Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Silent Sweetheart (Она, он и его молчаливая дочь. Будут ли они вместе?)
Silent Sweetheart
LelishnaДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:








Автор: EvangelVamp511

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Оригинальное название и ссылка на оригинал: Silent Sweetheart

Разрешение на перевод: получено

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён

Рейтинг: T

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Humor

Диcклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику.

Размещение: TR

Саммари: Белла - детский психолог, который привязана к детям разведенных родителей. Эдвард - обеспокоенный отец, отказывающегося разговаривать двухлетнего ребенка. Будет ли одна милая девочка причиной быть вместе этим двоим?


Обложка от Lonely


Немного информации о возрасте наших героев:

Белла и Элис: 26 лет
Эдвард: 27 лет
Джаспер, Розали и Эммет: 28 лет
Лэни: 2 года

СОДЕРЖАНИЕ



Глава 1. Первая встреча
Глава 2. Свидание с папой и дочкой
Глава 3. Знаки внимания
Глава 4. Тяжелый день
Глава 5. Родительское время
Глава 6. Матч-реванш
Глава 7. Напряжение
Глава 8. Встречи
Глава 9. Забота
Глава 10. Признания
Глава 11. Расплата и награда
Глава 12. День рождения Лэни
Глава 13. Магазины, нежелательная встреча и свидание
Глава 14. Я готова
Глава 15. Отношения
Глава 16. Встреча с отцом
Глава 17. Джейкоб и возвращение домой
Глава 18. Неожиданные новости
Глава 19. Вопросы доверия
Глава 20. Побег
Глава 21. Настоящее и будущее
Глава 22. Ожидание
Глава 23. Предложение
Глава 24. Рождество
Глава 25. Я беременна и Эпилог






Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 09.03.2015, 11:19
 
вильветтаДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:37 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла хорошо провела время с семьей Эдварда. Даже Лэни смогла отпустить и мило уснули все.
А потом Таня решила что хочет опеку с Эдварду надеюсь она останется с носом.
Здесь Белла как тигрица.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:48 | Сообщение # 52
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
По видимому, Таня, имеет какую то корысть, просто так, дочка ей вовсе не нужна! Очень надеюсь, что у неё ничего не получится!


Вероятно, так и есть, потому что никаких чувств к дочери она явно не испытывает.

Цитата (вильветта)
Белла хорошо провела время с семьей Эдварда. Даже Лэни смогла отпустить и мило уснули все.
А потом Таня решила что хочет опеку с Эдварду надеюсь она останется с носом.
Здесь Белла как тигрица.


Белле очень сильно понравилась семья Эдварда, по крайней мере ближайшие родственники, их отношения друг к другу. А по поводу тигрицы, совершенно верно, Белла яростно защищает детей, причем любых, и не важно чей это ребенок. Если ребенку угрожают, обязательно появляется "мама-медведица". Ой-ой, берегись неосторожный! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:06 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари нравится ! Очень ! wink
Да и перевод идёт отличным , бесперебойным biggrin темпом (как бы не сглазить) .
С удовольствием почитаю !
Спасибо !


 
Helen77Дата: Понедельник, 01.07.2013, 08:12 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и грядущие проблемы вырисовываются. Надеюсь им удастся справиться с Таней и с ее претензией на совместную опеку. Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:20 | Сообщение # 55
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата (malininamarina1993)
Да и перевод идёт отличным , бесперебойным темпом (как бы не сглазить) .
С удовольствием почитаю !

Спасибо! Добро пожаловать в читатели! А перевод, скорее всего так и пойдет, задержка планируется пока одна, со следующей главой, но небольшая, день-два. Запас переведенных глав уже приличный, так что я собираюсь четко выдерживать график - глава в неделю, обновления по воскресеньям. wink

Цитата (Helen77)
Вот и грядущие проблемы вырисовываются. Надеюсь им удастся справиться с Таней и с ее претензией на совместную опеку. Спасибо большое


Пожалуйста! Да, для наших героев наступили нервные деньки. Таня и Рене потреплют им нервы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 01.07.2013, 09:25
 
Ol13Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:22 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда...Два с лишним года неслуху - недуху от Тане, а тут заивилась!!!
Опеку просит!
Ну нармальный человек???
Ведь так все хорошо у Беллы с Эдвардом и тут "чертик из табакерки выскочил"!
Интересно что дальше будет?

Спасибо за 6 главу!
 
kotik7885Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:17 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Продолжение просто класс. Белла - я ее обожаю, так держать девочка))))
 
yuroДата: Вторник, 02.07.2013, 00:45 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за такое интересное и содержательное продолжение! Что скажешь, игра начинается! Скорее бы следующая глава.
 
Натали2785Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:52 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Замечательная история! принимайте в ПЧ! Мне почему-то кажется, что не только опека над Лэни нужна Тане.. она затевает что-то не хорошее.. Надеюсь Белла даст ей достойный отпор!
 
LelishnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:42 | Сообщение # 60
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата (Ol13)
Мда...Два с лишним года неслуху - недуху от Тане, а тут заивилась!!!
Опеку просит!
Ну нармальный человек???


Конечно, ненормальная. Нашла с кем связываться! wink

Цитата (kotik7885)
Продолжение просто класс. Белла - я ее обожаю, так держать девочка))))


Спасибо! Белла, действительно, умничка.

Цитата (yuro)
Скорее бы следующая глава.


Сегодня загружу, потерпите немного! smile

Цитата (Натали2785)
Lelishna, Замечательная история! принимайте в ПЧ! Мне почему-то кажется, что не только опека над Лэни нужна Тане.. она затевает что-то не хорошее.. Надеюсь Белла даст ей достойный отпор


Спасибо, добро пожаловать в ПЧ! Белла справится!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:29 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за новую главу! Трудные времена наступают.. Борьба за ребенка всегда наносит вред не только родителям, а в первую очередь самому ребенку. Надеюсь у Беллы хороший знакомый адвокат, да и сама Белла поможет Лэни- она как и отец станет для нее опорой. Жду продолжения!
 
снежная7Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:48 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну почему,почему все должно быть так сложно!!!Ну зачем Тане опека,тем более совместная..И что это за грязные намеки о плохом обращении и изнасилованиях от родителей Тани,зачем им-то это?!?

Я надеюсь,что адвокат,которого Белла посоветовала,будет хорош,надо,чтобы он был очень хорош..Как поведет себя Лени в такой ситуации,еще один стресс для ребенка..
Спасибо за продолжение ,с нетерпением жду событий..И хороших тоже!!!
 
yuroДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:58 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень хочется верить,что у главных героев всё получится без осложнений. Стало интересно, какой фанфик планируется по объёму?
 
вильветтаДата: Вторник, 09.07.2013, 04:20 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец Белла дала отпор Рене и она прибежала к Эммету.
Надеюсь адвокат поможет Эдварду.
И конечно сказать своей куколки было тяжело но она должна .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Вторник, 09.07.2013, 05:39 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вся надежда на адвоката, но интересно, что же все таки нужно Тане, что то не верится, что у нее вспыхнули вдруг материнские чувства.
Рене это что то, Белла совершенно не виновата, наоборот хорошо, что она перестала терпеть унижения. Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:26 | Сообщение # 66
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата (Натали2785)
Трудные времена наступают.. Борьба за ребенка всегда наносит вред не только родителям, а в первую очередь самому ребенку. Надеюсь у Беллы хороший знакомый адвокат, да и сама Белла поможет Лэни- она как и отец станет для нее опорой.

В жизни любой пары настают такие времена. Главное, как они с этим справляются, поддерживают ли друг друга или же опускают руки и срываются на невиновных, как правило, тех же детях. Как поведут себя наши герои? Узнаем об этом в следующих главах.

Цитата (снежная7)
Ну почему,почему все должно быть так сложно!!!Ну зачем Тане опека,тем более совместная..И что это за грязные намеки о плохом обращении и изнасилованиях от родителей Тани,зачем им-то это?!?

Эм... если бы было все просто, то, наверное, нам было бы не интересно wink А по поводу родителей Тани, я могу только предполагать, что Таня не сама по себе стала такой дрянью, у нее было с кого брать пример. Редко бывает когда у гадких родителей вырастает отличный ребенок, чаще яблоко об яблони недалеко падает. Так что родители Тани явно хотели нагадить Эдварду и его семье, не заботясь о чувствах и будущем Лэни.

Цитата (yuro)
Стало интересно, какой фанфик планируется по объёму?

В этом фанфике 26 глав, а это значит, что вы застряли с нашими героями еще на 19 недель. wink

Цитата (вильветта)
Наконец Белла дала отпор Рене и она прибежала к Эммету.
Надеюсь адвокат поможет Эдварду.
И конечно сказать своей куколки было тяжело но она должна .

Да, Белла долго терпела, но любому терпению рано или поздно приходит конец.
Адвокат сделает свою часть работы, но и Белла не останется в стороне. wink
И Эдвард правильно прислушался к совету Беллы рассказать все Лэни, хоть та совсем еще малышка. Она должна быть уверена в безоговорочной любви папочки!

Цитата (Helen77)
Вся надежда на адвоката, но интересно, что же все таки нужно Тане, что то не верится, что у нее вспыхнули вдруг материнские чувства.

Таня - эгоистка, этим все сказано. Ее интересует только она сама, и она наплюет на всех, даже на собственную дочь, чтобы удовлетворить свои желания.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol13Дата: Среда, 10.07.2013, 23:27 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда...Ужас какой-то!
Бедный Эдвард и Лени!
Очень надеюсьч что Лени не забирут у Эдварда!

Спасибо за 7 главу!
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:59 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Огромное спасибо за уведомление и новую главу. Появился долгожданный адвокат- надеюсь он порядочный? хоть он и знакомый Беллы, но все же... А Таня так и продолжает свою грязную игру...Хорошо, что Белла рядом с Эдвардом в такие моменты.. Жду продолжения!
 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:57 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется или действительно поменялся стиль изложения? С нетерпением жду продолжения.
 
вильветтаДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:30 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Таня не может успокоиться хорошо что Белла пришла а та сразу сбежала.
И как прекрасно провели время и конечно рядом утром.
И уже мое сердце скучало по нему, и я жаждала его прикосновений.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:43 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень напрягает поведение Тани. Или она непроходимая дура, или у нее припрятаны козыри в рукаве. Спасибо большое за главу.
 
kotik7885Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:27 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за главу. Отношения постепенно налаживаются, Лэни скучает за Беллой.Очень надеюсь, что Алекс утрет нос Тане biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LelishnaДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:23 | Сообщение # 73
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата (Натали2785)
Появился долгожданный адвокат- надеюсь он порядочный? хоть он и знакомый Беллы, но все же...


Адвокат порядочный, свою лепту внесет. happy

Цитата (yuro)
Мне кажется или действительно поменялся стиль изложения?


Эм.... не знаю, может я более связно переводить начала, учусь же. wink

Цитата (вильветта)
Таня не может успокоиться хорошо что Белла пришла а та сразу сбежала.


Ну, было бы не интересно, если бы Таня заявила Эдварду, что желает опеку, Эдвард сказал ей "нет", а Таня бы ответила "Ну и ладно, нет так нет". biggrin

Цитата (Helen77)
Очень напрягает поведение Тани. Или она непроходимая дура, или у нее припрятаны козыри в рукаве.


Скорее первое biggrin Умом она явно не блещет.

Цитата (kotik7885)
Очень надеюсь, что Алекс утрет нос Тане


Увидим позже кто кому будет утирать нос. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
helga773Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за приглашение!! Все-таки Эдвард в роли ТАКОГО отца- это блеск!!! Такая безумно трогательная забота о дочери! Если бы каждый отец так себя вел .....
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:31 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Благодарю за продолжение! Что же всё таки задумала Таня? Может ей понадобились деньги Эдварда? Сомневаюсь, что бы у неё взыграли истинные чувства к нему и дочери! А вот с Беллой у них, всё даже очень мило! Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Silent Sweetheart (Она, он и его молчаливая дочь. Будут ли они вместе?)
Поиск:


Наваждение Мериды