Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Никто нас не разлучит. (Dark Белла.)
Никто нас не разлучит.
Twilight_QueenДата: Пятница, 31.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Большое спасибо за обложку Fyrella


Автор: Twilight_Queen.

Пейринг Белла/Эдвард.

Рейтинг: PG-13.

Жанр: Angst

Саммари: Эдвард Мейсен берет интервью у Беллы Каллен... серийного убийцы..

От автора: Небольшой полет фантазии, написанный и навеянный в те времена, когда на сайте прошелся конкурс Dark Белла. В голове появилась мысль - я ее показала. Ничего серьезного.

Статус: Закончен.

Содержание:




_______________________________________

Другие работы автора:

Делай мне больно... только не уходи. - закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.





Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Понедельник, 09.09.2013, 21:39
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за историю!
Ничего особо такого не могу сказать о действуюших лицах, кроме того, что Белла была жестоко предана и до такой степени растоптана мужчиной, который, как она думала, будет с ней всегда, с ней и их малышом, увидит, как у нее округляется животик, а потом маленькое чудо появляется на свет, что не нашла в себе сил простить его, и, наверное, единицы могут это сделать, особенно учитывая, что обстоятельства сложились так, что девушка потеряла единственное, что могло наделить ее рухнувшую и не нужную без любимого жизнь смыслом..... Она избрала смыслом своей жизни месть...
А Эдвард... Эдвард просто не думал, что она носит под сердцем его ребенка... если бы он знал или догадывался, то все было бы иначе. я не говорю, что он вернулся бы к девушке, все-таки он наверняка разлюбил ее, раз ушел... но был бы рядом и искренне бы ждал этого малыша...
Спасибо!


 
AgentProvocateurДата: Пятница, 31.08.2012, 22:11 | Сообщение # 3
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за историю! Действительно дарк Белла, ничего не скажешь. Как по мне, так женщина способная на месть - самое страшное что может быть, она ни перед чем не остановится. Возможно,если бы не потерянный ребенок все у нее могло сложиться бы по другому. Хотя, все же мало в это вериться. Судя по тому, как она любила Эдварда и сдержала клятву "пока смерть не разлучит нас", думаю, она бы просто существовала. никакой жизни у нее без Эдварда не было, даже после того, как он ушел от нее она питалась чувством мести, что она совершит свое правосудие. В общем, в какой-то степени можно понять одержимую безумно любившую женщину, пережившую, но не простившую предательство мужа. Ни за что не смогу назвать Беллу слабой женщиной. Чтобы решиться на такое и довести все до конца... Ух, аж холодок по коже biggrin В общем, спасибо за историю, мне понравилось!


 
Gulia7Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:37 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


прочитала и написала стихотворение. сестра в шоке.
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ничего особо такого не могу сказать о действуюших лицах, кроме того, что Белла была жестоко предана и до такой степени растоптана мужчиной, который, как она думала, будет с ней всегда, с ней и их малышом, увидит, как у нее округляется животик, а потом маленькое чудо появляется на свет, что не нашла в себе сил простить его, и, наверное, единицы могут это сделать, особенно учитывая, что обстоятельства сложились так, что девушка потеряла единственное, что могло наделить ее рухнувшую и не нужную без любимого жизнь смыслом..... Она избрала смыслом своей жизни месть...

да, ты права, в ту минуту она потеряла весь смысл жизни, вместе с ребенком, а когда увидела бывшего мужа в объятиях другой - нашла. Месть. Новый смысл в ее обрушившейся жизни.
Quote (Ksushenka)
А Эдвард... Эдвард просто не думал, что она носит под сердцем его ребенка... если бы он знал или догадывался, то все было бы иначе. я не говорю, что он вернулся бы к девушке, все-таки он наверняка разлюбил ее, раз ушел... но был бы рядом и искренне бы ждал этого малыша...

Мы не можем утверждать, что он был бы рядом и ждал этого ребенка, это все остается за кадром. Поступив так с женой, даже не поговорив, он отправляет документы на развод по почте, сомневаюсь, что он был бы образцовым отцом.


 
kimmiДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




вау.
хоть рассказ такой маленький, но произвёл на меня большое впечатление.
спасибо!
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
спасибо за историю! Действительно дарк Белла, ничего не скажешь. Как по мне, так женщина способная на месть - самое страшное что может быть, она ни перед чем не остановится.

Да, не зря говорят: нет ничего страшнее, чем отвергнутая женщина.
Quote (AgentProvocateur)
Возможно,если бы не потерянный ребенок все у нее могло сложиться бы по другому. Хотя, все же мало в это вериться. Судя по тому, как она любила Эдварда и сдержала клятву "пока смерть не разлучит нас", думаю, она бы просто существовала. никакой жизни у нее без Эдварда не было, даже после того, как он ушел от нее она питалась чувством мести, что она совершит свое правосудие

кто знает, что было бы. Возможно она нашла бы в своем ребенке смысл, и ту искорку, которую забрал с собой Эдвард своим уходом.
Quote (AgentProvocateur)
Ух, аж холодок по коже В общем, спасибо за историю, мне понравилось!
Очень рада, всегда пожалуйста. wink

Quote (AgentProvocateur)
Кстати Белла мне тут напомнила главную героиню сериала Месть. Она там тоже мстит, правда за своего отца. И от ее хладнокровия просто перехватывает дыхание.

Не, не смотрела, надо будет smile

Quote (Gulia7)
прочитала и написала стихотворение. сестра в шоке.

Я тоже в шоке biggrin Это хорошо, наверное smile

Quote (kimmi)
вау.
хоть рассказ такой маленький, но произвёл на меня большое впечатление.
спасибо!

Очень рада такое слышать. Пожалуйста, спасибо, что заглянули wink wink


 
Panda68036789Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:16 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, вчера случайно наткнулась на этот фанф! Белла тут точно дарк. Жалко ее cry Я так поняла, что Эдвард был ее бывшим мужем и отцом не родившегося ребенка. Интересно зачем он так с ней поступил, стал изменять практически сразу после свадьбы. Смысл тогда было жениться? Испортил ей жизнь, и жалко, что пострадал малыш.
Ну теперь они вместе навсегда не на этом свете, а на том cry


 
Twilight_QueenДата: Вторник, 09.04.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (Panda68036789)
Twilight_Queen, вчера случайно наткнулась на этот фанф!

случайности не случайны, друг мой biggrin
Цитата (Panda68036789)
Я так поняла, что Эдвард был ее бывшим мужем и отцом не родившегося ребенка. Интересно зачем он так с ней поступил, стал изменять практически сразу после свадьбы.

Эдвард не самый положительный персонаж, да и молод он был.
Цитата (Panda68036789)
Ну теперь они вместе навсегда не на этом свете, а на том cry

Белле просто снесло крышу, она повернулась на этом - месте. Потеря ребенка ее добила, вызвала психологические отклонения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:38 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жестоко судьба обошлась с девушкой, да еще и выбрала ее своим орудием....
 
DilensiДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:39 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Весьма интересный полёт фантазии!Во всей ситуации мне очень жаль именно Беллу!Спасибо за замечательную,хотя и немного тёмную историю!

Добавлено (30.09.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Весьма интересный полёт фантазии!Во всей ситуации мне очень жаль именно Беллу!Спасибо за замечательную,хотя и немного тёмную историю!

 
Vamp9685Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:15 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Ох!Ну это конечно и полет фантазии!
Можно было бы на основе этого миника книгу писать.
Я уверенна поклонников было бы много.
В этой ситуации жаль Беллу.Эдвард изгадил,забрал,лишил ее молодости.Радости супружеской жизни.Мне кажется.если бы Белла не потеряла тогда ребенка,она бы нашла силы в себе жить дальше.Но судьба решила по другому.
Спасибо большое за этот миник!
 
Twilight_QueenДата: Среда, 03.05.2017, 19:18 | Сообщение # 13
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




робокашка, Dilensi, Vamp9685, спасибо, что читали) отвечаю я 4 года спустя biggrin я вообще забыла, что писала подобное)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Никто нас не разлучит. (Dark Белла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужчина слова