Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чужая невеста. (Эдвард/Белла, Romance)
Чужая невеста.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:








Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета: Vitty

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance.

Саммари:- Когда, - не слыша своего собственного голоса, спросил я.
Она спрятала левую руку в карман, пряча от меня то, что разрывало меня на части.


Статус: Закончен.

Разрешение: Только на Twilight Russia.

От автора: Небольшая зарисовка истории. smile Надеюсь, вам понравится))
Его невеста. - от лица Беллы. История Эдварда и Беллы.


Содержание:

Чужая невеста.


_______________________________________

Другие работы автора:

Делай мне больно... только не уходи. - закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Его ожившая мечта. - мини.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 16.09.2012, 23:22
 
kvellaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Это наверное единственный фф, где мне жалко Джейкоба
Мама дорогая surprised таблица умножения изменится, полярность земли нарушится - BellaMarySwanCullen не сжигает Джейка на костре, не разделывает на шашлык и не делает шапки biggrin
Quote (Twilight_Queen)
отдельное спасибо за "твою мать"
Ни когда бы не подумала, что меня будут благодарить за импуьсивную ругань smile
Quote (Twilight_Queen)
Ну, об этом история умалчивает. Все зависит от тебя, какую жизнь ты в голове ему представишь, такой она и будет
Ммм... наверное, Джейк крёстный Каллена младшего, по пятницам все собираются у Эда с Беллой дома, Таня приносит печенье с корицей, Джейк смеётся, играет с детьми в твистер, Эд крутит стрелку и говорит - " Джей, правая нога на зелёный", и тот смеясь падает. Белла разжигает камин и подаёт глинтвейн. Эдвард с Джейком хлопают друг друга по плечу и договариваются поехать завтра на рыбалку. А утром Джейк не хочет подниматься с постели, потому что рядом любимая жена, он говорит - "К чёрту рыбалку" и безудержно целует Таню.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Natali_CullenДата: Вторник, 18.10.2011, 22:29 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Twilight_Queen, Спасибо большое тебе за такую проникновенную историю happy
Честно, я до конца не осознавала, что речь идет о лица Джейкоба, мне сначала показалось Эдварда....
Но суть не в этом, это очень красивая и трогательная история не просто любви, а крепко дружбы между мужчиной и женщиной. Таких людей сейчас врят ли встретишь, а ты заставила не просто мечтать, а поверить, сказав: "Хей, не отчаивайтесь, просто такой человек все еще ищет вас."
Главное, насколько прозаично написано, текст, как влитой, есть такие не большие отрезки времени, но все настолько хорошо соединено.
Я расплакалась в конце, в первый раз мне стало жалко Джейкоба. cry

Лучшая история о дружбе в моем списке, спасибо, все получилось прекрасно happy


 
Twilight_QueenДата: Среда, 19.10.2011, 11:45 | Сообщение # 28
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
я сама от этого в шоке)

ну, здесь он заслужил, не плохой ведь smile

Добавлено (19.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (kvella)
Мама дорогая surprised таблица умножения изменится, полярность земли нарушится - BellaMarySwanCullen не сжигает Джейка на костре, не разделывает на шашлык и не делает шапки biggrin

Блин, Юль, убила biggrin biggrin biggrin с утра настроение подняла. Спасибо.
Quote (kvella)
Ни когда бы не подумала, что меня будут благодарить за импуьсивную ругань smile

могй и не затое благодарить, привыкай smile
Quote (kvella)
Ммм... наверное, Джейк крёстный Каллена младшего, по пятницам все собираются у Эда с Беллой дома, Таня приносит печенье с корицей, Джейк смеётся, играет с детьми в твистер, Эд крутит стрелку и говорит - " Джей, правая нога на зелёный", и тот смеясь падает. Белла разжигает камин и подаёт глинтвейн. Эдвард с Джейком хлопают друг друга по плечу и договариваются поехать завтра на рыбалку. А утром Джейк не хочет подниматься с постели, потому что рядом любимая жена, он говорит - "К чёрту рыбалку" и безудержно целует Таню.

ооо Юль, тебя занесло. притормози. У тебя уже целый сценарий вырисовывается. Сядь напиши, а мы потом почитаем biggrin

Quote (Natali_Cullen)
Честно, я до конца не осознавала, что речь идет о лица Джейкоба, мне сначала показалось Эдварда....

Так и было спланировано.
Quote (Natali_Cullen)
Но суть не в этом, это очень красивая и трогательная история не просто любви, а крепко дружбы между мужчиной и женщиной. Таких людей сейчас врят ли встретишь, а ты заставила не просто мечтать, а поверить, сказав: "Хей, не отчаивайтесь, просто такой человек все еще ищет вас."
Главное, насколько прозаично написано, текст, как влитой, есть такие не большие отрезки времени, но все настолько хорошо соединено.
Я расплакалась в конце, в первый раз мне стало жалко Джейкоба.

Спасибо большое за теплые слова. Рада, что смогла угодить и тебе понравилось. Еще раз спасибо. smile


 
korobДата: Среда, 19.10.2011, 13:01 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо замечательный фф. Неожиданно рассказ от лица Джейкоба. Но ты интриганка об этом можно узнать только в конце рассказа. Очень красивый рассказ о дружбе и любви.
Спасибо еще раз и огромного тебе вдохновения в твоем творчестве.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 19.10.2011, 20:10 | Сообщение # 30
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (kvella)
Мама дорогая surprised таблица умножения изменится, полярность земли нарушится - BellaMarySwanCullen не сжигает Джейка на костре, не разделывает на шашлык и не делает шапки

biggrin biggrin biggrin Юль прост убила))) У меня просто настроение хорошее было, поэтому пожалела песика)))
Quote (kvella)
Ммм... наверное, Джейк крёстный Каллена младшего, по пятницам все собираются у Эда с Беллой дома, Таня приносит печенье с корицей, Джейк смеётся, играет с детьми в твистер, Эд крутит стрелку и говорит - " Джей, правая нога на зелёный", и тот смеясь падает. Белла разжигает камин и подаёт глинтвейн. Эдвард с Джейком хлопают друг друга по плечу и договариваются поехать завтра на рыбалку. А утром Джейк не хочет подниматься с постели, потому что рядом любимая жена, он говорит - "К чёрту рыбалку" и безудержно целует Таню.

Вот это сценарий))
ты не подумывала о написании какой-нибудь истории? biggrin


 
99Дата: Среда, 19.10.2011, 20:51 | Сообщение # 31
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




о боже surprised surprised я думала Эдвард лежал в коме surprised surprised и что Белла бросает его surprised
нельзя так пугать читателей wacko wacko получается истоия от лица Джейка?? и почему я подумала, что от лица Эдварда?? happy
спасибо огромное за такую историю))
если честно, хотелось злобно рассмеяться в конце


 
kvellaДата: Четверг, 20.10.2011, 01:42 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Юль, тебя занесло. притормози.
Ты уже слышишь визг тормозов? Так вот, это я.

Quote (Twilight_Queen)
У тебя уже целый сценарий вырисовывается. Сядь напиши, а мы потом почитаем
Quote (BellaMarySwanCullen)
ты не подумывала о написании какой-нибудь истории?
Ага. Чичаз, мои дорогие, допишу последнюю строчку и будем дружно ржать biggrin Будем считать, что это был мой супер-экстра-мини, и надеяться, что я больше никогда не возьмусь за написание чего либо, больше 6-7 строк.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 20.10.2011, 12:53 | Сообщение # 33
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (kvella)
Ага. Чичаз, мои дорогие, допишу последнюю строчку и будем дружно ржать biggrin Будем считать, что это был мой супер-экстра-мини, и надеяться, что я больше никогда не возьмусь за написание чего либо, больше 6-7 строк.

Юль, а давай новый раздел откроем - супер-экстра-мини)))) не больше 6-7 строк)))
а потом будем продлевать себе жизнь смехом))) и эликсир жизни даже не нужен biggrin


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 22.10.2011, 03:50 | Сообщение # 34
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (korob)
Спасибо замечательный фф. Неожиданно рассказ от лица Джейкоба. Но ты интриганка об этом можно узнать только в конце рассказа. Очень красивый рассказ о дружбе и любви.

Спасибо, рада, что тебе понравилось. Да, так и планировалось, что узнать все можно только в конце


 
Panda68036789Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:43 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Twilight_Queen)
тебя шокировала то, что Джейкоб так влюблен, или тебя шокировало то, что это вообще был Джейкоб

то, что это Дейкоб оказался


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:05 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще одно прекрасное мини-произведение, прекрасного и талантливого автора! Ты умничка, в прочим как всегда! И не перестаешь приятно удивлять! Напугала, правда в начале, айяйяй biggrin . Но я тут смотрю, ты не одну меня развела biggrin biggrin biggrin .


 
Twilight_QueenДата: Четверг, 27.10.2011, 23:16 | Сообщение # 37
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (99)
о боже surprised surprised я думала Эдвард лежал в коме surprised surprised и что Белла бросает его surprised

Она никого не бросает, ведь они действительно были просто друзьями, а обвинять ее в том, что она нашла любовь нельзя.
Quote (99)
получается истоия от лица Джейка??

получается, что да.
Quote (99)
если честно, хотелось злобно рассмеяться в конце

смеяться, серьезно? biggrin


 
99Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:35 | Сообщение # 38
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
смеяться, серьезно?

ага wink в лицо Джейка!!и крикнуть: Так тебе и надо!!!

это ненормально да??


 
Twilight_QueenДата: Пятница, 28.10.2011, 17:59 | Сообщение # 39
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (99)
это ненормально да??

ну, даже не знаю smile скорей всего да, чем нет biggrin


 
Miss3115Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:27 | Сообщение # 40
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Красиво....
любовь с первого взгляда)


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 29.10.2011, 16:19 | Сообщение # 41
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Miss3115)
любовь с первого взгляда)

с первого взгляда? Ты про кого, Б/Э или Б/Д

Добавлено (29.10.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Еще одно прекрасное мини-произведение, прекрасного и талантливого автора! Ты умничка, в прочим как всегда! И не перестаешь приятно удивлять! Напугала, правда в начале, айяйяй biggrin . Но я тут смотрю, ты не одну меня развела biggrin biggrin biggrin .

smile Спасибо за добрые слова, рада, что тебе понравилась моя маленькая задумка. да, вроде как смотрю, не тебя одну. smile


 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:22 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Боже это просто замечательная история!!!Очень чувственно и красиво, спасибо за эту историю)))
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 03.11.2011, 16:04 | Сообщение # 43
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (♥Татьяна♥)
Боже это просто замечательная история!!!Очень чувственно и красиво, спасибо за эту историю)))

Спасибо, рада, что понравилось smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Четверг, 03.11.2011, 16:04
 
FreddyДата: Четверг, 03.11.2011, 19:20 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Фф просто восхитительный:)
просто нет слов...а конец просто меня поразил, я думала Пов. идёт от лица Эдварада, а оказалось от лица Джейка.
Спс автору за замечательный фф biggrin


 
Twilight_QueenДата: Четверг, 03.11.2011, 23:50 | Сообщение # 45
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Freddy)
Фф просто восхитительный:)
просто нет слов...а конец просто меня поразил, я думала Пов. идёт от лица Эдварада, а оказалось от лица Джейка.

Спасибо, рада. что тебе понравилось smile


 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:02 | Сообщение # 46
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Концовка успокоила...не Эдвард!спасибо за историю!

 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 04.11.2011, 12:47 | Сообщение # 47
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Спасибо за такую милую историю.
Этапы взросления героев и нарастание чувств Джейка к Белле показаны очень глубоко. Она теперь счастлива и любима, а вот будет ли он так же себя чувствовать? Ведь свою будущую жену Таню он не любит, так как Беллу? Говорят, что в паре достаточно, чтобы один любил, а другой это позволял... но не думаю, что это выход для всех. Есть такие люди, которым надо все без остатка. А Джейкоб именно такой. И если он так переживал потерю Беллы, сможет ли он смириться с жизнью рядом с другой?
Twilight_Queen, еще раз спасибо. smile wink ;)




Сообщение отредактировал lenasane - Пятница, 04.11.2011, 12:48
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 04.11.2011, 17:29 | Сообщение # 48
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




✿Meloni✿,
пожалуйста.

Quote (lenasane)
Спасибо за такую милую историю. smile

smile

Quote (lenasane)
Этапы взросления героев и нарастание чувств Джейка к Белле показаны очень глубоко. Она теперь счастлива и любима, а вот будет ли он так же себя чувствовать? Ведь свою будущую жену Таню он не любит, так как Беллу? Говорят, что в паре достаточно, чтобы один любил, а другой это позволял... но не думаю, что это выход для всех. Есть такие люди, которым надо все без остатка. А Джейкоб именно такой. И если он так переживал потерю Беллы, сможет ли он смириться с жизнью рядом с другой?

Я затрону это в "Его невесте" в последней главе. smile


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:31 | Сообщение # 49
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Привет, я и не знала, что ты пишешь фф:) Случайно увидела в рекламке и решила почитать, так как люблю мини-фики. Такого неожиданного конца я еще не встречала. Весь фик думала, что читаю об Эдварде dry
Красивый рассказ, теплый такой, и хоть Джейкоб не получил ее, все же хочется верить, что он будет счастлив с Таней.


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:19 | Сообщение # 50
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Привет, я и не знала, что ты пишешь фф:)

привет. Да, я многофункциональна: могу и в роли читателя, могу и в роли писателя, по заказу smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Такого неожиданного конца я еще не встречала. Весь фик думала, что читаю об Эдварде

хочу успокоить - так думали все smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Красивый рассказ, теплый такой, и хоть Джейкоб не получил ее, все же хочется верить, что он будет счастлив с Таней.

спасибо.
А насчет Джейка, как я уже говорила, ему просто надо прекратить жить прошлым, принять то, что случилось, по шире открыть глаза и трезво посмотреть на ситуацию, не стоит себя обманывать, он не хочет отпускать прошлое, поэтому не до конца осознает настоящее. По сути, если хорошо подумать, у него есть та, которая искренне его полюбила, да и он ее, просто он пока это не до конца осознал. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чужая невеста. (Эдвард/Белла, Romance)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь