Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вечность никогда не наступала до этой минуты (Белла/Эдвард, альтернатива «Новолуния»)
Вечность никогда не наступала до этой минуты
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого ангстового мини-фика

1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика




Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!



Автор: Lillybellis
Ссылка на оригинал: Forever Was Never 'til Now

Переводчик: Shantanel
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Жанр: Drama/Angst
Рейтинг: T
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: не претендую ни на что, кроме перевода

Саммари: Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

От переводчика:





Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:38
 
ShantanelДата: Четверг, 01.01.2015, 19:02 | Сообщение # 151
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




робокашка, пострадали оба и хватит smile Надежда и вправду замаячила, что несказанно обрадовало Эдварда. Трудности так легко и сразу не отступят, но теперь можно уже вздохнуть с облегчением - первый шаг сделан.
Спасибо за отзыв и с Наступившим Новым Годом! happy


 
PinenutsДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:09 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюш привет!! happy
Большое спасибо за новую главку!
Долгое время Белла решала доверится снова Эдварду или нет...
Но наконец-то она смогла преодолеть свои страхи и сделать первый шаг в сторону их полного примирения smile
Поляна чудесное место, чтобы поговорить обо всём грядущем happy
Надеюсь, что они всё решат, всё обсудят и наконец-то снова полностью будут вместе happy И Белла снова будет доверять Эдварду, как раньше!
С нетерпением жду продолжение! wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:16 | Сообщение # 153
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Dаaf, привет, Дашуль!
Да, Белла поставила их отношение в режим паузы, набираясь сил и доверия, проверяя, насколько правдива ее сказка. Сейчас она уже уверена в нем, но вопросы и сомнения все равно остались, хоть и связаны с другим. Поступок Эдварда еще долго будет влиять на развитие их романа, но все же теперь он сдвинулся с мертвой точки, и Белла готова это обсудить.
Спасибо за отзыв! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:31 | Сообщение # 154
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




здорово, что они наконец смогли позволить себе думать и даже заглянуть в прошлое... мне интересно, что же побудило Беллз к такой просьбе?

 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:37 | Сообщение # 155
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ДушевнаяКсю, она ведь любит его и скучала по близости с ним - они даже не обнимались. Прикосновение к руке - манна небесная для Эдварда. Или ты подозреваешь что-то другое?
Ничего, что я на "ты"?

Спасибо за отзыв! happy


 
GrimmieДата: Четверг, 08.01.2015, 02:07 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Ох, я безумно каюсь, что пришла так поздно! cry
Но сейчас напишу, что думаю насчет новой главы.
Честно, я не ожидала, что Белла не будет подпускать Эдварда к себе так долго. Хотя, что еще ожидать от девушки, которой разбили сердце? Он ей такую боль причинил, что пусть лучше радуется, что она его не выгнала сразу же в тот день, когда он, наконец, одумался и вернулся. Но, мне нравится в нем то, что он не подгоняет её, а терпеливо ждет, когда она сможет принять его в своё сердце, снова открыть ему душу. Он, на самом деле, старается, и это похвально. Думаю, этот поход на поляну всё изменит. И, хочется надеется, что в лучшую для их отношений сторону. Ведь это их сокровенное место...
Спасибо, Ксюш, за невероятный и красивый перевод. Я в полнейшем восторге! happy
Жду продолжения wink
И да, очень рада, что история заняла первое место! happy Не зря мы все голосовали! Ты заслужила, правда!


 
ShantanelДата: Четверг, 08.01.2015, 03:10 | Сообщение # 157
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Grimmie, привет! happy

Цитата Grimmie ()
Честно, я не ожидала, что Белла не будет подпускать Эдварда к себе так долго. Хотя, что еще ожидать от девушки, которой разбили сердце?

Рана ее была серьезной, серьезнее, чем в каноне. Здесь ее не поддерживал Джейкоб, здесь она сама себе вредила постоянно бередя воспоминания. Соответственно и боль ее была сильнее.

Цитата Grimmie ()
Но, мне нравится в нем то, что он не подгоняет её, а терпеливо ждет, когда она сможет принять его в своё сердце, снова открыть ему душу. Он, на самом деле, старается, и это похвально.

Ему по-другому и нельзя, если он хочет быть с ней и вернуть ее доверие.

Цитата Grimmie ()
Думаю, этот поход на поляну всё изменит. И, хочется надеется, что в лучшую для их отношений сторону. Ведь это их сокровенное место...

Обязательно будут они двигаться дальше, не без трудностей, но теперь только вперед. Вместе.

