Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Роман с прошлым. Обратная сторона
ТэяДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Фантастической истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




Оригинальное название: Anatomy of a Human
Автор: Amethyst Jackson
Разрешение: имеется
Переводчик: Тэя
Рейтинг: М
Статус: завершён
Размещение: Только на TR и в TRVk
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

От переводчика: Это параллельный взгляд на всё происходящее Эдварда из прошлого. Так что рекомендую почитать "Роман с прошлым".



Глава 1. Простите, мисс?

Глава 2. Приглашение

Глава 3. Сближение и разговоры

Глава 4. Кое-какие откровенности

Глава 5. Новые тайны

Глава 6. Поиски

Глава 7. Сборы

Глава 8. В гостях

Глава 9. После бала

Глава 10. Вопрос доверия

Глава 11. У ручья в жаркий день

Глава 12. Серьёзный разговор

Глава 13. Взрослая жизнь

Глава 14. Повороты судьбы

Глава 15. Как в тумане

Глава 16. Новый страх

Глава 17. До конца и дальше

Глава 18. Надежда и отчаяние

Глава 19. Конец – это начало?

Глава 20. Годы

Глава 21. Долго и счастливо!

~ КОНЕЦ ~




за обложку огромное спасибо LanaLuna11





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 22:36 | Сообщение # 201
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (mhd)
В сравнении с Беллой он выглядит таким юным,неопытным,но в то же время очень ответственным и серьезным,что просто вызывает улыбку умиления.

кстати, да, это один из немногих фиков, где Белла ведущая, а Эдвард ведомый ею, хотя это... с какой стороны взглянуть.
Quote (Losmy)
Как же так! Я все пропустила! То каждый день заходила - ничего не было, а тут БАЦ и сразу 2 новые серии!!

зато сюрприз!
Quote (Losmy)
Эдвард такой парень. Ну все этим сказано, мальчишка, готовый стать мужчиной.

да в нём уже чувствуется знакомая нам ответственность, а основательным он всегда был)

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ССღДата: Вторник, 04.09.2012, 22:38 | Сообщение # 202
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, спасибо за продолжение! smile

Умиляюсь над Эдиком! Ну, до чего же хорош парнишка! И в ревности к Карлайлу, и в своих желаниях, и в защите Беллы от Нормана! happy
Он говорит о желание жениться на Белле... а я вот как-то не вижу его взрослым для такого шага... привыкли мы к другому Эдварду - рассудительному, взрослому... wink Но и такой образ его очень нравиться! Такой непосредственный и чистый в своих поступках и рассуждениях! smile

Спасибо за чудесный перевод, жду продолжения! happy





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 04.09.2012, 22:38
 
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 23:03 | Сообщение # 203
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ССღ)
Он говорит о желание жениться на Белле... а я вот как-то не вижу его взрослым для такого шага... привыкли мы к другому Эдварду - рассудительному, взрослому...

ты понимаешь, я тоже думала над этим, почему так воспринимается, но тут даже не в состоятельности личности дела, даже этот Эдвард вполне состоялся как личность, но не состоялся как мужчина, муж, человек, берущий ответственность за семью. Так ведь и вампир-Эдвард тоже как мужчина не состоялся. И хоть ответственность была коллективной в клане Калленов, всё равно мама и папа в лице Карлайла с Эсме брали на себя основную часть ответственности.
Так что, пожалуй, вампир-Эдвард - просто личность с определённым жизненным опытом (богатым) и негативным (10 лет скитаний без Карлайла).
Может, я глубоко копаю?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LosmyДата: Среда, 05.09.2012, 16:11 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Тэя, несостоявшийся как мужчина - это девственник?
Я не согласна с тобой, Эдвард-21 уже сформирован, уверен в себе, знает чего хочет (то есть ничего), а Эдвард-20 мальчишка, хорошо воспитанный, но верящий в сказки рекрутеров и готовый на все, лишь бы не пойти по пути, предложенному отцом.
А опыт общения с противоположенным полом... Мне это не кажется показателем зрелости. Монахи не считаются несостоятельными...
 
ТэяДата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 205
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Losmy)
Тэя, несостоявшийся как мужчина - это девственник?

ну с чего ты взяла, что я про девственность его?
нет я вообще про обеспечивание жизни семьи, не только материально, но и в других аспектах, у них в клане вся ответственность на Карлайле.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Zaliya11Дата: Среда, 05.09.2012, 21:25 | Сообщение # 206

Группа: Удаленные






Тэя, Спасибо за перевод!!! Все таки так интересно следить за поведением и мыслями Эдварда))) Все в первый раз)))
Интересно узнавать,что же чувствовал в тех или иных ситуациях biggrin
 
MussonkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:46 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Тэя, огромное спасибо за перевод новой главы!
Недавно я все-таки прочитала первую часть истории. Все-таки они, несмотря на принадлежность к одному рассказу, совершенно разные. В этих главах отчетливо видно, насколько Эдвард ранимый и неуверенный в себе. Непривычная картинка, хоть и очаровательная


 
Anna-Li-KalДата: Четверг, 13.09.2012, 21:32 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
FinДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:19 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Эдик такой милый!!! happy Бедненький, не знает что ему сделать, чтоб жениться biggrin Эх, были люди в наше время..... а теперь...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ВаллериДата: Суббота, 29.09.2012, 14:48 | Сообщение # 210
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как же я люблю этот фик!! Моя вечная признательность автору и переводчику! жду, жду, жду проду, много-много прод, вдохновения и времени автору и переводчику!!! Спасибо за главы!!!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:44 | Сообщение # 211
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fin)
Эх, были люди в наше время..... а теперь...

Так может они и сейчас есть, только все заняты..
Я вот одного знаю. Парень моей сестры.
При чем оч похож на Паттинсона biggrin а по характеру на Эдварду.
Гиперзаботливый и внимательный... Я прямо обзавидовалась biggrin где она только такого нашла, не знаю...
Он вечно смущается, что его сравнивают с парнем из Сумерек tongue
Так что, побольше бы таких парней, как Эдди, а то у всех какие-то недостатки wacko

Добавлено (29.09.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Я смотрела автора посетила муза и она разщедрилась на главы))) Это хорошо)


 
ТэяДата: Вторник, 02.10.2012, 00:15 | Сообщение # 212
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Zaliya, Anna-Li-Kal, Fin,
спасибо, что читаете!

Quote (Mussonka)
Недавно я все-таки прочитала первую часть истории. Все-таки они, несмотря на принадлежность к одному рассказу, совершенно разные.

это точно - разные, поэтому интересно читать от Эдварда. Тем более, такого юного и наивного, ещё не "овампиревшегося".

Quote (Валлери)
жду, жду, жду проду, много-много прод

всё будет..уже скоро!

Quote (LanaLuna11)
Я вот одного знаю. Парень моей сестры.
При чем оч похож на Паттинсона biggrin а по характеру на Эдварду.
Гиперзаботливый и внимательный... Я прямо обзавидовалась biggrin где она только такого нашла, не знаю...
Он вечно смущается, что его сравнивают с парнем из Сумерек

каков везунчик! тоже в сером полупальто шастает?
я двоих знала, которые пытались брать схожестью с Калленом... но не дотягивали..
Quote (LanaLuna11)
Я смотрела автора посетила муза и она разщедрилась на главы))) Это хорошо)

да автор уже давно расщедрилась до того, что дописала фик.))
Я перевожу дальше, скоро будет прода_))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 06.10.2012, 01:43 | Сообщение # 213
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу. Эдя умиляет всё больше и больше. Приятного чтения. Как всегда - отзывам рада!))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:10 | Сообщение # 214
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор фик дописала? Просто прекрасно. Спасибо за две прекрасные. И за ту, что добавила главу. Прочту как смогу.
А насчет парня сестры. . . Не знаю в каком пальто он шастает. В живую видела только один раз его.


 
KarmaДата: Суббота, 06.10.2012, 03:21 | Сообщение # 215
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Тэя,
благодарю за перевод новой главы)
Очень рада, что автор дописала фанфик, даже не рада - счастлива happy
Все идет своим чередом, и наш благородный джентльмен уже решился и сделал предложение) Правда, после того, как возобладала не очень благородная часть его, которая постоянно имеет какие-то непозволительные планы в отношении Беллы biggrin biggrin Но действительно умиляет, как держится Эдвард) Конечно, сейчас, в современном мире это кажется и забавным, и смешным, и, возможно, нелепым, однако прежде всего это восхищает happy Он относится к ней как к своей прекрасной принцессе, и этот восторг, это восхищение и преклонение для него на первом месте happy Все остальное - потом biggrin В такого героя невозможно не влюбиться smile
Очень жду продолжения, хотя знаю, что впереди наших героев еще ждут колоссальные трудности sad


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Helen77Дата: Суббота, 06.10.2012, 06:26 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась одной из самых милых. Спасибо большое за перевод.
 
chushaДата: Суббота, 06.10.2012, 07:48 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Тэя)
Эдя умиляет всё больше и больше

Да ладно над парнем иронизировававать biggrin , он и так, бедолага весь извелся, борясь с этими, как их - "внутренними демонами". Это сейчас - останься с дамой сердца на ночь, в загородном доме, да после такого купания, да без родителей....страшно (или наоборот) подумать, чтобы бы было wink .
А, если серьезно, это - одна из любимых моих глав еще в "том" фике, от лица Беллы. Такой бодрящий коктейль из страсти, смущения, желания и бог знает, чего еще. Но вкууусный!))))

Quote (Karma)
наш благородный джентльмен уже решился и сделал предложение) Правда, после того, как возобладала не очень благородная часть его, которая постоянно имеет какие-то непозволительные планы в отношении Беллы

...ох, уж "эта часть". Сколько она ему, бедному, мучений доставляет...морально-физических. Тут ее обуздать можно одним способом - жениться!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LenoriДата: Суббота, 06.10.2012, 08:56 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Романтичный день за городом у воды. Бедный Эдвард, ему так нелегко сочетать пылкую влюбленность и суровое воспитание. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:09 | Сообщение # 219
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Они ведь в Вашингтоне ездят на лошадях, да?

Нет, Эдди, они катаются на машинах crazy

Quote
Вид её обнажённых плеч был так волнителен, что я быстренько прыгнул в воду, радуясь, что она не обернулась и не заметила реакцию моего тела.

Ну Госспадя Боже, как ребенок в первом классе biggrin

Quote
В каком-то смысле я вновь ощутил себя ребёнком – беззаботным и беспечным… хотя взрослая часть меня периодически напоминала о себе…

Ну? Что я говорила? smile Все в одном флаконе. Заверните, пожалуйста)

Quote
- Прости, Белла, я не могу, - прошептал я, жалея, что мы не женаты, и я не имею права делать её своей снова и снова.

Все впереди, мой брат, все впереди tongue

Получила огромное удовольствие от столь милого Эдварда. Спасибо)


 
MissElenДата: Суббота, 06.10.2012, 20:44 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Я видел, как пот тонкой линией стекает по её шее; зрелище так захватило меня, что пробудившиеся чувства начали отчаянно искать выход…
Взяв себя в руки, я присел к ней на диван, стараясь как-то пристроить ноги в таком положении, чтобы ей не было заметно моего отчаянного желания. В то же время я молился, чтобы в комнату не зашла мама, а ещё мне безумно хотелось уткнуться Белле лицом в колени. Я и так чувствовал тепло её тела рядом со мной, форму бедра, прижатого к моей ноге… О, небеса!


Юный Эдвард так сильно реагирует на Беллу, что даже её пот возбуждает. Вот что значит химия, будь ты человеком или вампиром. И то, что в те времена молодых людей разного пола не оставляли одних, тоже имело большое значение, ведь запретный плод куда слаще позволенного и это возбуждало воображение и не только wink

Quote
И всегда вёл себя, как джентльмен. И планирую и дальше вести себя также. – Я тут же подумал про наш поцелуй после приёма у Бенедиктов. И про то, как совсем не по-джентльменски повёл себя в своей спальне чуть позже.


И, наверное, покраснел с головы до ног, так что мама сразу, конечно, поверила.

Quote
Они ведь в Вашингтоне ездят на лошадях, да?


Нет, только на волках, величиной с лошадь. biggrin

Quote
Адское пламя запретных желаний, с самого утра бушевавшее во мне, не погасилось прохладной водой. Я снова горел, и каждый раз, когда тело Беллы касалось моего тела, вспыхивали искры.
Это было слишком.


Какие сладкие муки, бедный Эдвард... "Весь день стоит, как бы хрустальный..." wink

Quote
- Прости, Белла, я не могу, - прошептал я, жалея, что мы не женаты, и я не имею права делать её своей снова и снова.
- Почему? – в её голосе звучала боль, и я мысленно клял себя последними словами. Мне не стоило делать того, что я делал. Я ранил её чувства.
- Слишком люблю тебя, - признался я, глядя ей в глаза, умоляя понять и простить. – Я хочу сделать всё правильно.


- Где-то я уже это слышала... Хотя тут все сделать правильно не получится, кое-что уже сделано... wacko

Quote
И она собиралась выйти за меня в один прекрасный день. Я поклялся сам себе заботиться о ней, я был готов работать без устали, чтобы она не знала ни бед, ни беспокойств, ни горя. Каждую ночь я бы поклонялся ей. Она никогда бы не усомнилась в моей любви.


Ах, мечта, а не мужчина! Ммм...

Quote
Прижавшись губами к её волосам, я закрыл глаза.
Сон пришёл быстро, лёгкий и сладкий, и я мечтал о тысячи дней в своей жизни, подобных этому дню.


Впереди таких дней целая вечность, только вот поспать вряд ли удастся...

Тэя, спасибо за перевод.



 
FinДата: Суббота, 06.10.2012, 22:11 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Как же этого иногда не хватает, старомодного рыцарства - джентельменства.... smile

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:57 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissElen)
Нет, только на волках, величиной с лошадь.

У каждого свои прелести. у меня машины, у тебя волки хахаха biggrin


 
FmoonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:15 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Тэя, спасибо за отличный перевод)
С огромным наслаждением читала эту часть особенно учитывая что она одна с любимых
Эдварда разделяют такие всепоглощающие и противоречивые чувства,
а описано их так умопомрачительно волнительно


 
ТэяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:45 | Сообщение # 224
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Автор фик дописала? Просто прекрасно.

я очень этому рада, можно, теперь не волноваться за судьбу текста))
Quote (Karma)
Конечно, сейчас, в современном мире это кажется и забавным, и смешным, и, возможно, нелепым, однако прежде всего это восхищает

вот и меня восхищает, и даже жаль, что в современном мире это сверхуважение к своей возлюбленной умерло. а тут он и себя тормозит, и её.
правда Белле то сложно, они ж уже женаты, для неё это само собой что-то такое разумеющееся.
Quote (Helen77)
Спасибо большое за перевод.

спасибо, что читаешь!
Quote (chusha)
А, если серьезно, это - одна из любимых моих глав еще в "том" фике, от лица Беллы. Такой бодрящий коктейль из страсти, смущения, желания и бог знает, чего еще. Но вкууусный!))))

и я очень люблю эту главу. Эдвард такими влюблёнными глазами смотрит на Беллу, что этим проникаешься. Всё так трепетно описано.
Quote (Lenori)
Романтичный день за городом у воды.

иногда Эдварду приходят гениальные идеи!
Quote (MissElen)
- Где-то я уже это слышала... Хотя тут все сделать правильно не получится, кое-что уже сделано... wacko

я тоже на этом моменте замерла и подумала, что так же любил говаривать наш любимый Эдвард-вампир.
Quote (Fin)
Как же этого иногда не хватает, старомодного рыцарства - джентельменства.... smile

присоединяюсь к твои сожалениям. и мне не хватает!
Quote (Fmoon)
а описано так умопомрачительно волнительно

ну, автор старается придерживать языка Эдварда того времени, кстати, иногда мне стоит приложить усилие и не сорваться на современный слэнг при переводе. Возможно, потому что текст красивый, это и воспринимается так волнительно и нежно.
Quote (LanaLuna11)
Ну Госспадя Боже, как ребенок в первом классе biggrin

так для него это впервые, тем более его ничьи плечи никогда не волновали)))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ZлючкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:13 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Тэя, спасибо за главу.
Эту главу в приквеле все время перечитывала, ну очень она мне нравится. Эд, ну просто слов нет happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Поиск:


Obsession