Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Чёрная река
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Чёрная река
Автор: Тэя
Бета: Иришечка
Рецензия от Клуба критиков
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Historical - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Что делать, когда в твой привычный мир врывается война, и ты не знаешь, кто этот незнакомец, встреченный тобой посреди ночной безлюдной дороги - друг или враг? На дворе 1863 год. Война Севера и Юга в самом разгаре.

От автора: Это мини, будет глав пять - скорее всего, может семь. Люблю я Джаспереллу и ничего поделать не могу. Объём глав - небольшой.
Ах да, много описаний чувств и природы.












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:34
 
СанюФкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:07 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ух)) мне очень нравится эта главка) Интересно наблюдать за этой всей неловкостью, что преследует их обоих) А ведь не надо забывать, что они из другого времени, и там всё по-другому)
Интересно было читать) и интересно, что именно подумал Джас, когда Белла назвала своё имение?) Какое-то совпадение?) Ну вряд ли это совпадение...
И что же их ждет дальше? Что-то мне не верится, что эта ночь будет для них тихой и спокойной, хотя может быть и так.
Спасибо огромное за главу... Читаю с огромным удовольствием)
 
FelicityДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:47 | Сообщение # 77
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile что же это за совпадение,о котором подумал джаспер,когда белла сказала про усадьбу,ужне тудали направлялся он?

мои фики:

 
mm2008mДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:19 | Сообщение # 78
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Они оба получились такие милые сейчас, когда почти раскрыты их характеры... Глупая улыбка все никак не сходит с моего лица))) Это "джентельменство" Джаспера и "стеснительность" Беллы, смешанная и с любопытством, и с деловитостью, и, вообще, Белла здесь жуть какая активная девушка. Хотелось бы знать, к чему ее приведет такой неугомонный характер и жажда бурной деятельности по спасению себя и окружающих biggrin
Спасибо за творчество!


 
ТёмнаяДата: Вторник, 19.10.2010, 08:54 | Сообщение # 79
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
разве могу я удержаться от джаспереллы wink
спасибо!


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 19.10.2010, 09:07 | Сообщение # 80
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересно видеть, как развиваются события. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТэяДата: Вторник, 19.10.2010, 11:31 | Сообщение # 81
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
так сказать это судьбаносная встреча, по моему мнению)

определённо, от судьбы не уйдёшь.
Quote (lena_solnce)
не на шутку заинтриговала реакция Джаспера на место жительства Беллы...интересно, о каком совпадении шла речь..может это связано с загадочной миссией нашего майора??

может быть, отчасти и так, а может.у него и не одна миссия)))
Quote (Swhelena(Miroslava))
В последнее время меня повело на Джаспере:)

меня тоже, только уже довольно давно, с прошлой зимы))
Quote (Swhelena(Miroslava))
С комментариями у меня не очень, но твой Джаспер, мне очень понравился, просто такой "Мужчина" с большой буквы!

спасибо, мне нравится "создавать" разных Джасперов, земных таких)
Quote (Keiti-Scarlett)
Я была права, когда говорила о том, что 5 глав это очень мало для такой истории.

да, не получилось уложиться, так что скорее всего будет ещё одна глава и Эпилог.
Quote (Keiti-Scarlett)
Может быть и глупость скажу, но мне бы очень хотелось поменятся местами с Беллой и прожить такую жизнь, как твоя героиня.

почему глупость? нам часто хочется попасть в роман, прожить интересной жизнью героини, встретить такого же очаровательного главного героя))
Quote (СанюФка)
А ведь не надо забывать, что они из другого времени, и там всё по-другому)

да, и нравы другие, и правила.
Quote (СанюФка)
И что же их ждет дальше? Что-то мне не верится, что эта ночь будет для них тихой и спокойной, хотя может быть и так.

ночь, не ночь, но утро точно будет не простым.
Quote (Felicity)
уж не туда ли направлялся он?

ну, он же говорил, что ему в ту сторону, так что, может, и туда))
Quote (mm2008m)
Это "джентельменство" Джаспера и "стеснительность" Беллы, смешанная и с любопытством, и с деловитостью, и, вообще, Белла здесь жуть какая активная девушка.

ха, как точно подчёркнуто.
радует, что в таком маленьком объёме удаётся показать и отчасти раскрыть характеры.
Quote (Тёмная)
Тэя,
разве могу я удержаться от джаспереллы wink
спасибо!