Цитата Grimmie ()
Спасибо, Ксюш, за невероятный и красивый перевод. Я в полнейшем восторге!
Жду продолжения

Я очень рада, что тебе так нравится! Спасибо happy

Цитата Grimmie ()
И да, очень рада, что история заняла первое место! Не зря мы все голосовали! Ты заслужила, правда!

Огромное за это спасибо! Я до сих пор радуюсь как ребенок happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:22 | Сообщение # 158
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена Пятая глава.
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:07 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отпустили прошлое и слава Богу! Пора быть счастливыми
Конечно, время идет быстро и на раздумья о вечности не так много времени, но оба готовы к принятию выбора.
Спасибо за продолжение!
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:52 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Огромное спасибо за перевод !
Надеюсь что Белла всё же не оставит Эдварда в вечности одного smile


 
GrimmieДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:08 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Ох, какая же милая глава.
Наконец-то они нормально поговорили! Белла, всё-таки, перестала бояться того, что он снова бросит её, доверилась ему. Хотя, мне кажется, что в её душе остались некоторые сомнения, но, думаю, благодаря Эдварду они все в скором времени уйдут. Он такой чуткий по отношению к ней. Если раньше всё решал он (включая решение оставить Беллу, которое было отнюдь не умным), а теперь и у Беллз есть слово. Честно, как-то непривычно, что она отказывается от вечности с ним. Хотя, может это всё из-за неуверности. Может чуть позже Белла поймет, что человеческой жизни им будет мало. Ну, в общем, не буду гадать, а лучше подожду Эпилога.
Спасибо тебе, Ксень, за невероятную главу. Как и обычно, перевод просто великолепный. Так красиво передаешь слова автора, что просто ух. Ты просто молодец! happy Безумно жаль, что история подошла к концу sad Но я с удовольствием жду продолжения! Интересно, чем всё закончится! wink


 
sonadorДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:56 | Сообщение # 162
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:52 | Сообщение # 163
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




так, и что мы имеем? Белла наконец простила Эда (хотя бы частично), но успела переосмыслить свои ценности и жизненные приоритеты. Вечность или же счастливая, полная ярких красок жизнь? теперь нет определенности - есть только настоящее!
очень хочется надеяться, что однажды слово "да" будет произнесено 2 раза: на предложение руки и сердца от Эдварда biggrin и на согласие провести вечность с любимым человеком!
в предвкушении эпилога wink


 
looking3237Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:22 | Сообщение # 164
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Эдвард предложил Белле вечность, а она теперь колеблется.
Но эти голубки обязательно договорятся и всё будет perfectly.

Спасибо за красивую главу.
Ждём Эпилог.


Do you believe in life after love?
 
love-raging1Дата: Среда, 04.02.2015, 18:10 | Сообщение # 165
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кажется, расставание пошло ему на пользу. cool Белла затронула довольно-таки острую тему, а Эдвард спокойнее удава biggrin Однако. Хорошо, что они научили идти на компромисс. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 04.02.2015, 19:03 | Сообщение # 166
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата робокашка ()
Конечно, время идет быстро и на раздумья о вечности не так много времени, но оба готовы к принятию выбора.

Не соглашусь. Отчасти все так, но Эдвард все еще колеблется, чего ему хочется - поддаться соблазну собственного эгоизма и оставить Беллу с собой навечно или же перестать думать о себе, и после всех испытаний принять как должное выбор Беллы, который она сделает сама, пусть даже не в пользу вечности рядом с ним.

Цитата Sveta25 ()
Надеюсь что Белла всё же не оставит Эдварда в вечности одного

Это было бы самым лучшим финалом, правда? smile

Grimmie, привет happy

Цитата Grimmie ()
Белла, всё-таки, перестала бояться того, что он снова бросит её, доверилась ему. Хотя, мне кажется, что в её душе остались некоторые сомнения, но, думаю, благодаря Эдварду они все в скором времени уйдут. Он такой чуткий по отношению к ней.

Сомнения, безусловно, остались, иначе она бы не раздумывая согласилась стать вампиром, чтобы навсегда остаться с Эдвардом. И пока они терзают ее, Эдварду лучше не давить на нее. Она должна сама принять решение, сделать именно свой выбор, а иначе они вернутся к исходной точке, когда выбор сделал Эдвард. К тому же, он и сам еще не определился, как относится к ее колебаниям относительно вечной жизни...

Цитата Grimmie ()
Ну, в общем, не буду гадать, а лучше подожду Эпилога.

Только не жди от него ответов на все. История больше построена на эмоциях, чем на действиях, а потому оставляет многое "за кадром".

Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе, Ксень, за невероятную главу. Как и обычно, перевод просто великолепный. Так красиво передаешь слова автора, что просто ух. Ты просто молодец!

