Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Poor Charlie
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 26.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:









Замечательная обложка от талантливой Goldy-fishes happy



Ссылка на оригинал и оригинальное название: Poor Charlie

Автор: x-NeonQueen-x

Разрешение на перевод: тут

Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Бета: ღChuckBassღLoveღ

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер, но характеры героев придуманы автором!

Рейтинг:
Т

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард, Чарли и др.

Саммари: Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

От переводчика: Я очень надеюсь, что история покорит Вас так же, как и меня! Очень весёло будет! Я Вам обещаю! Приятного прочтения Вам!

Размещение: Только на Twilight Russia.ru!






Если же вам нравится история про Чарли, то предлагаю вам разместить баннер у себя. Буду очень благодарна и признательна!


Код
http://i065.radikal.ru/1106/ff/977e19725d6f.jpg


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:31
 
Cest_La_VieДата: Пятница, 10.06.2011, 16:28 | Сообщение # 251
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же автор это придумал?! я поражена!!!! но мне нравится! biggrin


 
ОксанчикДата: Пятница, 10.06.2011, 16:52 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Такими темпами либо Чарли беллу отправит в психушку либо оба туда направятся!
Спасибо за главу!
 
freeizДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 253
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




я думала там Чарли умрет на фиг от этих листьев уже, ужас какой-то ,и как там он не обжегся, хорошо что мед догадались притащить, а то совсем уже его жалко прям((((
я реально начинаю переживать, счас как скажут невзначай подожги дом или еще чего-нибудь, ведь там все хорошо будет? спасибо, заяц, за перевод))) smile


 
tanuxa13Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:19 | Сообщение # 254
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки , ღChuckBassღLoveღ , спасибо за новую главу! Да...конечно желания у них все такие же сумасшедшие biggrin ну а как же иначе)) Бедный Чарли, сначала ядовитые листья, потом мед, на который у него аллергия, жаль его cry
Quote
– Чарли показался мне каким-то подавленным.

Интересно с чего бы это? biggrin
Спасибо, жду новую главу и новых героев! wink




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Пятница, 10.06.2011, 17:19
 
slylyДата: Пятница, 10.06.2011, 17:27 | Сообщение # 255
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Да уж приятная ночка у Чарли)
Ну конечно с Дорой жестоко было. Вот интересно откуда он знает про неё так много, не уж то смотрел)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 10.06.2011, 17:31 | Сообщение # 256
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Pretty93, насмешила с Спанч Бобоом, но я уже не удивлюь, если они и правда так сделают wacko Спасибо тебе большое smile

Rina_Onix, они и дальше будут шалить над Чарли... И с этим надо смириться, но он выдержит всё sad хаха, а может да что-нибудь и будет, кто знает smile Спасибо за комментарии smile

Valya_Robert, мамочки, я только что попыталась представить Чарли в мёде... Лучше б не представляла biggrin Спасибо за пожеланьице happy


 
GalkaCullenДата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 257
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Привет, Лизонька! А вот и я, пришла пожертвовать деньги, что бы ты заплатила Эдварду и Белле, и они больше не мучили старичка Чарли. Мне его искреннее жаль. На его месте я бы утратила терпение, и в эту же секунду, когда Белла первый раз его разбудила, вызвала наряд психушки, а еще лучше два наряда, а в оригинале лучше сразу пять. Короче: уберите Эдварда и Беллу от Чарли!
Честное слово, лучше бы эти двое, в прятки играли, и жизнь (читай: ночь) Чарли не травили.
Хотя... в этом ведь и вся фишка истории. И пора смирится, что Чарли тут - жертва, а Эдвард и Белла - злые охотники. Ну что же, глава как всегда великолепна! Спасибо Ире за проверку, а тебе Лизонька, за перевод, и... жду продолжения!


