Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Poor Charlie
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 26.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:









Замечательная обложка от талантливой Goldy-fishes happy



Ссылка на оригинал и оригинальное название: Poor Charlie

Автор: x-NeonQueen-x

Разрешение на перевод: тут

Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Бета: ღChuckBassღLoveღ

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер, но характеры героев придуманы автором!

Рейтинг:
Т

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард, Чарли и др.

Саммари: Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

От переводчика: Я очень надеюсь, что история покорит Вас так же, как и меня! Очень весёло будет! Я Вам обещаю! Приятного прочтения Вам!

Размещение: Только на Twilight Russia.ru!






Если же вам нравится история про Чарли, то предлагаю вам разместить баннер у себя. Буду очень благодарна и признательна!


Код
http://i065.radikal.ru/1106/ff/977e19725d6f.jpg


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:31
 
hjdhДата: Четверг, 05.05.2011, 20:42 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, спасибо что взялась за перевод этого веселого фанфика.

 
12345678Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:50 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за главу smile Белла с Эдом веселятся по полной! бедный Чарли они его реально достали как-бы он с утра не отправил ее куда нибудь подличиться,но Бела со своим вызовом удивила, очень хочется узнать что-же будет, очень жду проду biggrin спасибо за позитив smile

Код
 
GalkaCullenДата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 78
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Привет, Лизонька! Спасибо тебе за новую главу!
Не знаю, конечно, может мне кажется, но Эдвард по-моему за что-то очень сильно не любит Чарли, хоть и Белла особой любовью к отцу не горит. Ну... дальше будет видно.
Меня больше последняя фраза добила:
Quote
- А сейчас, дорогой мой, мы займёмся с тобой бешеным, диким сексом,

- А сейчас мне будет страшно за Эдварда, в хорошем смысле. Жалеть я его не буду, он оказывается монстр еще тот, но кажется мне, что после "вызова" Беллы, Эдвард не на шутку подогреет свой интерес, и достанется потом же Белле. Теперь мне опять жалко Чарли - страшно представить следующую "пытку".
В общем, слова у меня что-то не вяжутся. Сегодня явно не мой день.

В общем, Лиза, спасибо тебе за перевод! Пока что я в полном восторге и думаю не разочаруюсь! Люблю!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 05.05.2011, 22:45 | Сообщение # 79
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ЭлисКаллен8051,
Quote (ЭлисКаллен8051)
ХАХАХ! Каждая глава лучше другой! Ржака нереальная, мама, когда слышит мой истерический хохот, уже знает, ЧТО я читаю)

Спасибо тебе! Это так приятно слышать, что "твой перевод самый ржачный" и т.д. Доо, это ржака biggrin А про маму твою...У меня была точно такая же история, когда я прочитала первую главу на английском! Мама ещё долго потом спрашивала, всё ли со мной в порядке biggrin Спасибо тебе большое за отзыв твой happy

ВампИpюШка,

Quote (ВампИpюШка)
Боже... Белла переплюнула Эдварда... мне интересно, что же он ответить...

Переплюнула...хм...Не буду раскрывать тайну, что именно он ей ответит biggrin Скоро узнаем wink

Quote (ВампИpюШка)
огромное спасибо за перевод... за секунду у меня поднялось настроение...

Эти слова греют мою душу happy Это главное предназнчение этого фф, ну, и отдельно моего перевода smile Спасибо за отзыв smile

Miss_Nothing,

Quote (Miss_Nothing)
это самый лучший, сумашедший, смешной фанфик в мире. знаешь, я такой человек которого очень трудно расмешить, но тут я смеялась от души. спасибо за перевод.

И благодарствую тебя от души за эти слова! Но, я думаю ,что пока до самого лучшего в жанре Humor ещё мне надо потрудиться smile И мои читатели нынешние, как и будущие, мне помогут заслужить это звание! Но, всё же, приятно слышать такую похвалу happy

Quote (Miss_Nothing)
надеюсь, ты не будешь задерживаться с продой

Я обещаю побыстрей wink Спасибо за этот чудесный отзыв smile

Миссис_Икс,

Quote (Миссис_Икс)
Вау... Будет горячо и жарко!))) Жду продолжение с нетерпением!) Спасибо тебе за фанф!))) Неизвестная, Миссис_Икс

Это тебе спасибо, что читаешь smile Рада, что веселю тебя biggrin

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Лиза-love-Сумерки, спасибо за уведомление и за главу. Перевод хороший читалась легко и смешно.

Не за что smile Вот! Вот чего я добивалась smile

Quote (iammisspattinson)
Ну почему все время вызов, а когда уже дело будет.

Нууу*хитро прищурилась*

Quote (iammisspattinson)
Они все никак не уступят друг друга измучивают играют дальше,но все равно настаивают на своем вечно говоря вызов, глава закончилась на само интересном,что же дальше будет или нет.

Мучают! Ох, как мучают biggrin А насчёт следующей главы...я молчу как партизан biggrin Сама всё увидишь скоро wink

Quote (iammisspattinson)
Лиза-love-Сумерки, спасибо за веселый перевод, ты умничка

Ох, Юлька, спасибо!

Quote (iammisspattinson)
ღChuckBassღLoveღ, спасибо за бетирование Юльчик.

Джу надо хвалить не переставая biggrin
Спасибо, Юлёк, что читаешь и остаёшься со мной и переводом smile Спасибо за этот прекрасный отзыв happy

Владка,

Quote (Владка)
Лиза-love-Сумерки, САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПЕРЕВОД! Это что-то с чем-то, это первый за долгое время фик на которым я реально смеялась!! Это супер!

Самые нужные мне слова!!! Спасибо, я всегда хотела, чтоб мне так хоть кто-нибудь сказал! Да любой автор(переводчик) мечтает о таких словах в свой адрес smile

Quote (Владка)
У меня есть подозрения,что Эдвард к Чарли не ровно дышет, потому что практически желания относятся к нему!

Точно biggrin biggrin Компашечка-голубки lol

Quote (Владка)
Мне Чарли больше всех жаль, он после этой ночи спать в доме бояться будет) Очень жду проду)))

Белла уже и дырку проломила там biggrin
Спасибо за отзыв! Постораюсь быстрее проду вам выложить smile

Yuliasha,

Quote (Yuliasha)
Лиза-love-Сумерки, Бог ты мой))) Я просто была под столом от этой главы))Когда Эдвард загадал желание Белле я просто выпала в осадок)) А что Белла вытворяла с Чарли - то это просто ржач

Юль, я тоже до сих по в шоке biggrin

Quote (Yuliasha)
Лизок, ты переводишь довольно легко и весело))Это мне больше сего нравится!!!

Уж, спасибо! Стараюсь happy

Quote (Yuliasha)
С нетерпением, с большим нетерпением буду ждать продолжения!!))) Удачи тебе, Лизок!

Ой, тогда буду вдвойне торопиться с продой happy Спасибо, спасибо, спасибо тебе smile

ღChuckBassღLoveღ,

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Лиза-love-Сумерки, Лизонька, спасибо за перевод) я получаю огромное удовольствие, читая главы)

А я получаю удовольствие, когда читаю отредактированные главки happy

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я очень жду новой главы, мне так интересно, что же придумает Эдвард, чтобы отмазаться)) название оправдывает себя: бедный, бедный Чарли я бы уже убила такую дочь, которая несколько раз за ночь будит, да еще и битой дерется)

Что он придумает...хм...все тут думают, а будет... biggrin Ну, такая уж у него дочурка: смелая и бесстрашная, но совесть она ещё сохранила biggrin

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Лиз, я ждууу продуу))

Ага, я тоже жду, когда мой попец сядет и решит переводить новую главу biggrin
Спасибо ,беточка моя:* Спасибо за пооддержку и за то, что ты помогаешь мне! Без тебя бы не было бы Чарли ваапщче happy С Днём Рождения ещё раз тебя


 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 05.05.2011, 22:50 | Сообщение # 80
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Лиза-love-Сумерки)
Что он придумает...хм...все тут думают, а будет... biggrin

так не честно) ты знаешь и дразнишься))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
но совесть она ещё сохранила biggrin

ну немножко осталось)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
пасибо за пооддержку и за то, что ты помогаешь мне! Без тебя бы не было бы Чарли ваапщче happy

всегда пожалуйста, любимая:* но я бы не стала так прям говорить, что без меня бы Чарли не было) я просто тебя пинала искать)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
С Днём Рождения ещё раз тебя

спасиииибо:**
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 06.05.2011, 00:03 | Сообщение # 81
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
ВАУ!!!СПАСИБО!!!НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО!!! ЧАрли жалко,этож надо под руку к двум подросткам попастся 0_о Ещё и терпит всё это ,просто нереальный мужик

Ой, он бедный, но это ещё не конец приключениям его biggrin

Quote (Фанатка-Ксюня)
Что же ответит Эдвард???

Сакрэт biggrin Жди продолжение wink

Quote (Фанатка-Ксюня)
Спасибо за новую главу,очень нравится фф,жду продолжения)))

Не за что smile Это тебе спасибо, что читаешь smile

Atacenok,

Quote (Atacenok)
Отлично. Белла загадала супер желание и все таки бедный Чарли, либо он либо для него скоро придется скорую вызывать спасибо за такую веселую главу!

Спасибо за отзыв! Я всегда рада стараться happy

Maverick,

Quote (Maverick)
Лиза-love-Сумерки, спасибо! Хохотала как сумашедшая! И это в 12 ночи)))) спать еще долго теперь не смогу! Пошла первую часть прочту! Какой роскошный ФФ! Очень рада, что на него наткнулась) буду следить дальше за сюжетом

Спасибо smile зато жизнь себе продлила biggrin Спасибо за отзыв!

JEM,

Quote (JEM)
LIZ thank u so much for the 2nd chapter...))))

Thank u smile I'm glad to see u here, on the forum smile

Quote (JEM)
Давно я так не смеялся. Молодчинка, продолжай нас радовать своим переводом)))

Ага! Лично тебе обещаю "русифицированный" перевод biggrin Спасибо, Джон happy

Добавлено (05.05.2011, 23:24)
---------------------------------------------
M@rgo8770,

Quote (M@rgo8770)
Я тут думаю, не надумается ли Чарли сводить Беллу к психиатру? А то, я думаю, после всего, что было и будет, Чарли уж точно будет сомневаться в ее здравом уме. Сначала она была Поли, теперь гангстер... Что же дальше?

Ещё мнооого образов впереди biggrin Я б тоже сводила бы своего ребёнка к врачу, но это ж Чарли*разводит руками*

Quote (M@rgo8770)
Я еще никогда так не смеялась ни над одним фанфиком. Теперь, когда у меня будет плохое настроение, обязательно буду читать его.

Оу, это очень замечательно тогда будет happy

Quote (M@rgo8770)
Сколько всего глав? И все ли, что они делают и собираются сделать, происходит за одну ночь?


А вот насчёт событий...Наверное, это всё происходит не за один день! Но я не уверена...Автор просто не переходт там к описанию чего-то, а просто идёт фф как прикол один smile Надеюсь. ты меня
поняла wink Спасибо за чудесненький отзыв smile

Your_Creature,

Quote (Your_Creature)
ахаххахах...классная глава))спасибо за перевод))

Та не за что! Тебе спасибо за прочтение этой истории happy

Inmanejable,

Quote (Inmanejable)
Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую главу) ты прелесть) Потрясный фанф, только Чарли жалко)

Спасибо! Он мне вообще кролика подопытного напоминает biggrin Спасибо ,Свет happy

freeiz,

Quote (freeiz)
хах, че-то все желания Эдварда напрямую связаны с Чарли))

Любоффь biggrin Шучу, конечно biggrin

Quote (freeiz)
что бы это значило? Бедный Чарли, реально бедный, я думала, он там Беллу уже точно в охапку схватит и начнет тормошить или того хуже - в психушку отвезет, когда увидел ее с битой)

Я как начала себе представлять это всё, то я просто не знала куда мне деваться в квартире biggrin

Quote (freeiz)
надо ж такие фантазии имеются у детишек)) но это еще ладно, хоть не связаны с эротикой и т.д....

А кто их знает, этих детишек...Им же как что-нибудь взбредёт, то всёёёё! До конца на своём стоять будут biggrin

Quote (freeiz)
Лиза-love-Сумерки, Лиз, спасибо за перевод большое)))

Тебе, фризёнок мой, спасибо:*

Vitamin_T,

Quote (Vitamin_T)
Лиза-love-Сумерки, привет)) я тут...ну в смысле в ПЧ.

Та могла и не спрашивать...Ты ещё заранее тут в ПЧ была, хоть и не появлялась wink

Quote (Vitamin_T)
странно .почему все задания ,kt придумавает Эд связаны с Чарли.хм..

Мы тут все этим вопросом задаёмся, но пока не пришли к общему мнению wacko

Quote (Vitamin_T)
жду продолжение моя хорошая)) и спасибо за перевод тебе!!!!!!!

Спасибо за отзыв. Рада, что ты присоединилась в читательскую команду:*

Добавлено (06.05.2011, 00:03)
---------------------------------------------
hjdh,

Quote (hjdh)
Лиза-love-Сумерки, спасибо что взялась за перевод этого веселого фанфика.

Спасибо, что присоединяешься в читательскую команду happy Спасибо smile

12345678,

Quote (12345678)
спасибо за главу Белла с Эдом веселятся по полной! бедный Чарли они его реально достали как-бы он с утра не отправил ее куда нибудь подличиться,но Бела со своим вызовом удивила, очень хочется узнать что-же будет, очень жду проду

Скоро прода wink А Белла..Она не не того biggrin Эдвард может не того, раз такие желания загадывает ей biggrin

Quote (12345678)
спасибо за позитив

Спасибо, что читаешь wink

GalkaCullen,

Quote (GalkaCullen)
Привет, Лизонька! Спасибо тебе за новую главу!

Привет, Галчонок smile Не за что smile

Quote (GalkaCullen)
Не знаю, конечно, может мне кажется, но Эдвард по-моему за что-то очень сильно не любит Чарли, хоть и Белла особой любовью к отцу не горит. Ну... дальше будет видно.

Насчёт Эдварда и Чарли - поживём - увидим wink А вот Белла..я думаю она Чарли любит, но лично я бы никогда не поступала так со своим отцом!

Quote (GalkaCullen)
Меня больше последняя фраза добила:

Все тут заинтригованы biggrin

Quote (GalkaCullen)
А сейчас мне будет страшно за Эдварда, в хорошем смысле. Жалеть я его не буду, он оказывается монстр еще тот, но кажется мне, что после "вызова" Беллы, Эдвард не на шутку подогреет свой интерес, и достанется потом же Белле. Теперь мне опять жалко Чарли - страшно представить следующую "пытку".

Жалко Чарли ,но это его тяжкий крест biggrin А Эдвард и правда слишком хвост распушил!

Quote (GalkaCullen)
В общем, слова у меня что-то не вяжутся. Сегодня явно не мой день.

Может и не твой, но тебя я прекрасно поняла smile

Quote (GalkaCullen)
В общем, Лиза, спасибо тебе за перевод! Пока что я в полном восторге и думаю не разочаруюсь! Люблю!

Спасибо тебе! Я буду стараться не разочаровать тебя wink И я люблю

ღChuckBassღLoveღ,

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
так не честно) ты знаешь и дразнишься))

Так скоро и ты узнаешь biggrin

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
ну немножко осталось)

Капелюшечка небольшая!

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
всегда пожалуйста, любимая:* но я бы не стала так прям говорить, что без меня бы Чарли не было) я просто тебя пинала искать)

Сама же и подтверждаешь мои предыдущие слова! Без пинков и не было бы и пперевода, ну. и редактура конешн...

Спасибо всем читателям за чудесные отзывы и комментарии!!! Я рада безумно очень, что веселю всех и дарю Вам позитив! Ваши слова очень важны для меня и дают мне стимул работать ещё быстрее! Я Вас всех очень люблю


 
KetarinДата: Пятница, 06.05.2011, 14:51 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Бедный Чарли wacko чего Эдди к нему пристал angry дал бы Чарли поспать, а то сейчас раздраконят Чарли и жарко всем станет . Больше придумать ничего не может tongue у Беллы воображение лучшее играет чем у Эдди. Интересно Эллис посещает видение на счет игры dry
 
SvetysiyДата: Пятница, 06.05.2011, 19:55 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось. Я в П.Ч.
 
Vitamin_TДата: Пятница, 06.05.2011, 21:18 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Та могла и не спрашивать...Ты ещё заранее тут в ПЧ была, хоть и не появлялась

biggrin ... мне просто интересно.когда я уже до этого к тебе записалась..
или меня сама записала,м?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 06.05.2011, 21:36 | Сообщение # 85
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ketarin,
Quote (Ketarin)
Бедный Чарли чего Эдди к нему пристал дал бы Чарли поспать, а то сейчас раздраконят Чарли и жарко всем станет . Больше придумать ничего не может у Беллы воображение лучшее играет чем у Эдди.

Просто Эдику нечем заяться, будем так считать biggrin Чарли ещё долго поспать не сможет спокойным, детским сном biggrin

Quote (Ketarin)
Интересно Эллис посещает видение на счет игры

Оу, ая и не задуывалась над этим как-то wacko
Спасибо за отзыв happy

Svetysiy,

Quote (Svetysiy)
Мне понравилось. Я в П.Ч.

принимаю с удовольствием happy wink

Vitamin_T,

Quote (Vitamin_T)
... мне просто интересно.когда я уже до этого к тебе записалась.. или меня сама записала,м?

Я сама тебя записала, ну, чтоб работы тебе меньше было biggrin


 
ЭлисКаллен8051Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:22 | Сообщение # 86
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо тебе! Это так приятно слышать, что "твой перевод самый ржачный" и т.д. Доо, это ржака biggrin А про маму твою...У меня была точно такая же история, когда я прочитала первую главу на английском! Мама ещё долго потом спрашивала, всё ли со мной в порядке biggrin Спасибо тебе большое за отзыв твой happy

Тебе спасибо)))) Хих))) Наши мамы испгались за здоровье своих детей) Эх, америкосы, когда хотят, реально могут рассмешить почище русских)) Меня все радует случай, где Белла с бешеными глазами посреди ночи дубасила стену Чарли битой)) хахах





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 06.05.2011, 22:37 | Сообщение # 87
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ЭлисКаллен8051,

Да, я тоже удивилась, что американцы умеют ТАК веселить народ! Блин, это тоже мой любимый момент, а ещё в первой главе: Меня зовут Полли. Мне нужен доллар biggrin


 
рейнаДата: Пятница, 06.05.2011, 22:49 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Это что-то, бедный Чарли. Отдохнуть ему спокойно не дают biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу wink wink wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 06.05.2011, 22:52 | Сообщение # 89
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




рейна,
Quote (рейна)
Это что-то, бедный Чарли. Отдохнуть ему спокойно не дают Спасибо за главу

Рада,что нравится тебе! Спасибо, что читаешь happy
А Чарли...ээх! Ну, не везёт ему и всё тут biggrin


 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 07.05.2011, 13:04 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Ну я ,конечно,повторюсь..
Но мне жалко Чарли... biggrin
Ох..как я долго смеялась над этой главой,,особенно, когда Белла прикинулась сумасшедшей..
Это вообще нечто... biggrin

Лиза-love-Сумерки, спасибо за прекрасный перевод главы wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 07.05.2011, 13:45 | Сообщение # 91
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Ну я ,конечно,повторюсь.. Но мне жалко Чарли...

Так так и будет на протяжении всего фф....ну, и...в общем, узнаешь сама wink

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Ох..как я долго смеялась над этой главой,,особенно, когда Белла прикинулась сумасшедшей.. Это вообще нечто...

А мне ещё эпизод с дыркой в стене и то, как она гордилась этим biggrin

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Лиза-love-Сумерки, спасибо за прекрасный перевод главы

Не за что wink Спасибо, что остаёшься с Чарли smile


 
yui861Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:12 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




,Любопытно, почита happy

 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 07.05.2011, 22:26 | Сообщение # 93
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




yui861,
Конечно принимаю тебя в ПЧ wink


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:21 | Сообщение # 94
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Мне очень понравилось!!! Звонок Эммету она классно придумала! biggrin А конец вообще убил! happy Действительно бедный Чарли! Очень интересно что же будет дальше!
Лиза-love-Сумерки, принимай в читатели smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:42 | Сообщение # 95
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




tanuxa13, принимаю с удовольствием! Я рада, что ты в восторге happy

 
ЭлисКаллен8051Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:27 | Сообщение # 96
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Да, я тоже удивилась, что американцы умеют ТАК веселить народ! Блин, это тоже мой любимый момент, а ещё в первой главе: Меня зовут Полли. Мне нужен доллар biggrin

Точно! И про шерсть кошечки на башке у чарли)
Ура! Ждем активацию новой главы)





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:16 | Сообщение # 97
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Лиза-love-Сумерки, милая, спасибо за главу)
я,конечно, понимала, что секса не будет..но так надеялась))*блин, старая извращенка я*
я, как человек, сам играющий в эту игру, понимаю, что прикольнее вызов, но Чарли бы дали отдохнуть, выбрали бы правду)
в общем, я с нетерпением жду продолжения)*
P.S. Я не добрАЯ феЯ, я добрЫЙ феЙ biggrin
 
romanceДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:19 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую лавку biggrin
всё вышло опять смешно хД
Чарли наверное никогда уже не выспится. у Эдварда такаааая фантазия это что-то просто ахаха
хотя думаю Джйкоб тоже там с ума сходить. то ему говорит Эд, что любит его, то замуж предлагает biggrin
в общем всё круто! спасибо)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:24 | Сообщение # 99
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ღChuckBassღLoveღ,
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Лиза-love-Сумерки, милая, спасибо за главу) я,конечно, понимала, что секса не будет..но так надеялась))*блин, старая извращенка я*

Ох, тогда мы с тобой две извращенки Не, так половина "спасибо" тебе! Это...Ты тоже моя умница:*

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я, как человек, сам играющий в эту игру, понимаю, что прикольнее вызов, но Чарли бы дали отдохнуть, выбрали бы правду)

Ээээ...Так там всё будет! Правда не на очень долго biggrin

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
P.S. Я не добрАЯ феЯ, я добрЫЙ феЙ

Ок, в следующий раз так и напишу biggrin Люблю тебя

romance,

Quote (romance)
Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую лавку всё вышло опять смешно хД

Как обычно biggrin

Quote (romance)
Чарли наверное никогда уже не выспится. у Эдварда такаааая фантазия это что-то просто ахаха хотя думаю Джйкоб тоже там с ума сходить. то ему говорит Эд, что любит его, то замуж предлагает

Эдик загордился! Сам сказал. что он талант biggrin

Quote (romance)
в общем всё круто! спасибо)

Не за что! Спасибо, что дальше остаёшься со мной happy


 
KetarinДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:34 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Еще парачка таких выкрутасов, и Чарли для Беллы вызовет 911. И Эдику придется навещать её в больнички, где лежат Наполены. Потому что дугового объяснения нету. Она же не скажет что со своим парням сидела на кровати и играла в игру "правда или вызов". Чарли тогда вообще разъерепенится что под его носом встречались два голубя. :D. Пока он наивно там спал. wacko . Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Поиск:


Только один раз