Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Представь (заглушить боль легко...)
Представь
MoonNatalieДата: Суббота, 11.12.2010, 12:43 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Представь

Автор: MoonNatalie

Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Angst

Саммари: Избавиться от чего-либо одним из самых простых способов можно, просто представив, что этого «чего-либо» нет и не существует. Весьма действенный способ, за исключением тех случаев, когда дело касается воспоминаний и чувств. Но попробовать стоит, так что просто представь…

Статус:
завершен

От автора: эмоции долго не давали покоя, просясь наружу, и конкурс, для которого я ее написала, оказался нужным толчком. История скорее направлена на эмоциональную составляющую, чем не динамичность сюжета. Хочу поблагодарить замечательную Ранис Атрис, которая очень сильно поддержала меня, буквально заставив создать эту темку и сотворив замечательную обложку к фику smile

Размещение: только с личного разрешения автора

Музыка к фику:

Часть 1:

  • Apocalyptica feat. Cristina Scabbia – S.O.S. (Anything but love)

    Часть 2:

  • a perfect circle - the noose

    Часть 3:

  • Evanescence-Lithium
  • Andrew Belle - In My Veins
    Перевода последней песни нигде нет, поэтому постаралась сделать все, что смогла smile




    И обожаемая мною "иллюстрация", как выразилась безумно талантливый автор этого шедевра Ранис_Атрис, ко второй части! Смотреть всем! biggrin




    Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:35
  •  
    LoveTanzДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:32 | Сообщение # 76
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Написано очень красиво, браво, я настолько увлеклась эмоциями что запуталась в действиях, как она узнала его имя, некоторые моменты не понятны, но сейчас и не важно, глубокая передача эмоций, это тебе точно удалось, браво, ты мастер слова и эмоций!!!!!!!!!!!!!!

    Подпись пользователя
    И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
    Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
     
    MoonNatalieДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:47 | Сообщение # 77
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    Ulia, какой красивый отзыв! happy Действительно, я очень хотела, чтобы именно рассвет обозначил начало чего-то нового для них обоих... Спасибо большое! wink

    LoveTanz,спасибо большое за столь приятные слова! happy И для успокоения могу сказать, что такая "запутанность" была чем-то вроде цели wacko
    А вот про имя я все-таки скажу smile В моем понимании, когда Белла умерла, она получила доступ к прошлому Эдварда, к отдельным его мыслям и чувствам. Хоть и не в полной мере, но частично и урывками души людей способны воспринимать отзвуки и порывы душ живых людей. Именно поэтому Белла знала и о его прошлом, и, уж естественно, его имя smile
    Спасибо еще раз за отзыв! happy


     
    Que_QuowleДата: Вторник, 08.02.2011, 13:25 | Сообщение # 78
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50


    Статус:

    Клубы:


    Сильно. Мне сейчас очень сложно передать все свои мысли чувства в простом тексте, ведь даже в голове все то, что я испытывала и чувствовала просто напросто разбегается по углам сознания. Могу сказать уверенно одну вещь- этот мини фанфик дал мне намного больше, чем истории длинною в километр. Выводы же я припрячу себе wink Очень впечатлили размышления героев. Автор прекрасно передал чувства, сопровождаемые великолепной музыкой. Главное в таком жанре не навязывать свое мнение, а показать все плюсы и минусы. "Родитель" этого фф прекрасно справился. Огромное тебе спасибо за историю. Уверена, я буду позвращаться к ней не раз. Ps Ваш критик*
     
    MoonNatalieДата: Четверг, 28.04.2011, 19:22 | Сообщение # 79
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    Que_Quowle,
    Quote (Que_Quowle)
    Сильно.

    я использую это слово, когда мне особенно что-то запало в душу. Потому спасибо огромное, что использовали его в отзыве к "представь".
    Quote (Que_Quowle)
    Выводы же я припрячу себе

    эх, а так хотелось бы узнать smile
    Quote (Que_Quowle)
    Главное в таком жанре не навязывать свое мнение, а показать все плюсы и минусы. "Родитель" этого фф прекрасно справился.

    Огромное-огромное вам спасибо!!! Для меня это очень важно! Всегда, как читателю, хочется делать свои выводы и додумывать, мыслить при прочтении
    Отдельное спасибо, что прослушали музыку к фику!


     
    CheshkaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:33 | Сообщение # 80
    I choose him

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8665


    Статус:




    Очень красивая "иллюстрация" ко второй части! Автор просто молодчинка, так таинственно и так реально что ли, под стать таинственности событий происходящего.

     
    ОльсерДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:07 | Сообщение # 81
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1979


    Статус:




    MoonNatalie,спасибо огромное за потрясающую историю,она завораживает,
    очень понравилось,эмоции просто переполняют....и заставляют задуматься.
    Вам обязательно надо писать,у вас талант!!!!Удачи и спасибо еще раз!!!!

     
    ♥Настя♥Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:57 | Сообщение # 82
    *Улыбаемся и машем*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2818


    Статус:




    MoonNatalie, спасибо за эту историю)
    я наверное впервые не знаю даже что и сказать.
    Начинала читать с простым интересом, а закончила со слезами на глазах...
    спасибо)



    Все мои работы ЗДЕСЬ
     
    MoonNatalieДата: Пятница, 26.08.2011, 20:17 | Сообщение # 83
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    Cheshka,
    Quote (Cheshka)
    Очень красивая "иллюстрация" ко второй части! Автор просто молодчинка, так таинственно и так реально что ли, под стать таинственности событий происходящего.

    Да, спасибо Ранис_Атрис, в очередной раз! не устану, наверное, говорить это. У меня слезы на глаза навернулись, когда я увидела эту иллюстрацию cry

    Ольсер, спасибо огромное! smile И я очень рада, что история не пустая, а навела на какие-то мысли

    ♥Настя♥,
    Quote (♥Настя♥)
    я наверное впервые не знаю даже что и сказать.

    Меня просто тронули эти слова! Очень часто, когда прочитаю что-то стоящее и сильное, испытываю подобный ступор, когда слов просто нет... Трудно поверить, что такое смогла вызвать моя история. Спасибо большое! smile


     
    F_BДата: Среда, 30.11.2011, 17:58 | Сообщение # 84
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1047


    Статус:




    MoonNatalie, большое спасибо за потрясающий рассказ! Всегда сложно писать отзывы к драматичным произведениям, скорее, в конце хочется немного помолчать в раздумьях... Но все-же, конец, думаю, скорее, светлый получился. Такая светлая грусть. Белла для Эдварда стала ангелом, только ангелы обладают такой всепрощающей любовью, дарящей спасение.
    Меня удивило, что он ее не обратил, а убил, в конце первой части я была практически уверена, что он решил ее обратить. (Нежность в его глазах меня обманула)
    Почему-то очень запомнился момент, как Эдвард лежал лицом к стене дома с шелковым лоскутком в руке. Из всего рассказа наиболее ярко высвечивается в памяти...
    И теперь не укладывается в голове - как же Эдвард теперь будет жить свою вечность - не один, но все же в одиночестве? cry
    Спасибо еще раз, это было здорово! smile
    Удачи!!!!



    There are no happy endings
    Endings are the saddest part
    So just give me a happy middle
    And a very happy start
     
    MoonNatalieДата: Пятница, 02.12.2011, 20:10 | Сообщение # 85
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    F_B,
    Quote (F_B)
    Но все-же, конец, думаю, скорее, светлый получился. Такая светлая грусть.

    Спасибо большое, что написали об этом)) Мне именно хотелось, чтобы грусть в конце разбавлялась светлыми тонами, чтобы мрак Эдварда сменился предрассветными сумерками... Огромное спасибо, что упомянули об этом! happy
    Quote (F_B)
    Почему-то очень запомнился момент, как Эдвард лежал лицом к стене дома с шелковым лоскутком в руке. Из всего рассказа наиболее ярко высвечивается в памяти...

    Я сейчас заплачу! cry Признаюсь, что вторая часть далась мне сложнее всего именно из-за тяжести эмоций, которые она во мне вызывала. Мне просто не удавалось сидеть над ней больше десяти минут, и момент со стеной был здесь ключевым. Большое спасибо, что запомнили его happy Для меня это очень важно!
    Quote (F_B)
    И теперь не укладывается в голове - как же Эдвард теперь будет жить свою вечность - не один, но все же в одиночестве?

    Я думаю, он больше не одинок smile
    Спасибо огромное за отзыв!


     
    Rosalie007Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:26 | Сообщение # 86
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 705


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Потрясающий фанфик. Прям за душу берет. Нет слов!
    И спасибо автору за замечательную историю)))



    ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
    ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
     
    NadiyaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:14 | Сообщение # 87
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 460


    Статус:




    Просто нет слов! Какая-то минута молчания на меня напала! В горле ком.
    Очень сильно, очень потрясающе, очень трагично. ВЕРЮ. Каждому слову, каждой мысли. Не хочу характеризовать ни героев, ни их поступки, это уже сделано ранее читателями. Образы яркие, четкие.
    Спасибо автору за подаренные эмоции!


    Подпись пользователя
    Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

    Открыта охота на ведьм.
     
    MoonNatalieДата: Суббота, 25.02.2012, 13:09 | Сообщение # 88
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    Rosalie007, Nadiya, спасибо большое! Не устану, наверное, это говорить, но у самой ком в горле.

     
    aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:30 | Сообщение # 89
    Amor vincit omnia

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Спасибо за историю)



     
    MoonNatalieДата: Суббота, 02.06.2012, 19:36 | Сообщение # 90
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    aurora_dudevan, спасибо за потраченное на прочтение время!!! smile

     
    waxyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:37 | Сообщение # 91
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 848


    Статус:




    MoonNatalie, спасибо тебе за этот минифик. Было очень приятно его читать!
     
    Vasilina-76Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:04 | Сообщение # 92
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 179


    Статус:




    Как верно сказано: "...все ответы внутри нас самих..."

     
    робокашкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:21 | Сообщение # 93
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Не каждый может убить в себе демона или хотя бы вытащить его наружу... Белле, сломленной и слабой, видимо, было предначертано встретиться с Эдвардом и стать для него катализатором для осознания своего прошлого и существования в целом. Он это понял и они всегда будут рядом...
    Большое спасибо за такую поразительно эмоциональную историю
     
    MoonNatalieДата: Четверг, 10.07.2014, 19:04 | Сообщение # 94
    waiting in the moonlight

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131


    Статус:




    робокашка, большое спасибо вам! Именно это я и пыталась передать smile Я думаю, всем нам в жизни суждено встретить человека, который - если не в корне, то существенно - изменит наше восприятие себя и окружающих, прошлого и настоящего, достижений и потерь.
    waxy, Vasilina-76, спасибо вам за уделенное истории время! Благодарю от всей души! happy


     
    marykmvДата: Среда, 08.04.2015, 16:36 | Сообщение # 95
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 4389


    Статус:

    Клубы:


    Это.. полнейший крышеснос.. Спасибо.
     
    RevolverДата: Вторник, 16.06.2015, 01:03 | Сообщение # 96
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17


    Статус:




    Одна из лучших историй, которые я когда-либо читала. После таких чувствуешь себя живым. В прострации до сих пор, пойду еще раз перечитаю.
    Огромное спасибо!!
     
    MiMaДата: Пятница, 25.03.2016, 22:07 | Сообщение # 97
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Спасибо за историю


     
    RevolverДата: Пятница, 19.05.2017, 06:10 | Сообщение # 98
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17


    Статус:




    И вот, спустя два года, я снова прочла эту историю. Лежу, плачу, снова нет слов. Очень сильно написано, реально за душу берет. Последний абзац просто добивает, вот почему все читатели в слезах потом)
     
    Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Представь (заглушить боль легко...)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Тесные узы