Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:59 | Сообщение # 901
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ялло ()
На 14вопрос я ответила ,а в списке себя не нашла.Про меня забыли? sad По этому я о себе напоминаю biggrin Мой ответ№5.

Ох, прошу прощения! Видимо, температура глаза застила. sad Внесла, исправила! Еще раз прошу прощения!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
anni_anutaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:10 | Сообщение # 902
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ох, уж мы,женский пол wacko wacko Сами проблем себе надумает-сидим сырость разводим. Ех, Белла, отпустила его..взяла за шкирку и фиг куда делся бы biggrin biggrin
Я думаю, Эдвард хотел остаться, но они не правильно поняли друг друга wacko Уверена, что он вернется!Куда же Эд без Беллы? happy
Вот Джаспер, долго не думая, взял быка за рога и уже с Элис biggrin А то мы только сопли возим dry
Спасибо Вам за перевод новой главы! wink
 
LelishnaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:14 | Сообщение # 903
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата anni_anuta ()
Ох, уж мы,женский пол Сами проблем себе надумает-сидим сырость разводим. Ех, Белла, отпустила его..взяла за шкирку и фиг куда делся бы

Один недослышал, другой переврал - точно про наших героев.
Цитата anni_anuta ()
Спасибо Вам за перевод новой главы!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.03.2015, 01:41 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Ну ведь понятно, что у них, обоюдное влечение! Вот почему ни кто из них, не признался в своих чувствах?
А на счёт викторины: Мне бы очень хотелось, что бы Эдвард, ни куда не уезжал, но склоняюсь к ответу №5! Должен же, Деметрий, себя как то проявить!
Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 06:27 | Сообщение # 905
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А на счёт викторины: Мне бы очень хотелось, что бы Эдвард, ни куда не уезжал, но склоняюсь к ответу №5! Должен же, Деметрий, себя как то проявить!

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rose_HaleДата: Пятница, 27.03.2015, 10:32 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Эдвард и Джаспер вовремя успели. Опаздай они хоть на минуту и не трудно догадаться, что бы Феликс сделал с Беллой.
Видно, что они влюблены друг в друга. Но оба молчат об этом. Эдвард: потому что он думал, что она не чувствует к нему ничего. Белла: потому что для нее это впервые.

А ответ на 14 вопрос: 6


Перевожу: Blurring the lines
 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 10:48 | Сообщение # 907
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rose_Hale ()
Привет.

Привет! smile
Цитата Rose_Hale ()
А ответ на 14 вопрос: 6

Спасибо, принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MariyaKДата: Пятница, 27.03.2015, 14:57 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Благодарю за продолжение. Оба молодцы - не всегда молчание - золото!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 15:28 | Сообщение # 909
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MariyaK ()
Благодарю за продолжение.

Всегда пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Амели4каДата: Пятница, 27.03.2015, 18:42 | Сообщение # 910
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




В истории появилась ещё одна сладкая парочка - Алис и Джаспер. Ура-ура-ура

Блин, Белле было бы лучше хоть иногда помолчать. Она же практически прямым текстом сказала мужу, что ему пора уезжать cool

И огромное спасибо за объём главы, который приятно порадовал wink

Поучаствую и я что ли в викторине: выбираю ответ №5


 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 18:47 | Сообщение # 911
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Амели4ка ()
Блин, Белле было бы лучше хоть иногда помолчать. Она же практически прямым текстом сказала мужу, что ему пора уезжать

Именно так ее Эдвард и понял.
Цитата Амели4ка ()
И огромное спасибо за объём главы, который приятно порадовал

Ну, это благодарность автору. wink
Цитата Амели4ка ()
Поучаствую и я что ли в викторине: выбираю ответ №5

Спасибо за участие, принято! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:51 | Сообщение # 912
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, на 14 вопрос викторины мой ответ - №6 wink

 
amely111Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:18 | Сообщение # 913
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо за такой классный фанфик smile smile
 
GASAДата: Суббота, 28.03.2015, 00:12 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Я склоняюсь ко 2вопросу
2. Эдвард уедет домой, навестит семью, но будет так тосковать по Белле, что не выдержит и весной вернется.


 
MudbloodДата: Суббота, 28.03.2015, 06:54 | Сообщение # 915
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




А еще принимается ответ на викторину? Если, да. То, ответ на вопрос 14, #6. Я думаю, что Алис остановит экипаж, ибо она может biggrin Потому что она понимает, что если не подтолкнуть Беллу, выразить свои истинные чувства, она может никогда в них не признаться из-за страха быть отвергнутой.

Также, после прочтения главы, я думаю, что Эдвард хотел сделать Белле предложение, но она его так "грациозно" отправила домой. И он подумал, что "раз она отправляет меня домой, значит ничего не чувствует". Сколько можно было бы избежать, если люди вовремя рассказывали о своих чувствах.

Большое спасибо за перевод smile
 
LelishnaДата: Суббота, 28.03.2015, 07:32 | Сообщение # 916
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, на 14 вопрос викторины мой ответ - №6

Спасибо, принято! wink

amely111,
Цитата amely111 ()
Спасибо за такой классный фанфик

На здоровье. Переводить его - одно удовольствие. happy

GASA,
Цитата GASA ()
Я склоняюсь ко 2вопросу
2. Эдвард уедет домой, навестит семью, но будет так тосковать по Белле, что не выдержит и весной вернется.

Хорошо, принято. smile

Mudblood,
Цитата Mudblood ()
А еще принимается ответ на викторину?

Да, сегодня весь день еще принимаются ответы.
Цитата Mudblood ()
Если, да. То, ответ на вопрос 14, #6. Я думаю, что Алис остановит экипаж, ибо она может Потому что она понимает, что если не подтолкнуть Беллу, выразить свои истинные чувства, она может никогда в них не признаться из-за страха быть отвергнутой.

Принято, спасибо! smile
Цитата Mudblood ()
Сколько можно было бы избежать, если люди вовремя рассказывали о своих чувствах.

Совершенно согласна. wink
Цитата Mudblood ()
Большое спасибо за перевод

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Суббота, 28.03.2015, 10:44 | Сообщение # 917
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф, возьмете, пожалуйста, в ПЧ wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Суббота, 28.03.2015, 11:11 | Сообщение # 918
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Frigitta ()
Очень понравился фанф, возьмете, пожалуйста, в ПЧ

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
серпДата: Суббота, 28.03.2015, 15:30 | Сообщение # 919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за перевод и редактуру!
 
LelishnaДата: Суббота, 28.03.2015, 15:33 | Сообщение # 920
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата серп ()
Большое спасибо за перевод и редактуру!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Вторник, 31.03.2015, 11:35 | Сообщение # 921
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Рада, что она вовремя сумела осознать правду и остановить отъезд! smile

 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 11:37 | Сообщение # 922
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 31.03.2015, 12:00 | Сообщение # 923
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А я думала: он уедет,навестит семью,но будет страдать по Белле и вернется....А оказывается, вон какие, барышни в то время были во Франции(сразу вспоминаетс якартина Делакруа:

Да! Напор, смелость Беллы удивили.Как, впрочем и Эдвард! biggrin Ой,а как она егорасспрашивала о сроках-это,вообще отдельная песня!Как торговка на базаре,только тут сбивали не цену , а сроки
Спасибо, дорогой переводчик-нас поди поджидает уже следующая горяченькая глава-ведь Белла так нетерпелива и настойчива biggrin
Бете спасибо за редактирование текста.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:23 | Сообщение # 924
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
А я думала: он уедет,навестит семью,но будет страдать по Белле и вернется....А оказывается, вон какие, барышни в то время были во Франции(сразу вспоминаетс якартина Делакруа:

Вот примерно так все и было! biggrin
Цитата kotЯ ()
Ой,а как она егорасспрашивала о сроках-это,вообще отдельная песня!Как торговка на базаре,только тут сбивали не цену , а сроки

Да уж, я сама в этот момент хихикала, в красках представляя эту сценку. biggrin
Цитата kotЯ ()
Спасибо, дорогой переводчик-нас поди поджидает уже следующая горяченькая глава-ведь Белла так нетерпелива и настойчива

Ты недооцениваешь стойкость Эдварда. biggrin Но следующая глава будет от лица Эдварда, где мы увидим его взгляд на некоторые события. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:37 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Молодец Элис! И Белла умница, сделала решительный шаг. Жду проду.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Dracolis