Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Последний раз...
Opium90Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Название: Последний раз...

Автор: Karina Belova.

Бета: AllyFly

Главы выкладывает: Opium90

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Счастливого конца не будет. История очень плачевная.

Рейтинг: NC-17.

Пейринг: Эдвард, Белла.

Жанр: Deathfic, Drama, Angst.

Саммари: Когда понимаешь, что осталось жить совсем не много. Когда понимаешь, что всю жизнь одинок, как бродячий волк. Когда хочешь почувствовать, что такое счастье. Когда хочешь прожить последние дни, недели не в одиночестве. Она поможет...

Статус: Закончен.

Размещение: Т.к. сам автор не сидит в соц. сетях, я за нее. Фанфики этого автора могу выкладывать только Я! Если что, пишите в ЛС!

Содержание:

1.Глава.
2.Глава.
Эпилог.




Сообщение отредактировал Opium90 - Суббота, 30.01.2016, 21:13
 
Амели4каДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Opium90, когда выложишь начало, сообщи пожалуйста! wink
Саммари очень заинтересовало, да и настроение такое, что хочется чего-то "NO HAPPY END"


 
12345678Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




я бы почитала,надеюсь оповестишь о выходе первой главы или пролога и примешь в пч smile

Код
 
Opium90Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава уже в сети!
Жду ваши комментарии!
Скоро появится вторая, как только бета ее проверит happy


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Такая необычная история.С одной стороны эта история любви,что может быть лучше историй о любви!Но с другой стороны история очень грустная.Ведь они встретились так поздно.Но им дан год и в жизни случаются чудеса( хотя с раком легкого чудес не бывает,если только это не ошибочный диагноз).И может этот год они проживут так,как не прожили и все прошедшие годы.И как все таки поздно мы все понимаем,что надо любить и ценить жизнь,ценить то ,что нам дано.Ведь жизнь не вернешь и к сожалению это не кино,назад не перемотать! wink
Спасибо автору за то ,что создала такую замечательную историю.А тебе Opium90 отдельное спасибо за то,что познакомила с этой историей! Все таки надеюсь на продолжение и чудеса! smile [/i]


 
Opium90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Svetoshka)
i]Такая необычная история.С одной стороны эта история любви,что может быть лучше историй о любви!Но с другой стороны история очень грустная.Ведь они встретились так поздно.Но им дан год и в жизни случаются чудеса( хотя с раком легкого чудес не бывает,если только это не ошибочный диагноз).И может этот год они проживут так,как не прожили и все прошедшие годы.И как все таки поздно мы все понимаем,что надо любить и ценить жизнь,ценить то ,что нам дано.Ведь жизнь не вернешь и к сожалению это не кино,назад не перемотать!
Спасибо автору за то ,что создала такую замечательную историю.А тебе Opium90 отдельное спасибо за то,что познакомила с этой историей! Все таки надеюсь на продолжение и чудеса! [/i]


Полностью с вами согласна. Это ужасно и печально. И не за что. Эту историю написала моя старшая сестра. Просто она увидела, что я пишу фф, при чем уже давно и в тайне от меня написала историю. Я случайно нарвалась на нее и во время прочтения просто рыдала. И как же долго я ругала ее за то, что она скрывала все это от меня.
Автору будет очень приятно. И она всех благодарит за положительные комментарии happy


 
SvetoshkaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Очень грустно так закончилась история,чудо не произошло.Хотя теперь у Беллы остались чудесные воспоминания ,которые произошли за этот год.Она испытала любовь пусть и не долгую,но такую большую,что хватило бы многим. И это прекрасно ,Еще раз спасибо история прекрасная,хотя и грустная! cry

 
Амели4каДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Прекрасная история, но в то же время очень грустная история, которая учит нас жить полной жизнью, пока она у нас есть.
Спасибо автору и Opium90, которая выкладывала эту историю.


 
Opium90Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем.
Приятно слышать положительные отзывы. happy


 
фкуфняфкаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо большое! тронула до слез.
 
Милая02Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




wink

 
sholinatДата: Среда, 30.11.2011, 05:12 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Оригинально, немного фрагментарно, можно было развернутся и по шире.
 
marykmvДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:20 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Чудесная история. Поучительная. Спасибо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последний приют