Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Lost and Found (История встречи и любви Элис и Джаспера)
Lost and Found
FuriaeДата: Среда, 25.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





Оригинальное название: Lost and Found
Автор: Incantare
Переводчик: Rosen
(1-3 главы), Furiae (далее)
Бета: РоузХейлКаллен (1-3 главы), Леди (далее)

Разрешение на перевод: Sure, I'd be flattered that my work is being translated into Russian. Go right
ahead!


Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Horror/Romance
Рейтинг: К+
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер и автору этого фика

Саммари: История любви неподражаемой Элис и чувственного Джаспера

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: размещать где-либо запрещено.


За эту яркую, невероятную красивую обложку благодарим талантливого художника ЭКХ Ирину (IrKos). Ира, еще раз большое спасибо за нее! happy




Сообщение отредактировал Furiae - Среда, 09.01.2013, 12:14
 
tanya0836Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:19 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за перевод! Интересная история начала вечности для Элис и ее встречи с Джаспером.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:19 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
робокашкаДата: Вторник, 15.08.2017, 00:02 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они исполняли предназначенное судьбой... и пришли в Сумерки Спасибо за историю!
 
FuriaeДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:22 | Сообщение # 54
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




робокашка, спасибо и тебе за комментарий. Может, мы все же сами частично вершим свою судьбу? wink

tanya0836, эти Джаспер и Элис - одна из самых загадочных и невероятно милых пар, которые мне встречались в фанфиках. Рада, что вам они тоже понравились.
Спасибо за комментарий biggrin

Kurbus, надеюсь, историю вы все же потом прочитали))

Nataliefanart, спасибо. Ира настоящий мастер happy

Акито, спасибо вам за комментарий. Очень рада, что перевод пришелся вам по душе)))




Сообщение отредактировал Furiae - Воскресенье, 19.11.2017, 18:24
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Lost and Found (История встречи и любви Элис и Джаспера)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Страсть и приличие