Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Впереди - вечность, позади - рассвет... (Есть время воевать, есть время просто жить...)
Впереди - вечность, позади - рассвет...
BanShieДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:43 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:







Автор: BanShie

Бета:Twilight_Lady

Рейтинг: G

Дисклеймер: на чужое не претендую

Жанр: romance, fluff

Пейринг: Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Белла/Эдвард...

Саммари: События "Рассвета" благополучно остались позади. Что же делать нашим героям дальше? Конечно, просто жить!

Размер: Мини. Каждая глава - отдельная зарисовка о жизни кого-нибудь из персонажей.

Статус: Не определен. На данный момент закончен. Но если мне вдруг взбредет в голову написать еще про кого-нибудь из героев, то я не посмею отказать себе в этом удовольствии))
Более подробно о том, будет ли продолжение, читайте в ЭТОМ посте.

Размещение: Только с моего разрешения! Имя автора и ссылка на эту тему ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Соблюдайте уважение к чужому труду! (О причинах лично моего крайне негативного отношения к наглому плагиату и прочих формах использования чужой интеллектуальной собственности можете прочитать в теме мое другого фика. Ссылка на него есть в подписи)



Некоторые другие мои работы:
Хель - AU, adventure, romance, humor, fantasy
Под маской только боль - romance, angst, action
Власть несбывшегося - мини, deathfic, angst, drama, romance
И все-таки это была шуткаа - мини, angst
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama




Сообщение отредактировал BanShie - Вторник, 26.02.2013, 11:42
 
OchiroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень милая идея, и очень симпатичные главы. Еще бы сюда Карлайла/Эсми и Чарли/Сью happy

 
BanShieДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:21 | Сообщение # 3
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Ochiro, спасибо)) Изначально и задумывала еще несколько сцен о разных персонажах, но как-то не пошло))

 
girraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ochiro)
Очень милая идея, и очень симпатичные главы. Еще бы сюда Карлайла/Эсми и Чарли/Сью

полностью согласна! только жаль, что главы такие маленькие, но все равно красиво!
спасибо за фанфик!
 
BanShieДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:57 | Сообщение # 5
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




girra, вам спасибо за отзыв))
а то что главы короткие... так оно и было задумано))


 
MariyaKДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




О, это было потрясающе! Жаль, что мало. а можно еще про Эсми и Карлайла? и очень хотелось бы "увидеть" Чарли. Спасибо


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AsherДата: Четверг, 02.06.2011, 11:19 | Сообщение # 7
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Шикарная зарисовка! Просто потрясающе! Красиво написано, жаль мало. sad Кстати прода будет?

 
BanShieДата: Четверг, 02.06.2011, 11:39 | Сообщение # 8
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Asher, спасибо за столь лестную оценку))

А по поводу проды.... Пожалуй, надо объяснить всем что, как и почему))

Я не могу сказать точно, будет ли она)) Когда-то идея этого фика пришла ко мне весьма спонтанно, после написания главы про свадьбу Роуз и Эммета. Я в упор не помню, откуда у меня при ее написании взялся столь романтический настрой, но все же))
Сначала этот эпизод лежал у меня на компьютере просто как небольшой отрывок, возможная задумка на будущее. Потом я поняла, что вряд ли когда-нибудь напишу историю, в которую можно будет включить этот эпизод. Но он мне действительно нравился. Или, вернее, нравились эмоции, которые я в него вложила. и тогда я решила выложить его именно в качестве такой вот зарисовки.
Постепенно возникло еще два небольших кусочка их я писала уже более целенаправленно. И тогда я отвечала читателям на форуме, что продолжение будет, что я его уже пишу. Я пообещала, что следующая часть будет про Эсми и Карлайла.
Но тогда вдохновение у меня пропала. Снчала я пыталась что-то писать, но никак не могла поймать нужное настроение. А какое-то время спустя у меня почти на год вовсе отбили всякое желание заниматься фанфикшном (об этом более подробно можно прочитать в теме другого моего фика Под маской только боль).
Потом фик был удален с сайта (при статусе "приостановлено" он не обновлялся больше полугода). И мне стоило невероятных усилий после поломки компьютера найти все его кусочки. Что самое забавное - сложнее всего было именно с той частью, с которой все началось)) мне повезло, что я его когда-то отправляла одной читательнице, и он по чистой случайности сохранился у нее.

Вот такая вот веселая история у этого фанфика. Поэтому-то я и не хочу загадывать будет ли прода или нет. Я очень не люблю не выполнять своих обещаний. Поэтому и не хочу их давать, пока не буду уверена, что смогу выполнить))

Но если ко мне придет муз и поможет написать еще что-нибудь, я буду только рада и, конечно, тут же выложу и по традиции оповещу всех, кто комментировал данное произведение, через репутацию))




Сообщение отредактировал BanShie - Четверг, 02.06.2011, 11:41
 
нореДата: Среда, 08.06.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Такие нежные и романтические зарисовки =)
Спасибо большое, когда их читаешь что-то такое теплое внутри зарождается.
Особенно мне понравилась история про Розали и Эммета.
Спасибо!
 
BanShieДата: Среда, 08.06.2011, 16:09 | Сообщение # 10
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




норе, я очень рада! И особенно рада тому, что вам больше всего понравилась именно история про Роуз и Эммета)) Она и моя любимая)

 
fortuna8Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Замечатьное завершение саги, как будто так и должно быть. Полное и законченное! Желаю вдохновения для написания и про другие пары. Хочеться узнать, как жизнь у Карлайла и Эсми, у Джейкоба и Несси. Прими меня в ПЧ. Если будет продолжение, с радостью буду ждать извещения и с удовольствием почитаю!!! Ксения большое спасибо тебе за твое творчество, оно дарит столько теплоты и радости, мы же читатели можем одаривать тебя музами (нашими комментариями, отзывами и пожеланиями) на написание следующих прекрасных произведений!!!

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
BanShieДата: Суббота, 11.06.2011, 12:05 | Сообщение # 12
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




fortuna8, большое спасибо за столь вдохновляющий отзыв))

 
music_girlДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Классный мини-фик))) Очень романтично...
Спасибо большое автору!!! smile


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
BanShieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:38 | Сообщение # 14
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




music_girl, всегда пожалуйста)))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:35 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BanShie , спасибо за мини продолжение Саги! Очень красиво и романтично! happy


 
BanShieДата: Четверг, 23.06.2011, 08:48 | Сообщение # 16
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥, ня! Рада, что это все так воспринимается))

 
ЗубикДата: Суббота, 09.07.2011, 01:03 | Сообщение # 17
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




замечательный мини-фик happy мне безумно понравилось его читать
очень красиво написан happy
спасибо!


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
BanShieДата: Суббота, 09.07.2011, 07:07 | Сообщение # 18
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




zuba, большое спасибо))

 
Амели4каДата: Четверг, 14.07.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Хотелось бы узнать и об Эсми и Карлайле. wink

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:49 | Сообщение # 20
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ооо, меня это заинтересовала, почитаю на досуге (сейчас некогда). если что, то я заранее в пч, потому что уже знаю, что пишешь ты великолепно))))


 
BanShieДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:55 | Сообщение # 21
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, добро пожаловать!) Новые читатели - это всегда хорошо! Особенно если они еще и "уже знают"!)) И в связи с этим вопрос: а что мое ты читала? Надо ж хоть знать, что из моей писанины заслужило столь лестную оценку!))

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (BanShie)
И в связи с этим вопрос: а что мое ты читала

я читала "Предел", а потом попросила выложить его на беон, помнишь? а теперь меня заинтересовало саммари и реклама))))))



 
BanShieДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:31 | Сообщение # 23
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, ай, тьфу, точно! Вечно моя дырявая память устраивает мне подставы!))
Что ж, надеюсь, не разочарую! Хотя этот мини был написан гораздо раньше "Предела" и диаметрально противоположен по настроению)))


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:43 | Сообщение # 24
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (BanShie)
и диаметрально противоположен по настроению

так не всё же время писать и читать драмы. в жизни всегда должно быть что-то яркое)))))))

Quote (BanShie)
Вечно моя дырявая память устраивает мне подставы

да это с моим склерозом на выезде ещё отдыхает - бывает, на складе намечу прихватить с собой ещё что-нибудь в торговый зал (на работе), и тут же через секунду забываю Хд
ладно, не буду вдаряться во флуд, жди скорый комментов (завтра или послезавтра, как фильм докачается, потому что сейчас пишу не со своего модема, меня сейчас нагонят родители со своими одноклассниками Хд)



 
BanShieДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:55 | Сообщение # 25
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
в жизни всегда должно быть что-то яркое

Безусловно!

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
ладно, не буду вдаряться во флуд, жди скорый комментов

Жду с нетерпение!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Впереди - вечность, позади - рассвет... (Есть время воевать, есть время просто жить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Реванш