Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
Давай поиграем?
LeopoldДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Давай поиграем?

Автор: Leopold
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Завершен
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она навсегда запомнит эту ночь…
Заметка автора: Дни, описываемые в фанфике – это только те дни, которые происходят в библиотеке, поэтому их нумерация не совпадает с количеством прошедшего времени на самом деле.
История писалась под тематику конкурса "Дарк Эдвард"

Часть первая
Часть вторая


Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 09.01.2011, 19:54
 
LeopoldДата: Четверг, 16.09.2010, 21:57 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Мартик), ой, как приятно)) спасибо большое happy рада, что тебе понравилась моя первая проба пера)) Спасибо за отзыв)

Твой_Ангел, спасибо за комментарий)) очень здорово видеть, что фанф не разочаровал тебя) happy

 
МарфушаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:51 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Leopold, спасибо вам за эту историю за ваши мысли за ваши фантазию за ваш труд...
ну что можно сказать начало было вполне обычным..Бела милая скромная девушка ,погруженная в учебу..Эдвард сексуальный и неземной красоты парень а вот дальше пошли уже незаурядности ))Эдвард библиотекарь ..про такой образ Эдварда я еще не читала..потом пошли скромные попытки обратить его внимание на Белу..и все удалось с лихвой..вот только такого окончания ни кто не мог ожидать..Эдвард оказался маньяком с психическим расстройством..Бела сама пришла к нему..а ведь он давал ей шанс избежать всего этого но она была настолько ослеплена его красотой что ничего не замечала вокруг ..птичка попалась в клетку..но и тут Бела не дрейфила и показала свою сообразительность ..сумев обезвредить обезумевшего Эдварда..он был прав в одном что она никогда не забудет эту ночь..так и случилось будучи уже счастливой она не смогла забыть эти зеленные омуты ..эту боль и страх что он ей причинил..вот только остался вопрос а будет ли продолжение или вторая часть..ведь все закончилось на том что он ее нашел..и предложил сыграть...
спасибо


 
LeopoldДата: Четверг, 14.10.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Марфуша,
Спасибо за то, что вы нашли время прочитать эту вариацию на тему "Эдвард-Белла" и оставить здесь комментарий)
Quote (Марфуша)
вот только такого окончания ни кто не мог ожидать.

это хорошо. А если не секрет, можете поделиться со мной, какое окончание ожидалось?
И насчет продолжения: оно не планируется. Сама люблю открытые финалы, что и послужило причиной такой концовки. Для меня эта история (точнее ее продолжение) не самое радужное, а описывать сцены с таким содержанием желания нет. Тем более, что люди, которые любят хорошие окончания историй, могут сами додумать конец и в их понимании все еще может закончиться хорошо. В общем, люблю я такие концы, когда читатель становится соавтором в некой степени и прикидывает, что могло произойти "за кадром")
Спасибо еще раз!
 
МарфушаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:40 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Leopold, приятно что вы уделили внимание моему комментарию .. happy happy
во первых неожиданное развитие началось когда Эдвард превратился в маньяка убийцу..можно было бы предположить что Беллу это заведет и она захочет остаться с потрошителем Эдвардом..
еще она его могла убить или он ее..и на это было бы окончание истории..смерть одного главное героя..примерно так ..но моя фантазия не особо развитая )))не могла меня завести к такому окончанию..
спасибо wink


 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 15.10.2010, 21:34 | Сообщение # 30
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ё ма Ё!!!
Почему у нас в библиотеке сидят старые тетки??? Хочу такого! Только без его закидонов...
Потрясающий рассказ! Честно! Я обалдела happy Сначала я не поняла...он такой хорошенький сидит за компьютером..мило улыбается. У меня не было подозрений! Я даже забыла что Эд должен быть злым..милашка happy happy happy Эти его игры...оуу...мне плохо........
А потом БАЦ и все.....такой странный и загадочный Мистер Библиотекарь biggrin
Короче! Я в восторге!!!
Как он ее нашел? Она ему точно понравилась dry И у меня такие подозрения что Джейк ей изменяет!
Все..ушла в библиотеку... biggrin




 
LeopoldДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Марфуша)
не могла меня завести к такому окончанию..

Марфуша, рада, что удалось удивить happy

АцкийПчилко,

Quote (АцкийПчилко)
Хочу такого! Только без его закидонов...

Без закидонов было бы не интересно biggrin
Quote (АцкийПчилко)
Как он ее нашел? Она ему точно понравилась

Нее, это просто жажда мести) Он же держит свои обещания, поэтому и нашел)
Quote (АцкийПчилко)
И у меня такие подозрения что Джейк ей изменяет!

Хах, очень может быть! Для этого и придуман именно открытый финал - у каждого своя правда)
Спасибо за отзыв!! smile


Сообщение отредактировал Leopold - Понедельник, 18.10.2010, 20:49
 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:23 | Сообщение # 32
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Leopold, я себе уже такого по напридумывала!Самой страшно biggrin
Есть куда мыслю кинуть... biggrin

Quote (Leopold)
Нее, это просто жажда мести) Он же держит свои обещания, поэтому и нашел)

Почему это ты так решила??? Многое может за восемь - то лет измениться!

Quote (Leopold)
Хах, очень может быть! Для этого и придуман именно открытый финал - у каждого своя правда)

А зачем писать смс если в пробке сидишь??? Можно и позвонить!Да точно зажимался...
Блин...жаль конечно что проды не будет...но это не страшно smile




 
LeopoldДата: Вторник, 19.10.2010, 06:39 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (АцкийПчилко)
Почему это ты так решила??? Многое может за восемь - то лет измениться!

это да) Но для меня Эдвард здесь мстительный тип, и раз какая-то девчонка посмела его разозлить - пускай получает по заслугам (это, видимо, на меня уже тогда плохо влиял перевод Бегоний, х)

А когда есть куда мыслю кинуть - это я люблю biggrin happy

 
lar_kinДата: Вторник, 19.10.2010, 21:58 | Сообщение # 34
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау!!
Эдвард получился суперским!
такой прям DARK!! biggrin
хм... в конце снова он?? о Боже? зачем он пришел??
такой классный фанф...
жаль что МИНИ..((
но всё же спасибо за фанф..)


 
LeopoldДата: Суббота, 23.10.2010, 22:47 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




lar_kin,
большое спасибо за то, что задержалась на форуме и поделилась со мной впечатлениями happy
 
fonДата: Среда, 17.11.2010, 00:59 | Сообщение # 36
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Leopold, уух, спасибо большое за чудесный мини))) Я в восторге, хотя почему-то не предпологала, что вторая часть будет именно такой, но тем не менее я в восторге))) И конец просто великолепен, спасибо))))))) smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LeopoldДата: Среда, 24.11.2010, 14:41 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




fon, спасибо большое, что не прошла мимо)) очень приятно и неожиданно, что "Дарк Эдварда" еще читают))
 
ВладкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:58 | Сообщение # 38
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Боже, это было очень круто)
Первая часть была такой легкой, а вторая напряженной!!!
Эдвард оказался не таким простым) Маньяк..очень люблю этот его образ!!!!
Рада,что Белла смогла его обмануть, но мне было даже немного жалко его)
Но через восемь лет..он ее нашел! Значит он до сих пор ее помнит, и она в его сердце)


 
LeopoldДата: Пятница, 26.11.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Владка, спасибо, что зашла ко мне на огонек))
Quote (Владка)
Маньяк..очень люблю этот его образ!!!!

Он, вроде как, и не совсем маньяк тут) Мальчик мечтал о справедливости, и немножко так съехал с катушек...
Quote (Владка)
! Значит он до сих пор ее помнит, и она в его сердце)

Романтика biggrin
Благодарю за отзыв!
 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:32 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Leopold, шикарно!может продолжения?

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
LeopoldДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:36 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




МaRy-fiasko, благодарю)) нет, продолжение писать не буду)) не люблю описывать истязания, а тут без них не обойтись)
 
MinoriaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:28 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Leopold,
Я в прострации после прочтения вашего фанфа. В хорошем смысле))) Даркфики - моя слабость, а если уж Эдвард отрицательный герой ммм... Согласна с большинством читателей, хотелось бы узнать, что случилось бы дальше. biggrin
Да, и можете считать меня извращенкой, но я разочарована, что Белла не зашла дальше в коварном соблазнении Эдварда на железной койке happy (кстати, что-то сразу возникает ассоциация с тюрьмой)))). Я уже ждала эротическую цену в подробном описании, а Белла воткнула Эдварду нож))) Но все равно она умничка))) и Вы, Leopold, тоже)))
 
Solar_MidniteДата: Четверг, 02.12.2010, 15:51 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Leopold, прочитав две главы у меня появилось чувство, что я просмотрела какой-то психологический триллер! просто с ума сойти!!! а концовка меня вообще "убила"!!!
удачи!!!
 
LeopoldДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:50 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Minoria, ух ты, а я, слепая, и не видела, что мне тут приятностей написали)))
Quote (Minoria)
Согласна с большинством читателей, хотелось бы узнать, что случилось бы дальше.

Какие вы любопытные))))
Quote (Minoria)
Я уже ждала эротическую цену в подробном описании, а Белла воткнула Эдварду нож))

простите, что обломала Вас и Эдю)) хотелось чего-нибудь этакого неожиданного))
Большое спасибо за оставленное мнение!)) happy

Solar_Midnite, огромное мерси за то, что не прошли мимо моей скромной темки smile очень приятно знать Ваше мнение))

 
red_sunsetДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Ну ничего себе...Если бы я увидела фильм с таким сюжетом, то не спала минимум 2 недели biggrin Фик просто замечательный.Большое спасибо)
 
LeopoldДата: Среда, 12.01.2011, 21:46 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Loving_Rain, спасибо за отзыв! wink
 
cat7496Дата: Среда, 19.01.2011, 22:21 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за ФФ))))Безумно понравилось!!!!!!
Концовка шикарная)))))
 
DashichkaДата: Суббота, 26.02.2011, 01:32 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, мамочки!! А ведь сейчас ночь!!! Теперь мне страшно....)))
Фанф просто мозговыносительный!! Афигенно)) А ведь я любила библиотеки, там так тихо, спокойно, никто не лезет и не мешает (если это конечно, не сумасшедший парень с жаждой справедливости)))
Как же теперь туда идти?!)) Хотя... в наших библиотеках нет таких горячих библиотекарей) А жаль...
Вот здесь Эди маньяк, но я всё равно ЛЮБЛЮ ЕГО!!! (Это плохо?)))
А концовка просто шикарна! Люблю, когда так кончается) Можно самой додумать дальнейшее развитие событий и всё закончится так, как хочется))
Спасибо большое за такой фанф) Во мне повысился уровень адреналина)


 
LeopoldДата: Суббота, 26.02.2011, 15:05 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




cat7496, спасибо ))

Dashichka, я сама по ночам писала)) было потом жутковато спать))) так что понимаю))

Quote (Dashichka)
Вот здесь Эди маньяк, но я всё равно ЛЮБЛЮ ЕГО!!! (Это плохо?)))

biggrin
Quote (Dashichka)
А концовка просто шикарна! Люблю, когда так кончается) Можно самой додумать дальнейшее развитие событий и всё закончится так, как хочется))

урааа, я нашла единомышленника))) сама обожаю такие истории с открытым концом)) кому как нравится - так и будет, ну не замечательно ли?))
Спасибо за отзыв happy
 
Miss3115Дата: Среда, 02.03.2011, 22:38 | Сообщение # 50
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




охренеть!!!!!!!!ну и бывает же такое...жуть!!!и все-таки он нашел её,хотя это можно было ожидать....спасибо!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...