Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Исправляя будущее
SensuousДата: Среда, 05.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Ссылка на оригинал: Do Over
Автор: TKegl
Разрешение на перевод: получено + Скрин с разрешением
Переводчик: Sensuous
Бета (редактор): Ева, Kate1
Дисклеймер: С. Майер принадлежат герои, автору - история, переводчику - перевод, редактору - редактура
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла / Эдвард

Саммари:
Каждый год, в Канун Рождества, Эдвард Каллен приходит в бар и жалеет о решении расстаться с Беллой, принятом десять лет назад. Но, получив шанс исправить ошибку, он понимает, что это не совсем то, чего он ожидал.


Статус: закончен
Размещение: только на TR
От переводчика: В жизни не думала, что буду переводить такую милую историю, с подобным жанром, но так вышло! Постараюсь долго вас не мучить wink
За обложку большое спасибо Дашусику wink


Содержание:








Чудесная девушка Bella_09, одна из читательниц, сделала нам подарок. Все глядим под спойлер)
 
SensuousДата: Пятница, 04.05.2012, 12:43 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Irmania, ну ведь дошла же))

Quote (Irmania)
Да, компиляция Семьянина и Этой прекрасной жизни, а ещё не очень известного фильма Я, снова я и опять я.


Да, за бугром тоже, оказывается, плагиаты строчат biggrin Про последний фильм первый раз слышу, да и автор только о Фэмили мэн и Жизни упоминала... Оказывается, вон их сколько surprised

Quote (Irmania)
Пусть было немного наивно


Я бы сказала: пафосно. Но это ведь сказка, сказкам все можно)

Quote (Irmania)
Мне эта сюжетная ветка даже больше интересна.


Вся эта ветка в эпилоге и прояснится)))

Quote (Irmania)
Спасибо за перевод, последние главы и вовсе профессионально переведены, молодец!


Смеешься что ли)))))))) Последние как раз и не отредактированы))))
Но спасибо, правд smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrmaniaДата: Пятница, 04.05.2012, 15:06 | Сообщение # 402
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Sensuous)
Последние как раз и не отредактированы

Отсюда возникает вопрос: а нужен ли редактор?))))

А фильм это 99-го года, и там всё наоборот: она - успешная с карьерой, к 30 годам понимает, что несчастлива. И вот меняется жизнью сама с собой, где она замужем за парнем из класса (не помню точно, если честно), и у неё трое детей. Самая трогательная сцена, когда самый младший спрашивает её: "А когда мама вернётся?"... Посмотри, хороший фильм. Сцылка



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:33 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод двух новых глав!
Полагаю, что, прочувствовав в вероятной реальности, как это страшно и больно потерять родного и любимого человека, в своей настоящей реальности Эдвард будет так беречь Беллу, что даже пылинке не позволит осесть на неё.
Думаю, что всё теперь в их жизни будет замечательно. Они оба так долго ждали этой встречи.
Жду эпилога. biggrin
 
SensuousДата: Пятница, 04.05.2012, 18:52 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Irmania, ааа, все, вспомнила. Смотрела я его. Ага, сюжет схож, но идея там другая совсем... Тут вот из всех трех фильмов "Семьянин" все-таки ближе cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KisaKasaДата: Суббота, 05.05.2012, 02:56 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо, спасибо за перевод!!

Рассказ вроде как ненапряжный, негрузящий, весь такой хэппиэндовский, а призадуматься-то заставил. Говорят же, что в каждую последующую минуту перед нами открываются новые двери и от каждого последуюшего выбора зависит вся судьба. Получается, нам надо вот так проживать каждую возможность и вариант, чтобы найти правильный. но в жизни, к сожалению, нам это не дано. прямо здесь и сейчас мы должны выбирать, не имея возможности заглянуть в будущее, посомтреть, а что там, впереди. Эдварду повезло чуть больше, чем нам biggrin
Мне кажется, та реальность не была реальной, это была проекция его выбора, или просто картинка того, как все могло быть. но тут скорее всего у каждого своя версия.
Спасибо!
 
SensuousДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:17 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Hela)
Они оба так долго ждали этой встречи.


Да, Белла вот вначале вроде порепейничала, но все же сдалась довольно быстро)))

Quote (KisaKasa)
а призадуматься-то заставил.


Ну, сказки тоже смыслом не обделены)))

Quote (KisaKasa)
Эдварду повезло чуть больше, чем нам


От гад! biggrin

Quote (KisaKasa)
но тут скорее всего у каждого своя версия.


Да, можно было бы настаивать на галлюцинациях... но сумасшедший никогда не скажет про себя, что он сумасшедший - выходит, все реально было)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
slylyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:43 | Сообщение # 407
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж вот и всё закончилось
Самое главное, что герои счастливы, и мы счастливы за них
Конечно, Мейсен это приятный бонус smile
В общем, я в восторге.
Sensuous, огромное спасибо за потрясающий перевод
Удачи!


One weekend - новая глава
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:44 | Сообщение # 408
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sensuous, Дорогая, спасибо тебе огромное за шикарный перевод. Даже как то не верится, что все позади, и они наконец то счастливы, я очень за них рада happy

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.05.2012, 06:53 | Сообщение # 409
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sensuous, огромное спасибо за замечательный перевод happy Было очень приятно читать эту сказочную историю, которая несет в себе немало уроков...
Как-то грустно было после двух последних глав. Может глупо, но как-то невольно возникали переживания за Беллу и детей из параллельной реальности. И вроде они и выдумка, но было такое ощущение, что мы оставили в одиночестве очень близких людей.
Но эпилог все расставил по своим местам. Белла уже с Эдвардом, к ним присоединился Мейсен и я почему-то уверена, что Маккена тоже вернется в семью. happy



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 07.05.2012, 06:54
 
LittleCatДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:36 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так миило))) хорошо что они смогли преодолеть все трудности! да еще и времени зря не теряли)))
спасибо большое за историю!!!


 
SensuousДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:25 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




slyly, LeNyCuK, Настя, LittleCat, девочки, спасибо, что были с нашими героями эти 1,5 года! Макенна обязательно присоединится к их семье - как только у меня все устаканится и появится свободное время, я постараюсь перевести дополнительный бонус wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:27 | Сообщение # 412
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Sensuous, Спасибо за такую чудесную добрую историю, которая нам показывает, что в жизни всегда есть второй шанс. И не надо бояться, а всегда нужно бороться и не бояться))))Я очень рада, что вы перевели эту историю для нас. Побольше бы таких историй, которые заставляют нас верить в чудо))) cool

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:48 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Sensuous, спасибо за историю)
История показала, что в жизни есть второй шанса, нужно только им воспользоваться


 
SensuousДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:07 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Анка_Пулеметчица, ♥Лузя♥, спасибо, мне приятно, что история пришлась вам по душе smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:32 | Сообщение # 415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за сказочную историю smile Я так переживала за Эдварда и Беллу, безумно хотелось, что бы все было хорошо и как можно скорей. Они оба молодци, что все поняли и все у них прекрасно smile В конце от счастья даже чучуть плакала smile Теперь у них есть маленький Мейсон! smile Спасибо за прекрасную историю!

 
SensuousДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:41 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ღValentinaღ, у них и Макеннка будет))) Спасибо за отзыв! wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ГираДата: Вторник, 08.05.2012, 05:43 | Сообщение # 417
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Если бы всегда в жизни давался второй шанс было бы здорово. Спасибо огромное за такую замечательную историю.
 
Яника75Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:06 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод такой милой сказки. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
vvv1982Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:24 | Сообщение # 419
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!!!!!! Чудесная история!!!!!!!!!!
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 08.05.2012, 19:14 | Сообщение # 420
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод это волшебной истории)))
Приятно было читать от начала и до конца)))
 
NadiyaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:54 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за милую историю со счастливым концом!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ZлючкаДата: Суббота, 12.05.2012, 09:24 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
История зацепила, вот если бы этот второй шанс давался всем, эх все бы много чего поменяли.
Мейсен родился) теперь следующей должна быть Маккена.
Так хочется, чтобы они не делали больше ощибок и жили идеальной жизнью


 
tanuxa13Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:08 | Сообщение # 423
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, здравствуйте))
Честно скажу: когда начинала читать этот фик, то не ожидала ничего грандиозного, но... я в шоке, честно. Это настолько потрясающе! Меня просто затянуло в эту историю. Я и плакала и радовалась вместе с героями. Настолько все красиво и проникновенно написано happy
Когда Эдварда отправили обратно в его реальность, я была в шоке. А как же его семья, дети, Белла? cry Но все так прекрасно сложилось, и Мейсен и Макенна тоже с ними и все счастливы happy Меня сейчас просто переполняют эмоции от прочтения, и мне жаль, что я не могу их все здесь выложить sad
В общем, спасибо ОГРОМНОЕ за перевод


 
yui861Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:44 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Действительно, хэппи энды это здорово! Спасибо)

 
SensuousДата: Суббота, 02.06.2012, 17:00 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Гира, Яника75, vvv1982, Gretchen_Ross, Nadiya, Zлючка, tanuxa13, yui861, спасибо, девочки! Мне приятно, что фанфик запал вам в душу happy



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Поиск:


Рождественский Джаспер