Ты всегда ко мне слишком добра! Вся моя заслуга меркнет на фоне по истине красивого авторского текста, с ним работать в одно удовольствие happy

Цитата Grimmie ()
Безумно жаль, что история подошла к концу Но я с удовольствием жду продолжения! Интересно, чем всё закончится!

И мне безумно жаль, я бы с ней никогда не прощалась, если честно cry

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо Вам, что ждете и читаете! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Вечность или же счастливая, полная ярких красок жизнь?

С такой позиции получается тупик - разве самой яркой краской (читать - ярким впечатлением) в ее жизни не должна быть любовь? В этой истории понять Беллу я могу - она не просто так сомневается, у нее есть причины. Но какой выбор она делает, между жизнью, срок которой рано или поздно истечет, сок которой не будет таким вкусным без Эдварда, или же между доверием к Эдварду, которое сделает ее самой счастливой до конца их дней? В это смысле мне тяжело ее понять.

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень хочется надеяться, что однажды слово "да" будет произнесено 2 раза: на предложение руки и сердца от Эдварда и на согласие провести вечность с любимым человеком!

Это был бы самый идеальный исход smile

Цитата looking3237 ()
Эдвард предложил Белле вечность, а она теперь колеблется.
Но эти голубки обязательно договорятся и всё будет perfectly.

Хотелось бы в это верить smile

Цитата Nicole__R ()
Белла затронула довольно-таки острую тему, а Эдвард спокойнее удава

Думаешь, дело в спокойствии? Я бы назвала это ступором - он мечется между желанием провести с ней вечность и нежеланием давить на нее или превращать в монстра. Хоть он и сошел с пути, на котором выставлял себя чудовищем, сомнений у него тоже предостаточно, ведь он знает, каково это - быть вечно жаждущем крови вампиром. Так что тут, к сожалению, все не так просто, слишком много вариантов и у каждого свои последствия. Им нужно решить, с какими последствиями не только будет минимальный урон, но и с какими они смогут жить...

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Четверг, 05.03.2015, 22:41 | Сообщение # 167
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эпилог истории добавлен и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
ВаллериДата: Пятница, 06.03.2015, 00:41 | Сообщение # 168
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
Пролог. Он солгал, она поверила

Очень интересная интерпретация ухода Эдварда - что он слушал и слышал ее крики, что Карлайл ему помог. ЗдОрово!

Но я каза cry мне так сильно хочется запустить шаловливые пальчики в текст и вычистить его до абсолютной вкусняшки happy (на это можно не отвечать biggrin )

Пошла читать вкусняшку дальше! wink


 
ShantanelДата: Пятница, 06.03.2015, 01:52 | Сообщение # 169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Валлери ()
Очень интересная интерпретация ухода Эдварда - что он слушал и слышал ее крики, что Карлайл ему помог. ЗдОрово!

Мне тоже понравился такой ход. Он и эмоционально пробирает, и вообще как-то более правильно выглядит - я до сих пор не понимаю, как в "Новолунии" Эдвард ушел, не убедившись, что с Беллой все в порядке, что она добралась домой, а не заблудилась в лесу под вечер...

Цитата Валлери ()
Но я каза мне так сильно хочется запустить шаловливые пальчики в текст и вычистить его до абсолютной вкусняшки (на это можно не отвечать )

Как-нибудь займусь wink


 
ВаллериДата: Пятница, 06.03.2015, 02:27 | Сообщение # 170
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
Глава 1. Начало

Неожиданно - встреча в Порт-Анджелесе. Интересно, что Белла делала там?))) Приезжала в ресторан, но зачем?))

А почему Анжела смотрела на машину Каллена, вроде как узнала его или что-то такое, но Белле не сказала?

Цитата Shantanel ()
Глава 2. К истокам

Ну кто бы сомневался, что Эдичка поедет теперь в Форкс biggrin

Цитата Shantanel ()
Глава 3. Время

Эх Эдвард Эдвард... как же быстро ты сдался, рраз и все принципы забыл. даже не посопротивлялся нисколечко.

И так странно выглядит его разговор в спальне Беллы... Он с поляны бегом бежал - для чего? Чтобы снова поныть, что он не пара Белле? О_О Чуточку не продумал автор этот момент, не хватает мотивации поступков.

А Белла что? куда делась ее любовь?))) Она в Новолунии себе намеренно спать не позволяла, чтобы не упустить Эдварда, а тут "мне надо поспать, не сегодня..." biggrin

Цитата Shantanel ()
Глава 4. Поляна

Фигесе - несколько месяцев динамить Эдварда... я в шоке biggrin

На самом деле если бы автор сделала разлуку не в три месяца, а в год-полтора - я бы поверила в такое кардинальное изменение Беллы, но через три месяца - ну никак не верится, что Белла разлюбила Эдварда. Можно мне доказывать, конечно, что она не разлюбила, а просто боится подпустить, но ее поведение говорит, увы, именно о том, что разлюбила, иначе никогда бы не смогла она так долго держать Эдварда на расстоянии. Она всегда была крайне самоотверженной и не позволила бы Эдварду страдать - а он страдал, и она это видела, но... не подпускала, как какая-то фифа. Поэтому для меня Белла здесь разлюбила Эдварда, как это ни печально sad

Цитата Shantanel ()
Глава 5. Вечность

А вот эта глава мне понравилась - очень чувственный и проникновенный разговор получился happy Если бы автор не сделала Беллу такой несносной в предыдущей главе обосновала поведение Беллы лучше, я бы и не пискнула tongue

Белла не уверена, что хочет вечность??? surprised

Цитата Shantanel ()
Эпилог. Эта замечательная жизнь NEW!

О как...

Нее, это не альтернатива Новолуния, это альтернатива Беллы biggrin biggrin biggrin Прости, Белла, в этом фике я не на твоей стороне, ты противная! Ты мучаешь моего любимого Эдичку cry biggrin

Цитата Текст статьи
автор оставила читателям подсказки для ответа на вопрос о том, какой же выбор все-таки сделает Белла - вечность или одна долгая и счастливая жизнь.

Ткните меня в подсказки! biggrin

Ксюш, спасибо за перевод!


 
ShantanelДата: Пятница, 06.03.2015, 02:42 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Валлери ()
Неожиданно - встреча в Порт-Анджелесе. Интересно, что Белла делала там?))) Приезжала в ресторан, но зачем?))

А ты бы не поехала? smile Ну, чтобы убедиться, что все произошедшее - не плод воображения, хотя бы. Думаю, она просто на подсознании хотела найти там его, хотя понимала, что этого не произойдет. А оно видишь как - он тоже вернулся и именно туда, где все началось или, правильнее сказать, стартануло smile

Цитата Валлери ()
А почему Анжела смотрела на машину Каллена, вроде как узнала его или что-то такое, но Белле не сказала?

Нет, она посмотрела в том направлении, но едва ли бы она увидела его в сумерках, да и он же был на новой машине. Просто она была близка, когда отвела понимающий взгляд в сторону. Она, в отличие от Джессики, понимала причину одержимости Беллы именно этим рестораном.

Цитата Валлери ()
как же быстро ты сдался, рраз и все принципы забыл. даже не посопротивлялся нисколечко.

А как же те месяцы, что он спорил сам с собой? Он уже увидел, что его способ не сработал, так к чему эти сопротивления? Это была бы борьба "за" причинение им обоим новой боли.

Цитата Валлери ()
а тут "мне надо поспать, не сегодня..."

Не думаю, что она спала на самом деле, когда он ушел smile

Цитата Валлери ()
Ткните меня в подсказки!

Ну, хотя бы ее последняя забота об отце. Их помолвка, где она пообещала стать его навсегда, их переезд к его семье - подальше от краев, где их знают.

Спасибо за отзыв!


 
EderaДата: Пятница, 06.03.2015, 10:13 | Сообщение # 172
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой потрясающей истории, которую я с удовольствием читала! Я думаю, что Белла все же присоединится к Калленам в вечности!

 
Sveta25Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:15 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной истории .

 
ShantanelДата: Пятница, 06.03.2015, 13:20 | Сообщение # 174
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Edera, обязательно присоединится happy Спасибо за отзыв!
Sveta25, а Вам - за внимание к переводу!


 
ВаллериДата: Пятница, 06.03.2015, 13:36 | Сообщение # 175
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
А ты бы не поехала?

Нет. Я стараюсь избегать мест и событий, способных возродить боль.

Цитата Shantanel ()
А как же те месяцы, что он спорил сам с собой? Он уже увидел, что его способ не сработал, так к чему эти сопротивления? Это была бы борьба "за" причинение им обоим новой боли.

Ну вот не хватило мне чуток, должен был хоть поспорить с Элис немного. Мало времени прошло, чтобы он решил, что его способ не сработал - всего три месяца? Пфф))) Вот если бы год, а она все еще бледная и ей плохо... тогда да. А три месяца - ерунда пустяковая))

Но на фоне неправильной Беллы Эдвард меня более чем устроил в итоге biggrin biggrin biggrin

Цитата Shantanel ()
Ну, хотя бы ее последняя забота об отце. Их помолвка, где она пообещала стать его навсегда, их переезд к его семье - подальше от краев, где их знают.

Ясно, спасибо smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вечность никогда не наступала до этой минуты (Белла/Эдвард, альтернатива «Новолуния»)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества