Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
Сборник мыслей
CaramellaДата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:







За удивительное оформление спасибо волшебнице фш - Shantanel


Название: Сборник мыслей

Автор: ItIsRaining

Ссылка на оригинал: оригинал

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик: Claire_Weiss (с 1-4 главы), с 5 главы совместно с dafffkin

Бета: Ksushenka

Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору

Рейтинг: М

Жанр:Drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Размещение на размещение: получено

Саммари: После того, как Эдвард перенес тяжелую болезнь, Белла предлагает подвозить его в школу каждый день. Его размышления о жизни бесценны и уникальны. Основано на реальных событиях.

Статус: оригинал - закончен (10 глав), перевод - в процессе.

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором/переводчиком. Я надеюсь, что этот перевод найдёт своих читателей.И спасибо Claire_Weiss ,что разрешила поделиться историей с читателями ТР.






Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 19:54
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:36 | Сообщение # 101
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за столь милую историю)



 
CaramellaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:10 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


aurora_dudevan, спасибо, что уделили внимание переводу happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:19 | Сообщение # 103
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, вот честно просто... вау.
Мне понравилось начало главы, а уж про конец молчу. Более идеального эпилога и не придумаешь.
У меня на лице улыбка чеширского кота - я безумно за них рада! И я верю, что что они вместе навсегда.
Мне очень грустно, что история кончилась cry Печалька.
большое спасибо за такой романтический рассказ. happy happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:21 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет Ольчик, *протягиваю платочек* smile
А признайся честно, что до конца не верила,что всё будет хорошо? Были сомнения? А то я помню твои плачущие смайлики)
Ну как видишь всё хорошо и даже очень, остаётся порадоваться за героев и пусть наслаждаются своей жизнью и своим счастьем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 13.03.2013, 16:48 | Сообщение # 105
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за платочек biggrin

Просто чаще всего "драма" заканчивается плохо. Например, я недавно читала один иностранный фик и там было по-моему 34 главы. И что думаешь? Весь фик бабочки, любовь а в последней Белла умерла. Зачем?! Моя бедная детская психика. Я просто очень близко всё к сердцу принимаю.
Но вот некоторым историям без плохого финала не обойтись.
И я просто бе-е-езумно рада, что они счастливы.
Большое спасибо cry cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Среда, 13.03.2013, 22:32 | Сообщение # 106
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот... Только в этом фике прописалась, а он уже и кончился... cry
Спасибо, девочкам, которые работали над фиком. Вы большие умнички! Юлек, спасибо, что выкладывала его здесь.
Очень милый и трогательный эпилог. Собственно, как и весь фик. Такое читать одно удовольствие. Спасибо, что выставляла его тут. Буду ждать новых историй, которые ты подберешь для выкладки тут smile






Сообщение отредактировал DeF4onKa - Среда, 13.03.2013, 22:34
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:50 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nicole__R, драма не трагедия, поэтому конец хороший обеспечен)
Оль, я сама не раз обжигалась вот с такими концами, потом некоторое время при выборе фф для чтения,лезла в конец,что бы знать что там всё хорошо biggrin

DeF4onKa, привет Машуль wink
Спасибо большое,что прочла и не прошла мимо, а зашла и поделилась эмоциями и комментарием. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 04:32 | Сообщение # 108
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С опозданием, но я все-таки пришел и прочитал
Я в восторге
Большое спасибо, что поделилась с нами этой историей


One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:52 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, спасибо большое за комментарий, рада,что история понравилось и не оставила равнодушной happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ПсиххДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:06 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо большое автору, все ОЧЕНЬ понравилось, очень романтично!!! В общем ВСЕ очень..... фанф прекрасен wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:26 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Психх, спасибо большое, что уделили внимание этой прекрасной истории. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
HloyДата: Вторник, 04.06.2013, 13:46 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Этот рассказ берет за душу. И то, что это было на самом деле, а не придумано делает эту историю только красочнее! Очень немногие рассказы могут вызвать у меня слезы, но этот действительно заставил меня плакать, как маленькую.
Это история вызывает, просто бурю эмоций, которую трудно описать словами. До последнего, было неизвестно, каков будет конец: счастливым или горьким. Третьего было не дано. Он просто заставляет человека задуматься. Во многих рассказах, препятствиями были моральные принципы, собственная гордость, жажда (ну это я сейчас про вампиров) и т.д. Но в этой истории все решала судьба. Она очень легко могла отобрать у Беллы Эдварда. И я не могу вспомнить рассказ, где материальные проблемы были бы решающими. Но это делает эту историю только прекрасней и трогательней.
И я еще не помню фанфика, который мне бы захотелось перечитать сразу же после прочтения.
Большое спасибо, за возможность прочитать эту великолепную историю.
 
робокашкаДата: Среда, 12.06.2013, 14:32 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень хорошая история. По-моему, немного размытый сюжет вызвал больший шквал чувств и эмоций, чем если бы была более конкретика. Достойно уважения и восхищения когда люди помогают друг другу, и как следствие - взаимоуважение, самопожертвование и настоящая любовь.
Большое спасибо!
 
CaramellaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:30 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, добрый день smile
Цитата (Hloy)
Этот рассказ берет за душу. И то, что это было на самом деле, а не придумано делает эту историю только красочнее!

Да меня тоже это цепляет, что это настоящая, а не выдуманная история, этим она и привлекательнее.
Цитата (Hloy)
До последнего, было неизвестно, каков будет конец: счастливым или горьким.

Это своего рода интрига, потому что предугадать, что будет в конце было невозможно и как натянутая струна сидели и читали до самого конца и лишь потом выдохнули.
Цитата (Hloy)
Но в этой истории все решала судьба

Он за свою жизнь боролся,когда появилась Белла, но и ты права в некотором роде от них мало, что зависело решала судьба.
Цитата (Hloy)
И я еще не помню фанфика, который мне бы захотелось перечитать сразу же после прочтения.

Это самая большая похвала как автору так и переводчику, спасибо вам большое.

робокашка, привет wink
Цитата (робокашка)
По-моему, немного размытый сюжет вызвал больший шквал чувств и эмоций, чем если бы была более конкретика. Достойно уважения и восхищения когда люди помогают друг другу, и как следствие - взаимоуважение, самопожертвование и настоящая любовь.

Ну может быть. когда такое случается в жизни воспринимается и чувствуется все по другому нежели это был вымысел,да и звучало все немного по другому, как мне кажется.
Согласна с вами, что люди которые не бросают в беде, а всегда помогут и поддержат достойны уважения.

Рада, что это история после окончания находит новых читателей.Спасибо вам за комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElinaKYДата: Пятница, 16.01.2015, 23:34 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Почти два года прошло, как читала эту милую историю и решила перечитать. smile Спасибо за перевод! )))))

 
CaramellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:15 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ElinaKY, спасибо вам за внимание к этому переводу и за комментарий. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Четверг, 25.02.2016, 21:23 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень трогательная история. Держала в напряжении. Определенно одна из лучших прочитанных мной.
Спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:01 | Сообщение # 118
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сборник мыслей (Основано на реальных событиях)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мужчина слова