Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Cullen's Christmas/Рождество у Калленов
Cullen's Christmas/Рождество у Калленов
alice_haleДата: Среда, 09.02.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Cullen Christmas/Рождество у Калленов
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6560537/1/bCullen_b_bChristmas_b_oneshot
Оригинальное название: Cullen Christmas
Автор: Chellie09
Разрешение на перевод:

Переводчик: alice_hale
Бета: Elizaveta_Cullen
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: G
Жанр: Fluff
Персонажи, пейринг: пары стандартные (Эдвард-Белла, Джейкоб-Ренесми и т.д.), персонажи - все Каллены, оборотни и один новый персонаж
Саммари: "Рождество. Время семьи, радости и смеха, когда нужно со всеми делиться и прощать. А для Калленов это Рождество в маленьком городке Хили, Аляска, стало еще более особенным".
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения переводчика

ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал alice_hale - Среда, 09.02.2011, 20:48
 
ФиндусДата: Среда, 09.02.2011, 20:54 | Сообщение # 2
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Молодец! Ты отлично перевела фф!!
Желаю удачи в следующих переводов!
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ух ты
я вторая
впервые обычноиду почсле50
очень интересно
удачи в новых начинаниях

Добавлено (01.03.2011, 21:40)
---------------------------------------------
ух ты
я вторая
впервые
обычно иду после 50
очень интересно
удачи в новых начинаниях


 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 25.03.2011, 23:49 | Сообщение # 4
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




спасибо за перевод)

П.С. ку на главу оформи гиперссылкой, пожалуйста..так будет удобнее)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:38 | Сообщение # 5
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Cullen's Christmas/Рождество у Калленов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анатомия сердца