Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Власть несбывшегося. И все-таки это была шутка... (Иногда мечта сбывается,и остается только смириться)
Власть несбывшегося. И все-таки это была шутка...
BanShieДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:53 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:






Автор: BanShie

Рейтинг: PG-13

Жанр: angst

Саммари: Иногда, когда сбывается мечта, бывает больно...

Размер: Мини

Статус: Закончен

Комментарий: Эта история что-то вроде продолжения к другому моему рассказу - "Власть несбывшегося". Но это не сиквел в привычном смысле слова... Это лишь вырвавшееся на мгновение отчаянное желание, чтобы продолжение реальной части истории было именно таким!

Размещение: Только с моего разрешения! Уважайте чужой труд и чужую жизнь!




Некоторые другие мои работы:
Власть несбывшегося - мини, deathfic, angst, drama, romance
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Под маской только боль - romance, angst, action
Впереди - вечность, позади - рассвет... - romance, fluff
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama
Хель - AU, adventure, romance, humor, fantasy




Сообщение отредактировал BanShie - Вторник, 26.02.2013, 11:42
 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:24 | Сообщение # 2
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




BanShie, история получилась очень грустная как ни посмотри...
В жизнь девушки вернулся тот светлый лучик, который как она думала погиб... Но от этого не стало легче.
"И все-таки это была шутка"... очень злая шутка! Такие вот дурацкие проверки всегда все портят...
Написано очень эмоционально! cry Читая, я буквально испытывала чувства девушки (даже расплакалась если честно)....
Я восхищаюсь тобой! Тем, что ты смогла (решилась) рассказать свою историю (это я о первой части сейчас), и конечно каждый в душе мечтает, чтобы жизнь сложилась как то иначе... Я понимаю твое стремление придумать иной конец этой истории...
Ты отлично описала все чувства, все что происходило с героиней... и с тобой...
Спасибо за такую эмоциональную историю.


 
BanShieДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:32 | Сообщение # 3
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Дашуля-пушуля, спасибо большое за отзыв (а еще за чудесную обложку!)). Да, я писала этот рассказ, когда испытывала просто невероятно дикую смесь эмоций, и мне очень хотелось эти эмоции скинуть. А то как-то взрывоопасно было, аха... И вот результат...

Quote (Дашуля-пушуля)
Я восхищаюсь тобой! Тем, что ты смогла (решилась) рассказать свою историю (это я о первой части сейчас)

Не стоит... Там дело не в решимости было) Скорее в том, что мне безумно хотелось наконец отпустить те воспоминания, и это показалось мне наилучшим способом - сначала я написала рассказ, но этого было не достаточно, и мне пришлось выставить его на суд общественности... На самом деле гораздо сложнее было решиться выложить эту часть. В нее, как ни странно, вложено гораздо больше эмоций, гораздо больше меня собой, а таким всегда сложно делиться... И в результате я ее выкладывала постепенно - сначала там, где даже близко не может оказаться никого знакомого, и лишь потом здесь и еще в нескольких местах, где я бываю постоянно...))


 
lenyuch7418Дата: Среда, 14.09.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень эмоциональный рассказ. Почти все мы носим маски, а разглядеть что под ними дано очень немногим... Хотя люди скорее просто не хотят ничего замечать...
Спасибо. Надеюсь, что от такого выплескивания эмоций тебе действительно становится легче)
 
BanShieДата: Среда, 14.09.2011, 07:07 | Сообщение # 5
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




lenyuch7418, а нужно ли, чтобы кто-то мог разглядеть, что там, за маской? Ведь в этом-то и заключается ее, маски, суть - спрятать истину... А еще никто не хочет заглядывать за маски другим, потому что не желает, чтобы ему ответили тем же)) Но все же я надеюсь, что у меня (да и вообще у каждого) когда-нибудь появится в жизни человек, который не просто сумеет разглядеть, что там, в душе, но с которым и вовсе станут не нужны чертовы маски!))

Спасибо тебе, за отзыв) А мне... Когда я писала это, мне вообще было крайне легко и свободно!) Злость, она, знаешь ли, в принципе, напрочь отбивает всякую там боль, грусть и прочие лирические переживания) А я очень сильно злилась, когда писала "Шутку"... Нет смысла рассказывать, из-за чего я злилась и почему это вылилось именно в такую форму - все это долго, муторно и, вообще, слишком личное)) Но получилось то, что получилось, и я рада, что хоть немного чувствуется тот накал эмоций, который я испытывала в момент написания...))


 
Софья91Дата: Среда, 05.10.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




Так часто бывает человек думает "А вот если бы...." и мечтает, мечтает. мечтает и так до бесконечности. Но вот наступает момент когда он встречается со своей мечтой и вроде бы ты этого так хотел, столько думал, представлял, мечтал, но что происходит? Почему ты только что отвернулся от того, что так страстно желал? Не понятно. может просто потому что люди так устроины. Они могут только мечтать, а когда мечта реализуются они начинают бояться. Может того, что могут все испортить, а может того что им кажется что это слишком уж не реально, а возможно от того что в какой-то момент осознали что это им не нужно и нашли для себя новую мечту?!
Возможно написала бред не совсем по теме, но я всего лишь хочу сказать, что эта история трогательная. возможность увидеть еще раз того самог человека. Но она жестока(я насчет шутки), потому что так поступать с людьми которых любишь я считаю нельзя.

Quote (BanShie)
Но все же я надеюсь, что у меня (да и вообще у каждого) когда-нибудь появится в жизни человек, который не просто сумеет разглядеть, что там, в душе, но с которым и вовсе станут не нужны чертовы маски!))


Я тоже на это надеюсь. Ведь иногда так хочется, чтобы рядом был человек с которым не нужно притворятся и можно быть самой сабой


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
BanShieДата: Среда, 05.10.2011, 20:16 | Сообщение # 7
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Мечты - они, вообще, странная штука, Софья91. Он, на самом-то деле, НИКОГДА не сбываются... Потому что мечтаем мы не только о чем-то конкретном, нет. мы мечтаем о картине в целом! Но всегда что-то идет как-то иначе... И люди испытывают разочарование... по разным причинам))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Власть несбывшегося. И все-таки это была шутка... (Иногда мечта сбывается,и остается только смириться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл