Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Послание
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:15 | Сообщение # 26
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Teo, спасибо. Рада, что рассказ понравился и рада, что ты поняла меня и все, что я хотела сказать этим текстом.
Поняла Беллу, которая
Quote (Teo)
не просто попыталась жить, она попыталась быть счастливой.

Quote (Teo)
Она приняла его решение и со временем даже поняла, почему он так сделал

И Эдварда, который продолжал любить ее и мучатся из-за того, что
Quote (Teo)
сам лишил себя шанса быть с ней счастливым в вечности. И только из-за того, что хотел подарить ей обычную человеческую жизни.

И особенно, концовку, в которой Белла, немного в жесткой форме, но дала ему понять, что и с ним она могла бы быть счастлива.
Quote (Teo)
если бы он только позволил им быть вместе.


Еще раз спасибо за такой вдумчивый комментарий. Мне очень приятно.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 24.11.2011, 14:16
 
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 15:59 | Сообщение # 27
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Swhelena(Miroslava),
Quote
Рада, что рассказ понравился и рада, что ты поняла меня и все, что я хотела сказать этим текстом.

Что я? Это все ты. Ты подобрала нужные слова и их сочетания, чтобы выразить все их чувства. Я лишь рада, что правильно их поняла.
Quote
И Эдварда, который продолжал любить ее и мучатся из-за того

Я даже не могу представить, как ему было больно.
Хотела спросить, а он теперь живет один? Черт знает где, учитывая, что бедняга адвокат добирался до него со сложностями.
Quote
И особенно, концовку, в которой Белла, немного в жесткой форме, но дала ему понять, что и с ним она могла бы быть счастлива.

О да, этим "и с тобой" она очень много сказала. Правильно выше сказали - она резала по живому, но так нужно было.




 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:48 | Сообщение # 28
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Teo, smile
Quote (Teo)
Я даже не могу представить, как ему было больно.
Хотела спросить, а он теперь живет один? Черт знает где, учитывая, что бедняга адвокат добирался до него со сложностями.
- когда писала, представляла себе этакое дикое местечко, леса, скалы, и на одной из вершин жилище Эдварда, большой пустынный дом. Полная изоляция и одиночество.
И , возможно, на некоторое время он решил пожить отдельно от своего клана. Тем более в каноне в Новолунии он так и сделал.


 
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 29
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Класс. Я видела это точно так же. Высоко в горах, куда не так уж легко попасть. Спасибо.

Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 24.11.2011, 19:50
 
робокашкаДата: Суббота, 20.09.2014, 12:46 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И опять напомнили Эдварду, что он принял решение один, не учитывая ничьих желаний.
И правильно. Что посеешь, то пожнешь. Сомневаюсь, чтоб он утешился в своей вечности.
Спасибо за историю!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».