Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Bellezza (Гангстеры и любовь в 20-х годах 20 века)
Bellezza
RRRRRjДата: Четверг, 28.11.2013, 08:34 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Light Version»

3 место в номинации Лучшая историческая история


приз зрительских симпатий категории Light Version в конкурсе "Сквозь века"



Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Crime/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Изабелла Свон/Эдвард О‘Каллен
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
От автора: очень люблю сюжеты о мафии, естественно, что в моей папке идей он числился. Большое спасибо конкурсу, который сподвиг меня перенести действие в Чикаго 20-х годов 20 века. Фик был написан в рекордные для меня сроки – за 3 дня. Это был незабываемый опыт.




Большое спасибо всем голосовавшим за этот фик на конкурсе. Мне было безумно приятно знать, что он зацепил читателя! Призовое место так же приятно :)




Часть 1
Часть 2



__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:05
 
RRRRRjДата: Среда, 11.12.2013, 15:09 | Сообщение # 26
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




prizrak_iz_proshlogo, пожалуйста!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Эдвард получился довольно эффектным)

на то и шел расчет cool
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И необычный характер у Беллы, обычно в таких историях она тихоня, пусть с добрым сердцем, очень красивая и необыкновенная, но не такая бесстрашная) И ей очень идет к лицу отличаться от других...

Я привнесла ее героине немного безбашенности того времени, приятно слышать, что эта черта пришлась ей к лицу))
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я люблю такие истории про криминал и "плохого" Эдварда) И ты меня в очередной раз порадовала)) Спасибо за эмоции, оставшиеся после прочтения!)

Я сама поклонница подобных историй, настало время и самой написать. Радовать читателей я люблю, когда работа по нраву, это словами не описать как радует smile
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи и вдохновения в творчестве!)

в очередной раз благодарю!

спасибо за отзыв!


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 12.12.2013, 00:14 | Сообщение # 27
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Я привнесла ее героине немного безбашенности того времени, приятно слышать, что эта черта пришлась ей к лицу))

Да-да) Очень)) И длинные волосы мне всегда нравились больше... biggrin

Цитата RRRRRj ()
Я сама поклонница подобных историй, настало время и самой написать. Радовать читателей я люблю, когда работа по нраву, это словами не описать как радует

Я рада, что моя радость смогла тебя порадовать!) happy


 
серпДата: Суббота, 14.12.2013, 22:18 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RRRRRj, Большое спасибо за прекрасную историю! Удачи и вдохновение Вам для написания следующих историй.
 
RRRRRjДата: Суббота, 14.12.2013, 22:20 | Сообщение # 29
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




серп, вам спасибо, что уделили ей время. И за пожелание тоже благодарю, не помешает smile

 
Кошечка:))))Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:20 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




примите в пч?
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:15 | Сообщение # 31
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Кошечка:)))),
Цитата Кошечка:)))) ()
примите в пч?

Цитата RRRRRj ()
Статус фанфика: завершен


 
KorsakДата: Суббота, 21.12.2013, 19:00 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj, Спасибо за сложную мафиозную историю! cool biggrin
Честно говоря не большой любитель таких драм,но в контексте конкурса было очень интересно!
Творческих успехов в задумках!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:09 | Сообщение # 33
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Korsak, пожалуйста!

Цитата Korsak ()
Честно говоря не большой любитель таких драм,но в контексте конкурса было очень интересно!

ну, я лично драмой немного иные рассказы называю wink хотя здесь есть своя соль.
Цитата Korsak ()
Творческих успехов в задумках!

благодарю!


 
sholinatДата: Пятница, 03.01.2014, 01:19 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Интересная история, спасибо.
 
RRRRRjДата: Пятница, 03.01.2014, 10:26 | Сообщение # 35
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




sholinat, вам спасибо, что уделили ей время smile

 
имляДата: Среда, 29.01.2014, 20:02 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю, буду читать))

Добавлено (29.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------
спасибо за историю, буду читать))

 
RRRRRjДата: Четверг, 30.01.2014, 07:52 | Сообщение # 37
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




имля, фф завершен)

 
Rara-avisДата: Вторник, 04.02.2014, 23:05 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Решила думаю клацнуть по рекламе в слайдере, а потом - ба! - так я тут ещё не отмечалась после конкурса.
Цитата RRRRRj ()
ольшое спасибо за замечание о перечеркнутой фотографии, исправила этот момент. Теперь на ней просто изображен Карлайл. Действительно не к чему был этот крест happy

Крест? Какой ещё лишний крест? biggrin
Цитата RRRRRj ()
Тань, по-моему, впервые отвечаю тебе на коммент под своей историей.

