Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:12 | Сообщение # 151
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо огромное за перевод главы.
Как же мне нравится этот фик. Так приелся образ Эдварда-мачо, что тихий и забитый Эдвард как отдушина в этом нескончаемом потоке похожих друг на друга образов(исключаю фики, в которых Эдвард - красавчик, но ХАРАКТЕР делает свое дело happy )
Этот образ настолько необычен, что невообразимо превлекает к себе внимание. Ну, правда, я вот не могла пройти мимо этой истории(ахахах, будто пишу первый отзыв biggrin )
закругляюсь с обобщениями, перейду непосредственно к самой главе.

- Серьезно, я в восторге от Беллы. Опять же это не неуклюжая девочка-подросток. Это совсем другой образ, по-совему прекрасный. Я пока немного путаюсь в том, что касается друзей Беллы. Видимо, их было не так много, если учесть, что она дочка начальника безопасности при президенте... Хотя, почему сей факт должен мешать дружить ей с кем-либо. Тем более, что она очень искренняя девочка, и относится к Эдварду совсем не предвзято, а совсем наоборот, она настроена с ним подружится. Ладно, пока для меня остается загадкой все, что связано с прошлой жизнью Беллы...
Что же касается ее характера, еще раз скажу, что я пребываю в восторженном состоянии оттого, что она такая добродушная и так хоршо относится к Роуз и Эдварду. Плюс в копилку Беллы, что она может и за себя постоять и друга защитить.
- Дааааа happy моя теория об общение на бумаге подтвердилась. happy Что ж, может это и хороший выход для Эдварда.
- Дааа, появления Джаспера и впрямь необычное. Психолог happy Надеюсь, он поможет Эдварду))
- Эммет милый happy Так забавно смущается перед Розали. Боже мой, перевелись такие парни(((
- Вау, Эдвард играет и поет? happy круто) Значит он полностью раскрепощается, когда один...

что ж, еще раз спасибо за главу)
удачи и вдохновения wink


 
kosheikaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:12 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica, принимай в ПЧ! Очень трогательная история, обязательно буду её читать happy
 
ЧушьДата: Вторник, 15.05.2012, 02:12 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за новую главу.
Белла молодец. Отличная идея с записками. И Эдварду она тоже кажется пришлась по вкусу smile
Интересно, как он отреагирует на ее последнюю записку.
с нетерпением жду продолжения.


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 154
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




А Белла не растерялась - придумала такой способ общаться с Эдвардом
И ему удобнее, и ей не так неловко...
Правда, не знаю - найдет ли он ту, последнюю записку....

Спасибо за главу)
 
RozeДата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимайте в читатели...
Даже не знаю что еще сказать...


 
Maryy85Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
chanterelleДата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла молодец. Быстро сообразила и придумала более действенный способ для общения с Эдвардом.
Rebelde_Chica, спасибо за новую главу
 
VitalanaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новую главу.У Эдварда с Беллой влюбленность,так еще и у Розали с Эмметом.Двойная радость!Продолжения жду быстрее,как только возможно.
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:13 | Сообщение # 159
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо всем большое за ваши комментарии!

Quote (Fatsumomo)
Очень понравились первые главы... Это как раз моя стихия.... когда Белла помогает отверженному мальчику.... так что с удовольствием буду следить дальше за развитием событий!!!!
Очень увлекает в мир героев!!!!
Надеюсь на скорое продолжение и спасибо за такой перевод! Радуюсь читая! wink

Рада, что понравилось)

Quote (FinePride)

тогда мы все все все будем держать за тебя кулачки!

не, не за меня, а за героев wink

Quote (2278)
Очень рада ,что белла хочет сблизится с Эдом,надеюсь все у них получится.

Хеппи-энд я вам гарантирую wink

Quote (♥Kisa♥)
Люблю застенчивых, умных и с большой и чистой душой. Это делает его необычным, выделяя из всех. Я уважаю таких парней, как он. Ему ведь тоже нелегко, потому что люди смеются над ним, унижают его. Он ведь может защититься, но не хочет отпускаться до их уровня. Поэтому я очень полюбила его натуру и сам фанфик.

Таких парней сейчас очень мало, да и девушек для них (любящих и понимающих) не хватает... В наше время в моде плохиши... dry

[hide]
Quote (Robozavisimaya)
Не хочется торопить события, но в своих мыслях я уже далеко за гранью происходящего в третьей главе. У меня на Беллу и Эдварда ещё большие планы - они должны окончить школу, Эдвард должен выличиться, сделать предложение руки и сердца этой замечательной девушке, у них появится куча ребятишек и все будут жить долго и счастливо... Идиллия, не правда ли? happy

Ооо, да идиллия, да ещё какая!)) Только события ты действительно торопишь и даже не слегка, а слишком biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, он и с Эмметтом подружится

вполне возможно)) Ведь, Эммет уже не выглядит таким противным, как в первой главе?))

Quote (Robozavisimaya)
Я думаю, что-то должно произойти на этом благотворительном балу happy Что-нибудь такое же милое сердцу всех читателей этой истории smile

Ну что ж будем надеяться на лучшее и искренне верить в это, верить и надеяться))

Quote (КСтюшка)
поражаюсь, насколько неоправданно жестокими могут быть дети.

К сожалению, это уже неоспоримый факт и реальность нашей современной жизни(

Quote (КСтюшка)
Я вот подумала, поет ведь он чисто без заикания, может в этом ключ к его выздоровлению?

Может быть... Ведь как писали ранее многих людей, страдающих тем же недугом что и Эдвард действительно лечат пением))

Quote (Nikki6392)
Видимо, их было не так много, если учесть, что она дочка начальника безопасности при президенте...

И ещё не стоит забывать о том, что девочка никогда прежде не ходила ни в школу, ни в колледж... А значит друзей было ещё меньше.

Quote (Nikki6392)
Ладно, пока для меня остается загадкой все, что связано с прошлой жизнью Беллы...

Впрочем, как и для всех остальных читателей wink

Quote (kosheika)
Rebelde_Chica, принимай в ПЧ! Очень трогательная история, обязательно буду её читать happy

С радостью)) Устраивайся поудобнее среди остальных читателей))

Quote (Чушь)
Интересно, как он отреагирует на ее последнюю записку.

Увидим happy

Quote (Gretchen_Ross)
Правда, не знаю - найдет ли он ту, последнюю записку....

Ого! Было много предположений по поводу дальнейшего развития событий, но такое вижу впервые... Что ж.. интересное мнение)

Quote (Roze)
Принимайте в читатели...
Даже не знаю что еще сказать...

Добро пожаловать!)

Quote (Maryy85)
Очень интересно,примите в пч!

Конечно примем! smile

Quote (chanterelle)
Белла молодец. Быстро сообразила и придумала более действенный способ для общения с Эдвардом.
Rebelde_Chica, спасибо за новую главу

Рада, что глава пришлась по душе happy

Quote (Vitalana)
У Эдварда с Беллой влюбленность,так еще и у Розали с Эмметом.Двойная радость!

Нууу.. Я бы не спешила говорить о столь высоких чувствах... Ведь у ребят это всё ещё на столь ранней стадии... Не стоит торопить события wink

Ещё раз всем ОГРОМНОЕ спасибо! Мне приятен каждый ваш комментарий и знак внимания оказанный этой истории))


 
Blue-eyedДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




ааа. ну я как всегда припозднилась, прошу прощения sad главу прочитала довольно давно, а возможность отписаться появилась только сейчас!!
каждая глава все больше и больше нравится, что уж говорить о том, что моя симпатия к Свонам начала зашкаливать biggrin
но моим этаким кумиром остается все равно Розали, не каждая сестра способна на такое самопожертвование, и тем более не каждая обладает такой духовной/моральной силой и мощью..это потрясающий человек, побольше бы таких людей встречалось и в реальности!
безумно рада, что Эд и Белла наконец-то нашли свой собственный вид общения - бумажная работа, ммм, что ж неплохо для начала tongue
прониклась я этой историей, очень уж важны проблемы тут затронуты, так же невозможно не отметить насоклкьо талантливо написано happy

спасибо огромное за перевод, за труд, за оповещение, только в руках вот таких переводчиках как Марина, история остается и на другом языке лаконичной и интересной wink жду продолжения!
 
HюсЯДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 161
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica!
Огромное спасибо за перевод!!! smile Я просто влюбилась в эту историю!
Я не понимаю людей которые смеются над теми у кого есть какие то проблемы с речью! Это очень глупо и жестоко!!! angry
Белла молодец, что не обращает внимание на этот "дефект речи", ведь в человеке это далеко не самое главное! Надеюсь, что Эдвард сможет почувствовать себя в её обществе спокойно и комфортно "выпрямляя" свою речь! Если он начнёт доверять ей он сможет избавится от своих "комплексов" ведь заикается он от волнения! sad Надеюсь Белле удастся завоевать его!!! smile И окружающие поймут как были не правы!
Надеюсь попасть в список ПЧ! smile


 
Lero4ka_BossДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




интересная история, принимай в ПЧ!))