 
Good_GirleДата: Пятница, 10.06.2011, 17:36 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Очень смешная глава biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 10.06.2011, 17:39 | Сообщение # 259
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




киска19, открою тебе секрет - вначале автор сама всё полностью писала, а потом некоторые идейки читатели подкидывали ей, а она уже потом переводила это в текст smile Вот так вот smile Спасибо тебе!

Оксанчик, рано им все ещё в дурку, пусть помучаются biggrin Спасибо!

freeiz, не, Ритуль, он обжёгся, но крем творит чудеса smile Ну, до такого они точно не дойдут! Так что можешь расслабиться smile не за что! Мне вообще главное, что всем нравится happy

tanuxa13, а яуверена, что Беллка-то знала про аллергию ,но она же не должна от Эдика отстать dry А подавлен Чарли, потому что его это всё уже задолбало! Он поспать хочет, а деточки наши ему не дают этого сделать biggrin Да, герои новые зажгут просто biggrin Танюш, спасибо тебе happy

slyly, ахахах biggrin С такой дочуркой волей-неволей придётся посмотреть biggrin может, и смотрел, не знаю... Спасибо за отзыв! happy


 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 10.06.2011, 19:33 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Че то ребята уже слишком переборщили... Уже реально как-то жестоко... Мне больше правда нравится...
У эдварда, конечно, фантазия богатая smile с нетерпением буду ждать продолжение!


 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 10.06.2011, 22:00 | Сообщение # 261
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


когда же будет пополнение??
мне очень понравилась глава.
то ядовитое растение, то мёд на который у Чарли аллергия. класс.
весело живут ребятки.
спасибо за главу.
жду продолжения


Капризная персона.
 
so_randomДата: Суббота, 11.06.2011, 11:10 | Сообщение # 262
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Белла и Эдвард настоящие садисты! happy не, ну правда!)) Я бы на месте Чарли Беллу в клетку посадила, а то она разбуянилась чего-то)) а если к ним еще и семейка сумашедшая остальная Калленов присоеденится? тогда Чарли Беллу утром точно убьет.. если такими темпами доживет еще... до утра-то... biggrin biggrin biggrin biggrin

Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод))
Доброй Фей тоже благодарность)))
 
Vitamin_TДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:26 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, првествую тебя Елизавета!!
спасибо тебе за перевод))
и Доброй Феи спасибо за редакцию
что они хотя бы разнообразили ...одни вызовы..
надо было же с ядовитым растением на Чарли.хоть обшлость.крем волшебный..
или с мёдом . у Чарли аллергия..жёстоко они с ним очень жестоко..

требую продолжение ..что-то дальше будет))
 
Lenchik1742Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:55 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Хочу сказать что у автора очень хорошее чувство юмора,когда читала смеялась как умалишенная:-)спасибо большое за перевод:)
 
julia425Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:27 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




понравилось саммари,такого я еще не встречала happy ..побежала читать))

Добавлено (12.06.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Ух...принемайте меня в читатели этого безумного фф biggrin biggrin я просто в восторге от него с первых строк smile
давно я уже так не смеялась biggrin весь дом наверное слышал мой смех biggrin
Вот это они решили поиграть biggrin Бедный Чарли..как он не посидел еще после такого biggrin и как он так быстро засыпает после всего того что Белаа перед ним выкидывала.Черт,я думала что он взорвется и задушит ее после того как она на него с битой напала..но не тут то было biggrin я просто недооценила Чарли happy Он реально крепкий орешек,его выдержке и терпению можно только позавидовать..Это наверная ссамая длинная ночь в его жизни biggrin
Лиза-love-Сумерки, Спасибо тебе огромное за то что переводишь этот нереально крутой фф smile
ღChuckBassღLoveღ,спасибо большое за редакцию smile
с нетерпением буду ждать продолжения smile smile

 
BusiVusiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:46 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Какая у Чарли добрая дочурка. Белла так сильно любит папочку, что сделала такую подлянку из ядовитых листьев, да и мед чего стоит. Все-таки она хочет его смерти, если учесть, что у Чарли на него аллергия. Но надо признать у Чарли просто ангельское терпение. Он конечно ворчит, шумит, ругается, но при этом никак еще не наказал Беллу за ее чудачества. Наверное Чарли уже заранее содрогается, отправляя дочурку в которой раз баиньки, что еще свалиться на его бедную голову. Спасибо за перевод!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:56 | Сообщение # 267
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




GalkaCullen, наконец-то кто-то понял. что издёвки над Чарли это и есть фишка этой истории!!! Да, Галь, а продолжение-то и рпавда не за горами и очень интересное впреди!!! Спасибо тебе happy

Good_Girle, это просто отлично happy

ЯЯЯЯ, будет, будет правда! Не кипишуй wink Спасибо smile

ВампИpюШка, слава богу, что хоть ктому-то понравилась эта глава wacko Хоть кто-то подошёл к этой главе с чувством юмора! Со следующей главы пополнение wink Спасибо!

so_random, алиллуя! Да, это сумасшедшая семейка Калленов, но только в начале,а потом...*шепчет* biggrin Спасибо smile

Vitamin_T, да, будут правдЫ ! Чего все так взбунтовались? wacko Спасибо за похвалу и ... что-то будет biggrin wink

Lenchik1742, не могу не согласиться с тобой ! Спасибо happy

julia425, спасибо, что решилась прочитать и прочитала мой скромненький переводик, нереально приятно это! Да, всё самое интресное ещё только впереди wink Спасибочки тебе happy

BusiVusi, коммент, конечно, сущная правда! Спасибо smile

Так-с, дорогие, читатели! Спасибо ва всем за прочтение, за комменты под, главой, за отзывы на форуме!Но... Многие задают много вопросов и, поэтому, я решила завтра в шапке фф опубликовать ответы на самые часто задаваемые вопросы! Ведь и правда всё ещё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ smile


 
The_BESTДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:40 | Сообщение # 268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Такой ржачный фик! biggrin Давно я так не смеялась biggrin Так что я определенно в ПЧ smile
И большое спасибо автору и переводчику! Без вас бы не было тут этого замечательного произведения smile




Сообщение отредактировал The_BEST - Понедельник, 13.06.2011, 02:52
 
басоваДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:24 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравился фф)))буду с большим удовольствием читать продолжение)принимайте меня в пч))
 
KetarinДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:02 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод.
 
little-beeДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:06 | Сообщение # 271
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо большое за новую порцию смеха! Не устаю повторять - бедный Чарли! За что же так жестоко: мед да листья! Хитрые подростки и безпаливная Белла! СПс за проду! smile smile biggrin biggrin biggrin
 
12345678Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:47 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за проду smile с медом думаю они переборщили .на сколь-ко же терпеливым и выносливым окажется Чарли?жду продолжения biggrin

Код
 
AtacenokДата: Вторник, 14.06.2011, 15:07 | Сообщение # 273
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




вот изверги, сколько они еще будут издеваться над отцом, пока он с ума не сойдет? biggrin biggrin biggrin
спасибо за продолжение


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 14.06.2011, 16:06 | Сообщение # 274
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




The_BEST, ох, ёмаё... спасибо за похвалу!!! Конечно же, ты в ПЧ wink

басова, принимаю с удовольствием в читатели wink

Ketarin, да не за что smile

HoneyBi, да-да-да, безпалевная biggrin Спасибо happy

12345678, сколько...время покажет wink Спасибочки!

Atacenok, не сойдёт, не позволят ему biggrin

Так, девушки! Глава новая будет завтра wink


 
Cest_La_VieДата: Вторник, 14.06.2011, 17:39 | Сообщение # 275
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, главное ты хорошо перевела и красиво написала! ведь если бы не ты, нам бы и читать эту историю не хотелось бы biggrin


 
Поиск:


Помолвка по обмену