Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Моя боль
РaдостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:





Автор: Валя aka Рaдость
Бета: Сама
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama, POV Белла
Пейринг: Э/Б
Саммари: Он стал ее болью, с которой она научилась жить после того рокового вечера. История одного изнасилования.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
Предупреждение: Надеюсь, все увидели рейтинг и прочли саммари? Будет жестоко, я не пощажу милую и невинную девушку.

За шикарную обложку спасибо Регише ^_^



Раз

Два

Три

Четыре

_______
Если вам понравилось мое творчество, буду также рада видеть вас в других своих работах:
Крик души моей - стихи, о разном, о наболевшем, о жизни.
Всё или ничего - Action, Drama, Deathfic, щепотка Humour. Мини, Э/Б, закончен.
Девушка в белых наушниках - Romance, POV Эдвард. Мини, Э/Б, закончен.
Театр теней - Mystic, Fantasy, POV Белла.


Сообщение отредактировал Рaдость - Среда, 20.06.2012, 14:26
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 18.08.2011, 18:15 | Сообщение # 51
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (Liаr)
а Валюха спешит огорчить,что это конец я так задумывала,чтобы каждый сам для себя решил итог этой истории,основываясь на имеющемся материале,ведь тут совсем не трудно понять,что будет ведь Белла-человек слова)


Хм... Неожиданно. По мне так как-то незавершён рассказ, но это твоё дело, дорогая моя wink


 
РaдостьДата: Четверг, 18.08.2011, 18:57 | Сообщение # 52
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Лиза-love-Сумерки)
По мне так как-то незавершён рассказ, но это твоё дело, дорогая моя

ну да,я не считаю его законченным,ибо конец для каждого свой,но такова моя задумка
просто если уж писать так по полной,а у меня еще один фик висит,а с этим всё,я распрощалась)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 18.08.2011, 19:04 | Сообщение # 53
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ок, Валюх, твоё дело smile

 
NyuДата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Понравилось. Читать было очень интересно, как будто это с тобой происходит (не дай бог), так всё реально написано. Но неужели это конец? Если да, а в статусе я увидела "закончен",то концовка мутная и немного поверхностная. Я поняла, что все злодеи наказаны, а это и есть , так сказать мораль, но что же будет с ними дальше, будет ли Белла им помогать, или же убежит с воплями и криками? Если честно, то мне нехватает " три" для полной ясности, я ждала развития событий, например их отношений, сейчас все читатели бросятся с криками на меня, мол - " Он же ей жизнь искалечил", и прочее но почему бы ей его не простить, а ему не раскаеться? Но если это не подходит, всё равно нужна хоть какая-то концовка!

Спасибо за фф!


 
РaдостьДата: Четверг, 18.08.2011, 20:55 | Сообщение # 55
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Nyu)
Понравилось. Читать было очень интересно, как будто это с тобой происходит (не дай бог), так всё реально написано.

спасибо вам за лестные слова,приятно
Quote (Nyu)
например их отношений, сейчас все читатели бросятся с криками на меня, мол - " Он же ей жизнь искалечил", и прочее

не накинутся,Эдвард ведь теперь совсем другой человек
Quote (Nyu)
Но если это не подходит, всё равно нужна хоть какая-то концовка!

это и есть конец,я специально оставила за каждым читателем решение,что же будет
тут вообще не сложно догадаться,что должно произойти,ведь Белла не потеряла веру в людей,она смогла найти в себе силы жить дальше на благо,да и Эд кардинально изменился,так что третьей части не намечается


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:08 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Liаr)
я уже каюсь,что вообще такое написала

Нет, что ты, даже не думай об этом! wink

Quote (Liаr)
он же исправился,и то,что было в прошлом,там и останется,у каждого есть надежда на лучшее

Соглашусь только от части, у каждого есть, но у него нет, его поступок, просто за гранью добра и зла. И сомневаюсь, что он бы исправился, если бы не стал инвалидом. wink

Quote (Liаr)
ну не всё же автору писать,надо и вам,читателям,давать пищу для размышлений и фантазий)

Ох, я уже такого нафантазировала, если честно... biggrin devil

Quote (Liаr)
кто-то же должен писать и реальность)спасибоу тебе за внимание

Согласна. wink smile И тебе большое спасибо! wink




Сообщение отредактировал ♥✿☆Vishenka☆✿♥ - Четверг, 18.08.2011, 23:09
 
РaдостьДата: Пятница, 19.08.2011, 12:10 | Сообщение # 57
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
И сомневаюсь, что он бы исправился, если бы не стал инвалидом.

а как же дети?думаешь,ради них бы не исправился?
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Ох, я уже такого нафантазировала, если честно...

biggrin надеюсь не эротику,потому что это навряд ли


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:24 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Liаr)
а как же дети?думаешь,ради них бы не исправился?

Я просто, крайне категорично и негативно отношусь к этому персонажу, да и вообще к таким людям, как он, поэтому - нет. no

Quote (Liаr)
надеюсь не эротику,потому что это навряд ли

Нет, что ты, Боже упаси! lol Единственное скажу, что пощады ему не будет. devil


 
Вик3387Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:46 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Liar, спасибо огромное за такой чудесный минифик!!! smile
Читала с большим интересом, не отрываясь, и он настолько взволновал своей неординарностью, что очень хочется высказать свое мнение.
История довольно жизненная по своей трагичности, окончание - просто классика жанра! Но, я абсолютно с тобой согласна, каждый додумывает его так как считает нужным. Лично мне не сложно его представить... Эта история не просто эпизод насилия, это история встречи и преодоления себя для двух искалеченных душ. Нет просто плохих и хороших людей, есть люди с плохими и хорошими качествами, и эти качества в течении жизни могут видоизменять людей. Я целиком и полностью согласна с Nyu, вероятнее всего духовное развитие Беллы не позволит ей просто донести на Эда в полицию, и таким образом лишить детей отца, думаю она выберет более сложный и тяжелый путь - прощение и забота. Да, да как бы это ужасно не звучало, но это основа христианства... Ведь Эд не маньяк, его поступок больше связан с желанием отомстить той единственной которая предала, изменила, и теперь он соотносит с ней весь женский род, плюс наркотическое опьянение.... То, что с ним произошло впоследствии - закономерно, это позволило оживить его душу, и это сработало, теперь забота о детях (а ведь он одинаково заботится и о чужом ребенке) позволяет ему изменить себя. Но испытания еще не закончены, ведь ему прийдется смотреть Белле в глаза, понимая что именно он искалечил ее, при этом уже сознавая собственную чудовищность...А, кто сказал что это легко? Мне почему-то кажется, что судьба не зря свела этих двоих, им прийдется многое пережить и преодолеть, но вот чего они так и не смогут сделать, так это остаться равнодушными и чужими друг другу, в данном случае это уже невозможно...
Спасибо еще раз за чудный фик, удачи и много, много вдохновения автору!!!! biggrin


 
WhiteQueenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:59 | Сообщение # 60
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо! Очень интересный фанфик!

 
GreendayДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:20 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


спасибо wink
 
РaдостьДата: Среда, 31.08.2011, 12:03 | Сообщение # 62
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я просто, крайне категорично и негативно отношусь к этому персонажу, да и вообще к таким людям, как он, поэтому - нет.

нуу..сколько людей,столько и мнений)
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Единственное скажу, что пощады ему не будет.

вот,думаю очень даже хорошо,что я не буду писать 3 часть,ибо ИМХО там было бы другое развитие сюжета
Вик3387,
Quote (Вик3387)
Liar, спасибо огромное за такой чудесный минифик!!!

всегда пожалуйста smile
Quote (Вик3387)
Но, я абсолютно с тобой согласна, каждый додумывает его так как считает нужным. Лично мне не сложно его представить...

хорошо,что вы понимаете это)
Quote (Вик3387)
Я целиком и полностью согласна с Nyu, вероятнее всего духовное развитие Беллы не позволит ей просто донести на Эда в полицию, и таким образом лишить детей отца, думаю она выберет более сложный и тяжелый путь - прощение и забота.

да,вы правы,Белла никогда не ищет легких путей,она идет вопреки всему,выбирая действительно правильную дорогу
Quote (Вик3387)
Ведь Эд не маньяк, его поступок больше связан с желанием отомстить той единственной которая предала, изменила, и теперь он соотносит с ней весь женский род, плюс наркотическое опьянение....

и тут вы абсолютно правы,он ведь хотел просто ограбить Беллу,чтобы получить долгожданную дозу,но на него накатили воспоминания о жене и всё..будто курок спустили и Эда уже было не остановить
Quote (Вик3387)
и это сработало, теперь забота о детях (а ведь он одинаково заботится и о чужом ребенке) позволяет ему изменить себя.

да,это вы точно подметили,а то некоторые даже после этого считают его монстром,но ведь люди могут измениться
Quote (Вик3387)
ведь ему прийдется смотреть Белле в глаза, понимая что именно он искалечил ее, при этом уже сознавая собственную чудовищность..

Эд на самом деле уже давненько осознал свою чудовищность,я вот начинаю подумывать о бонусе от его лица..
Quote (Вик3387)
так это остаться равнодушными и чужими друг другу, в данном случае это уже невозможно...

