Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Последний раз...
Opium90Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Название: Последний раз...

Автор: Karina Belova.

Бета: AllyFly

Главы выкладывает: Opium90

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Счастливого конца не будет. История очень плачевная.

Рейтинг: NC-17.

Пейринг: Эдвард, Белла.

Жанр: Deathfic, Drama, Angst.

Саммари: Когда понимаешь, что осталось жить совсем не много. Когда понимаешь, что всю жизнь одинок, как бродячий волк. Когда хочешь почувствовать, что такое счастье. Когда хочешь прожить последние дни, недели не в одиночестве. Она поможет...

Статус: Закончен.

Размещение: Т.к. сам автор не сидит в соц. сетях, я за нее. Фанфики этого автора могу выкладывать только Я! Если что, пишите в ЛС!

Содержание:

1.Глава.
2.Глава.
Эпилог.




Сообщение отредактировал Opium90 - Суббота, 30.01.2016, 21:13
 
Амели4каДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Opium90, когда выложишь начало, сообщи пожалуйста! wink
Саммари очень заинтересовало, да и настроение такое, что хочется чего-то "NO HAPPY END"


 
12345678Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




я бы почитала,надеюсь оповестишь о выходе первой главы или пролога и примешь в пч smile

Код
 
Opium90Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава уже в сети!
Жду ваши комментарии!
Скоро появится вторая, как только бета ее проверит happy


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Такая необычная история.С одной стороны эта история любви,что может быть лучше историй о любви!Но с другой стороны история очень грустная.Ведь они встретились так поздно.Но им дан год и в жизни случаются чудеса( хотя с раком легкого чудес не бывает,если только это не ошибочный диагноз).И может этот год они проживут так,как не прожили и все прошедшие годы.И как все таки поздно мы все понимаем,что надо любить и ценить жизнь,ценить то ,что нам дано.Ведь жизнь не вернешь и к сожалению это не кино,назад не перемотать! wink
Спасибо автору за то ,что создала такую замечательную историю.А тебе Opium90 отдельное спасибо за то,что познакомила с этой историей! Все таки надеюсь на продолжение и чудеса! smile [/i]


 
Opium90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Svetoshka)
i]Такая необычная история.С одной стороны эта история любви,что может быть лучше историй о любви!Но с другой стороны история очень грустная.Ведь они встретились так поздно.Но им дан год и в жизни случаются чудеса( хотя с раком легкого чудес не бывает,если только это не ошибочный диагноз).И может этот год они проживут так,как не прожили и все прошедшие годы.И как все таки поздно мы все понимаем,что надо любить и ценить жизнь,ценить то ,что нам дано.Ведь жизнь не вернешь и к сожалению это не кино,назад не перемотать!
Спасибо автору за то ,что создала такую замечательную историю.А тебе Opium90 отдельное спасибо за то,что познакомила с этой историей! Все таки надеюсь на продолжение и чудеса! [/i]


Полностью с вами согласна. Это ужасно и печально. И не за что. Эту историю написала моя старшая сестра. Просто она увидела, что я пишу фф, при чем уже давно и в тайне от меня написала историю. Я случайно нарвалась на нее и во время прочтения просто рыдала. И как же долго я ругала ее за то, что она скрывала все это от меня.
Автору будет очень приятно. И она всех благодарит за положительные комментарии happy


 
SvetoshkaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Очень грустно так закончилась история,чудо не произошло.Хотя теперь у Беллы остались чудесные воспоминания ,которые произошли за этот год.Она испытала любовь пусть и не долгую,но такую большую,что хватило бы многим. И это прекрасно ,Еще раз спасибо история прекрасная,хотя и грустная! cry

 
Амели4каДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Прекрасная история, но в то же время очень грустная история, которая учит нас жить полной жизнью, пока она у нас есть.
Спасибо автору и Opium90, которая выкладывала эту историю.


 
Opium90Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем.
Приятно слышать положительные отзывы. happy


 
фкуфняфкаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо большое! тронула до слез.
 
Милая02Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




wink

 
sholinatДата: Среда, 30.11.2011, 05:12 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Оригинально, немного фрагментарно, можно было развернутся и по шире.
 
marykmvДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:20 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чудесная история. Поучительная. Спасибо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре