Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
No sense, just fiery Hate!
RienДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:59 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:










Название: No sense, just fiery Hate! / Здесь нет места чувствам, лишь всепоглощающая ненависть!

Автор: Rien aka Виктория.

Бета: Джул.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мне.

Предупреждение: DARK Bella and Edward!

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Dark Humour.

Саммари: Вы думаете, что знаете о любви и ненависти? О бедности и о богатстве? О противостояниях сердца и разума? Вы думаете, что знаете что-то о чувствах? Будьте добры, заткнитесь, потому что вы ничерта не знаете.

Статус: Закончен.

Размещение: Исключительно на этом сайте.










Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 13.01.2012, 17:37
 
СантанаДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:48 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Я в читатели! Уж больно очень понравилось. happy
Очень рада, что она все-таки нашли время выслушать друг друга.Жаль, что Эдвард не скажет ей о своих чувствах, ведь она его зацепила, сильно зацепила...
Жаль Беллу, не легко ей пришлось идти по жизни...
Спасибо!


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
RienДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:00 | Сообщение # 252
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ритулечка, спасибо! Жду happy

Annette13, Привет, рада, что понравилось!))С удовольствием принимаю в читатели!)

Quote (Annette13)
Жаль, что Эдвард не скажет ей о своих чувствах, ведь она его зацепила, сильно зацепила...


wink увидите в эпилоге все) Возможно и Белла скажет, но вот вопрос в том: смогут ли они быть вместе? Он так и будет бояться или все же забудет прошлое и пойдет вперед? Но так как жанр драмма - то, думаю, вы понимаете, что выберет всеми любимый мазохист wink


 
Zl@kosh@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




очень интригующе))))примете в ПЧ?)))

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
RienДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 254
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Zl@kosh@, с удовольствием! happy

 
IrKosДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:13 | Сообщение # 255

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Викуль , вот и я, наконец, добралась свой отзыв написать к горячему фф.
Закрутила ты спираль отношенией, причин и следствий в тугой узел, быстро и крепко.
Такое столкновение двух похожих, уже сильно страдавших , но и умеющих бороться, неприменно выльется в горячее противостояние и жгучее притяжение. Жаль, что обычно, как и в жизни, такое редко имеет силы на жизнь. И видимо и им придется это признать. Хотя, вряд ли можно будети и дальше встетить кого то, кто вызовет такие же сильные чувства. Посмотрим как ты все раскрутишь!
Спасибо за интерсную и воспломеняюшую историю!
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, огромное спасибо за новую главу, Джул, спасибо за редактуру! smile
Ох, очень сильная, очень эмоциональная глава! happy Перед прочтением я посмотрела трейлер. "Любовь и другие лекарства" замечательный фильм, кадры очень подходят в фанфик happy Не могууууу cry
Мне так жаль обоих, нахлебались герои с молоду горя cry Это отпечаток на всю жизнь, очень жаль, что этого не исправить. Судя по жанру, всё будет очень и очень печально cry
Бедняжка Белла, я не представляю, чтобы было бы со мной, если бы мне пришлось жить... нет, существовать... так. Ужасно, на маленького ребёнка столько всего свалилось cry Самое печальное то, что в жизни тоже так происходит, аж плакать хочется cry
Если бы у меня не было мамы, а со стороны отчима такой холод, я бы, на месте Эдварда, вообще удавилась бы... грех так говорить, но целыми днями плакать в подушку - это минимум, что я бы делала.
Зацепил меня фанфик, с нетерпением жду последнюю главу! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
басоваДата: Вторник, 07.06.2011, 02:53 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien,ну и этот фф я не смогла обойти стороной))как и все остальные твои фф,он чудо)))спасибо,что радуешь нас своим творениями smile удачи и вдохновения тебе)))и конечно же меня в пч))
 
RienДата: Вторник, 07.06.2011, 05:33 | Сообщение # 258
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




IrKos

Quote (IrKos)
Викуль , вот и я, наконец, добралась свой отзыв написать к горячему фф.


happy Ура, а то я уж тебя потеряла)

Quote (IrKos)
Жаль, что обычно, как и в жизни, такое редко имеет силы на жизнь.


ага, я сразу говорила - история жизненная.

Quote (IrKos)
Спасибо за интерсную и воспломеняюшую историю


Спасибо большое, что читаешь! smile

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Rien, огромное спасибо за новую главу


Ой, добрлась на форум!)) Я ждала) Не за что wink

Quote (Robozavisimaya)
Зацепил меня фанфик, с нетерпением жду последнюю главу!
Твой пч, Robozavisimaya!


