Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:45 | Сообщение # 951
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрасьте. Спасибо за новую главку. Прям с утра начала свой день день с нее.
А можно в викторине два варианта ответа? biggrin Если да, то хочу ответы к 15 вопросу 2 и 3, а если нет, то только 3 вариант. wink
А в целом я раскатала губу на первую брачную ночь, а Эдвард че-то удумал tongue нус, посмотрим, как он будет становиться мужчиной. biggrin
Главное, что они оба друг другу признались, и теперь счастливы. smile
Спасибо еще и за бетирование, и за оповещение wink ну и за перевод. biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 01.04.2015, 00:41 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Очень рада, что Эдвард, не успел далеко уехать и остался с Беллой! У Элис с Джаспером, тоже должно всё сложиться! Куда ж мы без этой пары!
А вот на счёт викторины..., никак не могу представить, как Эдвард, будет доказывать, что он мужчина! Что-то между 2 и 4 ответом, скорее всего думаю, что он спасёт Беллу от Деметрия!
Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Polik06Дата: Среда, 01.04.2015, 00:54 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?
- 4

Добавлено (01.04.2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Большое пожалуйста.

Правда когда я читала эту главу, у меня было такое ощущение, что она последняя surprised Но дочитав до конца, я поняла, что еще будут главы и это конечно очень радует happy happy happy


 
LelishnaДата: Среда, 01.04.2015, 07:02 | Сообщение # 954
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Сначала про Викторину! Я думаю, что это будет связано с работой! Потому что получается, что он сидит на шее у Беллы! А это не по мужски, а общество..ну не думаю, что это для него настолько важно!

Значит, ответ № 2? Принято. wink
Цитата natik359 ()
Ну и интересно как долго надо Эдварду времени, чтобы освоится и стать мужчиной! Не думаю, что они оба смогут долго терпеть теперь когда препятствий нет!

Какое-то время точно потребуется. Это же Эдвард! biggrin

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька! smile
Цитата sonador ()
уф-ф-ф, как хорошо, что они решились признаться в своих чувствах друг к другу. а то ведь, зная их, по-крайней мере её, их воссоединение и признания могли затянуться на о-очень долгое время.

Это точно. "Волшебный пинок" Алис избавил нашу парочку от длительных и болезненных страданий. biggrin
Цитата sonador ()
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

Принято, спасибо!

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Ответ на 15-й вопрос викторины - №2.

Принято. Мерси. smile

ахаха,
Цитата ахаха ()
А вот и новая викторина.
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

Рассуждения понятны! Спасибо за участие, ответ принят. smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, у этих двоих все хорошо. А ведь им стоило всего лишь поговорить, и все это можно было решить намного раньше.

Стоило конечно, но оба не решались.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вижу, уже и следующий вопрос на викторину приготовили. Думаю, Эдвард будет доказывать свое мужество не словом, а делом, так что мой ответ на 15 вопрос - №2.

Принято, спасибо. smile

Добавлено (01.04.2015, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Здрасьте.

Привет!
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за новую главку.

На здоровье.
Цитата LanaLuna11 ()
Прям с утра начала свой день день с нее.

Очень радует, когда новый день начинается с моей работы. wink
Цитата LanaLuna11 ()
А можно в викторине два варианта ответа?

Неа. no
Цитата LanaLuna11 ()
а если нет, то только 3 вариант.

Принято, спасибо за участие. smile
Цитата LanaLuna11 ()
А в целом я раскатала губу на первую брачную ночь, а Эдвард че-то удумал ... нус, посмотрим, как он будет становиться мужчиной.

Еще пока нет, он не настолько шустрый. wink

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот на счёт викторины..., никак не могу представить, как Эдвард, будет доказывать, что он мужчина! Что-то между 2 и 4 ответом, скорее всего думаю, что он спасёт Беллу от Деметрия!

Значит ваш ответ - № 4. wink Принято.

Polik06,
Цитата Polik06 ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?
- 4

Принято, спасибо! smile
Цитата Polik06 ()
Правда когда я читала эту главу, у меня было такое ощущение, что она последняя surprised Но дочитав до конца, я поняла, что еще будут главы и это конечно очень радует

Я сейчас припоминаю, что в авторском примечании было упоминание о том, что она хотела на этом завершить историю, но потом передумала и добавила еще главы, что нас не может не радовать. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Среда, 01.04.2015, 09:18 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо огромное! замечательная глава! я очень рада, что Алис вовремя остановила Беллу от совершения самой большой ошибки! Признания в любви пришлись как раз во время!
Викторина: вопрос №15- ответ №1
 
LelishnaДата: Среда, 01.04.2015, 09:23 | Сообщение # 956
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо огромное!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Викторина: вопрос №15- ответ №1

Принято, спасибо! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Kiira8989Дата: Среда, 01.04.2015, 09:33 | Сообщение # 957
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Викторина!!!
Ответ на вопрос №15 : 4. Деметрий продолжит домогаться до Беллы, и Эдвард снова спасет ее от чрезвычайно компрометирующей ситуации.
 
LelishnaДата: Среда, 01.04.2015, 09:37 | Сообщение # 958
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Kiira8989 ()
Викторина!!!

biggrin Приятное воодушевление!
Цитата Kiira8989 ()
Ответ на вопрос №15 : 4. Деметрий продолжит домогаться до Беллы, и Эдвард снова спасет ее от чрезвычайно компрометирующей ситуации.

Принято, спасибо! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Среда, 01.04.2015, 11:09 | Сообщение # 959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Итак, викторина и новый вопрос.
Цитата Lelishna ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?

Вообще-то Белле ничего доказывать УЖЕ не надо, это надо скорее Эдварду. Насчёт званых вечеров, вряд ли это путь поднять свою самооценку, остаётся Деметрий и его нападение на Беллу (бедняжка) или любую другую - по идее тот должен притихнуть немного, но мало ли? И пойти работать...тут тоже не всё однозначно - приехал Джаспер и если он привёз ему кольцо для жены, почему не мог привезти и денег на жизнь? Или счёт в банке открыть (если такое было в принципе в те времена). Меня смущает наличие пункта №5 - т.е. возможны и другие варианты... Терять нечего - выбираю № 5 ( почему бы ему новый дом не купить, или этот не оплатить, или ремонт не забабахать или просто ей денег предложить в качестве обеспеченного мужа, а может свозить куда-нибудь в свадебное путешествие? вариантов на самом деле может быть гораздо больше )
 
LelishnaДата: Среда, 01.04.2015, 15:10 | Сообщение # 960
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
выбираю № 5 ( почему бы ему новый дом не купить, или этот не оплатить, или ремонт не забабахать или просто ей денег предложить в качестве обеспеченного мужа, а может свозить куда-нибудь в свадебное путешествие? вариантов на самом деле может быть гораздо больше )

Принимается. Спасибо за участие. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 01.04.2015, 20:33 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вовремя успела Белла!!! Рада, что они объяснились!!! Идиллия!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 02.04.2015, 01:11 | Сообщение # 962
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Честно новый вопрос викторины поставил в тупик и пришлось хорошенько поломать голову wacko пришлось выбирать между 2 и 4 вариантами, но 5 вариант сбивает с толку dry но я рискнула и выбрала 2 вариант , всё таки есть вероятность того, что Эдвард захочет помочь Белле и решит попытаться обеспечить семью помня о сложном финансовом положении жены. Хотя есть доля вероятности, что я ошибаюсь happy
А Алис на самом деле молодец smile зачем множить страдания , тогда когда их можно избежать просто решившись поговорить по душам, как-бы банально на первый взгляд это не звучало. Главное научиться слушать и слышать друг друга, вот тогда можно избежать лишних переживаний и разрушительных ссор и недомолвок. По правде говоря совсем не хочется читать о том как тяжко пришлось Эдварду в тюремных застенках cry несправедливо что ему пришлось вынести столько не за что !! Грустно. Можно представить как будет переживать и что будет чувствовать Белла выслушивая его историю sad но Эду необходимо выпустить всё что накопилось у него на душе , снять груз с плеч и попытаться начать жить заново !! Уверена Белла обязательно ему поможет и всегда поддержит его smile


 
LelishnaДата: Четверг, 02.04.2015, 06:09 | Сообщение # 963
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Вовремя успела Белла!!!

Благодаря Алис, а то неизвестно сколько мучились бы оба.

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Честно новый вопрос викторины поставил в тупик и пришлось хорошенько поломать голову

Это радует, что я не напрасно ломала свою голову, придумывая ответы. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
но я рискнула и выбрала 2 вариант , всё таки есть вероятность того, что Эдвард захочет помочь Белле и решит попытаться обеспечить семью помня о сложном финансовом положении жены. Хотя есть доля вероятности, что я ошибаюсь happy

Спасибо, принято. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А Алис на самом деле молодец

Совершенно согласна - настоящая подруга, вовремя прочистила мозги Белле всего парой фраз. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Главное научиться слушать и слышать друг друга, вот тогда можно избежать лишних переживаний и разрушительных ссор и недомолвок.

Эх, все бы пары, да и не только пары, руководствовались бы этим принципом, многих проблем можно было бы избежать.
Цитата ★Texas_City★ ()
По правде говоря совсем не хочется читать о том как тяжко пришлось Эдварду в тюремных застенках

Но это часть его "я", да и из песни слов не выкинешь.
Цитата ★Texas_City★ ()
Можно представить как будет переживать и что будет чувствовать Белла выслушивая его историю

Тяжело будет всем. cry
Цитата ★Texas_City★ ()
но Эду необходимо выпустить всё что накопилось у него на душе , снять груз с плеч и попытаться начать жить заново !! Уверена Белла обязательно ему поможет и всегда поддержит его

Эдвард не хочет, чтобы между ними оставались какие-то тайны и недомолвки. Ему и самому хочется забыть те страшные три года. Но увы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:18 | Сообщение # 964
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос № 15
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?

Ну что я могу сказать, в свет они уже выходили, Беллу Эдвард уже спасал... Да и не думаю что Белле надо чтобы он ей что-то доказывал, она и так его любит! Это скорее всего нужно самому Эдварду, доказать себе что он чего-то стоит, что-то может. Ну а для мужчины это я думаю что быть добытчиком и не сидеть на шее у своей любимой.
Так что думаю что он решит вернуться к работе.

2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.


 
Alex@Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:21 | Сообщение # 965
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Оо.. так мило..
Я не думала, что он влюбился в неё с первого взгляда.. Думала, что она его раздражает.. в общем тоже самое, что и Белле казалось.. Потом то было видно, что она стала Эду нравиться.. но это уже со временем... Как рада, что они оба, наконец, все выяснили!)
Очень рада за моих любимых Алис и Джаса!
Благодарю за перевод happy happy !
 
LelishnaДата: Четверг, 02.04.2015, 18:07 | Сообщение # 966
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

Принято, спасибо! smile

Alex@,
Цитата Alex@ ()
Благодарю за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MudbloodДата: Пятница, 03.04.2015, 16:01 | Сообщение # 967
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Такая сладкая глава! Мне почему-то казалось, что это конец истории. И все, что будет с Эдвардом и Беллой, с их отношениями, а заодно и Алис с Джаспером, нужно додумать. А тут оказывается, будут еще главы и нам нужно будет угадать как Эдвард докажет свою мужественность. Поэтому, мой вариант №1.

Спасибо за главу happy
 
LelishnaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:31 | Сообщение # 968
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Mudblood ()
Мне почему-то казалось, что это конец истории. И все, что будет с Эдвардом и Беллой, с их отношениями, а заодно и Алис с Джаспером, нужно додумать.

Автор действительно планировала на этом закончить историю, но потом передумала и решила писать продолжение. wink
Цитата Mudblood ()
А тут оказывается, будут еще главы и нам нужно будет угадать как Эдвард докажет свою мужественность. Поэтому, мой вариант №1.

Принято, спасибо за участие. smile
Цитата Mudblood ()
Спасибо за главу

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 03.04.2015, 17:32 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




милая глава
 
LelishnaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:35 | Сообщение # 970
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
милая глава

Рада, что вам она понравилась.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
1natasha1:)Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:02 | Сообщение # 971
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Очень милая история)))) спасибо за перевод
 
LelishnaДата: Суббота, 04.04.2015, 06:34 | Сообщение # 972
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата 1natasha1:) ()
Очень милая история)))) спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:56 | Сообщение # 973
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Вот кстати ещё одно условие благополучных отношений, откровенность и искренность, хотя порой очень тяжело переступить через себя и заставить говорить, но стоит лишь сделать первый шаг потом будет становиться легче с каждым словом . Но чаще всего мы начинаем лгать во благо , как нам кажется , но на деле всё выходит совсем по другому и наша ложь оборачивается против нас. И Эдвард решил решился рассказать всё как на духу, хотя уверена ему будет очень трудно решиться на откровенность, как в поговорке : лучше горькая правда чем сладкая ложь. Ой, меня похоже снова потянуло на философские разговоры ! Это похоже стало моей слабостью.


 
looking3237Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:42 | Сообщение # 974
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lelishna, приветик!

Ответы же ещё принимаются, да?

Цитата Lelishna ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?
Ответы:
5. Ваш вариант.


По-моему, Эдвард должен вернуться в семейный бизнес. Он же был богатым бизнесменом. Прав его никто не мог лишить. Он остается владельцем заводов, газет, пароходов. cool


Do you believe in life after love?
 
LelishnaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:56 | Сообщение # 975
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот кстати ещё одно условие благополучных отношений, откровенность и искренность, хотя порой очень тяжело переступить через себя и заставить говорить, но стоит лишь сделать первый шаг потом будет становиться легче с каждым словом . Но чаще всего мы начинаем лгать во благо , как нам кажется , но на деле всё выходит совсем по другому и наша ложь оборачивается против нас. И Эдвард решил решился рассказать всё как на духу, хотя уверена ему будет очень трудно решиться на откровенность, как в поговорке : лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Для их пары именно так все и работает, иначе возникает недопонимание, которое ни к чему хорошему не приводит.
Цитата ★Texas_City★ ()
Ой, меня похоже снова потянуло на философские разговоры ! Это похоже стало моей слабостью.
Мне нравится эта слабость, продолжай в том же духе. wink


looking3237,
Цитата looking3237 ()
Lelishna, приветик!

Приветик, looking3237!
Цитата looking3237 ()
Ответы же ещё принимаются, да?

Принимаются. yes
Цитата looking3237 ()
По-моему, Эдвард должен вернуться в семейный бизнес. Он же был богатым бизнесменом. Прав его никто не мог лишить. Он остается владельцем заводов, газет, пароходов.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 05.04.2015, 15:59
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Мелодия сердца