 
EllesmiДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




хм...интересно...жду проду))
меня в ПЧ)


 
belkaaaaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


надеюсь стать ПЧ))
История понравилась...прочитала первые главы и уже с нетерпением жду продолжения)) happy


Подпись пользователя


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
БелренесмиДата: Вторник, 15.05.2012, 02:14 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
freeizДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 166
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Белла для Эдварда точно станет спасением, ведь в жизни не так много людей, которые могут спокойно принять, да еще и обойти этот недуг с заиканием, чтобы человек чувствовал себя хорошо, молодец Белла, верно придумала, к тому же Эдвард так все понял и принял, теперь ему так будет гораздо легче biggrin эх, а пение Эдварда.... ну, эмм, думается, Белла еще ни один раз услышит happy Rebelde_Chica, спасибо за новую главу)))

 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 167
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Дорогие читатели, к сожалению сейчас я не имею возможности ответить на ваши комментарии. За что очень перед вами извиняюсь.
Но надеюсь, что новая глава сможет хоть немного загладить мою вину.


 
ShantanelДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 168
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, ну, благо, что Эдвард на записку отреагировал смутившись, а не почувствовав себя неловко или как-то восприняв это в сторону жалости к нему. А забота его семьи меня трогает до глубины души. Не часто встретишь такие крепкие узы. Эсме, как всегда, заботлива, внимательна и ласкова, все в ней кричит о том, что она потрясающая мать и жена, хранительница очага. А Розали, которую Майер описывала отстраненной и холодной, помешанной на своей красоте и желании быть счастливой по-человечески... Здесь она просто потрясает меня до глубины души. Она стойкая, мужественная, но в то же время девушка нежная и добрая. Персонажи у автора замечательные.

Вообще все герои этого фф очень трогают, каждый по-своему, но по большому счету отношением к проблеме Эдварда. Они не воспринимают его, как белую ворону, не сторонятся его, а наоборот, держат его в компании, и не дают поводов думать, что он другой. Верю, что в конце концов это сработает и он сможет побороть в себе эту боязнь разговаривать!

Rebelde_Chica, спасибо за новую главу. Соглашусь, она очень милая и трогательная, как и сама история в целом.
Rara-avis, благодарю за редактуру этого замечательного фф!

И с прошедшим вас обеих Женским днем, спасибо за подарок в виде новой главы!


 
РумисаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я рада за Эда, надеюсь Джас ему поможет востановить речь. Все так замечательно, спасибо Автору большое.
Надеюсь поцелуй будет?


 
ГираДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 170
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
LenoriДата: Вторник, 15.05.2012, 02:15 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура, у них прогресс в отношениях! Уверенность Эдварда в том, что Белла выслушает привела к тому, что он даже записки не пишет, сам говорит и отвечает. Надеюсь Анжела не влюблена в Эдварда, и ее сердце не пострадает. Очень красивая и интересная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Conechka966Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:16 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Глава невероятно крутая))
Я так рада что он переборол себя и пригласил ее на танцы))
Большое спасибо)) Жду продки) biggrin


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
VitalanaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:16 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новую главу. Она оставила такое приятное впечатление, что хорошее настроение на целый день обеспечено. smile
Какие замечательные отношения в семье Эдварда, все пропитано любовью и пониманием. Конечно же, поэтому, дома он не волнуется и почти не заикается. И со стороны Беллы чувствуя понимание и заинтересованность, не замыкается, а разговаривает. Просто молодец, чем больше он это будет делать, тем увереннее будет себя чувствовать.
Ах, как романтично, бал, первый танец... И, возможно, первый поцелуй?


С нетерпением жду следующую главу.
 
Maryy85Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:16 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Эд уже почти не стесняется своего заикания перед Беллой.
 
FinePrideДата: Вторник, 15.05.2012, 02:16 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод и приглашение!
Rara-avis, и тебе спасибо за редактуру!

Глава получилась доброй и нежной. Никаких склок и издевательств... Затишье перед бурей? Что ж, посмотрим, какие будут последствия бала.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Кровь за кровь