Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No sense, just fiery Hate!
RienДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:59 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:










Название: No sense, just fiery Hate! / Здесь нет места чувствам, лишь всепоглощающая ненависть!

Автор: Rien aka Виктория.

Бета: Джул.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мне.

Предупреждение: DARK Bella and Edward!

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Dark Humour.

Саммари: Вы думаете, что знаете о любви и ненависти? О бедности и о богатстве? О противостояниях сердца и разума? Вы думаете, что знаете что-то о чувствах? Будьте добры, заткнитесь, потому что вы ничерта не знаете.

Статус: Закончен.

Размещение: Исключительно на этом сайте.










Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 13.01.2012, 17:37
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:10 | Сообщение # 201
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Rien)
Да, но я подаю с того ракурса, что они слишком похожие, они по натуре оба доминанты и быть вместе им сложно, а тут еще и две тяжелых судьбы, у каждого свои устои и мнение...

И это тоже, конечно. А уступить кому-то в чём-то как Эдварду, так и Белле сложно, даже можно сказать, что практически невозможно.
Вообщем, я уже готова в отсутствию хеппи энда...Drama, Angst...Что тут ещё можно добавить? Жанр говорит сам за себя. Тем более, что не всё в жизни заканчивается хорошо, к сожалению sad cry
Quote (Rien)
Не беспокойся, эпилог объемный

Это хорошо smile
Хотя я даже уже и не знаю, что мне готовить к эпилогу: кучу носовых платочков и успокоительное или опять что-нибудь прохладное
Вик, ты предупреди только, чтобы я готова была, а не сидела, как сейчас с таким лицом - shok

biggrin

Ещё раз спасибо за вторую главу. Жду с нетерпением эпилога wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 14:16 | Сообщение # 202
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Что за ерунда зачем терпеть,я тебя люблю,а когда любишь ты не терпишь а радуешься что человек пишет и получаешь удовольствие от прочтения.


Merci happy

Quote (iammisspattinson)
Тогда это последний фик,который я читаю потом я уйду в запой и вернусь не скоро(


А как же Дядя, который десятого? Пропустишь?

ѼTwilight_BabyѼ

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вообщем, я уже готова в отсутствию хеппи энда...Drama, Angst...Что тут ещё можно добавить? Жанр говорит сам за себя. Тем более, что не всё в жизни заканчивается хорошо, к сожалению


Я впервые захотела написать жизненный стиль smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я даже уже и не знаю, что мне готовить к эпилогу: кучу носовых платочков и успокоительное или опять что-нибудь прохладное


И то, и то - будет прохдадно+горячо biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вик, ты предупреди только, чтобы я готова была, а не сидела, как сейчас с таким лицом


Я предупреждала biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ещё раз спасибо за вторую главу. Жду с нетерпением эпилога


Спасибо за отзыв! smile wink


 
ДжулДата: Пятница, 03.06.2011, 14:21 | Сообщение # 203

Группа: Удаленные






Quote (Rien)
Такие большие коменты даешь к этому мини, что мне аж завидно самой себе


Уж прости мне моё словесное недержание, но промолчать просто нет сил


Твоё "мини" стОит многих "мега-супер-пупер-гигантов"! Столько мыслей, чувств, боли в этих нескольких страницах... Это самый настоящий Великий Талант - не размазывать одну мысль на три главы, а в нескольких фразах сотворить такой концентрат всех возможных (и невозможных) эмоций, эссенцию страдания человеческого, что читающий даже дышать забывает... когда не буквы видишь, а чёткую картину происходящего, будто сам переживаешь всё это... собственной кожей чувствуешь холод столешницы, боль от синяков, колкость травы на поле... боль обиды на несправедливость... горечь раскаяния о сказанном... счастье примирения... отчаяние от невозможности мечты...

уффф... прости, Остапа понесло (с)...

Но надеюсь, что из этого сумбура ты поняла, что я хотела тебе сказать wink
Звезда моя, твори! Смею надеяться, что ты не остановишься на этом "мини", а напишешь ещё, только теперь уже "макси" wink Переводы - это тоже замечательно. Но у тебя есть свой собственный огромный потенциал! Не прячь его! Твори!!!

*...в ожидании Эпилога запасаюсь корвалолом в оптовых количествах...*
 
[--SVETA--]Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:22 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Привет-привет))
Начнем с трейлера, он просто замечательный)))
На счет главы, знаешь я в некоторой степени с тобой согласна, там не нужно детального описания секса, ведь сам рассказ строился на описании их взаимоотношений
Эдвард никогда не скажет, что ее любит, всего лишь по одной причине, он боится впустить в свою жизнь кого-то настолько сильно, чтоб в один раз возможно узнать, что они никто друг для друга(((
Потеря матери, предательство отца, все это откладывает большой след на формировании личности, на тот момент, когда в его жизни произошла драма: смерть мамы, он думал, что остался один, поэтому его поведение можно как то раскрыть((
Беллу тоже жалко несомненно, она не выбирала своей жизни, просто наверно в ее жизни должен был рано или поздно появиться человек, ради которого стоит жить))
С нетерпением жду эпилога)))
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:24 | Сообщение # 205
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Rien)
Я предупреждала

Ой, не надо, не надо...об огнетушителе - да, а вот о том, что желательно валерьяночку при себе тоже иметь, речь не шла tongue biggrin

Чего-то многие ждали-ждали, а на форуме не показываются...наверно, отойти не могут... wacko

Ладно, прекращаю флудить и ухожу в режим ожидания проды wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 14:41 | Сообщение # 206
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Джул,

ого! разносило бы тебя так чаще, зведочка моя happy

Quote (Джул)
Но надеюсь, что из этого сумбура ты поняла, что я хотела тебе сказать


surprised как красиво сказанно, тебе бы самой писать! surprised

Quote (Джул)
Смею надеяться, что ты не остановишься на этом "мини", а напишешь ещё, только теперь уже "макси"


Даже есть уже идея, но только после того, как закончу остальные работы - а то их атас biggrin как много biggrin

Quote (Джул)
Но у тебя есть свой собственный огромный потенциал! Не прячь его! Твори!!!


Спасибо огромное за такие слова! Спасибо!

Quote (Джул)
в ожидании Эпилога запасаюсь корвалолом в оптовых количествах


wink Запасайся)

[--SVETA--],

Quote (|--SVETA--|)
Привет-привет))
Начнем с трейлера, он просто замечательный)))


Привет! Спасибо большое, рада, что понравился! smile wink

Quote (|--SVETA--|)
там не нужно детального описания секса, ведь сам рассказ строился на описании их взаимоотношений


Да, привет единомышленник! cool

Quote (|--SVETA--|)
он боится впустить в свою жизнь кого-то настолько сильно, чтоб в один раз возможно узнать, что они никто друг для друга


Совершенно точно поняла смысл!

Quote (|--SVETA--|)
С нетерпением жду эпилога


Ждем седьмое число happy

ѼTwilight_BabyѼ,

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, не надо, не надо...об огнетушителе - да, а вот о том, что желательно валерьяночку при себе тоже иметь, речь не шла


biggrin Ну, простите) Оффициально предупреждаю - в следующий раз перед прочтение сесть в ведро со льдом и взять кучу бумажных салфеток biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чего-то многие ждали-ждали, а на форуме не показываются...наверно, отойти не могут


sad Так всегда sad


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)

А как же Дядя, который десятого? Пропустишь?

dry dry dry если приду в себя ,конечно прочту



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 03.06.2011, 15:00 | Сообщение # 208
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава мне очень понравилась
она очень эмоциональная
Белла не такая девушка которая прогнется под Каллена и мне понравилось что она его поставила на место и заставила понять какой он все таки мудак
мне кажется Белла тоже начала влюбляться в Эдварда но она тоже не сможет ему признаться
будет очень обидно если они так не признаются друг другу


 
BeNamelessДата: Пятница, 03.06.2011, 15:02 | Сообщение # 209
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Rien, ( haha lol ) Приятного Прочтения! biggrin

EPOV:

Quote
Мы идём трахаться, и это даже не обсуждается!

Ррррр!!! Я приметила эту фразочку ещё с прошлого раза... Ооочень горячо!
Quote
- А если я не хочу? – простонала Изабелла, закидывая свои руки на мои плечи и обвивая ногами талию.

Да-да, особенно это "не хочу" выражается в жестах! biggrin
Quote
- Значит, мне придётся изнасиловать тебя, прости,

Ууууу.... Ещё одна фразочка аля "Я Кончу Прямо Сейчас!" biggrin Откуда ты только их берешь?
Quote
Такое ощущение, что я кусок любимого торта, который им предстояло съесть. Блять, что я вообще несу? Я сам смотрю так на них, а требую к себе хреново уважение. Дерьмо!

Кхе-кхем... Я бы съела пару таких тортиков, не разу не подавившись! И вообще - правильно! Разве можно на Эда вообще по другому смотреть? tongue
Quote
- Любишь жёсткий секс, шлюха?

Т*** м**ь! biggrin Эти фразочки... Rien, с этим надо быть поосторожнее, так же и вправду сердечный приступ получить можно! biggrin
Quote
- Отпусти меня, хренов ублюдок! - прорычала она, кусая меня за плечо. Завтра там явно будет синяк, но мне было откровенно насрать... ----------------- ....- А если вдруг мне захочется оставить тебя вот так, как сейчас, возбуждённую и заведённую – я это сделаю, - сказав это, я развернулся и закрыл за собой дверь.

Вау... Вот это, я понимаю, Дьявол! Жестко и жестоко - девиз ЭК! (Не стала весь отрывок выделять, боясь, что места не хватит happy )
Quote
Именно когда ты находишься наедине с самим собой, на тебя накатывают те самые мысли, от которых ты старательно прячешься, которых ты избегаешь, как, например, сейчас.

Эх, здравый смысл всё же присутствует... Даже таким, как он бывает одиноко... sad
Quote
«Жду тебя сегодня в девять на стадионе О’Коннор, один: один, Эдвард».

Да уж, Белка тоже у нас не из робкого десятка, не зря ты пишешь " DARK Bella and Edward!", и вообще, после его слов и поступков месть - то, что надо! wink
Quote
Ну-ну, Белла Свон, удиви меня.

Не волнуйся, я уверена, что удивит! cool
Quote
Впервые за все мои восемнадцать лет я почувствовал интерес, а не просто жгучее, до трясучки, желание трахнуть.

Хе-хе-хе... Ох ты, прям ТрахоРОБот biggrin biggrin biggrin

BPOV:

Quote
Отлично, Белла, просто отлично! Тебя только что развёл мачо школы.

Месть! Месть! МЕСТЬ!!! biggrin
Quote
- Где же твоё сокровенное место, Каллен? Где будет больнее?

Уууууу... ЗлЫдня! happy Так ему и надо, потому что нефиг! Перевозбуждение - это ему не шуточки, в таком состоянии можно и бошку снести к чертям собачьим! biggrin
Quote
«Семья», - гласила титульная надпись сверху.
Мать – умерла от рака.
Отец – нет родного отца, приёмный.

Ужас... Я всё-таки думаю, что не знает... А вот теперь уже, да, бедный Эдя... sad
Quote
- Месть – холодное блюдо, съедим его на десерт, Каллен.

...
Е-е-е! Туту-ру-туту-туту!.. biggrin Вставь ему, Белла, по самое самое! biggrin


Вечером того же дня на стадионе.

EPOV:

Quote
Что меня привлекает в Изабелле Свон?

«Ничего». – Ложь.

Еще какая! happy Знал бы ты, что будет пару часов спустя... (А я знаю - tongue )
Quote
...Обычно, девушки…

- Ты сам ответил на свой вопрос - «обычно». Это слово никак не вяжется со мной, Каллен, - сексуально ухмыльнулась она.

Да, детка, так ему! Не надо думать, что все его "пассии" - как одна! Белла не такая!
Quote
- Твою мать! – прокричал я, резко вскакивая с травы, от чего Белла вздрогнула, но не поднялась со мной. - Только не говори мне… не говори мне, что ты читала моё личное дело, Свон! – одного взгляда на неё было достаточно, чтобы понять то, что она действительно делала это.

- Каллен, не строй из себ…
(И все до..)

- Какой же я дурак, - прошептал я, опускаясь на колени.

И именно тогда я понял, что она мне нравится. Жаль только, что Свон никогда не узнает о моих истинных чувствах.

Вот весь этот отрывок...
Просто самое эмоциональное из всего, что я когда-либо читала... Rien, я клянусь...
Все так пропитано чувствами, что слезы сами появляются на глазах... happy
Так описать все... вообщем энергия от этого так и плещет, переливаясь за края!


BPOV:

Quote
Он был таким же. Как ни крути, мы с ним слишком похожи.

Эх... Если бы ты знала, насколько сильно... cry

EPOV:

Quote
...красными буквами на белой табличке было написано «Стерва».

- Чёрт, она просто охренительна! - шёпотом это не назовёшь, скорее сипением. После ряда отменных ругательств, шлепка и визга, дверь всё же открылась. Белла.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Знай наших!
Quote
- Прости меня, - прошептал я...

Эх, а вот с этих слов начинаю и вправду реветь... cry
Quote
- Где твоя спальня? – прошипел я, стягивая спальную футболку и шорты по пути.

- А тебе она нужна? – усмехнулась Белла, стягивая своими ногами мои джинсы.

- Да, я хочу любить тебя, - просипел я над её ухом, чувствуя, как ломается мой голос.

cry cry cry
Господи, как эмоционально... Вот тебе и драма...
cry cry cry

Quote
Почувствовав её тихое размерное дыхание, я сам начал погружаться в сон. В голове крутились сотни тысяч мыслей, но самая главная, которая выбивалась из всей это массы – кажется, я полюбил её.

И не менее важная – я никогда не смогу себе позволить признаться ей в этом.

cry cry cry cry cry cry cry cry
У... м..м..ен..я п...п..рос...то н..н...н..е...т с..л..л..ов...
_________________________________________________________

Обобщаю, Rien!
Очень сильная и эмоциональная глава!
Спасибо огромнейшее, хотя я все еще расстроенная и в слезах...
Не могу представить, что ты удумаешь в прологе, но буду готовить платки заранее...
Джул очень хорошо выразилась, говоря, что заливает пожар слезами - это именно то, что я испытываю на данный момент...
Талант от Бога - вот что я тебе скажу в заключение!

Нисколечки не жалко тех часов, которые я потратила на комментарий, потому что писала и читала параллельно, эмоции через край и не важно, что мне грустно... Жизнь не справедлива и стоит задуматься об этом ещё раз...


Твоя верная ПЧ, BeNameless (Лиза)


P.S. Смотри-ка, влезло! biggrin







Сообщение отредактировал BeNameless - Среда, 08.06.2011, 11:27
 
РaдостьДата: Пятница, 03.06.2011, 15:05 | Сообщение # 210
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чего-то многие ждали-ждали, а на форуме не показываются...наверно, отойти не могут

я вроде собралась с мыслями..)
так,ну во-первых, Rien, ты умничка! тебе за такую главу,всегда поражалась,как ты умеешь передать столько мыслей,чувств,эмоций в одной,пусть и объемной,главе happy вот что значит талант))
Джул,большое спасибоу за качественную редакцию smile
и теперь по делу:
Эдвард ну просто поражает,взял и бросил возбужденную девушку в туалете,проучил так сказать
а я уж вся понадеялась,что они и в толчке повеселятся biggrin
хотя тот вчерашний кусочек смутил про спальню,ты решила оттянуть момент)
вот ведь дипломаты,сначала поговорили "по душам",а там можно и потрахаться))
эх,я всё иронизирую,настрой у меня хороший блин cool
но если серьезно,то жаль их..жизнь у каждого сложилась не в ажуре,обоих поимела она и не раз
они действительно очень схожи и в обычной истории с хэпиком должны быть вместе,просто обязаны,но ведь не всё так просто(
Эдвард впервые влюбился и даже смог извиниться,но никогда не расскажет о своих чувствах изза боязни снова потерять любимого и дорогого человека
а может еще и по тому,что считает себя не достойным
вот любопытно,Белла также думает по этому поводу?
очень жду эпилога)


 
ДжулДата: Пятница, 03.06.2011, 15:19 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные






Quote
Джул, ого! разносило бы тебя так чаще, зведочка моя happy

кхм... Так тебе мало моих словоизлияний в ЛС и редактируемых главах? surprised Учту! wink

Quote
surprised как красиво сказанно, тебе бы самой писать! surprised

ох... мерси! ну совсем меня в краску вогнала...
На самом деле, я уже писала... но давно и не здесь... (подробности - в личку, если захочешь wink )

Quote
то их атас biggrin как много biggrin

Кстати, о птичках! Беги в личку - у меня к тебе вопрос по существу дела wink

Quote
wink Запасайся)

охохошеньки... sad совсем ты, радость моя, не бережёшь моё старческое сердце... cry

Quote (Rien)
Оффициально предупреждаю - в следующий раз перед прочтение сесть в ведро со льдом и взять кучу бумажных салфеток biggrin

Ну куда уж, при таком раскладе, без носовых платков - при высиживании ведра со льдом насморк обеспечен! dry

*уползла в аптеку за корвалолом и носовыми платками*
 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 15:25 | Сообщение # 212
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson, Куда ты денешься biggrin

Yalushkina, Интересные мысли, спасибо за отзыв, милая! wink

BeNameless, Твою ж девизию biggrin

Quote (BeNameless)
Ррррр!!! Я приметила эту фразочку ещё с прошлого раза... Ооочень горячо!


biggrin Дьявольские фразочки cool

Quote (BeNameless)
Откуда ты только их берешь?


С головы и с личного опыта wink happy

Quote (BeNameless)
Эти фразочки... Rien, с этим надо быть поосторожнее, так же и вправду сердечный приступ получить можно!


biggrin Валерьянка вам в помощь! happy

Quote (BeNameless)
, не зря ты пишешь " DARK Bella and Edward!", и вообще, после его слов и поступков месть - то, что надо!


wink Конечно не зря, я предупреждала biggrin

Quote (BeNameless)
Вставь ему, Белла, по самое самое!


Тебе не кажется, что вставлять должны Белле? surprised smile

Quote (BeNameless)
Просто самое эмоциональное из всего, что я когда-либо читала... Rien, я клянусь...
Все так пропитано чувствами, что слезы сами появляются на глазах...


Уууу cry Мне жутко приятно! Спасибо!!

Quote (BeNameless)
Так описать все... вообщем энергия от этого так и плещет, переливаясь за края!


Спасибо! Это то, чего я хотела - эмоции!

Quote (BeNameless)
Талант от Бога - вот что я тебе скажу в заключение!


нет, есть таланты, а у меня - хобби!

Quote (BeNameless)
Нисколечки не жалко тех часов, которые я потратила на комментарий, потому что писала и читала параллельно, эмоции через край и не важно, что мне грустно... Жизнь не справедлива и стоит задуматься об этом ещё раз...


surprised Три часа?! Ну ты даешь! surprised

Quote (BeNameless)
Твоя верная ПЧ, BeNameless (Лиза)


Не зарекайся biggrin

Quote (BeNameless)
P.S. Смотри-ка, влезло!


И не говори!

Добавлено (03.06.2011, 15:25)
---------------------------------------------
MrSmiles

Quote (MrSmiles)
так,ну во-первых, Rien, ты умничка!


biggrin Спасибо!

Quote (MrSmiles)
всегда поражалась,как ты умеешь передать столько мыслей,чувств,эмоций в одной,пусть и объемной,главе вот что значит талант))


Ой, ну все, пипец - захвалили cool

Quote (MrSmiles)
вот любопытно,Белла также думает по этому поводу?
очень жду эпилога)


Узнаете и ее мысли, милые мои)

Джул

Quote (Джул)
кхм... Так тебе мало моих словоизлияний в ЛС и редактируемых главах? Учту!


happy Твои мысли всегда интересно читать! happy

Quote (Джул)
На самом деле, я уже писала... но давно и не здесь... (подробности - в личку, если захочешь )


Интресно! В лс cool

Quote (Джул)
Кстати, о птичках! Беги в личку - у меня к тебе вопрос по существу дела


Бегу Точнее лечу biggrin

Quote (Джул)
старческое сердце...


щас кто-то получит за старческое! angry

Quote (Джул)
Ну куда уж, при таком раскладе, без носовых платков - при высиживании ведра со льдом насморк обеспечен!


biggrin Медик всегда рядом


 
РaдостьДата: Пятница, 03.06.2011, 15:31 | Сообщение # 213
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Rien)
Ой, ну все, пипец - захвалили

всё нормально) не зазнаешься же))
Quote (Rien)
Узнаете и ее мысли

ух скорей бы,мне всё не терпится biggrin tongue


 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 15:34 | Сообщение # 214
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




MrSmiles, Терпение мою юнный друг happy

 
BeNamelessДата: Пятница, 03.06.2011, 15:34 | Сообщение # 215
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Rien, И НЕ ОТРИЦАТЬ!
Вообще ничего не отрицать!
И да, подписываюсь под своими словами - твоя ПЧ!!!
Везде, и плевать, что не люблю драмы!!! biggrin

P.S.

Quote (Rien)
BeNameless, Твою ж девизию

Ох, ты не представляешь, КАК МНЕ ПРИЯТНЫ ЭТИ СЛОВА!
Тех часов как ветром сдула ради трех слов! biggrin biggrin





 
InmanejableДата: Пятница, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение # 216
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Rien, спасибо за главу. Даже не могу ничего по существу написать... Вся на эмоциях.... Джул, спасибо за редакцию)

 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 15:37 | Сообщение # 217
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




BeNameless

Quote (BeNameless)
Rien, И НЕ ОТРИЦАТЬ!
Вообще ничего не отрицать!
И да, подписываюсь под своими словами - твоя ПЧ!!!
Везде, и плевать, что не люблю драмы!!!


Люблю тебя, моя Пэчушечка biggrin

Quote (BeNameless)
Ох, ты не представляешь, КАК МНЕ ПРИЯТНЫ ЭТИ СЛОВА!
Тех часов как ветром сдула ради трех слов!


yahoo для тебя теперь хоть звезды с неба biggrin

Inmanejable, Безумно рада, что фф вызывает подобные эмоции!


 
BeNamelessДата: Пятница, 03.06.2011, 15:42 | Сообщение # 218
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Rien)
Люблю тебя, моя Пэчушечка

biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Эх, вроде знаем то друг друга пару дней, но я тебя тоже уже Люблю!!! happy happy happy
И по другому никак!

Quote (Rien)
для тебя теперь хоть звезды с неба

Ловлю на слооовеее!! biggrin





 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 15:45 | Сообщение # 219
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




BeNameless, Baby, tell me how can I tell you, that I love you more than life?! Show me how can I show you that I'm blinded by your light!.. When you touch me I can touch you to find out the dream is true... I love to be loved by you!

wink


 
BeNamelessДата: Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение # 220
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:





_______________________________
Все, не флудим, мы и так в Личке засели biggrin





 
slylyДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 221
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная главка) Жаль что они не будут полностью откровенны друг с другом.....
Спаибо
С нетерпением жду эпилога)


One weekend - новая глава
 
ytkonosikДата: Пятница, 03.06.2011, 15:58 | Сообщение # 222
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Глава потрясающая!!! Нет слов, одни эмоции!
Что касается главных героев, то мне жаль их обоих. И к Белле, и к Эдварду судьба была явно неблагосклонна, что не может не огорчать. Они такие какими их сделала жизнь: озлобленные, жестокие, лицемерные... Но где-то там внутри все обстоит иначе, по крайней мере я на это надеюсь. Каждый из них заслуживает быть счастливым, и при этом не важно должны ли они быть для этого вместе. И я рада, что Эдвард смог перебороть себя и сказать то, что идет у него от сердца. Вся та фальш и ложь, которой окутали себя герои, на мой взгляд просто средство защиты от окружающего их мира, ведь они и так много пережили и вряд ли смогут выдержать еще один удар в спину.
Rien, спасибо за долгожданную главу! Ты безумно талантлива!
Спасибо за то, что делишься с читателями своим творчеством!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
RienДата: Пятница, 03.06.2011, 16:05 | Сообщение # 223
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




slyly,

Quote (slyly)
Офигенная главка) Жаль что они не будут полностью откровенны друг с другом.....
Спаибо
С нетерпением жду эпилога)


Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось! happy

ytkonosik,

Quote (ytkonosik)
Глава потрясающая!!! Нет слов, одни эмоции!


Спасибо! На них и была нацеленна история (на эмоции) wink

Quote (ytkonosik)
Rien, спасибо за долгожданную главу! Ты безумно талантлива!
Спасибо за то, что делишься с читателями своим творчеством!


Я что то пропустила? Неужели в календаре сегодня "Как вогнать в краску Вику?" biggrin Мне до ТРЯСУЧКИ biggrin Приятно! Спасибо большое вам за то, что делитесь со мной своим мнением!


 
BellaSwanДата: Пятница, 03.06.2011, 16:21 | Сообщение # 224
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Отличная глава! Повторяюсь, но все равно) Они половинки одного целого. Они похожи, но в тоже время такие разные. Конец главы мне очень понравился)

 
Яника75Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:29 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




я никогда не смогу себе позволить признаться ей в этом.Я так понимаю откровений между ними не будет. Столкнулись два Титана, которые никого не пускают в свои жизни. А жаль... Жду эпилог.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Поиск:


Сладкий вкус предательства