вот и я не могу, пишу и пишу про них.


Спасибо всем за отзывы!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lola85Дата: Среда, 20.10.2010, 20:32 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Mne kajetsya, Jasper doljen peredat' pis'mo otcu Belli. Vozmojno, on kakoy-nibud' voenniy, a v pis'me est' vajnie svedeniya, sobrannie razvedkoy :-) pojaluista, prodoljay pisat'. Legko chitaetsya i interesno
 
PrimroseДата: Пятница, 22.10.2010, 08:21 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Мне очень понравилось, вообще вся эта ситуация нравится, я не злая душа, которая не сочувствует им, просто так приятно наблюдать за их "отношениями", если так можно выразиться. Девушку он волнует! Она такая милая, робкая и отчаянная одновременно, и он джентельмен. Все же этот домик лучше, чем лес, да вот только, может, туда кто-то проберется. Бедный Джаспер ранен, надо ему скорее поправляться. С нетерпением жду продолжения!
 
ТэяДата: Суббота, 23.10.2010, 23:41 | Сообщение # 84
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lola85)
Mne kajetsya, Jasper doljen peredat' pis'mo otcu Belli.

он должен кое-что передать, но не отцу Беллы.
Quote (Primrose)
Все же этот домик лучше, чем лес, да вот только, может, туда кто-то проберется.

может, и проберётся)
Quote (Primrose)
Бедный Джаспер ранен, надо ему скорее поправляться.

но ведь у него своя миссия, рано отдыхать.

Спасибо за отзывы.
И я добавила новую шестую главу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lena_solnceДата: Суббота, 23.10.2010, 23:55 | Сообщение # 85
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
в конце чуть не заплакала...такая недосказанность осталась между ними...конечно, хотелось бы признания Джаспера, но здесь оно, наверное было неуместно...
миссия Джаспера прибавила грусти что ли... не знаю почему...наверное было просто психологически сложно узнать историю Беллы и затем ещё и это письмо... когда сопереживаешь героям сложно оставаться равнодушным в подобные моменты..
 
juli-008Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 04:04 | Сообщение # 86
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, извини, что не откоментировала предыдущую главу, просто неделя жесть, времени вообще не было. Но вот захожу сегодня и вижу, что уже появилась следущая глава. Я в предвкушении бегу читать, и сейчас после прочтения этих двух глав я на эмоциях, если честно. Осбенно сильно тронула меня концовка 6 главы.

Но давайте по по порядку. Начну с пятой главы. В ней они оба понимают, что между ними что-то есть. Что это не просто помощь друг другу, а уже какая-то симпатия, взаимная, перерастающая в нечто большое. Хотя застенчивость Беллы и джентельменство Джаспера не дают им пока сказать друг другу про их чувства, но мне эти качества нравятся. Они приносят свое великолепие в эту историю, что просто невозможно оторваться от прочтения, думаю даже без постели, чувства героев накаляются до предела, что нельзя не сопереживать им, просто оставаться равнодушной(очень хорошо продемонстрировано в конце шестой главы).Тем более нельзя забывать о том, что другие времена, другие нравы, другие характеры. Когда читала главу очень интересовал вопрос про совпадение, что же Джас имел ввиду. Из шестой главы уже становися понятно, что он хотел передать ей письмо от брата, от её брата Эммета. Интересно, где он сейчас, жив ли он, т.к. получается, что больше родственников у Беллы нет, все убиты, война отняла их у девушки.
Плавно перехожу к шестой главе. Одно огромное спасибо за эту главу!!! Она просто превосходна, но при прочтении появляется какое-то чувство грусти, особенно оно увеличивается к концу главы когда она уезжает, а он остается, чтобы выполнить свою миссию, свой долг...Но мне что-то так обидно, что они не вместе(кажется я потихоньку подсаживаюсь на Джаспереллу) Даже в сторожке толком не получилось объясниться, хотя, Тэя, ты так великолепно описываешь прикосновение Джаспера, их попытку поцеловаться, я прям таю. Так нежно, так романтично... Мне очень понравился этот момент в главе, они оба осознают, что это уже не симпатия, возможно это любовь. Но война разделяет их судьбы, едва успев свести их. Она скрывается за лесом, чтобы найти убежище у его сестры. А он остается, у него задание. Встретятся ли они вновь, не знаю. Но что-то очень хочень хэппи-энда, раз следущая глава последняя(очень-очень жаль). Решать не мне, но все рано очень жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Воскресенье, 24.10.2010, 12:08
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:03 | Сообщение # 87
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Очень надеюсь, что это не конец!

 
lola85Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:52 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Как здорово, что Эммет жив! Хоть кто-то из родных остался у Беллы. А по поводу поцелуя...мое сугубо личное мнение - он здесь не нужен. Этот фик вообще не нуждается ни в поцелуях, ни в постельных сценах. Здесь и без них все понятно. Читатель понимает, к чему может привести их эта неожиданное знакомство на войне. После того, как они вместе пережили экстримальные события, пусть и недолго длилась их встреча, они навсегда связаны.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:06 | Сообщение # 89
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я искренни надеюсь, что Джаспер и Белла еще увидятся в будующем...
эх...

жду новых глав!


 
FelicityДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:27 | Сообщение # 90
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепную главу smile вот и узнали зачем он шел к усадьбе свонов smile
надеюсь они еще встретяться smile


мои фики:

 
ТэяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:30 | Сообщение # 91
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lena_solnce)
такая недосказанность осталась между ними...конечно, хотелось бы признания Джаспера, но здесь оно, наверное было неуместно...

ну а в принципе пока кроме симпатии и признаваться не в чем, какое-то более глубокое чувство, она ещё на уровне подсознания формируется и в словах выражено быть не может.
Quote (juli-008)
Хотя застенчивость Беллы и джентльменство Джаспера не дают им пока сказать друг другу про их чувства, но мне эти качества нравятся.

да, хоть и рамки в которые они попали формируют и события, и отношения между ними, всё-таки не время для каких-то более решительных действий, да и Джаспер себе такого просто не позволит.
Quote (juli-008)
Когда читала главу очень интересовал вопрос про совпадение, что же Джас имел ввиду. Из шестой главы уже становится понятно, что он хотел передать ей письмо от брата, от её брата Эммета. Интересно, где он сейчас, жив ли он, т.к. получается, что больше родственников у Беллы нет, все убиты, война отняла их у девушки.

да, Эмметт жив и в эпилоге мы с ним познакомимся)))
Quote (juli-008)
Но мне что-то так обидно, что они не вместе(кажется я потихоньку подсаживаюсь на Джаспереллу)

погоди, ещё точка не поставлена))
я на самом деле поняла, что спокойно реагирую на Джаспереллу, когда где-то рядом Эдвард не маячит (а то мне вечно его, обиженного жалко)
Quote (juli-008)
Но что-то очень хочень хэппи-энда, раз следущая глава последняя(очень-очень жаль).

я сторонница полных хэппи эндов. так что не разочарую.
Quote (Тёмная)
Очень надеюсь, что это не конец!

нет будет Эпилог.
Quote (lola85)
Этот фик вообще не нуждается ни в поцелуях, ни в постельных сценах. Здесь и без них все понятно.

ой, спасибо огромное, я тоже так думаю. Глава хоть и последняя, но будет ещё эпилог. Но сразу скажу, рейтинг R здесь только из-за сцены убийства.
Quote (Bella_Ysagi)
я искренни надеюсь, что Джаспер и Белла еще увидятся в будущем...

smile
Quote (Felicity)
вот и узнали зачем он шел к усадьбе свонов smile

ну, и за этим тоже)

Спасибо за отзывы! Постараюсь не затягивать с Эпилогом.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:37 | Сообщение # 92
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin ТЭЯ СПАСИБКИ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ. biggrin
smile Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЭТУ ПАРОЧКУ. smile
Надеюсь Джаспер не погибнет на войне, а Белла благополучно доберется до его сестры.
ЖДУ ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЫ.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
PrimroseДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:36 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Мне очень-очень нравится! Все-таки кто-то пробрался, хорошо, что все прошло благополучно, но ужасно жалко, что у Беллы и Джаспера разошлись пути, хотя, если она поедет к Розали, у него с ним будет какая-то связь, наверное, но ведь на войне может случиться что угодно. Обрадовала новость, что один из братьев девушки жив, но, надеюсь, что новость эта не старая, и с Эмметом все в порядке до сих пор. Джасперу нравится Белла! Да! Ура! И её он тоже! Но, как в песни: "война, что ты сделала подлая". Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо!
 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:12 | Сообщение # 94
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо за главы!! Мне очень нравится твой стиль. Ты необыкновенно пишешь.
Да хранит тебя муза
Не ссорься с ней(музой)


Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
СанюФкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:13 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




уже Эпилог будет?) ну ничего себе.. Очень жаль, что так быстро)
А новая глава мне очень понравилась...
Да и действительно утро у них было не самое веселое...
И на самом деле судьбоносная встреча оказалась у джаса с Беллой... Во всех смыслах. если б они не встретились, то Джас, вероятно, уже не смог бы найти Беллу потом. Ведь она вроде сама не знала куда направляется, только бы подальше от войны. И получается, что Белла так и не узнала бы про Эммета... Про то, что он всё-таки жив.
И с джасом они бы не познакомились.. А ведь эта встреча является для них обоих очень важной..)
Очень надеюсь, что Джас всё же справится и вернется) И он хотя бы теперь точно знает, где искать Беллу)
 
ТэяДата: Вторник, 26.10.2010, 00:07 | Сообщение # 96
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Надеюсь Джаспер не погибнет на войне, а Белла благополучно доберется до его сестры.

всё будет хорошо, никто не умрёт!
Quote (Primrose)
хотя, если она поедет к Розали, у него с ним будет какая-то связь

ну, это как посмотреть.
тут всё-таки грядёт сражение и осада Виксберга.
Quote (Primrose)
Обрадовала новость, что один из братьев девушки жив, но, надеюсь, что новость эта не старая, и с Эмметом все в порядке до сих пор.

нет-нет, новость наисвежайшая!
Quote (Апельсинка_Додоновна)
Да хранит тебя муза

спасибо! я стараюсь свою музу не обижать, она у меня, как и все девушки, капризная!
Quote (СанюФка)
уже Эпилог будет?) ну ничего себе.. Очень жаль, что так быстро)

ну так вообще на две главы больше вышло, чем планировала)) это же всё-таки мини))
Quote (СанюФка)
И на самом деле судьбоносная встреча оказалась у джаса с Беллой... Во всех смыслах. если б они не встретились, то Джас, вероятно, уже не смог бы найти Беллу потом.

конечно, дороги бы их разошлись, но судьба есть судьба и от неё не уйдёшь!
Quote (СанюФка)
И он хотя бы теперь точно знает, где искать Беллу)

это да, но что будет с ним?

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Вторник, 26.10.2010, 23:29 | Сообщение # 97
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, прости нерадивую читательницу, которая только-только появилась)). Временная работа в другой группе чуток отняла время happy .
От последних строчек шестой главы и сердце защемило... Как удивительно свела героев судьба - они столкнулись в водовороте ужаса, войны, борющиеся, потрепанные огнем и водой, но выжившие, готовые бороться. Столкнулись на миг и тут же судьба развела их в разные стороны, но, как я надеюсь, лишь для того, чтобы дать возможность новой встречи)).
Спасибо за это небольшое, но удивительно чудо!


 
ТэяДата: Среда, 27.10.2010, 12:12 | Сообщение # 98
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
От последних строчек шестой главы и сердце защемило...

Надеюсь, от эпилога тоже защемит, скоро засяду за написание.
Quote (Anna_sun)
Столкнулись на миг и тут же судьба развела их в разные стороны, но, как я надеюсь, лишь для того, чтобы дать возможность новой встречи)).

а на войне всё слишком быстро, временные рамки стёрты!

Спасибо, что читаешь мои истории!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 28.10.2010, 22:28 | Сообщение # 99
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавлен Эпилог!
Приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lena_solnceДата: Четверг, 28.10.2010, 22:51 | Сообщение # 100
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, замечательная история, спасибо, что донесли её к читателям!
Эпилог очень трогательный, я так ожидала хеппи-энда и нисколечко не разочаровалась! Джаспер вернулся и их с Беллой ждет уже счастливая совместная жизнь, во всяком случае такой она будет в моем воображении... рада также за Розали и Эммета, описание их пары безумно понравилось... happy
буду ждать новых рассказов! Тэя, удачи и побольше вдохновения! Вы замечательный автор, с удовольствием почитаю и другие ваши работы! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Поиск:


Пять «П»