Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Автор: pixiefun01 Переводчики:Ann_or_alice_if_you_want , EvangeliN,Taliya;ZлюChка,slyly Редакторы: Furiae, Inmanejable Разрешение на перевод:Получено Дисклаймер: Моего ничего нет…ну почти. Все принадлежит Стефани. Пейринг: канон+мальчик Тоби Рейтинг: PG-13 Жанр: mystery/ supernatural Саммари:Что если на свете существуют вещи пострашнее вампиров и оборотней? А что если Белла и окажется одной из таких вещей, да и еще не будет об этом знать? Только приехав в Форкс, Белла окончательно понимает, что отличается от остальных. Статус: оригинал|перевод - закончен Примечание: Не в обиду прошлым переводчикам, мы хотим отредактировать тему, то есть мы пересмотрим уже переведённые главы(✓), ну и конечно же будет добавлять новые. Нумерация глав не совпадает с оригиналом Размещение: Только на TwilightRussia
Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:15 | Сообщение # 153
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение)
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:52 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Недавно натолкнулась на эту историю и прочитала все имеющиеся главы просто на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо большое. С нетерпнеием буду ждать продолжения.
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:14 | Сообщение # 157
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Фанфик просто пленил меня!! хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО таким людям как вы, думаю у меня не хватило бы терпения переводить что либо, я восхищаюсь вами)!! !!!! А также с БОЛЬШИМ нетерпением жду продолжения!!!! Кстати принимайте в ПЧ!!
Сообщение отредактировал Lalya - Понедельник, 11.06.2012, 01:16
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:28 | Сообщение # 158
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (2804)
slyly, Принимай в читатели
Quote (Lalya)
Фанфик просто пленил меня!! хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО таким людям как вы, думаю у меня не хватило бы терпения переводить что либо, я восхищаюсь вами)!! !!!! А также с БОЛЬШИМ нетерпением жду продолжения!!!! Кстати принимайте в ПЧ!!
добро пожаловать.Спасибо очень приятно! Кстати, новая глава будет очень скоро!
Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:38 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Интересная глава. Тут естественно тот же любовный треугольник и надеюсь Белла опять выберет Эдварда. Интересно, куда Эдвард несет Беллу? Спасибо за новую главу.
Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:29 | Сообщение # 164
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение) Наконец, Белла узнала про существование оборотней. Эдвард, как обычно, защищает Беллу от всех напастей. Интересно, куда же он всё таки ее понес?!)
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:12 | Сообщение # 165
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (Helen77)
Интересная глава. Тут естественно тот же любовный треугольник и надеюсь Белла опять выберет Эдварда. Интересно, куда Эдвард несет Беллу? Спасибо за новую главу.
Ну треугольник это да, но вот любовный сомневаюсь.
Quote (-Tatyana-)
Спасибо за продолжение) Наконец, Белла узнала про существование оборотней. Эдвард, как обычно, защищает Беллу от всех напастей. Интересно, куда же он всё таки ее понес?!)
Я не могу никак понять Какую роль должна играть! Я - Ангел? Или может - Бес? Из Ада? Или же с Небес? Слезам своим конца не вижу, Хочу любить, но ненавижу...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