Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
По-настоящему
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




от автора:
Устав искать темы своих миников по всему форуму, решила всё-таки собрать их все в одну кучу. Здесь будут только конкурсные мини-истории, коих много. По жанру, тематике, рейтингу они все разные, хотя, наверное, ангст и драма всё же преобладают.
Всем заглянувшим - приятного прочтения! Надеюсь, среди собранных здесь историй вы найдёте хоть что-то, что придётся вам по вкусу.

Все свои мини-истории я предпочитаю размещать исключительно на TwilightRussia.
Прототипы героев принадлежат только тётушке Майер.


За потрясающую атмосферную обложку бесконечная благодарность волшебнице IrKos










Название: Дорогой Санта
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, Fluff
Статус: Закончен.

Саммари: Вы верите в чудеса? Белла Свон верит. И каждый год пишет письма Санте. Однажды она получает от него подарок, о котором не смела и мечтать...







Название: Папочка?..
Рейтинг: R / NC-17
Жанр: Horror
Статус: закончен

Саммари: Заселяясь в обычно закрытый для посетителей номер в отеле, нужно учитывать, что не все истории о привидениях возникают на пустом месте...



от автора: спасибо всем, кто оценил эту историю... для меня это очень много значит, правда. и отдельное спасибо nikitoss за поддержку!




Название: Идеальное платье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark, Horror, Deathfic

Саммари: Все девушки по-разному готовятся к свадьбе. Белла на протяжении десяти лет шьёт идеальное свадебное платье, ведь они с Эдвардом договорились увековечить в своих свадебных нарядах истинную красоту...






Название: Аромат
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Romance

Саммари: «Так мучительно быть рядом с тобой и не ощущать этой тягучей неги на языке, смотреть в твои зелёные глаза и мечтать о твоей крови...»

от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.







Название: Фуга
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Холли/Эдвард
Жанр: Dark, Deathfic

Саммари: У всех есть разные способы справиться с неприятностями на жизненном пути, но иногда их воздействие оказывается настолько сильным, что не остаётся иного выхода, кроме как попытаться забыть обо всём и начать жить с чистого листа...





Название: А я любила тебя, Эдвард...
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Horror, Deathfic

Саммари: Некоторые вещи хранят в себе зловещие секреты... И кто знает, что может скрываться за гладкой поверхностью старинного зеркала?






Огромное спасибо Эlиs за такую красоту! Безумно приятно было получить такой подарок ^_^

Название: Pistolero
Жанр: романтика, вестерн
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Сам дьявол объявился в Эль-Пасо...







3 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




Название: Cемь ночей
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Всё, что заполняет его существование - это скука. Из всех чувств у него осталось лишь равнодушие и презрение к себе. Но есть что-то, что может вернуть его к жизни, и это любовь.







3 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»


Название: …и зацвёл папоротник
Жанр: Mystic, Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…







3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Название: Наконец-то
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Drama

Саммари: Когда любовь становится всем миром, смириться с потерей любимого человека невозможно. L'amore uccide lentamente, любовь убивает медленно, но иногда это не так, и ты вспыхиваешь ярким пламенем, отправляясь туда, где нет ни печали, ни боли…

Благодаря конкурсу две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/nakonec_to/21-1-0-71707" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>






3 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»




Название: Снеговик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst

Саммари: Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Благодаря конкурсу, две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/snegovik/21-1-0-71711" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Ох уж эти детки!
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Саммари: Когда-нибудь все дети вырастают… или нет?
Музыка для настроения

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/okh_uzh_ehti_detki/21-1-0-71721" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>







Название: Омут памяти

Жанр: Drama/Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мисс Свон/Эдвард/?

Саммари: Любовь не всегда бывает лёгкой, любовь не всегда бывает счастливой. Одна случайность – и счастье Эдварда разлетается в пыль, оставляя его наедине с горем. Сможет ли он справиться? И сможет ли он, несмотря на свои страдания, помочь несчастной, потерянной мисс Свон найти путь к себе?..







Название: Кто такая Элис?
Жанр: Friendship, Romance, немного мистики
Рейтинг: NC-17 (фемслэш)
Пейринг: Элис, Белла/Эдвард
Саммари: Брату Беллы Свон прекрасно известно, как можно помочь сестре справиться с депрессией. Для этого нужны всего лишь два билета. Один – на самолёт до Рима, второй – для входа на концерт группы Muse. Итальянская ночь таит в себе не только возможность услышать вживую песни любимых исполнителей, но и множество сюрпризов, одним из которых станет случайная знакомая Беллы Элис.
Элис весела и беззаботна, понимает её с полуслова и кажется смутно знакомой. Вместе с ней легко забыть о своих печалях и наслаждаться жизнью, но не всё так просто. Белле ещё предстоит узнать, какой секрет хранят тёмные глаза её новой подруги…


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/kto_takaja_ehlis/18-1-0-75984" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Мой прекрасный палач
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Мейсон
Саммари: На пиратском корабле царят суровые нравы, и, нарушив местный кодекс чести, будь готов к расплате. Спасения не будет, и даже то, что прекрасный капитан, приговоривший тебя к пыткам – это твоя любимая подруга детства, не поможет избежать наказания. Скорее наоборот.








1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Hot Stuff»


Полиша Goldy-fishes создала очередную волшебную обложку, за что ей огромное спасибо.


Фанфик теперь доступен в аудио-формате! За озвучку огромное спасибо студии TRAudio и лично диктору: little_hamster.
Послушать озвученную историю можно здесь:
Или здесь: Слушать в большом плеере
<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" title="https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Название: Голубка
Жанр: Tragedy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдуардо/Изабель
Саммари: Маленький испанский городок, затерявшийся в горах, окутала серая мгла. Кто спасёт жителей от ведьмы, страх перед которой не даёт им спать по ночам? Лишь Инквизиция способна побороть это зло. Святые братья защитят людей от исчадия ада, но смогут ли они защитить самих себя?..







Название: Алая Роза
Жанр: Angst/Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эмметт/Розали, Аро/Роза
Саммари: Он красив и влиятелен, в его постели мечтают оказаться практически все женщины Италии. Она же – одна из лучших куртизанок Венеции, о которой не известно почти ничего, и все могут с уверенностью утверждать лишь одно: та, что зовётся Алой Розой – само совершенство. Чем же закончится их совместная ночь? Может быть, станет незабываемой для них обоих?..



Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 24.10.2015, 13:03
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 151
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
слишком уж в нём укоренилась уверенность в собственном "равнодушии")

вот-вот, он, наверное, просто сам больше хотел верить в это.. расшевелить его все же удалось, что не может не радовать)
Quote (Aelitka)
ну тогда добавлю ещё что даже самые непримиримые противники вампира в рядах индейцев, думаю, не могли не признать плюсов такого... "сотрудничества". всё же сомневаюсь, что Эдвард позволял переселенцам и дальше снижать популяцию этого племени)) в конце концов свыкнутся они, никуда не денутся...

конечно, привыкнут) плюсы тут есть неоспоримые, сами своего счастья не осознают пока, наверное wink
Quote (Aelitka)
вот тут, на самом деле, сложный вопрос. с одной стороны да, а с другой он уже был готов уйти

ну я верю, что даже если бы и ушел, то все равно вернулся бы в скором времени))) хочется верить)
Quote (Aelitka)
Тогда продолжаю болтать, ога cool happy

давай-давай)))) мне нравится слушать (ну или читать))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 152
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
в общем, жду)))

в общем, я позову wink как только - так сразу!

удивлена, честно говоря, что ты зашла сюда, помнится, тебе история сооовсем не понравилась wink


 
LucindaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




страшно немного, и жаль молодого и красивого Эдварда, а ещё странно, что он так решился на уход, но... всё очень соответствует стилю Хоррор. Спасибо за досавленное удовольствие! А у тебя есть ещё рассказы?

 
LucindaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Aelitka, очень интересный фанф, и мне правда понравился, но я совсем не поняла Беллу в отношении Джеймса-она ведь всё же дочь полицейского и должна хотя бы догадываться. что это всё же было изнасилование-и заявление в полицию должно было лежать в тот же вечер...
А вот поворот сюжета, что Эдвард действительно Санта...-это сильно! Значит Белла теперь миссис Клаус! (сама восхитилась!) спасибо!


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 155
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




привет)
еще раз поздравляю с победой, ты умничка)
у мозга моего перегруз сегодня, походу, так что если будет бред, извиняй)
но я вот что хочу сказать - серьезно, прочитала и с самого начала почему-то не "торкнуло", как говорится, хотя и абсолютно без эмоций я не осталась - мне было как-то печально и в то же время понятно, что другого выхода у них в общем то и не было... То, что эти двое столько лет вынесли в новом своем обличье - это уже какой-то подвиг, особенно для Беллы, так как она, насколько я поняла, и не забывала ничего, в отличие от Эдварда. И вот я практически каждый день об этой истории вспоминала, думала-думала... здорово ведь очень! Про то, как обалденно красиво и проникновенно написано и говорить нечего. Чувствовалось это напряжение, какая-то безысходность, может даже отчаяние.. Грустно и тяжело. Но вот этот момент "просветления" Эдварда.. Понятно, почему Белла могла терпеть эти годы, ради такого момента, ради узнавания в его глазах. А то, что случилось в конце - может и к лучшему. Может, они уже встретятся и навсегда будут вместе, не забывая друг друга ни на день)
вот как-то так)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
StushaNicДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось. Спасибо автору.

 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 157
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Aelitka, большое спасибо за великолепный рассказ! От всей души поздравляю с заслуженным 3-м местом на конкурсе (я тоже внесла свою скромную лепту, проголосовав и за эту историю, и рада, что не ошиблась - история великолепнейшая)! Обожаю истории от лица Эдварда, особенно, когда он сначала такой дарк немного (или много), а потом, как здесь, всего за 7 ночей перерождается в нового любящего, заботящегося и почти ангела-хранителя.
Кстати,
Quote (Aelitka)
что-то унесло меня

можно ли это расценивать, как анонс будущего продолжения? Если да, то я обязательно буду читать!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 158
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
удивлена, честно говоря, что ты зашла сюда, помнится, тебе история сооовсем не понравилась

ну чтоб прям уж "совсем" - такого точно не было))
мне Эдвард амебой показался почему-то
тем более, это было начало конкурса, сейчас есть с чем сравнивать))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
sholinatДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Трогательно cry
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 160
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Crazy_ChipmunK, у меня тоже мозги уже не работают, так что если в ответ будет бред - извиняй biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
но я вот что хочу сказать - серьезно, прочитала и с самого начала почему-то не "торкнуло", как говорится, хотя и абсолютно без эмоций я не осталась - мне было как-то печально и в то же время понятно, что другого выхода у них в общем то и не было...

такое бывает, но я рада, что хоть эмоции с первого раза получилось вызвать) знаешь, я пока писала всю историю печалилась, а в конце наоборот радовалась за этих двоих )) изначально хотела написать просто об одном их дне из бесконечности других, но не шмогла я, не шмогла)) да и правильно, наверное, в конце концов они своё отстрадали.
Quote (Crazy_ChipmunK)
То, что эти двое столько лет вынесли в новом своем обличье - это уже какой-то подвиг, особенно для Беллы, так как она, насколько я поняла, и не забывала ничего, в отличие от Эдварда.

Да, она всё помнила. И это действительно подвиг... Да и Эдвард её каждый раз отпускал до рассвета, чтобы встретиться вновь через год, то есть осознанно обрекал себя на забвение, только чтобы увидеть и узнать её снова. Они оба те ещё герои)
Quote (Crazy_ChipmunK)
И вот я практически каждый день об этой истории вспоминала, думала-думала... здорово ведь очень!

А вот это прям комплимент идеальный biggrin Ну круто же, когда история не забывается сразу после прочтения. Так что я довольна )))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Про то, как обалденно красиво и проникновенно написано и говорить нечего. Чувствовалось это напряжение, какая-то безысходность, может даже отчаяние.. Грустно и тяжело.

Тяжело, да. Но это можно, в общем-то, и с другой стороны рассмотреть. Эдвард мог рассказать всё своей жене, к примеру, и ничего этого не было бы. А они скрывались с Беллой долго, как это обычно и бывает в таких ситуациях... так что они тоже в какой-то степени виноваты. Но, конечно, преступление с наказанием не сравнимо sad если бы не я писала, сказала бы, что автор живодёр.... хотя и так могу это сказать)))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Но вот этот момент "просветления" Эдварда.. Понятно, почему Белла могла терпеть эти годы, ради такого момента, ради узнавания в его глазах.

Да, и ради этих мгновений вместе. Они действительно безумно любили друг друга. и это проклятие только укрепило их чувства )
Quote (Crazy_ChipmunK)
А то, что случилось в конце - может и к лучшему. Может, они уже встретятся и навсегда будут вместе, не забывая друг друга ни на день)

к лучшему, конечно. они и будут вместе, вон, Белла в конце последовала за Эдвардом, и она догонит его, и всё у них будет хорошо, просто не в этом мире. )

Спасибо за комментарий, Даш! Мне очень приятно, особенно учитывая, сколько я печалилась, думая, что тебе совсем не понравилось)))


 
nefelimДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 161
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое!
фф очень понравился!
такой милый и трогательный!
порой вера чудо единственное что может помочь сохранить рассудок!
еще раз спасибо! эту историю хочеться перечитывать снова и снова!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 162
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
ну чтоб прям уж "совсем" - такого точно не было))

ну не понравилось - это точно)))
Quote (Crazy_ChipmunK)
мне Эдвард амебой показался почему-то

он в каком-то плане и был...амёбой. надеюсь, получится нормально объяснить, почему )) Карлайл вот попытался Эду на причину такого поведения намекнуть в письме, да вот не получилось, видимо, совсем мельком упомянул это))
Quote (Crazy_ChipmunK)
тем более, это было начало конкурса, сейчас есть с чем сравнивать))))

ахахах ну это да biggrin


 
Marishelь1Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Aelitka, я снова здесь, как и обещала, и с удовольствием перечитала эту замечательную историю smile Когда читала конкурсные работы, не представляла, как выбрать из них три? wacko Вроде почти все понравились, но когда дошла до этой, то сомнений уже не было, я и сейчас считаю, что твоя работа -лучшая. Во всяком случае, она очень близка мне. Так жаль было Эдварда, потерявшего вкус к жизни, превратившего её в серое, скучное существование. Он не понял в своё время Карлайла, его философию. Не понял и не принял, и за это поплатился столетиями одиночества и ощущением никчёмности своего существования. Когда я прочла сцену первой встречи с Беллой на озере, и то, как после её ухода Эдвард снова начал слышать звуки леса, как будто до этого была тишина, я поймала себя на том, что со мной произошло то же самое wacko Я здесь почитала твои предположения о будущем Беллы и Эда. Может, стОит немного продолжить? Уверена, это всем бы понравилось, никто здесь не против продолжения, пусть и небольшого wink

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 164
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aelitka)
теперь начинаю переживать, что не купила шампанского smile

А в чем проблема,магазины открыты.. biggrin
Quote (Aelitka)
знаете, это одна из тех историй, которая сама себя писала. изначально задумка была совершенно другой, но в процессе как-то так всё повернулось... такие истории обычно и удаются, видимо, потому что не приходится вымучивать завязку, концовку, не приходится долго выверять, чтобы всё было логично и так далее... они как-то сами себя пишут и сами заботятся о том, чтобы всё получилось хорошо )

да,понимаю,персонажи сами все за себя решили,как,где,почему и как)) такое не часто случается, но я буду надеяться что с твоими историями(дальнейшими,потому что папоротника мне скоро станет мало,и я буду выпрашивать еще какую-нибудь историю от тебя)) и дальше будет случаться такие вот самопишущие моменты)

Quote (Aelitka)
честно говоря, на этот счёт немного переживаю, потому что на данный момент "папоротник" кажется мне некой вершиной, пиком, выше которого мне не забраться. возможно, это временно, но пока ощущения именно такие, и это немного пугает. хотя с другой стороны, даже один раз написать историю, которая нравится и тебе самому и окружающим - это уже некое достижение.:)

"папоротник" действительно уникален и его трудно превзойти,но кто как не ты сможет это сделать. Не переживай,мне почему-то кажется что ты не являешься как в кино актрисой одной роли,и твои читатели еще увидят множество оригинальных и высокооцененных работ в твоем исполнении)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 165
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
он в каком-то плане и был...амёбой. надеюсь, получится нормально объяснить, почему )) Карлайл вот попытался Эду на причину такого поведения намекнуть в письме, да вот не получилось, видимо, совсем мельком упомянул это))

ну вот и почитаем))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ВаллериДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 166
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Зашла поблагодарить за отличную работу! Поздравить с победой! Аэлиточка, как я и говорила, я рада, что работа оказалась твоя, после всех терок прошлого конкурса было приятно узнать, что твое творчество мне как нравилось, так и нравится, и приятно было узнать, что своим голосом и поддержкой я хоть немного сгладила прежнее впечатление. Продолжай творить, у тебя офигенно получается, думаю, это не последний конкурс, где ты победила, ты уверенно идешь вверх. И наверняка это не последний конкурс, где я за тебя голосую, практика показывает, что мне нравится, как ты пишешь. biggrin СПАСИБО тебе за такого замечательного Эдварда, за то, что ты почти заставила меня прослезиться! Твоя победа абсолютно заслуженная.

Quote (Aelitka)
И отдельное спасибо моей дорогой бете, которая смогла убедить меня, что мысли Эдварда получились не занудными

Совершенно не занудными wink
Quote (Aelitka)
впервые в кофейне не ругали особо

Кофейня всего второй конкурс существует biggrin Если бы она была во времена других конкурсов, то и там бы не ругали, ты же пишешь превосходно.


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 167
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
что хоть эмоции с первого раза получилось вызвать)

ну тут равнодушным даже такое бревно, как я, не может остаться))))
Quote (Aelitka)
да и правильно, наверное, в конце концов они своё отстрадали.

согласна. всему же должен быть предел, достаточно им мучений..
Quote (Aelitka)
Да, она всё помнила.

это же пипец как тяжело.... ну жуть прямо
Quote (Aelitka)
А вот это прям комплимент идеальный biggrin Ну круто же, когда история не забывается сразу после прочтения. Так что я довольна )))

а тут простое: гыыыы)))) я довольна, что ты довольна)
Quote (Aelitka)
так что они тоже в какой-то степени виноваты.

конечно, виноваты, как же иначе то. Измена она и в Африке измена, как ни крути. Только ж вот можно было и умнее поступить, наверное.. да хотя бы попытаться поговорить. Но это уже была бы совсем другая история (с)
Quote (Aelitka)
к лучшему, конечно. они и будут вместе, вон, Белла в конце последовала за Эдвардом, и она догонит его, и всё у них будет хорошо, просто не в этом мире. )

ну вот и славненько) своеобразный, но хэппик)
Quote (Aelitka)
Мне очень приятно, особенно учитывая, сколько я печалилась, думая, что тебе совсем не понравилось)))

да не за что))) нашла из-за чего печалиться, не стоит)
очень рада, что история таки заняла призовое место)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
dashulayДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote
Правда, и временные рамки, думаю, будут расширены. И да, автор уже решилась, осталось только сдать экзамены, чтобы появилось свободное время


Ну тогда удачи с сессией!!! И будем ждать! biggrin


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
_lelya_Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:)
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 170
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dariatwillige)
А в чем проблема,магазины открыты.. biggrin

у нас уже начало двенадцатого, не продадут sad хотя попытаться, конечно, можно biggrin
Quote (dariatwillige)
да,понимаю,персонажи сами все за себя решили,как,где,почему и как)) такое не часто случается, но я буду надеяться что с твоими историями(дальнейшими,потому что папоротника мне скоро станет мало,и я буду выпрашивать еще какую-нибудь историю от тебя)) и дальше будет случаться такие вот самопишущие моменты)

один раз случился уже)) ещё до папоротника, в другой конкурсной работе. у меня на самом деле миников уже довольно много, не могу я мимо конкурсов на ТР пройти smile если интересно - милости прошу, как говорится, к нашему шалашу, мне будет интересно узнать твоё мнение. Правда, они, боюсь, хуже папоротника, во всяком случае мне нравятся меньше.
Quote (dariatwillige)
"папоротник" действительно уникален и его трудно превзойти,но кто как не ты сможет это сделать.

ну, превзойти его могут многие, но, думаю, это важно в первую очередь именно для меня, как автора)) всё-таки это печально - думать, что достиг своего предела в двадцать один год biggrin да и как-то неправильно))
Quote (dariatwillige)
Не переживай,мне почему-то кажется что ты не являешься как в кино актрисой одной роли,и твои читатели еще увидят множество оригинальных и высокооцененных работ в твоем исполнении)

Вот за это отдельное спасибо ) Надеюсь, что всё действительно выйдет именно так! Во всяком случае, буду стараться, чтобы это свершилось wink

Добавлено (05.11.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_ChipmunK)
ну тут равнодушным даже такое бревно, как я, не может остаться))))

biggrin вот насмешила)))) какое ж ты бревно)))))
Quote (Crazy_ChipmunK)
согласна. всему же должен быть предел, достаточно им мучений..

да, им их с лихвой хватило.
Quote (Crazy_ChipmunK)
это же пипец как тяжело.... ну жуть прямо

что-то чем больше я обсуждаю папоротник и раздумываю над ним, тем больше мне кажется, что страданий было как-то слишком много. потому что мало того, что она помнила, знала, что он её забыл, знала, что он занимается сексом ежедневно с другими женщинами, она ещё и сама вынуждена была заманивать мужиков. это просто.... нда. действительно чувствую себя живодёром)
Quote (Crazy_ChipmunK)
а тут простое: гыыыы)))) я довольна, что ты довольна)

ну и в ответ не могу сказать ничего кроме выразительного гыыыыы biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
конечно, виноваты, как же иначе то. Измена она и в Африке измена, как ни крути. Только ж вот можно было и умнее поступить, наверное.. да хотя бы попытаться поговорить. Но это уже была бы совсем другая история (с)

да, именно так. но они не попытались, а может и не успели просто, кто знает... давно это было smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
да не за что))) нашла из-за чего печалиться, не стоит)
очень рада, что история таки заняла призовое место)

а я довольна, что ты рада tongue и всё равно было обидно, но теперь я довольна, как слон))) день целиком удался, вот! biggrin


 
Masya6045Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за красивую ,невероятно гармоничную историю,все сочетается ,интересно,захватывающе .

 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 172
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




dashulay, спасибо! всё будет wink

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 173
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aelitka)
у нас уже начало двенадцатого, не продадут sad хотя попытаться, конечно, можно biggrin

а,да точно, теперь же запрет продажу спиртного после 10..ну тогда побалуй себя чем нибудь вкусненьким,хотя на ночь есть вредно или потерпи до завтра и устрой себе праздник wink
Quote (Aelitka)
если интересно - милости прошу, как говорится, к нашему шалашу, мне будет интересно узнать твоё мнение.

обязательно почитаю,но уже завтра,сегодня сознание уже не способно воспринимать новую информацию и истории))
Quote (Aelitka)
всё-таки это печально - думать, что достиг своего предела в двадцать один год biggrin да и как-то неправильно))

просто история получилась такая вот..изумительная,вот тебе и кажется что это потолок..а все еще будет,правда 21 это не возраст( сказала блин умудренная годами почти 22-летняя девушка biggrin )


 
nataljДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, спасибо за приглашение! Большое спасибо за историю, за удовольствие, полученное от прочтения! Желаю Вам дальнейших творческих успехов! И конечно же успешной сдачи сессии!
P.S. Буду признательна, если пригласите на повествование от лица Беллы.
 
PavlinkДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очень красивая история! Спаибо автору!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Embrace