Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
No sense, just fiery Hate!
RienДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:59 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:










Название: No sense, just fiery Hate! / Здесь нет места чувствам, лишь всепоглощающая ненависть!

Автор: Rien aka Виктория.

Бета: Джул.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мне.

Предупреждение: DARK Bella and Edward!

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Dark Humour.

Саммари: Вы думаете, что знаете о любви и ненависти? О бедности и о богатстве? О противостояниях сердца и разума? Вы думаете, что знаете что-то о чувствах? Будьте добры, заткнитесь, потому что вы ничерта не знаете.

Статус: Закончен.

Размещение: Исключительно на этом сайте.










Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 13.01.2012, 17:37
 
RienДата: Среда, 08.06.2011, 11:44 | Сообщение # 276
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson Cпасибо за твои мысли! Да, он решил все за двоих и принял неверное решение, как и бывает в нашей рутинной жизни sad

Quote (iammisspattinson)
Спасибо за видео бонус,здорово придумано и сделано,молодчинка!


Спасибо! Мне приятно, что его хоть кто-то посмотрел! wink

ytkonosik Читала комментарий на одном дыхании - спасибо вам за ваши мысли! солидарна с каждым словом! wink

Quote (ytkonosik)
Огромное спасибо за столь эмоциональный, искренний и правдивый рассказ! Я рада, что смогла прочесть эту историю и сделать определенные выводы.
Еще раз спасибо!


Я рада, что он вышел...поучитльным!)Рада, что понравилось! Спасибо, что были с моим миником! wink

Rosali_Cullen

Quote (Rosali_Cullen)
такие слова...


Уу, не плачте, не всегда все так печально wink sad

Kae4KA Ничего себе ты размахнулась! surprised smile

Quote (Kae4KA)
"Что? Эпилог? Охренеть!" Вот я как всегда не внимательна, не посмотрела, что это мини-фанфик.


biggrin внимательность не твой конёк wink

Quote (Kae4KA)
Потому что это выделяет тебя как автора. У тебя всё не как у всех.


smile Спасибо smile

Quote (Kae4KA)
Мне больше всего в этом фф понравилась сцена на стадионе


Я в неё вложила слишком много своих эмоций, поэтому наверное она выделяется wink

Quote (Kae4KA)
Думаю, они станут моей любимой цитатой. Слишком часто вспоминаю их, очень часто повторяю про себя. Это просто потрясающе.


biggrin Спасибо) Меня уже цитируют cool

Quote (Kae4KA)
Вот они точно стали моей любимой цитатой. Они могут быть чем-то вроде девиза для кого-то Очень сильно сказано. Уважаю


Я как то их сказала одному парню и все, вбилось в голову wacko

Quote (Kae4KA)
Спасибо ещё раз за отличное произведение. Жду от тебя новых творений. Вдохновения тебе... и удачи. Люблю. С Уважением, Кая :*


Спасибо, что была со мной напротяжении всей истории! Люблю тебя, Вика:*

Джул

Quote (Джул)
уже писала тебе, что не верю, что это конец их истории! Но скажу это ещё раз


smile Это конец очередной истории wink

Quote (Джул)
ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ! Я ВЕРЮ!


biggrin На небесах, возможно)

Quote (Джул)
Здесь есть всё: одиночество, несправедливость, отчаяние, надежда, страсть - и в итоге любовь!!!
Но ненависти нет!!! Нет её!


Правильно) название - состоянии души, но никак не их чувств wink

Quote (Джул)
Может быть, однажды, ты напишешь продолжение? "10 лет спустя"?


biggrin Никак не хочешь расставьтся с Чувствами? wink

Quote (Джул)
Совершенно потрясающие трейлеры!!! Просто изумительные!!!
А откуда взята озвучка к эпилогу? Что тебя так вдохновило?


Ахах) спасибо) Дорожка из сплетницы, а вдохновила меня моя же глава biggrin

Quote (Джул)
А как же Джейк?! Ты обещала в эпилоге рассказать о нём Кто он на самом деле и что с ним случилось? Можно мне, на правах беты , обнаглеть и попросить хоть маленький бонус о нём?


Я могу и так рассказать, что решила не включать его в дальнейшие события) он попал в аварию и лежит в коме, как и говорилось. Родной брат Эдварда - единственный человек, которого он хоть капельку уважает и любит wink

Zl@kosh@

Quote (Zl@kosh@)
спасибо за этот чудесный фф!он на самом деле поучительный!нужно ценить то,что имеешь!да и поразила та страсть,которую они испытывали друг другу!!!!)))


Всегда пожалуйста! Рада, что он не оставил вас равнодушной wink smile

Яника75

Quote (Яника75)
Спасибо за фантик и такого непятого мой Эдварда.


biggrin Мужская логика) Спасибо за отзыв!


 
EC_MazenДата: Среда, 08.06.2011, 11:53 | Сообщение # 277
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Rien)
Ничего себе ты размахнулась! surprised smile

А ты думала biggrin
Quote (Rien)
внимательность не твой конёк

Контору не пали dry biggrin
Quote (Rien)
Я как то их сказала одному парню и все, вбилось в голову

вот и у меня тот же недуг biggrin
 
ДжулДата: Среда, 08.06.2011, 12:03 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Quote (Rien)
smile Это конец очередной истории wink

*радостно потираю лапки в предвкушении* Значит, будет-таки ещё? wink

Quote (Rien)
Quote (Джул)
ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ! Я ВЕРЮ!

biggrin На небесах, возможно)

Нет, ну вот почему ты сегодня такая противная?! sad Решила меня добить? cry Это жестоко... Тебе совсем-совсем меня не жаль? cry cry cry

Quote (Rien)
biggrin Никак не хочешь расставьтся с Чувствами? wink

И как ты догадалась? biggrin
 
MenestresДата: Среда, 08.06.2011, 12:09 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за шикарную историю. Отлично написано. Солидарна с твоим комментарием после Эпилога, но к сожалению так бывает..................
 
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 12:18 | Сообщение # 280
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


За любовь, если она настоящая, нужно бороться! И неважно, что тяжело, неважно, что страшно, оно того стоит. Спасибо за эту замечательную, хоть и грустую, историю... Мне она очень понравилась!

 
СчАсТлИвАяЯДата: Среда, 08.06.2011, 12:21 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Спасибо за историю...не всегда все заканчивается хорошо...
 
СерафимаДата: Среда, 08.06.2011, 12:41 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Так не честно(((((((((

 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 08.06.2011, 13:39 | Сообщение # 283
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


родная все просто супер
конечно я надеялась на хеппи енд, но то что сделала ты меня очень тронуло за отдельные струны души
вот так часто и бывает в жизни двое любят друг друга но бояться признаться в этом боясь что они не подходят друг к другу и боясь испорить жизнь любимому человеку
когда любишь человека но помнимаешь что не можешь быть с ним вместе это ужасная боль и для парня и для девушки, мы видели что случилось с Эдвардом из холеного красавчика он превратился в парня заливающего свое горе алкоголем и неряшлевым внешнем видом

ты просто умничка )
мне очень понравилось )
еще ни разу не жалела что начинаю читать твои работы )
буду ждать еще )


 
InmanejableДата: Среда, 08.06.2011, 13:42 | Сообщение # 284
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за историю)

 
KattErinaДата: Среда, 08.06.2011, 13:46 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


блиииииииииииин, ну что же он сделал, козел, блин. cry cry cry cry cry cry *хлюп.хлюп* засранец(

Спасибо за эпилог =*
 
slylyДата: Среда, 08.06.2011, 13:49 | Сообщение # 286
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история)
Сказать по правде в начале ну очень хотлось happy enda, но вот прочитав историю сейчас понимаю что вот это самый правильный конец и самый реальный. Здесь и так хэппи энд только чуть более своеобразный, ведь Белла все же готова измениться пусть возможно не для эдварда(
Спасибо)*


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Среда, 08.06.2011, 14:08 | Сообщение # 287
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Печально! Тупой егозим у это парня! Да, возможно и он не лучший претендент на ее сердце, но тогда надо было просто так и сказать. Эдвард просто на просто решил все за двоих, полностью уверен в своих словах. Но Белле от этого не лучше. Он бы мог хотя бы просто попробовать сделать ее жизнь лучше и измениться! Но в прочем, этого его решение! Спасибо за замечательную историю! Очень красивые и безумно трогательные бонусы!
 
BeNamelessДата: Среда, 08.06.2011, 14:31 | Сообщение # 288
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Джул, огромнейшее спасибо за редактуру, понимаю, тебе наверно было тяжело!..

Rien, Я... просто в шоке...
Хоть Эпилог и не большой платочки понадобились все...
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Господи, ну почему жизнь не справедлива, и всегда все решают люди не так... Надо было ему попробовать.. Эх, трус, самый настоящий трус...
Мне так за них обидно...

_________

Я тут кратенько, все моральные силы покинули меня... sad
_________


BPOV:


Quote
Резко поднявшись с кровати, я посмотрела направо – записка.

- Господи, Каллен, тебя на большее не хватило? – прошипела я, хватая кусок бумаги, на котором каллиграфическим почерком было написано:

«Благодарю за ночь. Думаю, ты понимаешь, что это ничего не значит? Э.»


Господи, слезы полились уже с этих слов... cry Я, конечно, не поверила, ведь Эд сам признал, что влюбился... Такой трус! angry cry

Quote
- Нет, что ты! Всего-лишь трахнул вчера меня, словно конченную шлюху, а так всё нормально! – не выдержав, на последних словах мой шёпот перешёл в полукрик. - А так ничего. Ты, когда в следующий раз у тебя там член зачешется, набери меня - может я смогу раздвинуть ноги!

Ох... Уже здесь видно, как ей больно его безразличие... Ви, ну надо было тебе плохой конец делать? sad Хотя, признаюсь, в драмах всегда эмоций больше... wink

Quote
- Послушай, Белла, - казалось, что каждое слово давалось ему с большим трудом. - Мы больше не можем ни встречаться, ни сидеть вместе, ни трахаться… Мы больше не можем делать всё это дерьмо, и даже не спрашивай меня почему!

cry cry cry cry cry cry cry cry
У меня просто нет слов, ну зачем же он так?

Спустя три месяца


Quote
- Это все игра? – спросила я, надломившимся голосом. Эдвард, наконец-то, поднял свой взгляд на меня, - Просто… Если нет, если ты что-то чувствуешь ко мне, то мы можем… можем попытаться. Я готова изменится ради тебя, - по щекам уже вовсю струились слёзы, но я продолжала, хотя прекрасно знала его ответ. - Но если это не так… То просто скажи мне это, Эдвард… Скажи и отпусти.

Закрыв глаза, я с ужасом ждала его слов, сердце бешено стучало в груди, и было такое ощущение, будто бы всю грудную клетку сдавили и…

- Это просто игра, Белла, - железным, непоколебимым тоном и с наглой ухмылкой произнёс он. – Просто игра…

- Спасибо за правду, Эдвард, - я больше не могла здесь сидеть и выскочила из помещения.

Пробежав квартал, я завернула за угол и упала на землю. Слёзы беззвучно катились по моим щекам, а грудь снова сдавливало в приступах очередной болевой колики. Влюбилась...


О Боже Мой... Что же ты со мной творишь, Вик? Зачем же ты так жесто..о..ко?
Но, не смотря на это, это самый потрясающий пролог из всех, которые я когда-либо читала... Я... Я просто не могу...



EPOV:

Добавлено (08.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------

EPOV:


Quote
- Это просто игра, Белла, – «Боже, не верь мне, хоть раз в жизни не верь мне, Белла!»

Господи, Белла, НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ ИДИОТУ!!!! cry cry cry

Quote
- Потому что я люблю её, - боль, - но со мной она будет несчастна…

О Господи... Это самая прекрасная и самая ужасная, причиняющая боль, фраза, какую я только когда-нибудь слышала или читала...

Именно здесь я свалилась со стула в приступе рыданий...




__________________________________________________
Rien, тебе от меня низчайший поклон... Написать и выдержать все это... Вложить душу и сердце, заставив нас обливаться слезами... Сможет не каждый!


Твоя врная ПЧ, BeNameless (Лиза)





 
СантанаДата: Среда, 08.06.2011, 14:38 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо за эту замечательную историю! happy Эдвард бросил ее ради ее же счастья..Но правильно ли он сделал?..Может именно с ним она могла бы быть с ним по-настоящему счастливой. dry Но он этого не понимал, просто решил уберечь ее от себя. История очень понравилась и не смогла оставить меня равнодушной!..А видео очень подходит под последнюю сцену, помогает вообразить эмоции главных героев!


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
ДжулДата: Среда, 08.06.2011, 14:50 | Сообщение # 290

Группа: Удаленные






Quote (BeNameless)
Джул, огромнейшее спасибо за редактуру, понимаю, тебе наверно было тяжело!..

да, ты права... было тяжко... cry

В итоге я решила, что для себя я оставлю открытый конец, чтобы дать им обоим шанс... wink
(Rien, родная, не убивай меня, пожалуйста! Это просто моя точка зрения... моё скромное ИМХО... инстинкт самосохранения wink )
 
РaдостьДата: Среда, 08.06.2011, 16:59 | Сообщение # 291
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Rien, солнце,большое спасибо за эпилог и Джул, спасибоу за качественную редактуру)
блиинский,я такая уставшая,ноги гудят,уфф надеюсь Вик,ты не сильно обидишься,если я немного напишу?такое дряное состояние(
Эдварда конеш все осуждают,мол зря он отверг Беллу,и я тож не поощряю его поступок,НО парня можно понять:впервые влюбился,испугался потерять,т.к. уже терял и не хочет переживать это заново
в этом случае ему можно было дать время,но он подросток,а им свойственно всё рубить с плеча,не размышляя
да и урок на будущее: никогда не верить фразе если любишь-отпусти
нельзя ни в коем случае ни при каких условиях отпускать!бороться до конца,до последнего.




Сообщение отредактировал MrSmiles - Среда, 08.06.2011, 17:01
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 08.06.2011, 18:18 | Сообщение # 292
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Rien, господи, мне нельзя читать такие вот истории cry Опять реву... cry Спасибо! Замечательно! Великолепно! Неподражаемо!

Зачем? Ну, зачем так он поступил? Почему побоялся? Почему он думает, что не счастлива будет с ним? Объясните мне хоть кто-нибудь! Видео меня окончательно добило... Навзрыд рыдаю cry cry cry
Вот такая вот концовка, а я привыкла к немного другим концам (не обязательно хэппи-эндам!), но ощущение возникло, что какая-то недосказанность, оборвано как-то, и, почему-то, хочется продолжения wacko Но виднее тебе, автору smile

Вик, я просто низко кланяюсь тебе за такую историю! Мини, но ТАКОЙ мини!!!! Люблю, безумно люблю тебя и твои фики
Ах, да, спасибо БЕТЕ за проделанную работу! Представляю её эмоции, когда она первая всё это читала и переживала smile


 
yui861Дата: Среда, 08.06.2011, 18:42 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Действительно, очень много боли и глупости Эдварда. Он впервые в жизни решил сделать кому-то хорошее дело, а получилось... ну, все и так понятно. Жаль, что он просто не нашел в себе силы измениться ради Беллы, как она была готова измениться для него.

 
FelicityДата: Среда, 08.06.2011, 18:50 | Сообщение # 294
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




шикарная история, но как он ошибся отпустив беллу
а визуализация потрясающая


мои фики:

 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 08.06.2011, 19:13 | Сообщение # 295
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Rien, спасибо за этот фик!
Прочитав даже не знаю что сказать. Осталось много маленьких вопросиков по поводу фика, но так даже лучше. ведь не всегда судьба дает нам ответ на все вопросы. Связь двух сломленных людей, которые боятся отношений ни к чему не могла привести. Они все решили для себя, они выбрали ненависть вместо любви, секс вместо чувств. Это была игра, может Эдвард и нарушил ее правила, но он не смог столкнутся с тем что последовало. Он полюбил ее, а она вопреки всему его. Всего одно слово моглоизменить все, но он побоялся. Чтож мы все иногда боимся, но некоторые преодолевают этот страх чтобы начать новую жизнь.


 
басоваДата: Среда, 08.06.2011, 19:20 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох,вик никогда не сомневалась в твоем таланте))спасибо большое тебе за такую красивую и печальную историю))я даже нимного рассплакалась,очень грусно((к сожалению,в жизни часто так бывает(((мне конечно не привычно читать такую концовку,но она меня поразила до глубены души)))спасибо тебе еще раз))
 
Miss3115Дата: Среда, 08.06.2011, 19:42 | Сообщение # 297
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Прекрасно написано,спасибо))
печально конечно,но так будут лучше....


 
ToraДата: Среда, 08.06.2011, 20:11 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Да, это потрясающий фик без хеппи энда. Но он и вправду замечательный, дарит очень яркие ощущения, заставляет переживать.

Rien, огромное спасибо за эту, хоть и грустную, но великолепную историю.


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 08.06.2011, 21:05 | Сообщение # 299
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien, сегодня день прод что ли? Но я первым делом сюда примчалась wink
Виииика, ты такая врушка! Какой нафиг лёд? Я тут слезами обливаюсь, так ещё и задницу отморозила в ведре со льдом cry cry cry
Эдвард решил всё за них двоих. Теперь больно и ему, и Белле...Как говорится: хотел как лучше, а получилось, как всегда sad Хотя не известно, что было бы для них наилучшим вариантом: попробовать или сразу всё оборвать. Но я всем сердцем за то, чтобы испытать судьбу, попытаться быть вместе...Но, увы и ах, Эдвард решил по другому sad
Quote (Джул)
В итоге я решила, что для себя я оставлю открытый конец, чтобы дать им обоим шанс...

Соглашусь с твоей замечательной бетой tongue Для меня конец тоже остался открытым. Кто знает, что их ждёт дальше? Если она так прониклись друг другом, то врядли это получиться так легко забыть. Я искренне верю, что они не смогут друг без друга и всё же попытаются посторить отношения, исцеляя друг друга от боли. Я надеюсь, что будет так smile

Вика, спасибо ещё раз за такую трагичную и трогательную историю. Я всё же верю в хеппи энд, пусть здесь он и остался для меня "за кадром" wink
Джул, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 21:33 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien,
Огромное спасибо за эту историю! Я хочу присоединиться к этим словам и добавить, что несчастными нас делает ненависть и гордыня. Именно эти пороки превращают людей в существо низшее. Ужасно в общем!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
Поиск:


Одна такая