Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
Сборник мыслей
CaramellaДата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:







За удивительное оформление спасибо волшебнице фш - Shantanel


Название: Сборник мыслей

Автор: ItIsRaining

Ссылка на оригинал: оригинал

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик: Claire_Weiss (с 1-4 главы), с 5 главы совместно с dafffkin

Бета: Ksushenka

Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору

Рейтинг: М

Жанр:Drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Размещение на размещение: получено

Саммари: После того, как Эдвард перенес тяжелую болезнь, Белла предлагает подвозить его в школу каждый день. Его размышления о жизни бесценны и уникальны. Основано на реальных событиях.

Статус: оригинал - закончен (10 глав), перевод - в процессе.

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором/переводчиком. Я надеюсь, что этот перевод найдёт своих читателей.И спасибо Claire_Weiss ,что разрешила поделиться историей с читателями ТР.






Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 19:54
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:20 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Добрый вечер, дорогая smile
Вот я решила придти и сюда, надеюсь, что не прогонишь happy
Не буду уж никого путать, возвращаясь к событиям прошлых глав, отпишусь по четвертой.
Белла умница, так волнуется о Эдварде, и я еще раньше нее задавалась вопросом, нравится ли Эдварду возвращаться домой с Анжелой. Я нисколько не сомневаюсь, что она тоже хорошая и добрая, но нет у них той эмоциональной связи, какая есть между Эдвардом и Беллой. Анжела и не стремится наладить общение, для нее это просто помощь, для Беллы же определенно нечто большее. И этот поцелуй лишнее тому подтверждение) Ох, это просто прекрасно, что они сближаются, и Эдвард не отталкивает ее. Несомненно, Белла влюбилась))) Да и вообще как можно не влюбиться в него? Он красивый и умный, и закаленный жизненными испытаниями. Было бы, конечно, лучше, если бы он был здоров и не мучился никогда от болезни от боли, ведь все хотят быть здоровыми, здоровье это самое важное, но тогда бы он не встретил Беллу, вероятно. Посмотри, как у них все дальше будет складываться. Он, как никто другой, заслуживает счастья)
Спасибо за главу!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:39 | Сообщение # 52
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девочки!
Эта глава такая тяжелая!
Как же мне жаль Эдварда, с 15 лет и всё по больницам... cry
Хорошо, что он решился обо всем рассказать Белле. И представить не могу, сколько боли он перенес.
Я просто так рада, что они нашли друг друга.
И самое главное, чтобы они сумели сохранить это зарождающееся чувство smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:21 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,милая happy
Цитата (Ksushenka)
Вот я решила придти и сюда, надеюсь, что не прогонишь happy

surprised в шоке сижу,тебя?? да никогда в жизни ты что Ксюнь? wacko
Цитата (Ksushenka)
Я нисколько не сомневаюсь, что она тоже хорошая и добрая, но нет у них той эмоциональной связи, какая есть между Эдвардом и Беллой.

Конечно нет,просто хорошее отношение к друг другу не более,это не та связь.что у Беллы и Эдварда)
Цитата (Ksushenka)
Анжела и не стремится наладить общение, для нее это просто помощь, для Беллы же определенно нечто большее

Анджела хороший друг,который поможет и придет на помощь в любую минуту вот и всё)
Цитата (Ksushenka)
Было бы, конечно, лучше, если бы он был здоров и не мучился никогда от болезни от боли, ведь все хотят быть здоровыми, здоровье это самое важное, но тогда бы он не встретил Беллу, вероятно

Конечно тогда бы и проблем таких не было.А вот не знаю встретил или нет,но все получилась как получилось.Главное,что сейчас они есть друг у друга.
Спасибо за комментарий.
Nicole__R, Оль привет happy
Цитата (Nicole__R)
Как же мне жаль Эдварда, с 15 лет и всё по больницам... cry

Да был бы ещё результат хороший,он конечно есть,но не такой какой бы хотелось... он намучился достаточно.
Цитата (Nicole__R)
Хорошо, что он решился обо всем рассказать Белле. И представить не могу, сколько боли он перенес.

Он нашел родственную душу и понимает,что она то что ему нужно и открыться перед ней это не значит показать свою слабость,это значит просто открыться и довериться близкому и дорогому человеку smile
Цитата (Nicole__R)
Я просто так рада, что они нашли друг друга.

И я этому очень рада.
Спасибо большое за комментарий,дорогая wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:39 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Жалко парня... Страх, отчаяние и наверное даже обида наполнили его жизнь... Но надежда, как говорится, умирает последней...в
 
Амели4каДата: Вторник, 05.02.2013, 17:50 | Сообщение # 55
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу!

Грустная глава, но вселяющая надежду на любовь. Но не на ХЭ, увы cry


 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:58 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо за комментарий happy
Цитата (psih1)
Но надежда, как говорится, умирает последней...в

Правильные мысли wink
Амели4ка, спасибо за комментарий smile
Цитата (Амели4ка)
Грустная глава, но вселяющая надежду на любовь. Но не на ХЭ, увы cry

Что за мысли такие не радужные? wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Амели4каДата: Вторник, 05.02.2013, 22:16 | Сообщение # 57
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Что за мысли такие не радужные?

Сама не знаю cry Просто всё вроде бы хорошо развивается: и отношения ГГ и со здоровьем у Эда не так уж и плохо, а почему-то кажется, что в конце он умрёт cry

Глупо, да? happy


 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:26 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Амели4ка)
Просто всё вроде бы хорошо развивается: и отношения ГГ и со здоровьем у Эда не так уж и плохо, а почему-то кажется, что в конце он умрёт cry

Дорогая нет нормальные и логичные мысли тебя посещают,учитывая ,что Эдвард болеет и его состояние ухудшается и ему резко становится плохо.Поэтому твои мысли не глупые.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:08 | Сообщение # 59
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Амели4ка)
Сама не знаю Просто всё вроде бы хорошо развивается: и отношения ГГ и со здоровьем у Эда не так уж и плохо, а почему-то кажется, что в конце он умрёт


Ахха, Ами. а я знаю, чем всё кончиться tongue
Но, если углубиться во всё происходящее, то очень даже не глупо такое думать.
на самом деле, очень печально, ведь такое случается с другими каждый день и чаще всего - это маленькие дети, которые хотят жить.
И думаю, что эти чувства Эдварда к Белле придадут ему сил бороться, чтобы быть с ней и быть счастливым!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 17:42 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Глава 5 на активации,всем приятного прочтения.
И спасибо вам за комментарии мои дорогие



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 20:45 | Сообщение # 61
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Спасибо огромнейшее за новую главу!
Мне, кажется, она немного веселее, чем предыдущие, хотя грустные нотки всё равно проскальзывают.
Я очень рада за Эдварда, о уже понемногу выползает из своей раковины, главное, чтобы так и дальше было.
Знакомство с родителями прошло очень забавно, но думаю, что и Эсми, и Карлайл просто рады видеть улыбку своего сына.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
psih1Дата: Среда, 06.02.2013, 20:48 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ммм...праздничная вечеринка!))) ну или типо того)
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 21:12 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет Оль happy
Цитата (Nicole__R)
Мне, кажется, она немного веселее, чем предыдущие, хотя грустные нотки всё равно проскальзывают.

Да по сравнению с другими глава здесь немного радужнее всё происходящее.И герои сближаются и отношения становятся теплее и доверительнее.
Цитата (Nicole__R)
Знакомство с родителями прошло очень забавно, но думаю, что и Эсми, и Карлайл просто рады видеть улыбку своего сына.

А как им не радоваться если уже столько время прошло ,а радости и улыбки на лице сына они не видели давно,а Белла будто возвращает всю радость и счастье не только Эдварду,но и всей семьей.
Эдвард счастлив соответственно и родители его тоже)
psih1, спасибо большое за внимание к истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 21:38 | Сообщение # 64
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Эдвард счастлив соответственно и родители его тоже)


А я то как счастлива!
Просто не вериться, что история основана на реальных событиях cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 06.02.2013, 21:38
 
vsthemДата: Среда, 06.02.2013, 21:51 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Юль) Спасибо за главу, милая)
Ох, они такие счастливые и беззаботные в этой главе... Так что очень легко забыть о том, что он болен, и в любой момент ему может стать хуже.
Лично мне как-то не верится, что мы прошли уже через половину истории, а я еще больше вроде. Ведь так? Прости, столько редактуры на мне, что я уже и забываю порой, что и где происходит sad
Жду продолжение!


 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 22:01 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, wink
Цитата (Nicole__R)
А я то как счастлива!
Просто не вериться, что история основана на реальных событиях cry

Хорошо и Оля тоже счастлива)))
В жизни не редко люди болеют поэтому я верю в эту историю искренне всем сердцем)
Ksushenka, привет,солнышко,спасибо,что заглянула и оставила комментарий.
Цитата (Ksushenka)
Ох, они такие счастливые и беззаботные в этой главе... Так что очень легко забыть о том, что он болен, и в любой момент ему может стать хуже.

Да я тоже словила себя на мысли,что когда читала главу даже забыла,что он болеет,так всё просто и без проблем описывалось всё и отношения начинают налаживаться и становится теплее)
Цитата (Ksushenka)
Лично мне как-то не верится, что мы прошли уже через половину истории, а я еще больше вроде. Ведь так?

Ага половина истории прочли,осталось ещё немного вообще она не большая,но мне кажется очень содержательной happy
Цитата (Ksushenka)
Прости, столько редактуры на мне, что я уже и забываю порой, что и где происходит sad

Я так и знала и когда пишу тебе,я ведь всегда спрашиваю есть время? И ты можешь сказать нет,но не говоришь,а теперь я чувствую себя виноватой,что нагрузила тебя sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 06.02.2013, 23:55 | Сообщение # 67
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Я так и знала и когда пишу тебе,я ведь всегда спрашиваю есть время? И ты можешь сказать нет,но не говоришь,а теперь я чувствую себя виноватой,что нагрузила тебя

Ох, не переживай, не только ты меня грузишь, если бы я не хотела проверять, я бы не соглашалась, так что все в порядке, не беспокойся!
Цитата (iammisspattinson)
Ага половина истории прочли,осталось ещё немного вообще она не большая,но мне кажется очень содержательной

Полностью согласна, вроде главы и не слишком большие, но столько всего в них происходит.


 
WineeДата: Четверг, 07.02.2013, 17:54 | Сообщение # 68
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет, моя любовь (:
Настал мой черед комментировать много-много глав sad Эх, мне правда очень стыдно, что я такой плохой читатель dry Но обещаю в ближайшее время исправиться и не пропадать так надолго happy

Ох, ну блин, у меня кроме мимими нет никаких слов. Какая же Белла молодец! Так заботится о нем, так искренне хочет помочь... Ну почему таких хороших людей так мало на свете? Честно, будь у такого человека как Эдвард хотя бы по одной такой Белле, всем бы было уже гораздо проще sad И почему так несправедлива Судьба cry
И, черт, я так рада, что друзья Би приняли Эдварда в свою компанию. У меня почему-то, пока я не прочла их имена, сложилось ощущение, что это Джесс, Лорен, Майк и прочие "второстепенные" герои; сама не знаю почему wacko
В любом случае, я рада, что это всем нам знакомые ребята, которые могут поддержать Эдварда не хуже Беллы happy

Опаа, а в пятой главе милашный поцелуй *__* Я все ждала, когда это случится, и вон оно тут такое biggrin И снова одно мимими biggrin Меня эта история то умиляет, то доводит чуть ли не до слез sad
Получается, Эдварду 16? Если все началось год назад, в 15... Черт, это слишком жестоко. Но вот только из-за чего? Не может же опухоль по идее просто так, ни с чего, возникнуть? Или все-таки может?
Очень рада, что Анж "отказалась" подвозить Эдварда, и теперь ее место заняла Би wink Особенно если все это будет заканчиваться поцелуями в ее доме biggrin Такой исход определенно хорош, ахах))

Ахахаахах, люблю маму Эдварда biggrin Добавить цуккини в смузи - это мощно :DD Ахах, черт, она меня убила.
Ох, пятая глава сама по себе очень легкая такая. Поцелуи, обнимашки, вся эта игривость. Уууу, я пищу от счастья happy happy Черт, я аж думала, что у них подальше дело на кровати зайдет, но меня слишком жестко обломали. Нельзя так, нельзяя cool
Потрясающе все мило.
Очень рада, что с каждым разом они становятся все ближе и ближе друг к другу. Уверена, это то, в чем они оба нуждаются.
Даже не верится, что это уже половина истории. Все так быстро аж wink

Юльчик, спасибо за все-все продолжения! Безумно интересно, что там у них будет дальше.
Постараюсь больше так не пропадать. Если что - пинай меня biggrin

Твой Котик *-*

А еще, знаешь что... Мне кошмар по поводу этого фика приснился wacko biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:33 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, привет ребенок
Цитата (Winee)
Настал мой черед комментировать много-много глав sad Эх, мне правда очень стыдно, что я такой плохой читатель dry Но обещаю в ближайшее время исправиться и не пропадать так надолго happy

Коть я знаю,что у тебя сейчас не легкий период в жизни и ты поглощена учебой и переводами занимаешься так что не стоит даже извинятся,я понимаю и ничего не говорю...главное учись wink
Цитата (Winee)
Честно, будь у такого человека как Эдвард хотя бы по одной такой Белле, всем бы было уже гораздо проще

И не говори стало бы меньше проблем и горестей в жизни.И людей столько бы не страдало,есть конечно в жизни и такие Беллы,но увы их очень и очень мало,а Эдварду повезло,что в его жизни появилась Белла.
Цитата (Winee)
И, черт, я так рада, что друзья Би приняли Эдварда в свою компанию. У меня почему-то, пока я не прочла их имена, сложилось ощущение, что это Джесс, Лорен, Майк и прочие "второстепенные" герои; сама не знаю почему

Наверное привыкла что Розали,Эммет,Элис и Джаспер это семейство Калленов или друзья Эдварда,а не наоборот.Ну я только такую могу теорию выдать почему ты думала иначе biggrin
Цитата (Winee)

Опаа, а в пятой главе милашный поцелуй *__* Я все ждала, когда это случится, и вон оно тут такое biggrin И снова одно мимими biggrin Меня эта история то умиляет, то доводит чуть ли не до слез

Да в пятой главе уже и поцелуй был,так мило было за ними наблюдать.Они оба нуждаются друг в друге и я уже не представляю их по отдельности.
Цитата (Winee)
Черт, я аж думала, что у них подальше дело на кровати зайдет, но меня слишком жестко обломали. Нельзя так, нельзяя

Не буду дарить машинку сама тебе губы закатаю ишь что захотела biggrin Куда летишь Коть,для них поцелуй уже огромный шаг вперед tongue
Цитата (Winee)
Даже не верится, что это уже половина истории. Все так быстро аж wink

Аага незаметно так приближаемся к концу.
Цитата (Winee)
Юльчик, спасибо за все-все продолжения! Безумно интересно, что там у них будет дальше.

Всегда пожалуйста Коть wink Скоро и узнаем,что будет дальше)
Цитата (Winee)
А еще, знаешь что... Мне кошмар по поводу этого фика приснился wacko biggrin

Ого ребенок ты переучилась,что тебе там приснилось то???? surprised
И спасибо за замечательный комментарий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Суббота, 09.02.2013, 12:10 | Сообщение # 70
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Коть я знаю,что у тебя сейчас не легкий период в жизни и ты поглощена учебой и переводами занимаешься так что не стоит даже извинятся,я понимаю и ничего не говорю...главное учись

Да уж, после вчерашнего... wacko Ну я хоть за голову взялась, понимаю, наконец, что экзамены в противном случае не сдам. Видишь, как ты хорошо влияешь на меня wink
Цитата (iammisspattinson)
Наверное привыкла что Розали,Эммет,Элис и Джаспер это семейство Калленов или друзья Эдварда,а не наоборот.Ну я только такую могу теорию выдать почему ты думала иначе

Да ты еще помимо влияния, меня знаешь biggrin Дааа, именно так я и подумала))
Цитата (iammisspattinson)
Куда летишь Коть,для них поцелуй уже огромный шаг вперед

А признайся, будет что-нибудь побольше поцелуя? happy
Цитата (iammisspattinson)
Ого ребенок ты переучилась,что тебе там приснилось то????

Ты уже знаешь мой самый страшный кошмар biggrin Ахахах, до сих пор, дрожа, вспоминаю. Ахахах biggrin

Спасибо за ответный отзыв wink


 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:07 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, wink
Цитата (Winee)
Ну я хоть за голову взялась, понимаю, наконец, что экзамены в противном случае не сдам. Видишь, как ты хорошо влияешь на меня wink

Я тебе не раз говорила и буду говорить сначала учеба. wink
Цитата (Winee)
А признайся, будет что-нибудь побольше поцелуя? happy

Не признаюсь tongue
Цитата (Winee)
Ты уже знаешь мой самый страшный кошмар biggrin Ахахах, до сих пор, дрожа, вспоминаю. Ахахах biggrin

Пусть он кошмарным сном и останется и в реальность не перейдет никогда.напугала ты меня им wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:16 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чем ближе к концу, тем тревожнее...
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:45 | Сообщение # 73
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кошмар! Ужас! Я в шоке!!!
Нет!
Пришел тот самый момент!!! О, ужас!
Бедный Эдвард!!!!
А всё так хорошо начиналось - объятия, поцелуйчики, а тут cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:29 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо за комментарий
В следующей главе тоже не всё радужно будет.
Nicole__R, привет,Оль wink
Ох,какая сильная реакция,тише солнышко не плач так сильно и много ты меня этим пугаешь))
С его болезнью этот момент был ожидаем к сожалению
Спасибо большое за комментрий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:33 | Сообщение # 75
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, знаю, но это так грустно!!!!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне