Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Впереди - вечность, позади - рассвет... (Есть время воевать, есть время просто жить...)
Впереди - вечность, позади - рассвет...
BanShieДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:43 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:







Автор: BanShie

Бета:Twilight_Lady

Рейтинг: G

Дисклеймер: на чужое не претендую

Жанр: romance, fluff

Пейринг: Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Белла/Эдвард...

Саммари: События "Рассвета" благополучно остались позади. Что же делать нашим героям дальше? Конечно, просто жить!

Размер: Мини. Каждая глава - отдельная зарисовка о жизни кого-нибудь из персонажей.

Статус: Не определен. На данный момент закончен. Но если мне вдруг взбредет в голову написать еще про кого-нибудь из героев, то я не посмею отказать себе в этом удовольствии))
Более подробно о том, будет ли продолжение, читайте в ЭТОМ посте.

Размещение: Только с моего разрешения! Имя автора и ссылка на эту тему ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Соблюдайте уважение к чужому труду! (О причинах лично моего крайне негативного отношения к наглому плагиату и прочих формах использования чужой интеллектуальной собственности можете прочитать в теме мое другого фика. Ссылка на него есть в подписи)



Некоторые другие мои работы:
Хель - AU, adventure, romance, humor, fantasy
Под маской только боль - romance, angst, action
Власть несбывшегося - мини, deathfic, angst, drama, romance
И все-таки это была шуткаа - мини, angst
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama




Сообщение отредактировал BanShie - Вторник, 26.02.2013, 11:42
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 02.08.2011, 18:21 | Сообщение # 26
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ну, вот, я прочитала. очень жаль, что так мало, но я всегда говорю - лучше хорошая история в размере мини, чем высосанный из пальца "кирпич"
мне очень понравилось, я же говорила, что пишешь ты великолепно))) даже не знаю, какая часть лучше, наверное, все. столько чувств, эмоций - такое бывает лишь, когда записываешь идею сразу, предаваясь внезапному порыву. вот такие истории мне больше всего и нравятся, спасибо))))))))
буду с нетерпением ждать продолжение, готова ожидать сколько угодно в надежде, что и они не разочаруют)))) Удачи и вдохновения!!!



 
HecataДата: Пятница, 05.08.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Все так мило,нежно и красиво-я просто таю...
Особенно меня удивила история про Эма и Роуз!Всё так тихо и только для них.
Всё СУПЕР!Спасибо!!!
 
BanShieДата: Пятница, 05.08.2011, 18:22 | Сообщение # 28
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Hecata, меня саму она удивила) Я теперь даже предположить не могу, почему выбрала именно их в качестве героев зарисовки, но почему-то никто другой на их месте не представляется))
Спасибо, рада, что понравилось))


 
slylyДата: Вторник, 13.09.2011, 11:28 | Сообщение # 29
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающие зарисовки!
я в восторге!
ты каждый раз умудряешься затянуть и удивить меня тем что я не читаю.
и каждый раз я тобой восхищаюсь
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
BanShieДата: Вторник, 13.09.2011, 11:31 | Сообщение # 30
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




slyly, хехехех)) Рада, что тебе понравилось))

 
SofiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:24 | Сообщение # 31
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




так красиво... столько нежности и любви... бесконечно много! как и жизнь этих героев =)
спасибо!

я думаю, что такие вещи и должны писаться иногда и вдруг. о разных парах или людях. и очень хочется тебе пожелать вдохновения на другие кусочки вечности. =) спасибо.


 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:18 | Сообщение # 32
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за такие мини рассказы! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! happy happy

 
BanShieДата: Суббота, 24.09.2011, 06:01 | Сообщение # 33
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




sofishunya, ✿Meloni✿, спасибо, что не только прочитали, но и оставили отзывы) я очень рада, что мое творчество вызвало у вас такие эмоции)

 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:42 | Сообщение # 34
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




BanShie, спасибо за такие истории, которые показали нам счастье каждой из пар)Они достойны этого и спасибо автору за то,что поделился с нами своими мыслями))

 
BanShieДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:48 | Сообщение # 35
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




♥Ms_In_Love♥, спасибо за отзыв)

 
Sveta25Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:45 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо,прочитала зарисовки и как будто на мгновение оказалась в будующем Калленов...очень красиво и нежно написано....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Впереди - вечность, позади - рассвет... (Есть время воевать, есть время просто жить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Романтика, фэнтези