Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:00 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Только увидела очередную викторину!
Lelishna, мой ответ 1.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:03 | Сообщение # 977
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Только увидела очередную викторину!

Ай-яй-яй. dry
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, мой ответ 1.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Вторник, 07.04.2015, 04:25 | Сообщение # 978
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?

2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.


ну... Эд то у нас не тщеславный... да и мужик - добытчик... так что выбираю этот варик smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Ol14gaДата: Вторник, 07.04.2015, 08:57 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Ого! Бонус от Эдварда! С нетерпением жду активации.

 
i_am_fireДата: Вторник, 07.04.2015, 11:23 | Сообщение # 980
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так здорово, что есть бонус от Эда! Теперь все встало на свои места smile Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 07.04.2015, 11:33 | Сообщение # 981

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Какой же Эдвард проблемный biggrin Он слишком много думает.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 07.04.2015, 12:47 | Сообщение # 982
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




они такие няшные
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 07.04.2015, 13:24 | Сообщение # 983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Замечательные откровения Эдварда! Он весь такой трепетный и благородный! Большое спасибо за бонус!
 
MiMaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:29 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Эдвард очень милый.


 
ЯллоДата: Вторник, 07.04.2015, 14:40 | Сообщение # 985
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ну и какашка Джаспер,я понимаю что он этим защищал Эдварда ,но быть таким категоричным при чем совершенно не знать человека так оскорблять.Да он должен как минимум сказать спасибо и максимум в ноги упасть и благодарить Беллу за спасение брата.Эдвард такой милашка в этой главе.
 
kotЯДата: Вторник, 07.04.2015, 14:55 | Сообщение # 986
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,вот такая печалька,весь мой коментарий пропал. Что бы негативные эмоции не возобладали нало мной,станцую-ка я!


банер:
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:42 | Сообщение # 987
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение smile Эта глава от имени Эдварда была просто необходима очень хотелось посмотреть на все произошедшие события именно его глазами , чтобы понять чувства и мысли Эда. Даже тот небольшой момент его воспоминаний о проведенных в тюрьме годах , казавшиеся сущим адом ,по настоящему пугают sad но всё таки хорошо, что им удалось поговорить и понять насколько они уже были близки друг другу с самого первого взгляда и какими на самом деле не обоснованными были их страхи и сомнения.
Но что на самом деле удивило меня так это то каким невысоким было мнение Джаспера о Белле , создалось такое впечатление, что француженки просто не способны на настоящие чувства и серьезные отношения, не даром Франция и Англия издревле недолюбливали друг друга happy Но вот зато после встречи с Алис мнение Джаспера кардинально изменилось, зато стало понятно почему Эдвард так настороженно и напряжённо относился к своему двоюродному брату, благо что все недоразумения были улажены и поняты, остаётся лишь порадоваться за наши влюблённые пары и пожелать им счастья wink Вот только , что-же теперь дальше будет ??


 
СнежаннаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:35 | Сообщение # 988
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за бонус от Эдварда...

 
SVmamaДата: Вторник, 07.04.2015, 17:23 | Сообщение # 989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что ж, после того, что вынес Эдвард, после стольких лет мучительного выживания, не удивительно, что свою казнь он ожидал, как избавление. А ведь он сразу, с самой первой минуты, как только увидел её там на площади, понял, что она необыкновенная. Собственно , тоже самое почувствовала и Белла по отношению к нему. Вот так, проходя мимо, ты встречаешь человека, дарованного тебе судьбой!!! Удивительно, что оба они испытывая одинаковые чувства друг к другу боялись поверить во взаимность их, в то, что это нужно другому, боялись ошибиться и разочароваться, да просто навязаться друг другу! Недомолвки, недоговорённости, невольно вылетевшее слово - могло ранить настолько сильно, что рушило всю надежду на их совместное будущее...И слава богу, что у Беллы хватило сил и мужества сделать первый и решающий шаг, иначе кто знает куда бы привело из расставание. Никогда бы не подумала, что мужчина мог испытывать такие эмоциональные терзания, сомнения и переживания!
То, что Джаспер не поверил в их чувства с самого начала - понятно, это действительно странная история, если её услышать просто со стороны, не зная Беллу, как человека. Он же решил, что и Эдвард просто увлёкся симпатичной француженкой и не более того, надо собираться и спокойно возвращаться домой. Однако, увидев КАК Эдвард беспокоится о ней, переживает, заботится, он осознал серьёзность его чувств к своей жене. А вмешательство Алис - показали истинные чувства Беллы к своему мужу. Хорошо, когда всё прояснилось, хорошо, когда, наконец, стали ясны мотивы, мысли, чувства и желания Эдварда и Беллы друг к другу. Теперь понятнее его желание отложить и их физические отношения, он переживает не только о её здоровье, её восстановлении, но и хочет быть достойном этой прекрасной женщины.Хотя Белла снова удивляет его и заставляет чувствовать свою любовь к ней ещё сильнее, сказав, что ей ничего доказывать НЕ надо, он и так уже её муж и таковым и останется!!! А ведь ему придётся поскорее решить ЭТОТ вопрос, иначе после проведенной совместной ночи у кого-то будут постоянные проблемы находиться рядом в одной постели с восхитительным полуобнажённым телом своей жены...
Спасибо огромное за главу, это просто шикарный бонус от имени Эдварда, который пролил свет на много интересных и важных подробностей его прошлого, его отношения и чувств к Белле, на ЕГО вИдение ситуации. Надеюсь теперь они смогут все вопросы и проблемы НЕ замалчивать, а решать сообща и, главное, двигаться дальше! СПАСИБО!
 
LelishnaДата: Вторник, 07.04.2015, 17:51 | Сообщение # 990
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

ну... Эд то у нас не тщеславный... да и мужик - добытчик... так что выбираю этот варик

Принято, спасибо!

ахаха,
Цитата ахаха ()
Ого! Бонус от Эдварда!

Ага, дождались! wink

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Так здорово, что есть бонус от Эда! Теперь все встало на свои места

Рада, что на многие вопросы теперь появились ответы. wink
Цитата i_am_fire ()
Спасибо!

На здоровье. smile

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата ЕвинаЕ ()
Какой же Эдвард проблемный Он слишком много думает.

Тогда это был бы не Эдвард. wink

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
они такие няшные

Хм... ну, можно и так сказать. biggrin

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за бонус!

Большое пожалуйста. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

Ялло,
Цитата Ялло ()
Ну и какашка Джаспер,я понимаю что он этим защищал Эдварда ,но быть таким категоричным при чем совершенно не знать человека так оскорблять.Да он должен как минимум сказать спасибо и максимум в ноги упасть и благодарить Беллу за спасение брата.

Не могу не согласиться. Поведение Джаспера очень некорректное, можно сказать, снобистское.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ну,вот такая печалька,весь мой коментарий пропал.

Ну вооот! sad
Цитата kotЯ ()
Что бы негативные эмоции не возобладали нало мной,станцую-ка я!

Танец шикарный, но хотелось бы и мнение узнать. wink

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Большое спасибо за продолжение

Большое пожалуйста. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Эта глава от имени Эдварда была просто необходима очень хотелось посмотреть на все произошедшие события именно его глазами , чтобы понять чувства и мысли Эда.

Нам очень повезло, что автор решила написать главу от Эдварда, без этого история многое бы потеряла. А теперь мы знаем, что именно думал о Белле Эдвард. А еще мне было безумно интересно подмечать малюсенькие детальки, как умело показывались различия в оценке действий другого человека. Это очень тонко было заметно в авторской речи. Именно в процессе перевода этих двух глав я получила самое большое удовольствие. happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Даже тот небольшой момент его воспоминаний о проведенных в тюрьме годах , казавшиеся сущим адом ,по настоящему пугают

Ох, что же тогда будет, когда Эдвард опишет, что конкретно испытал в тюрьме? cry
Цитата ★Texas_City★ ()
Но что на самом деле удивило меня так это то каким невысоким было мнение Джаспера о Белле , создалось такое впечатление, что француженки просто не способны на настоящие чувства и серьезные отношения, не даром Франция и Англия издревле недолюбливали друг друга

Вполне возможно именно это наложило отпечаток на мнение Джаспера, но в любом случае его поведение было весьма неприятно.
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только , что-же теперь дальше будет ??

Еще несколько глав. biggrin

Добавлено (07.04.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Снежанна,

Цитата Снежанна ()
Большое спасибо за бонус от Эдварда...

Большое пожалуйста. smile

SVmama,
Цитата SVmama ()
Что ж, после того, что вынес Эдвард, после стольких лет мучительного выживания, не удивительно, что свою казнь он ожидал, как избавление.

Честно говоря, я не могу его за это винить. Вообще удивительно, как он вышел из этой ситуации цельной личностью. Далее вы поймете, о чем я. wink
Цитата SVmama ()
Вот так, проходя мимо, ты встречаешь человека, дарованного тебе судьбой!!!

Судьба иногда выбирает странные способы свести людей, иногда значение имеют такие мелкие поступки, но такие судьбоносные. А пройди Белла пятью минутами позже и все! Поневоле задумаешься: а кто все это подстраивает? smile
Цитата SVmama ()
Удивительно, что оба они испытывая одинаковые чувства друг к другу боялись поверить во взаимность их, в то, что это нужно другому, боялись ошибиться и разочароваться, да просто навязаться друг другу! Недомолвки, недоговорённости, невольно вылетевшее слово - могло ранить настолько сильно, что рушило всю надежду на их совместное будущее...И слава богу, что у Беллы хватило сил и мужества сделать первый и решающий шаг, иначе кто знает куда бы привело из расставание.

Белла в этой истории весьма решительная и судьбоносная сила - это вне всякого сомнения, хотя и со своими фанабериями. Но, глядя со стороны, нельзя не заметить, как идеально они подходят друг другу. Хочется надеяться, что они сделают правильный вывод из произошедшего и перестанут таиться и скрываться один от другого.
Цитата SVmama ()
То, что Джаспер не поверил в их чувства с самого начала - понятно, это действительно странная история, если её услышать просто со стороны, не зная Беллу, как человека. Он же решил, что и Эдвард просто увлёкся симпатичной француженкой и не более того, надо собираться и спокойно возвращаться домой.

Какая бы ни была история странная - не дело вот так сходу осуждать и унижать незнакомого человека, между прочим, спасшего жизнь родственнику. Основываясь на его суждениях, Белла должна была плюнуть в сторону Эдварда, стоящего на эшафоте, и сказать: "Поделом тебе, мерзавец!". Тем не менее, она поступила совершенно иначе, и этим оказалась неизмеримо выше духовно лорда Эссекса.
Цитата SVmama ()
Хотя Белла снова удивляет его и заставляет чувствовать свою любовь к ней ещё сильнее, сказав, что ей ничего доказывать НЕ надо, он и так уже её муж и таковым и останется!!!

Только и можно сказать здесь - родственные души. wink
Цитата SVmama ()
А ведь ему придётся поскорее решить ЭТОТ вопрос, иначе после проведенной совместной ночи у кого-то будут постоянные проблемы находиться рядом в одной постели с восхитительным полуобнажённым телом своей жены...

Это точно! biggrin Белла ему в этом точно не помощница, хотя понимает причины его поступка. biggrin
Цитата SVmama ()
Спасибо огромное за главу, это просто шикарный бонус от имени Эдварда, который пролил свет на много интересных и важных подробностей его прошлого, его отношения и чувств к Белле, на ЕГО вИдение ситуации. Надеюсь теперь они смогут все вопросы и проблемы НЕ замалчивать, а решать сообща и, главное, двигаться дальше! СПАСИБО!

На здоровье. И в свою очередь от души благодарю и вас, и всех остальных читателей за ваши мысли и эмоции. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:07 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за бонус! Замечательно! Я так и знала, что Эдвард обратил внимание на Беллу ещё да того, как она спасла его. Поразительно, после всех страданий в тюрьме, на пороге смерти он смог разглядеть её в толпе. А как он переживал за неё! Этот Ангел не должен плакать.... Она не должна видеть его смерти.. В эти страшные минуты он думал о ней, не о себе. Ну а потом спасение и совместная жизнь. Очень интересно было прочитать как он всё это воспринимает. И расставание. Как же он страдал, и Белла страдала. Но именно Белла взяла всё в свои руки и всё разрешилось наилучшим образом. Ну вот теперь Эдварду осталось доказать себе, не Белле, что он настоящий мужчина, и ... Жду проду.

 
LelishnaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:18 | Сообщение # 992
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Спасибо за бонус!

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Поразительно, после всех страданий в тюрьме, на пороге смерти он смог разглядеть её в толпе. А как он переживал за неё! Этот Ангел не должен плакать.... Она не должна видеть его смерти.. В эти страшные минуты он думал о ней, не о себе.

Пронзительно, не правда ли? Хочется верить, что такое действительно бывает. Редко, но бывает. smile
Цитата ахаха ()
Ну вот теперь Эдварду осталось доказать себе, не Белле, что он настоящий мужчина, и ...

Вот именно, что себе, потому что Белле ничего доказывать не нужно. Уже то, что он вышел из тюрьмы цельной личностью - о многом говорит. Но Эдвард - это Эдвард. Он не ищет легких путей. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 07.04.2015, 19:15 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неприятности при аресте, три года неволи и эшафот не сделали Эдварда ни циником, ни страдальцем. Он страстно влюблен, реально хочет эту женщину, и хочет доказать, что стоит ее. Настоящий мужчина! Не просто принял то, что вроде бы уже положено ему во вполне законном браке, а провозгласил девушку бриллиантом и попросил немного подождать, чтобы он создал ей достойную оправу smile
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:20 | Сообщение # 994
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Неприятности при аресте, три года неволи и эшафот не сделали Эдварда ни циником, ни страдальцем. Он страстно влюблен, реально хочет эту женщину, и хочет доказать, что стоит ее. Настоящий мужчина! Не просто принял то, что вроде бы уже положено ему во вполне законном браке, а провозгласил девушку бриллиантом и попросил немного подождать, чтобы он создал ей достойную оправу

Изумительно точный итог опубликованным главам этой истории! Браво! Спасибо!!! happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:49 | Сообщение # 995
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень интересно было залезть в голову Эдварда и узнать его мысли. Ведь с самого начала хотелось услышать его мнение на поступки Беллы. Теперь понятно, что он чувствовал все то же самое, что и Белла. Им обоим стоило всего лишь поговорить начистоту, и они могли разобраться в своих чувствах намного раньше. Но что не делается, то к лучшему wink
Если честно, я очень удивлена тому, как еще до знакомства Джаспер отреагировал на Беллу. Хотелось хорошенько его встряхнуть, читаю воспоминания Эдварда. Но сейчас все наладилось, и это главное.
С нетерпением буду ждать продолжения happy


 
LelishnaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:55 | Сообщение # 996
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно было залезть в голову Эдварда и узнать его мысли. Ведь с самого начала хотелось услышать его мнение на поступки Беллы. Теперь понятно, что он чувствовал все то же самое, что и Белла. Им обоим стоило всего лишь поговорить начистоту, и они могли разобраться в своих чувствах намного раньше. Но что не делается, то к лучшему

Вот как раз самое трудное обычно и бывает: "поговорить начистоту", но слава богу, что наши герои справились с этим и не допустили разрушительной для обоих разлуки. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:11 | Сообщение # 997
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо! Всегда интересно читать мысли другого человека и понимать о чем он думал в тот момент!
 
sonadorДата: Вторник, 07.04.2015, 21:11 | Сообщение # 998
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение.
наконец-то "залезли" в голову Эдди. да-а, они точно одного поля ягодки. зацепило - он появился в Англии найти своё счастье. ну и заодным помог с этим кузену Джасперу.
много вкусных мармеладок (мой комп снова на проверке, поэтому вкусняшками и комментариями пока придётся довольствоваться так :-( )


 
LelishnaДата: Среда, 08.04.2015, 06:15 | Сообщение # 999
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо!

Большое пожалуйста, Натали2785.

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение.

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
да-а, они точно одного поля ягодки.

Это точно. biggrin
Цитата sonador ()
много вкусных мармеладок

Спасибо! happy
Цитата sonador ()
(мой комп снова на проверке, поэтому вкусняшками и комментариями пока придётся довольствоваться так :-( )

Да что ж тебе так с ним не везет-то? sad Скорейшей починки-проверки!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Среда, 08.04.2015, 06:46 | Сообщение # 1000
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за пожелание. сама уже устала от такого "веселья". надеюсь на этой неделе вернусь полноценно и окончательно в строй.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Колечко с голубым камушком