Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
Сборник мыслей
CaramellaДата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:







За удивительное оформление спасибо волшебнице фш - Shantanel


Название: Сборник мыслей

Автор: ItIsRaining

Ссылка на оригинал: оригинал

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик: Claire_Weiss (с 1-4 главы), с 5 главы совместно с dafffkin

Бета: Ksushenka

Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору

Рейтинг: М

Жанр:Drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Размещение на размещение: получено

Саммари: После того, как Эдвард перенес тяжелую болезнь, Белла предлагает подвозить его в школу каждый день. Его размышления о жизни бесценны и уникальны. Основано на реальных событиях.

Статус: оригинал - закончен (10 глав), перевод - в процессе.

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором/переводчиком. Я надеюсь, что этот перевод найдёт своих читателей.И спасибо Claire_Weiss ,что разрешила поделиться историей с читателями ТР.






Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 19:54
 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:35 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, я бы с казала это страшно,потому что не знаешь,что можно ждать дальше всё слишком серьезно wacko


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:11 | Сообщение # 77
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, вот-вот!

И вот так всегда - только что-то налаживается и обязательно должно произойти что-то плохое!
cry wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:03 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




iammisspattinson, еще раз привет)
Пришла наверстать упущенное...
Эх, очень грустно, что ему стало хуже... Все так радужно было, а потом сначала новость о его отъезде с семьей, теперь еще и это... Конечно, Белла понимает причину его отъезда, но ей не легче, она любит и права в том, что если любишь, то надо быть с любимым... Но в ее случае не все так просто, точно не известно, что она придумала, но есть вероятность того, что сейчас она может отказаться ради здоровья любимого от своих планов, смотря, конечно, что она придумала... В любом случае сейчас важнее всего Эдвард и его состояние... Все остальное может подождать...
Спасибо)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:56 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, wink
Цитата (Nicole__R)
И вот так всегда - только что-то налаживается и обязательно должно произойти что-то плохое!
cry wacko

Закон жизни ,хорошее всегда ходит рядом с плохим,увы sad
Ksushenka, привет дорогая happy
Цитата (Ksushenka)
се так радужно было, а потом сначала новость о его отъезде с семьей, теперь еще и это...

Беда не приходит одна sad всё и сразу навалилось на них бедных.
Цитата (Ksushenka)
... Но в ее случае не все так просто, точно не известно, что она придумала, но есть вероятность того, что сейчас она может отказаться ради здоровья любимого от своих планов, смотря, конечно, что она придумала.

Она может и я не сомневаюсь,что если выбора нет другого она это сделает.Она не сможет не быть рядом с ним.
Но сейчас главное его здоровье,а там всё плохо пока.
Спасибо за комментарий Ксюнь wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:25 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 7 Глава добавлена,будет доступна после активации.
Приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:38 | Сообщение # 81
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юль, огромное спасибо за главу и за маячок smile Я как получила его дежурила, когда активирую статью. biggrin
Глава очень-очень эмоционально-выматывающая. Мне их так жаль.
Так хочется, чтобы они наконец обрели счастье.
А то, что Белла еще и увидела всё это... бедняжка sad
Буду держать за них кулачки cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:51 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет,Оль happy рада видеть тебя
Цитата (Nicole__R)
Я как получила его дежурила, когда активирую статью.

Как часовой на посту biggrin
Цитата (Nicole__R)
Глава очень-очень эмоционально-выматывающая. Мне их так жаль.

Глава к сожалению пока грустная и ничего хорошего пока не произошло,но надежда ведь умирает последней wink
Цитата (Nicole__R)
А то, что Белла еще и увидела всё это... бедняжка sad

Да страшно видеть,когда твой любимый человек падает вот так и его состояние резко ухудшается(
Спасибо за комментарий солнышко будем вместе держать кулочки за них wink
P.S удачи на сессии wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:57 | Сообщение # 83
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Как часовой на посту


Еще хуже biggrin biggrin Каждые 5 минут обновляла smile

Цитата (iammisspattinson)
P.S удачи на сессии


Спасибо!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 12.02.2013, 22:46 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Мне всех так жаль... В данной ситуации Белла чувствует себя бесполезной и никчемной, да и родители Эдварда ощущают себя так же... Остается только верить и надеяться в лучшее. Особенно тяжело ожидание дается... Держись, Белла! Хорошо, что она не одна, и Чарли приехал...
Спасибо за продолжение!


 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:33 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, wink
Цитата (Nicole__R)
Еще хуже biggrin biggrin Каждые 5 минут обновляла smile

Оооооо как всё серьезно не знала biggrin спасибо за ожидания)
Ksushenka,привет,дорогая.
Цитата (Ksushenka)
Мне всех так жаль... В данной ситуации Белла чувствует себя бесполезной и никчемной, да и родители Эдварда ощущают себя так же

Ну в данной ситуации от них мало,что зависит они рядом с ним,но сделать увы ничего не могут.
А безвыходность и волнение их просто убивает sad
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:26 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Тяжелая глава, но появилось хоть что-то обнадеживающее...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:12 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, мало пока,что обнадеживающего,но будем надеяться,что всё обойдется с Эдвардом.
Спасибо большое за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 20.02.2013, 22:14 | Сообщение # 88
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет cry
И снова грустная глава cry Я, конечно, рада, что Эдварду лучше, но ... целый год?
Бедные! И вот так всегда, только у них всё хорошо, так потом приступ Эда и разлука.
Всё у меня депрессия sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Среда, 20.02.2013, 22:17 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Еще раз привет!! smile
Я очень-очень рада, что с Эдвардом все более-менее хорошо, и операция прошла благополучно. Ему, конечно же, предстоит период восстановления, будет непросто, но он сильный и справится. Я верю в него... Теперь, когда он узнал, что нужно уехать, наверняка большую часть времени до отъезда проведет с любимой. Хочется, чтобы ничто не вмешалось в их планы, и через год они встретились, и они дождались друг друга. Надеюсь, что с его здоровьем за этот срок ничего страшного не случится и после тоже. Хочется верить, что все получится у Беллы, папа ее несколько в шоке, но все понимает и принимает тот факт, что она взрослая и может сама принимать решения относительно своего будущего и их с Эдвардом отношений. Поддержка родных всегда важна, и я рада, что у Беллы она есть... Год это большой срок, но они справятся, надеюсь на это.
Спасибо большое за продолжение! smile happy


 
psih1Дата: Среда, 20.02.2013, 23:29 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Год? Ну можно потерпеть...
И лично для меня впервые промелькнула надежда на хэппи энд)))
 
TesoroДата: Четверг, 21.02.2013, 18:29 | Сообщение # 91
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, в ПЧ меня! Я в восторге от этого фика.
Мне очень понравились эти 8 глав. Мне все не дойти до фика было, а вот вчера с телефона читала и прочла фик. Залпом просто.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:55 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет,Оль wink
Спасибо,что читаешь и комментируешь,не плач дорогая всё наладится буквально в следующей главе будет небольшой просвет wink
Ksushenka,привет Ксюш,спасибо за редактуру и за комментарий.
На самом деле год это не так страшно,могло быть и хуже.Зато можно и отношения проверить,хотя посмотрим,как там будут дальше развиваться события.
psih1, спасибо за внимание и комментарий,правильно вера и надежда на лучшее это правильно)
DeF4onKa, рада видеть Маш тебя и добро пожаловать в пч. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:54 | Сообщение # 93
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приве-е-е-т! smile
Оу, я так рада! happy happy Ты даже не представляешь. Наконец-то, первая светлая полоса)
всё у них будет хорошо! Я верю!
Спасибо! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:51 | Сообщение # 94
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Юлечка smile
Начну с того, что я в шоке от мамы Беллы. Блин, сбагрила ребенка на его отца и рада. Где материнские чувства? За неделю не нашла время позвонить единственной дочери, у меня это в голове не укладывается. Моя мама еще в том году уехала в другой город, так звонит каждый день в основном, порой даже дважды. Куда она все деньги дела? Никакой ответственности, она своими действиями лишает Беллу будущего и создала для нее сложную жизненную ситуацию. Белла рассчитывала на эти деньги, а тут такая удручающая новость... Хорошо, что есть Чарли, которого волнует Белла. Я хочу верить, что все хорошо будет, у Беллы теперь есть стипендия! Эдвард остался, но даже если он уедет скоро, их расставание уже не год займет, а значительно меньше, они увидятся и будут вместе, я очень-очень надеюсь, конечно, есть риск, что болезнь может вернуться, но я надеюсь на лучшее. Они заслужили счастье, особенно Эдвард.
Спасибо за продолжение!


 
psih1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:36 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Всё складывается наилучшим образом)))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели вот и пришло время прощаться с историей, эпилог добавлен, осталось дождаться его активации.
Всем приятного прочтения, буду ждать вашего мнения и все ваши эмоции на форуме.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:49 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Приветик! smile
Невероятно грустно прощаться с историей, особенно когда ты не только читатель.. Очень я прониклась всеми главами, а эпилог это вообще что-то невероятное... Так трогательно... Слез нет, за героев очень-очень счастлива я, и еще есть светлая грусть от того, что история подошла к концу. Много таких простых и в то же время таких искренних и правдивых фраз в эпилоге, что его вполне можно на цитаты разобрать.
Еще раз спасибо, чудесная и невероятно чувственная история! Конечно, еще и поучительная. Учит верить, надеяться и ждать светлого периода в жизни, никогда не сдаваясь!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:26 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, Ксюш wink
Я безумно рада такому эпилогу, он меня сам так растрогал и такой светлый и чистый получился.
Герои заслужили свое счастье, я рада за них и рада,что они обрели друг друга.
Согласна, что история в некотором смысле поучительная и учит верить и надеяться всегда на самое лучшее в жизни.
Спасибо, что редактировала и была со мной, как бета и читатель на протяжении всего перевода happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:29 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за перевод отличной истории. И Эдвард (Грант) прав любовь- это каждодневные мелочи делающие человека счастливым...
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:29 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо, что читал и комментировал эту историю во время её выкладывания и перевода.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Embrace