Дык, редактирование ещё не повод не комментировать историю. К тому же, отойдя от "запала" работы над ней (а ты сама помнишь, что сделать её хотя бы чуть-чуть исторической было непросто), работы видится по-новому и возникает почти непреодолимое желание опять ченить отредктировать там. biggrin
Цитата RRRRRj ()
Надо было мне раньше сказать, я бы придумала пару сцен с ним для тебя biggrin

Ну, я не фанат-то его как таковой. Опять же, боюсь, двумя сценами мы бы там не отделались. Он слишком объёмный и сложный персонаж, который, как мне думается, подмял бы под себя всю историю.
Цитата RRRRRj ()
Помню-помню этот необычный и до колик смешной мюзикл, на который попала той зимой, но параллель провела только после твоего коммента.

Да я и фильм-то вспомнила уже после выкладки работы. Я часто его пересматриваю: там каждая фраза, как у Салтыкова-Щедрина, актуальна и сейчас, плюс убойная концентрация чёрного юмора.
Цитата leverina ()
какая-то сцена суперметкой стрельбы из Фенимора Купера ("Последний из могикан"), к которой всегда дается примечание издателя, что описано что-то невозможное в реальности. Примерно тот же уровень мастерства там, что и у О'Каллена.

Давным-давно читала эту книгу (ещё серия была в зелёно-бирюзовых тонах), что-то там такое было.
Цитата RRRRRj ()
пока что нет времени даже на мысли о продолжении.

Честно говоря, я не вижу прям-такого оригинального развития, чтобы вот прям выделиться. В современных реалиях, взять то же кибермошенничество и - вуаля - закрутится, завертится только так. Ну это я размышляю. biggrin


 
RRRRRjДата: Вторник, 04.02.2014, 23:40 | Сообщение # 39
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis, удачно так ты клацнула cool

Цитата Rara-avis ()
Крест? Какой ещё лишний крест?

Крест на найденном Эдвардом фото с Карлайлом. Его же Бирсу дала полиция, а не мафия, как изначально задумывалось. Вот и ляп biggrin Типа полиция собирается убить Каллена старшего.
Цитата Rara-avis ()
Дык, редактирование ещё не повод не комментировать историю.

Это понятно. Каждому свое. Но раз ты прокомментировала в рамках конкурса (это просто первая конкурсная, которую ты комментила, отсюда и ажиотаж, сейчас я уже привыкшая), я ответила smile
Цитата Rara-avis ()
работы видится по-новому и возникает почти непреодолимое желание опять ченить отредктировать там.

у меня много работ, ты сюда еще не скоро доберешься biggrin
Цитата Rara-avis ()
Ну, я не фанат-то его как таковой. Опять же, боюсь, двумя сценами мы бы там не отделались. Он слишком объёмный и сложный персонаж, который, как мне думается, подмял бы под себя всю историю.

Может быть happy А так мелькнул и полетел дальше, как фанера над Парижем.
Цитата Rara-avis ()
Я часто его пересматриваю: там каждая фраза, как у Салтыкова-Щедрина, актуальна и сейчас, плюс убойная концентрация чёрного юмора.

Я фильм не смотрю только из-за его старизны, предпочитаю более качественную картинку. Но спектакль вспоминаю добрым словом smile
Цитата Rara-avis ()
Честно говоря, я не вижу прям-такого оригинального развития, чтобы вот прям выделиться. В современных реалиях, взять то же кибермошенничество и - вуаля - закрутится, завертится только так. Ну это я размышляю.

А оно и не оригинальное, в таком же духе пришел, увидел, расстрелял (как сказал один комментатор). Но вряд ли продолжение появится, пусть лучше каждый в воображении вершит судьбу героев так, как считает нужным smile

Спасибо, что заглянула!


 
Rara-avisДата: Среда, 05.02.2014, 00:03 | Сообщение # 40
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Крест на найденном Эдвардом фото с Карлайлом. Его же Бирсу дала полиция, а не мафия, как изначально задумывалось. Вот и ляп biggrin Типа полиция собирается убить Каллена старшего.

Опять же, не вижу проблемы. wacko А почему мафиози не могли "поставить крест" на фото с Карлайлом?
Цитата RRRRRj ()
отсюда и ажиотаж, сейчас я уже привыкшая)

Привыкать не придётся. cool
Цитата RRRRRj ()
Я фильм не смотрю только из-за его старизны, предпочитаю более качественную картинку.

Зря. За что я те фильмы люблю, так это за незашоренность ленты эффектами и прочим. Там достаточно крупного плана, чтобы передать эмоции.
Цитата RRRRRj ()
Но вряд ли продолжение появится, пусть лучше каждый в воображении вершит судьбу героев так, как считает нужным smile

Согласна. smile


 
RRRRRjДата: Среда, 05.02.2014, 10:10 | Сообщение # 41
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
Опять же, не вижу проблемы. wacko А почему мафиози не могли "поставить крест" на фото с Карлайлом?

Потому что фото Бирсу дала полиция. Блэк, если точнее biggrin
Цитата Rara-avis ()
Привыкать не придётся

эх, пойду закатывать губу)


 
Rara-avisДата: Среда, 05.02.2014, 20:06 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Потому что фото Бирсу дала полиция. Блэк, если точнее biggrin

Всё равно не понимаю. wacko Не всё ли равно, кто именно - полиция или свои желали смерти Карлайлу? Эдвард избавился от угрозы, это главное, а крест - усложняющий, но не лишний элемент истории. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 05.02.2014, 20:12
 
Лисёнок8036Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Огромное спасибо за рассказ) Абсолютно не зря он призер!

 
RRRRRjДата: Среда, 05.03.2014, 08:44 | Сообщение # 44
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis, ну крест, перечеркивающий человека, вроде как способ показать, что он труп. Полиции это не надо, простой фото бы хватило, они же не гангстеры.

Лисёнок8036, пожалуйста smile

Цитата Лисёнок8036 ()
Абсолютно не зря он призер!

о, бальзам на мою душу cool


 
Rara-avisДата: Среда, 05.03.2014, 16:42 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Полиции это не надо, простой фото бы хватило, они же не гангстеры.

А чем не вариант для них - убрать мафиозную шишку под видом междоусобных распрей? biggrin


 
RRRRRjДата: Среда, 05.03.2014, 16:46 | Сообщение # 46
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А чем не вариант для них - убрать мафиозную шишку под видом междоусобных распрей?

Хороший вопрос... У меня почему-то полиция честная вышла, даже мыслей дурных о них не было. Вон Блэк не стал напрягаться и преследовать, а мог. Вроде доброй силы здесь показаны biggrin


 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:14 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




RRRRRj, Олечка!
У вас получилась очаровательная история! Отлично раскрыты характеры героев! Вся эта крименальная и мафиозная атрибутика: начиная от внешнего вида, заканчивая погонями!
Описание и повествование, послужили отличным катализатором дляя моей бурной фантазии! Я буквально упивалась историей, когда читала ее!
Думаю, из нее бы получилась большая полноценная книга, не то чтобы маленький фанфик!
Браво! Вы большая молодец!!!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 14.03.2014, 11:51 | Сообщение # 48
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Мурлыська0319, большое спасибо! Так как история была написана в рамках исторического конкурса, тема требовала максимального раскрытия, все детали этому очень способствовали.
Большой фик о криминале мне хочется написать, но это уже другая история. Эта же получила свое логичное завершение, о дальнейшей судьбе героев каждый сам может поразмышлять и найти наилучший вариант.
Спасибо за отзыв и оценку! smile


 
FrigittaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:20 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании! Половину нервных клеток убила пока прочитала до конца и не убедилась,что ребята выживут biggrin Спасибо огромное за фанф. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Пятница, 11.04.2014, 20:55 | Сообщение # 50
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, жанр обязывал накал страстей. Благодарю за отзыв! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Bellezza (Гангстеры и любовь в 20-х годах 20 века)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце