Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
Давай поиграем?
LeopoldДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Давай поиграем?

Автор: Leopold
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Завершен
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она навсегда запомнит эту ночь…
Заметка автора: Дни, описываемые в фанфике – это только те дни, которые происходят в библиотеке, поэтому их нумерация не совпадает с количеством прошедшего времени на самом деле.
История писалась под тематику конкурса "Дарк Эдвард"

Часть первая
Часть вторая


Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 09.01.2011, 19:54
 
НесмеянкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:05 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Люсечка, скромница ты моя, я даже не знала что ты пишешь. вернее, что ты так офигительно пишешь. мать моя женщина, Хичкок отдыхает! казалось бы такое сладенькое начало, *нравится мальчик-поспорила с подружками-мальчик вроде и сам не против*, я прям с ностальгией вспомнила свои школьные годы *ээээх :D* и такой неожиданный поворот сюжета. Скромняга-библиотекарь и вдруг маньяк, последние строки вообще повергли в шок.
-Давай поиграем?

ужас...воображение рисует вооруженного до зубов *а то и просто зубами* Эдварда и полные ужаса Белкины глаза. немая пауза... и в этой недосказанности вся прелесть...

 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:44 | Сообщение # 52
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Очень круто!
Настоящий ужастик))
Мне очень понравился)
happy
конец просто отпадный!!!! happy happy


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:16 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм...очень круто! Прекрасная история! Мне очень понравилось)
Leopold, спасибо огромное за Ваш труд!
Уверена, из Эдварда получился бы отличный библиотекарь) А главное какой секси) Вот бы нам таких)
Хотелось бы, конечно, продолжения... Жаль, что это конец... cry
Эдвард здесь получился очень Дарк...Рррр.... Супер)


 
Lady_FantasyДата: Среда, 24.08.2011, 15:19 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Когда только начинала читать, думала: Ой, какая милая, романтичная история. Эдвард такой хороший. А сейчас, после прочтения, меня просто трясет. Этот фанф у меня вошел в десятку самых запоминающихся историй с крутым поворотом сюжета. Эдвард, конечно, поразил. Сначала такой милый, заботиливый. А потом... Это... у меня что-то проблемы с речью возникли. Скорее всего, последствие шока. Он это просто бомба. Белла оказалась сильнее, чем я думала. Я бы даже не додумалась до такого, как вонзить в него нож. Мне бы просто не хватило бы смелости. Хотя, в таких ситуациях не была *тьфу-тьфу-тьфу*, так что не знаю, как бы себя повела.
Конец поразил. Что-то мне кажется, что сейчас Эдвард не будет с ней терпелив. Интересно, а Джейка он похитил или Беллин муж действительно в пробке стоит? Ох, что будет... Хорошо, что мы этого не узнаем. Нервные клетки не восстанавливаются.
Спасибо большое за такую историю. Это шедевр.


 
LeopoldДата: Среда, 24.08.2011, 22:04 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Miss3115)
охренеть!!!!!!!!ну и бывает же такое...жуть!!!

надеюсь, что все же не бывает))
Miss3115, с большииим опозданием хочу сказать спасибо. Спасибо)

Quote (Несмеянка)
я даже не знала что ты пишешь.

да я и не пишу)) у меня терпения столько нету перед клавишами ноута зависать))
Quote (Несмеянка)
Скромняга-библиотекарь и вдруг маньяк,

ага, в тихом омуте, как говорится))
Quote (Несмеянка)
и в этой недосказанности вся прелесть...

и я так думаю))) еонец мне самой даже нравится))
Несмеянка, спасибо большое))

✿Meloni✿, мерси боку))

Quote (olichkaolunya)
Вот бы нам таких

мы бы тогда не книжки там читали))
olichkaolunya, спасибо happy

Lady_Fantasy, ох, спасибо за отзыв)) очень приятно, что понравилось, я честно-честно старалась)))
Quote (Lady_Fantasy)
а Джейка он похитил или Беллин муж действительно в пробке стоит?

а уж тут как кто хочет)) в моей голове - там все не радужно)
Quote (Lady_Fantasy)
Хорошо, что мы этого не узнаем.

рада, что открытый конец не огорчил)))
Спасибо!!!
 
фкуфняфкаДата: Среда, 24.08.2011, 23:42 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ох,автор умничка!!! просто прелесть))) так держать....повторюсь же"нужно следить за своими желаниями"! это в точку.
Мне очень понравился,реально захватывает дух,такой волнительный,а конец вообще отпад! я бы там упала в обморок наверное....ух,жаркий такой!еще раз спасибо
 
Lady_FantasyДата: Четверг, 25.08.2011, 11:11 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Leopold)
ох, спасибо за отзыв)) очень приятно, что понравилось, я честно-честно старалась)))

Рассказ получился бесподобным
Quote (Leopold)
а уж тут как кто хочет)) в моей голове - там все не радужно)

Любишь плохие концы?
Quote (Leopold)
рада, что открытый конец не огорчил)))

Открытый конец никогда не огорчает. Тут каждый додумывает по-своему. В моем воображении Эдвард куда-нибудь припрятал Джейка или вообще убил, основываясь на опыте с Розали. Так что скорее всего убил. А с Беллой он поиграет, а потом жестоко накажет. И она не выйдет из дома живой... Ох, сколько же Эдвард ее искал. За все 8 лет она поплатиться...(
Quote (Leopold)
Спасибо!

Тебе спасибо) wink


 
LeopoldДата: Четверг, 25.08.2011, 18:40 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




фкуфняфка, благодарю за теплые слова и потраченное время))

Lady_Fantasy,
Quote (Lady_Fantasy)
Любишь плохие концы?

Да ты что! Люблю, когда все хорошо)) И не люблю читать про плохие концы, если честно, но балдею от открытых - когда так и веет обреченностью, но в своей голове ты можешь нарисовать большой и сопливый Хэппи Энд (хотя и понимаешь, что такого быть ну не может, а все равно надежда остается). Вообще, к окончаниям историй у меня особое отношение. Так как авторы частеньео не оправдывают ожидания читателей и, так сказать, сливают концы. Но это уже не по теме))
Quote (Lady_Fantasy)
Открытый конец никогда не огорчает.

Согласна! ))
 
Lady_FantasyДата: Суббота, 27.08.2011, 09:52 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Leopold)
Да ты что! Люблю, когда все хорошо)) И не люблю читать про плохие концы, если честно, но балдею от открытых - когда так и веет обреченностью, но в своей голове ты можешь нарисовать большой и сопливый Хэппи Энд (хотя и понимаешь, что такого быть ну не может, а все равно надежда остается).

Ну тогда слушай мой конец.
Эдвард был тайно влюблен в Беллу, но из-за его этой плохой натуры он не мог жить по-настоящему. И вот через 8 лет он вернулся. Беллу, конечно, он не обидит. Нет! Ему это не к чему) А собственно Белла признает, что все эти годы жила лишь надеждами, что всё у них могло было сложиться хорошо. И поэтому она дает шанс на счастливое будущее и себе, и ему. Джейка нам тут вообще не надо. Ну вот. Все жили долго и счастливо и те биобиотечные моменты в будущем вспоминами со смехом)


 
LeopoldДата: Суббота, 27.08.2011, 18:52 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Lady_Fantasy, такой конец мне кажется из области фантастики, но на то здесь он и открытый)) у каждого - свой)
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:24 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз повторюсь с благодарностью автору!
Отличный фик, читала на одном дыхании, Хичкок отдыхает!!! biggrin
Эд настоящий злодей, Белла очень находчивая... Но в том то и суть, они нашли друг друга, притянулись как два полюса магнита, неужели она хоть на минуту поверила в то, что маньяк такого рода может, избежав поимки, оставить идею найти ее, такую удивительную "свою" жертву.... Она своим поступком просто тупо подогрела его больное желание и воображение... Такие как он, будут искать "свой предмет вожделения" до конца, даже если на это уйдет вся жизнь, и в этом поиске они способны проявить недюженную изобретательность... И, теперь, даже если каким-то чудом (а я думаю, что шансы этого велики, так как Белла действительно незаурядная жертва...) он ее не убьет, то уж точно ... никогда не отпустит!
Спасибо автору! Браво!!!


 
LeopoldДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Вик3387, спасибо за то, что поделилась своим мнением со мной)))
Как Эдвард и говорил, он никогда не нарушает своих обещаний. Обещал же с ней поиграть, так что и нашел))
Еще раз благодарю))
 
Совесть22Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:23 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


фик очень захватывающий.кишки к горлу подкатили от васторга!!!!!
я от него без ума..давннеько его прочла..сейчас перечитываю..ооох))я в полном восторге!!!
 
WineeДата: Пятница, 23.03.2012, 23:09 | Сообщение # 64
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Leopold, великолепный фанфик!
спасибо огромное за него. Написан великолепно, идея выдержана. Характеры и Эдварда, и Беллы действительно понравились.
А конец просто замечательный!
Эдвард действительно не нарушает обещаний smile


 
LeopoldДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:15 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Совесть22, ого, и до перечитывание дело долшло?)) очень приятно)) спасибо за отзыв))
Winee, да уж, Эдвард тут человек слова))
Большое спасибо за комментарий!!!
 
MaroderkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:31 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Вот уж действительно Дарк Эдвард, только мне почему-то все время казалось, что Розали спасется, а Белла нет, но хорошо, что им обеим удалось выбраться.
Вот только Эдвард, как оказалось, не собирается забывать о Белле. Надеюсь, и в этот раз она окажется столь же удачливой.
Спасибо)
 
EvridikaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:02 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нереально!!! Написано очень красиво, грамотно и изящно. Образы сформированы и логичны. Эдвард в роли маньяка просто неотразим. Спасибо автору! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хладные