Всегда приятно, когда человека цепляет творчество) Она уже практически законченны сегодня уйдет в редакцию к Джул wink

басова

Quote (басова)
Rien,ну и этот фф я не смогла обойти стороной))


Ой, привет милая)* Рада тебе везде! wink

Quote (басова)
он чудо)))


Спасибо!)*

Quote (басова)
спасибо,что радуешь нас своим творениями


А тебе спасибо, что стараешься поспеть за мной везде - это не легко biggrin

Quote (басова)
удачи и вдохновения тебе)))и конечно же меня в пч))


С удоовльствием записываю в Пч)*


 
ДжулДата: Вторник, 07.06.2011, 12:11 | Сообщение # 259

Группа: Удаленные






Quote (Rien)
Она уже практически законченны сегодня уйдет в редакцию к Джул wink

Ох, ну, наконец-то!!!
ЖДУ!
 
RienДата: Вторник, 07.06.2011, 12:45 | Сообщение # 260
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Джул Жди biggrin

 
танюшка5655Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:24 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо большое автору, за то что воплотила в жизнь эту историю)) я удивляюсь как в нескольких главах можно было уместить столько событий , эмоций , чувств, охватить и прошлое и настоящее и возможно даже коснуться будущего)) вы спросите "должны ли они быть вместе и жалко ли мне их", я отвечу"да")) Они оба раздавленны и разбиты жестокой судьбой и вот она свела их вместе, чтобы они своей любовью смогли излечить друг друга и обрести долгожданное счастье, в которое они давно перестали верить и надечться на него))Думаю если бы Эдвард вдруг узнал, что его чувства взаимны, он бы сразу отбросил все страхи и попытался быть счастливым рядом с Беллой)) Я очень надеюсь на хепи энд, хочу чтобы у них был шанс.....
 
RienДата: Вторник, 07.06.2011, 14:51 | Сообщение # 262
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




танюшка5655

Quote (танюшка5655)
Спасибо большое автору, за то что воплотила в жизнь эту историю


happy приветствую нового читателя! wink

Quote (танюшка5655)
вы спросите "должны ли они быть вместе и жалко ли мне их", я отвечу"да")


Ну, хоть кому-то их жалко! wink

Quote (танюшка5655)
Думаю если бы Эдвард вдруг узнал, что его чувства взаимны, он бы сразу отбросил все страхи и попытался быть счастливым рядом с Беллой))


Неа, эпилог топает в редакцию, скоро узреете сами tongue smile


 
басоваДата: Вторник, 07.06.2011, 16:10 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!!!СКОРО НОВАЯ ГЛАВА))

Rien,я не стараюсь поспеть))я с радостью читаю твои фф smile
 
RienДата: Вторник, 07.06.2011, 16:14 | Сообщение # 264
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




басова

Quote (басова)
УРА!!!!СКОРО НОВАЯ ГЛАВА))


Да, она уже на проверочке cool

Quote (басова)
Rien,я не стараюсь поспеть))я с радостью читаю твои фф


Я рада, что Ты рада wink smile


 
Ireno4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:57 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Вика, мне очень понравился этот фанфик)
Такие чувства такие эмоции)
Мне безумно понравились образы героев в твоем произведении)
Не знаю кому как, а мне жаль обоих)
Они оба настрадались в жизни, поэтому оба заслуживают награду за свои страдания)
Я с нетерпением жду главу)
 
RienДата: Вторник, 07.06.2011, 19:44 | Сообщение # 266
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ireno4ka

Quote (Ireno4ka)
Вика, мне очень понравился этот фанфик)
Такие чувства такие эмоции)


happy Ой, рада, что понравилось!)*

Quote (Ireno4ka)
Я с нетерпением жду главу)


Уже в редакции! wink


 
СерафимаДата: Среда, 08.06.2011, 10:17 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Напишу только одно - не хочу, чтобы они расстались...

 
RienДата: Среда, 08.06.2011, 10:28 | Сообщение # 268
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Серафима Эпилог уже в сети wink

Эпилог в сети, приятного прочтения!


 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 11:05 | Сообщение # 269

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо за уведомление цукерочка,спасибо за продолжение.
Ну когда все кончается плохо, у меня нет слов да и говорить,что не знаю.
Зачем же он решает за двоих,когда любишь несчастной быть невозможно,зачем он так делает, ведь он любит и она,а с любыми нельзя расставаться.
Нельзя быт таким принимать решение за другого человека,он же даже не попробовал,он эгоист нет ну правда боится новой боли,а сказать эти слова ей он не причинил тем самым боль ей он и себе сделал больно.
Это было самое глупое,что он сделал,надо рисковать и пробовать, а вдруг все получится у них, а он даже и шанса не дал ,что бы построить отношения, любишь так не отпускай зачем делать больно друг другу.
Ну это решение Эдварда,что тут говорить то.
Просто не надо бежать от любви,не надо боятся надо рисковать ведь когда любишь готов на все,а он вогнал себя в какие то рамки,что обязательно будет больно,ну что как маленький вроде взрослый парень да жизнь не сахар,но и у Беллы не лучше,но она хотя бы пробует рискует и что то делает,а он только отталкивает надевая маску безразличия.
Ну и как ту не верить,зачем он так говорит не верь мне про себя так думает ,а говорит совершенно другое, тем самым терзая себя изнутри гораздо легче было бы признаться,что любит и жить так не хочет,но нет проще убежать от всего этого.
Я не считаю это сильным поступком это глупо так поступать ,это показывает лишь слабость,что он боится новой боли,ну с чего он должен терять Беллу ну куда он так торопится и зачем так строит свое будущее все зависит только от них,как они будут поступать так все и будет у них происходить,а когда любишь человека то обязательно будешь счастливым,это светлое чувство от которого убежать невозможно.что не говори, вот оттолкнул он её ,но любить то не перестал и ему от этого больно и ей тоже и что разве это выход и что нет боли есть и ещё какая.
Блин ну очень расстроена,что все плохо кончилось
Спасибо за видео бонус,здорово придумано и сделано,молодчинка!
Rien, спасибо цукерочка за грустную историю очень жаль,что все так кончилось.Спасибо большое за фик.
Джул. спасибо за бетирование.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 08.06.2011, 11:36
 
ytkonosikДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 270
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за долгожданный эпилог!
Ох, даже не знаю с чего начать. В голове полная неразбериха. Столько противоречивых эмоция я никогда не испытывала!
Начну с Эдварда. На протяжении всей истории мне было его искренне жаль: жаль, что он так сильно запутался, жаль, что он выбрал не тот путь, жаль, что он принял неправильное решение и отказался от возможности стать нормальным. Но с другой стороны я на него очень зла! Зла за то, что он причинил столько боли той, которая была готова на все ради этого гнустного подонка. Это и правда не любовь, а таже самая фальшь, которую он наглядно демонстрирует на протяжении истории. Любящие люди не поступают так со своими половинками: не причиняют им боль, не топчут их чувства! Эдвард - ЭГОИСТ. Он поступил так как посчитал лучшим для себя, а не ради спасения Беллы. Он снова выбрал легкий путь: просто отказался, сдался, не рискнул... Если он не изменится, то навсегда останется один.
Белла. Я ее сочувствую: сочувствую тому, что она встретила Эдварда, сочувствую тому, что раскрылась перед ним и конечно же сочувствую тому, что она поверила ему, это была ошибка.
Но мне кажется, что Белла очень сильная девушка и она справится с этим. Она сможет преодалеть боль, предательство, ненависть и станет еще сильнее. Она достойна счастья, достойна любви и достойна искренности! Я знаю, у нее все будет хорошо!
Огромное спасибо за столь эмоциональный, искренний и правдивый рассказ! Я рада, что смогла прочесть эту историю и сделать определенные выводы.
Еще раз спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 08.06.2011, 11:22 | Сообщение # 271
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такие слова... cry cry cry
а Эдвард...зачем он ее отпустил?зачем?! cry cry cry
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА cry cry cry cry cry cry


 
EC_MazenДата: Среда, 08.06.2011, 11:24 | Сообщение # 272
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Rien, спасибо большое за ещё одно твоё творение. Первое что я сказала себе, когда прочла уведомление: "Что? Эпилог? Охренеть!" Вот я как всегда не внимательна, не посмотрела, что это мини-фанфик. А теперь по делу. И как всегда говорю, что каждая ошибка - улыбка.
Не буду притворяться искажу, что действительно не ожидала, что всё закончится на плохой ноте. До последнего надеялась, что Эдвард одумается, что всё будет хорошо. Но в какой-то степени даже рада, что так получилось. Потому что это выделяет тебя как автора. У тебя всё не как у всех.
Можно сказать, что Эдвард настоящий урод, дебил и всё такое... растаптывает собственно счастье бла-бла-бла. Но я скажу немного иначе, наверное, так скажут все. Его можно и понять, и осудить. Он оказался слаб, хотя хотел показать силу. Он слаб в том, что не смог пересилить себя, не смог осчастливить любимую девушку, он не смог наплевать на то, что было, он боялся. Боялся, что его чувства принесут ему боль. Даже смешно. Он считает себя сильным, но он слаб. И единственное за что я его здесь не люблю это то, что он позволил себе так думать о Белле. Это моё мнение. Это я так думаю. Это я вижу Эдварда таким в данном творении.
Теперь хочу ответить "но" сказанному раннее. Он не обязан быть сильным. Разве что только по отношению к Белле. Её жизнь тоже потрепала. Он должен был защитить её. Слабость не позволила ему. И всё же как бы это не было подло и низко, он не был обязан её защищать. Каждый человек имеет право на слабость. И его тоже можно понять. Никому не захочется оказаться в подобной ситуации. Думаю, будь он высокоморальным человеком, истинным мужчиной, то он бы не оставил Беллу. В общем, поступил он ужасно, аморально, проявил слабость. Но я его не осуждаю. Просто не имею на это право.
Белла. Жалко её. Очень. Мне больше всего в этом фф понравилась сцена на стадионе. Я до сих пор вспоминаю её слова: "И в следующий раз, когда ты бросишь мне вслед «шлюха», знай, что это действительно так!" Думаю, они станут моей любимой цитатой. Слишком часто вспоминаю их, очень часто повторяю про себя. Это просто потрясающе. Эта её речь так захватывает. Она высказалась и, это не может не радовать, а вот он... Насколько помню, он - нет. Хотя ему бы не помешало.
Очень зацепили эти слова. "Жизнь заставила меня не раз прогнуться, и я прогнулась. А вот под тебя я никогда не прогнусь, Каллен!" Вот они точно стали моей любимой цитатой. Они могут быть чем-то вроде девиза для кого-то Очень сильно сказано. Уважаю.
Спасибо ещё раз за отличное произведение. Жду от тебя новых творений. Вдохновения тебе... и удачи. Люблю. С Уважением, Кая :*:*
 
ДжулДата: Среда, 08.06.2011, 11:25 | Сообщение # 273

Группа: Удаленные






Я уже писала тебе, что не верю, что это конец их истории! Но скажу это ещё раз.

Да, на этом этапе он искренне верит в то, что творит...
Но время идёт... люди меняются...
Уверена, что, видя её боль, её страдания, он изменится... переступит через свой страх...
Когда любишь, даже малая толика мучений твоего любимого - невыносима!
А когда понимаешь, что их причина - ты сам, это хуже смерти!

ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ! Я ВЕРЮ!
Пусть не сейчас... но будут!

И ещё... Знаешь, чего я так и не нашла в твоей истории? Ненависти!!!
Здесь есть всё: одиночество, несправедливость, отчаяние, надежда, страсть - и в итоге любовь!!!
Но ненависти нет!!! Нет её!

Название этой истории - всего лишь то, чего твои герои хотели бы, но не смогли... То, во что они играли, и доигрались... до полной противоположности.

Может быть, однажды, ты напишешь продолжение? "10 лет спустя"? wink

Да, и ещё... (прости, никак не могу остановиться )
Совершенно потрясающие трейлеры!!! Просто изумительные!!!
А откуда взята озвучка к эпилогу? Что тебя так вдохновило?

Ой! Совсем забыла... А как же Джейк?! Ты обещала в эпилоге рассказать о нём sad Кто он на самом деле и что с ним случилось? Можно мне, на правах беты cool , обнаглеть и попросить хоть маленький бонус о нём? wink
 
Zl@kosh@Дата: Среда, 08.06.2011, 11:38 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




спасибо за этот чудесный фф!он на самом деле поучительный!нужно ценить то,что имеешь!да и поразила та страсть,которую они испытывали друг другу!!!!)))

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
Яника75Дата: Среда, 08.06.2011, 11:40 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Любил - оттолкнул, решил всё сам, болеет ею всю жизнь, не пойму... Можно же было хотя бы попытаться быть вместе. surprised Спасибо за фантик и такого непятого мой Эдварда.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
Поиск:


Харам