Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Poor Charlie
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 26.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:









Замечательная обложка от талантливой Goldy-fishes happy



Ссылка на оригинал и оригинальное название: Poor Charlie

Автор: x-NeonQueen-x

Разрешение на перевод: тут

Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Бета: ღChuckBassღLoveღ

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер, но характеры героев придуманы автором!

Рейтинг:
Т

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард, Чарли и др.

Саммари: Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

От переводчика: Я очень надеюсь, что история покорит Вас так же, как и меня! Очень весёло будет! Я Вам обещаю! Приятного прочтения Вам!

Размещение: Только на Twilight Russia.ru!






Если же вам нравится история про Чарли, то предлагаю вам разместить баннер у себя. Буду очень благодарна и признательна!


Код
http://i065.radikal.ru/1106/ff/977e19725d6f.jpg


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:31
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.06.2011, 14:00 | Сообщение # 226
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Inmanejable, спасибо, солнце моё, ведь дальше всё-всё закрутися как карусель smile

 
so_randomДата: Среда, 01.06.2011, 15:18 | Сообщение # 227
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




бедный Чарли)) педставляю что будет с Беллой утром)))... он же ее убьет!) интересно, что это за новые лица?) скорей бы 7 глава)
 
KetarinДата: Среда, 01.06.2011, 15:49 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Ага бедный Чарли wacko Я бы давно Беллу к кровати наручниками приковала biggrin Чтобы спать не мешала! Спасибо автору за перевод.

Сообщение отредактировал Ketarin - Среда, 01.06.2011, 15:49
 
Lenusi86Дата: Среда, 01.06.2011, 17:36 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Я тааааак смеялась!!!просто супер! я определенно в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
freeizДата: Среда, 01.06.2011, 18:01 | Сообщение # 230
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




хах, это почему Белла считает лифчик идиотским предметом гардероба? biggrin
Бедный Чарли, мне уже реально его жалко ,и они, главное, вот с такой радостью говорят вызов на вопрос, будто ищут приключений на свою голову)))) biggrin
а что за новые персонажи появятся? Я думала, что после кофе всем будет хана, но Чарли держится, однакое еще, молодец, зай спасибо за перевод большое))))


 
ДжоанеттаДата: Среда, 01.06.2011, 18:23 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Бедный Чарли, к утру он точно либо сам в психиатрическую больницу ляжет, что скорее всего, либо Беллу туда отправит, полечится.
И мне жалко Чарли, на него же [b]горячее при горячие[/b] кофе вылили!
И когда же Белла научится придумывать что-нибудь поинтересней, а то все Эдвард ее в глазах отца расстраивает, а она................???!!!.... Я бы на месте Беллы, там Эдварду такое бы устроела...!!!... Уф-ф-ф ему не жилось бы!!!
Спасибо за новую главу! biggrin Почаще бы!!! wink smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.06.2011, 21:40 | Сообщение # 232
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




so_random, спасибо, что присоединилась к читательскому составу happy Новые и очень хорошо знакомые всем нам лица biggrin Не, Чарли доченьку не убьёт, любит он её несмотря ни на что.. Хоть и сомневается о психическом здоровье её biggrin Ещё раз спасибо happy

Ketarin, а кто знает, что дальше будет? biggrin Тебе огромнющее спасибо smile

Lenusi86, с удовольствием записываю тебя в читатели wink Рада, что вызываю ТАКИЕ эмоции happy

freeiz, привет, красавица happy Я бы сказала, что ищут приключения не на голову, а на ... biggrin Терпит и дальше будет терпеть, куда ж он денется-то smile А герои новые... Всё намного проще, чем вы все думаете wink Спасибо, фризёночек тебе happy happy happy

Джоанетта, спасибо за такой эмоциональный отзыв happy Ну, а что я могу поделать с Беллкиными желаниями? *разводит руками* Я сама на неё ужасно злюсь за это dry Так я ж вроде как часто главки-то выкладываю smile Спасибо smile


 
tanuxa13Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:54 | Сообщение # 233
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Так я ж вроде как часто главки-то выкладываю

Да, Лиза нас часто радует продой. smile Спасибо тебе за это smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 02.06.2011, 21:48 | Сообщение # 234
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




tanuxa13, Тань, я очень стараюсь часто-часто smile

 
tanuxa13Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:32 | Сообщение # 235
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Тань, я очень стараюсь часто-часто smile

happy smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 03.06.2011, 16:54 | Сообщение # 236
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




tanuxa13, Танюш, завтра-послезавтра постораюсь опять всех порадовать новой главкой smile

 
tanuxa13Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:36 | Сообщение # 237
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Quote
Танюш, завтра-послезавтра постораюсь опять всех порадовать новой главкой smile

Здорово, спасибо!!!


 
BusiVusiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:49 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Приветик! Саммари интригует. Должно быть и правда весело, а Чарли гарантирована головная боль. Так что, принимай в читатели.
 
YuliashaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:27 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, итак я снова здесь, извиняюсь, что долго не заглядывала сюда sad
Часть 3.
В этой части я ожидала, наверное, того же, что и все, но не тут то было biggrin
Мне уже жаль Чарли, это же надо сколько ума, чтобы придумывать такие желания!!! happy
Интересно, что же ответил Джейкоб на такое заявление Эдварда. wink
Часть 4.
Эта часть просто нечто)))я сидела и представляла Беллу танцующую танец утят. biggrin
Оригинальность желания Беллы не оспорено, но было еще смешнее если бы Чарли не спал!!
Песня, конечно, супер. Они так измучили Чарли, что он уже начинает сам играть в их игры!
часть 5.
Очень маленькая,но такая же смешная. Желания Эдварда более весёлые, а Белле я так поняла уже нравиться выводить Чарли из себя.
Часть 6. Они его доведут до безумия просто. Скоро Чарли будет преследовать потолок, который выливает на него кофе.
Лизок, спасибо тебе за перевод,он реально поднимает настроение!!! biggrin Удачи тебе и терпения!)))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
BusiVusiДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:31 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Прочитала фан, полный ауч!!! Это же надо, до чего может дойти, если кому-то в доме не спиться. А детки-то оказались весьма злобными, несмотря на то, что желания весьма шуточные. Но врядли Чарли их воспринимает именно так. Бедному человечку не дали поспать. Не удивлюсь, если с утра первый звонок Чарли будет психиатру, хотя лучше по-моему звонить сразу в психушку и на массовый запрос будет скидка. Хотя Чарли пока думает, что его дочурка сходит с ума в одиночестве. Надеюсь с такими шутками они доживут до свадьбы. Надо признать, у Эдварда фантазия работает что надо, правда это не говорит о его здоровой психике. По сравнению с его идеями, фантазия Беллы весьма невинна, хотя и не без забав. Но было бы интересно посмотреть, как он приехал бы в школу на розовом Вольво. Думаю, челюсти у всех отпадут, впрочем как и у его родных. Так позволить изуродовать свою тачку. Вольво совсем не идет розовый. Может Эдварду еще одеть наряд под ее цвет и прическу. С его шевелюрой вполне налез бы бантик. Но так я начинаю походить на Беллу. Спасибо за перевод!!!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:34 | Сообщение # 241
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (BusiVusi)
Может Эдварду еще одеть наряд под ее цвет и прическу. С его шевелюрой вполне налез бы бантик.

было бы не плохо)) а то все у Белки тухлые желания какие-то))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 07.06.2011, 22:36 | Сообщение # 242
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Yuliasha, Юльк, рада, что ты здесь снова с нами happy Спасибо за подробные впечатления от каждой главы smile

BusiVusi, ох, за ржачный такой отзыв спасибо biggrin Рада, что перевод переполняет тебя такими эмоциями happy Конечно же, такого человека не грех и в ПЧ записать wink

Девушки дорогие! Небольшая заминка у меня с переводом 7-ой части, но числа 8-9-ого постораюсь выложить! Спасибо вам всем за комменты и отзывы happy


 
ErmiGURTДата: Среда, 08.06.2011, 15:29 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Даже не могу представить,что будет наутро,хотя в таком случае задерживаться не стоит-звоним в психушку biggrin biggrin biggrin
Бедный-Бедненький Чарли,Белла с Эдом устроили ему дурдом на дому biggrin
Эдвард с катушек съехал-такие желания задавать,увезут егог невесточку в психушку-будет знать!
Нереальная история,в которой Чарли жертва biggrin
Спасибо за новую главу!)
ЖДу проду)))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 10.06.2011, 16:09 | Сообщение # 244
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Фанатка-Ксюня, спасибо, что заглянула сюда smile Приятно, что "нереальная" история happy История и правда такая, долго потом от неё отходить надо biggrin
Спасибо! Продочка завтра wink

Добавлено (10.06.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Новая глава уже активна! Приятного вам прочтения! Жду вас тут smile


 
InmanejableДата: Пятница, 10.06.2011, 16:18 | Сообщение # 245
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за главу. Но... она какая-то маленькая( Жду появления новых героев. И... последние желания Беллы были очень жестоки...

 
romanceДата: Пятница, 10.06.2011, 16:19 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




спасибо за перевод новой главы biggrin
ахах Белла в этой главе наконец-то загадывала вызовы круче чем Эдвард
только вот после таких желаний Чарли жалко ещё больше
 
Pretty93Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:20 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Омг...жестоко же они Чарли.
Белла решила все-таки проявить активность, скоро Эдика переплюнет biggrin
Такими темпами они скоро зальют или подожгут дом, а потом обвинят в этом Спанч Боба biggrin
Лиза-love-Сумерки, спасибо за уведомление и перевод.
С нетерпением жду следующую главу)


 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 10.06.2011, 16:20 | Сообщение # 248
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, спасибо за главу happy
Они, что, решили несчастного Чарли до больницы довести? wacko
Мне его оочень жаль, очень...
Вот жаль, что Эдварду ничего не будет за их шалости dry


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 10.06.2011, 16:22 | Сообщение # 249
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Inmanejable, маленькая Свет. но обещаю, что совсем скоро будете наслаждаться всем и в больших количествах wink Да, жестокая она оказывается dry Спасибо, Свет smile

romance, вот она и реабилитировалась, но жестоко очень, особенно с этими листьями wacko Спасибо тебе happy


 
ღValentinaღДата: Пятница, 10.06.2011, 16:24 | Сообщение # 250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Это было супер! Но мне Чарли жалко она же его такими темпами скоро убьет или в психушку засунет...хих... Эдварду проще он быстрый! Зачем же так над отцом издеваться!? Но я бы хотела его увидить в меде...ахаха... Супер! Спасибки за главку! С нетерпением жду продолжения! Удачки в написании!

 
Поиск:


Когда ты взрослеешь