я просто поражаюсь вашему чутью)) всё абсолютно правильно написали,мне даже добавить нечего biggrin
Quote (Вик3387)
Спасибо еще раз за чудный фик, удачи и много, много вдохновения автору!!!!

ох спасибо за приятные слова и за ваш разбор полетов smile
WhiteQueen, Greenday, пожалуйста wink


 
Вик3387Дата: Среда, 31.08.2011, 16:35 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Liar!!! biggrin
Ловлю на слове - "я вот начинаю подумывать о бонусе от его лица..." ! wink
Честно говоря,пропуская каждое произведение через призму собственных чувств и ощущений "разбор полетов" становится неотъемлимой частью, и мне как увлеченному читателю и почитателю (простите за каламбур...) таких вот творений, очень хотелось бы прочесть о чувствах, переживаниях и трансформации восприятия Эдварда. Думаю, дополнение такого рода, не просто не помешало бы, а даже наоборот сделало бы этот фанфик еще более целостным, так как здесь бы появился взгляд на ситуацию с точки зрения ее непосредственного организатора, Эдварда. Хотя, если быть совсем честной, мне просто хотелось бы еще немножко продлить удовольствие от прочтения этого произведения.... smile
В любом случае, желаю удачи и вдохновения!!!


 
РaдостьДата: Среда, 31.08.2011, 17:24 | Сообщение # 64
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Вик3387)
Ловлю на слове - "я вот начинаю подумывать о бонусе от его лица..." !

biggrin
Quote (Вик3387)
очень хотелось бы прочесть о чувствах, переживаниях и трансформации восприятия Эдварда. Думаю, дополнение такого рода, не просто не помешало бы, а даже наоборот сделало бы этот фанфик еще более целостным

я тоже начала задумываться о подобном,ибо всё от лица Беллы,а у Эда же тоже есть чувства и эмоции..
Quote (Вик3387)
Хотя, если быть совсем честной, мне просто хотелось бы еще немножко продлить удовольствие от прочтения этого произведения....

ох это всего лишь первая проба пера,да еще и с высоким рейтингом,мне очень льстят ваши слова happy
Quote (Вик3387)
В любом случае, желаю удачи и вдохновения!!!

мерси только я боюсь вас разочаровать,ведь писать от лица насильника не просто..попытаюсь в ближайшее время(может даже сегодня),пока есть вдохновение wink


 
Вик3387Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:45 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Liar, а я вот совсем не сомневаюсь в том что у тебя все получится!!! smile
И, это не просто слова, я опираюсь на уже напечатанное произведение, не может разочаровать умение так тонко подмечать все переживания и чувства героев, их взлеты и падения... Безусловно, писать от лица насильника сложно, тем более, что большинство авторов эмоционально переживают события вместе с героем..., но я уверена ты справишься, по крайней мере с талантом у тебя все ОК! wink
Удачи!!! biggrin


 
РaдостьДата: Четверг, 01.09.2011, 13:36 | Сообщение # 66
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Вик3387)
я опираюсь на уже напечатанное произведение, не может разочаровать умение так тонко подмечать все переживания и чувства героев, их взлеты и падения...

благодарю за высокую оценку моего труда,я на самом деле даже не думала,что мой миник произведет такое впечатление,но очень рада)
Quote (Вик3387)
но я уверена ты справишься, по крайней мере с талантом у тебя все ОК!

огромное спасибо за ваши слова поддержки и веру в мои силы,это подбадривает меня и дает большой стимул happy
я уже в мыслях обрисовала приблизительные эмоции Эдварда,так что ждите! smile


 
AgentProvocateurДата: Четверг, 01.09.2011, 18:17 | Сообщение # 67
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Liаr,Валь, я просто в шоке... cry
Рассказ один на тысячу! Невероятно! Столько эмоций после прочтения, спасибо автору happy
Изнасилование это, наверное, самое ужасное что может случиться с невинной милой девушкой, после которого просто нельзя оправиться... Белла же оказалась настолько сильной личностью, что не только нашла в себе силы жить дальше, но и приобрела веру в людей! Восхищаюсь ей.
Не знаю почему прочла...обычно не читаю такие, но не удержалась. Наверное, все таки верила в хороший конец, и в моей голове он именно такой wink
Валь, спасибо за рассказ и всех муз! wink


 
РaдостьДата: Четверг, 01.09.2011, 19:32 | Сообщение # 68
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




AgentProvocateur, ой,не ожидала тебя здесь увидеть,приятно)
Quote (AgentProvocateur)
Рассказ один на тысячу! Невероятно! Столько эмоций после прочтения, спасибо автору

чёрт..да вроде ничего особенно,писала и всё)
так приятно
Quote (AgentProvocateur)
Белла же оказалась настолько сильной личностью, что не только нашла в себе силы жить дальше, но и приобрела веру в людей! Восхищаюсь ей.

это верно,рада что Белла получилась именно такой,что я донесла ее образ до читателей
Quote (AgentProvocateur)
Наверное, все таки верила в хороший конец, и в моей голове он именно такой

и то верно,но я наверно тебя обрадую,сказав,что собираюсь написать бонус от лица насильника
Quote (AgentProvocateur)
Валь, спасибо за рассказ и всех муз!

всегда пожалуйста,спасибо за внимание happy


 
AgentProvocateurДата: Пятница, 02.09.2011, 16:10 | Сообщение # 69
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Liаr,
Quote (Liаr)
ой,не ожидала тебя здесь увидеть,приятно)

Че это не ожидала то biggrin Я просто вездесущая cool
Quote (Liаr)
чёрт..да вроде ничего особенно,писала и всё)

Вот именно поэтому и получилось хорошо)
Quote (Liаr)
это верно,рада что Белла получилась именно такой,что я донесла ее образ до читателей

Все из-за твоего мастерства cool
Quote (Liаr)
и то верно,но я наверно тебя обрадую,сказав,что собираюсь написать бонус от лица насильника

surprised Ты меня опять шокировала, но на этот раз приятно wink
Я только всеми конечностями за! Буду ждать, а ты давай рассказывай как продвигается работа! happy


 
РaдостьДата: Пятница, 02.09.2011, 16:32 | Сообщение # 70
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Че это не ожидала то

ну не думала,что ты заинтересуешься)
Quote (AgentProvocateur)
Все из-за твоего мастерства

ой ну всё,я итак красная как рак сижу какое к черту мастерство,я же первый раз пишу нечто подобное)
Quote (AgentProvocateur)
Ты меня опять шокировала, но на этот раз приятно

вот и хорошо,хватит уже вас пугать всякими страстями-мордастями))
Quote (AgentProvocateur)
а ты давай рассказывай как продвигается работа!

ну как..наметила пока в голове,начало уже знаю,ну там какая обстановка и что произойдет,конец вроде как тоже,по которому всё сами поймете,осталось воплотить в электронный вид с дорабатыванием деталей smile


 
AgentProvocateurДата: Пятница, 02.09.2011, 16:56 | Сообщение # 71
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (Liаr)
ну не думала,что ты заинтересуешься)

Грех пройти мимо happy
Quote (Liаr)
ой ну всё,я итак красная как рак сижу какое к черту мастерство,я же первый раз пишу нечто подобное)

люблю делать людей неестественного цвета biggrin
ну раз первый раз, значит дар biggrin Ты, надеюсь, краснеешь??))))
Quote (Liаr)
ну как..наметила пока в голове,начало уже знаю,ну там какая обстановка и что произойдет,конец вроде как тоже,по которому всё сами поймете,осталось воплотить в электронный вид с дорабатыванием деталей

Буду ждать. Если честно, то совсем не могу даже и предположить что этот рассказ можно было бы осмелиться написать глазами Эдварда, мне его пока просто не понять dry


 
РaдостьДата: Пятница, 02.09.2011, 17:28 | Сообщение # 72
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Грех пройти мимо

а помойму грех такое писать,да и читать biggrin
Quote (AgentProvocateur)
люблю делать людей неестественного цвета

ахаха у тебя это отлично получается)
Quote (AgentProvocateur)
ну раз первый раз, значит дар Ты, надеюсь, краснеешь??))))

дальше некуда biggrin спасибо за лестные слова happy
Quote (AgentProvocateur)
Если честно, то совсем не могу даже и предположить что этот рассказ можно было бы осмелиться написать глазами Эдварда

а я и не собираюсь все события писать от Эда,там будет много нового из его жизни,да чего уж там,приоткрою завесу тайны(я чёт седня подозрительно добрая biggrin ):хочу описать его жизнь за тот год,пока реабилитировалась Белла,надеюсь,выйдет чё нить толковое


 
БелренесмиДата: Суббота, 03.09.2011, 09:13 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:22 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"хочу описать его жизнь за тот год,пока реабилитировалась Белла,надеюсь,выйдет чё нить толковое..."
Дорогая Liar!
Толковое непременно выйдет, мы очень, очень ждем!!! wink


 
РaдостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:44 | Сообщение # 75
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Белренесми, пожалуйста,надеюсь не будешь против почитать бонус от Эда wink
Вик3387,
Quote (Вик3387)
Толковое непременно выйдет, мы очень, очень ждем!!!

и я жду biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement