Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
По-настоящему
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




от автора:
Устав искать темы своих миников по всему форуму, решила всё-таки собрать их все в одну кучу. Здесь будут только конкурсные мини-истории, коих много. По жанру, тематике, рейтингу они все разные, хотя, наверное, ангст и драма всё же преобладают.
Всем заглянувшим - приятного прочтения! Надеюсь, среди собранных здесь историй вы найдёте хоть что-то, что придётся вам по вкусу.

Все свои мини-истории я предпочитаю размещать исключительно на TwilightRussia.
Прототипы героев принадлежат только тётушке Майер.


За потрясающую атмосферную обложку бесконечная благодарность волшебнице IrKos










Название: Дорогой Санта
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, Fluff
Статус: Закончен.

Саммари: Вы верите в чудеса? Белла Свон верит. И каждый год пишет письма Санте. Однажды она получает от него подарок, о котором не смела и мечтать...







Название: Папочка?..
Рейтинг: R / NC-17
Жанр: Horror
Статус: закончен

Саммари: Заселяясь в обычно закрытый для посетителей номер в отеле, нужно учитывать, что не все истории о привидениях возникают на пустом месте...



от автора: спасибо всем, кто оценил эту историю... для меня это очень много значит, правда. и отдельное спасибо nikitoss за поддержку!




Название: Идеальное платье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark, Horror, Deathfic

Саммари: Все девушки по-разному готовятся к свадьбе. Белла на протяжении десяти лет шьёт идеальное свадебное платье, ведь они с Эдвардом договорились увековечить в своих свадебных нарядах истинную красоту...






Название: Аромат
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Romance

Саммари: «Так мучительно быть рядом с тобой и не ощущать этой тягучей неги на языке, смотреть в твои зелёные глаза и мечтать о твоей крови...»

от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.







Название: Фуга
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Холли/Эдвард
Жанр: Dark, Deathfic

Саммари: У всех есть разные способы справиться с неприятностями на жизненном пути, но иногда их воздействие оказывается настолько сильным, что не остаётся иного выхода, кроме как попытаться забыть обо всём и начать жить с чистого листа...





Название: А я любила тебя, Эдвард...
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Horror, Deathfic

Саммари: Некоторые вещи хранят в себе зловещие секреты... И кто знает, что может скрываться за гладкой поверхностью старинного зеркала?






Огромное спасибо Эlиs за такую красоту! Безумно приятно было получить такой подарок ^_^

Название: Pistolero
Жанр: романтика, вестерн
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Сам дьявол объявился в Эль-Пасо...







3 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




Название: Cемь ночей
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Всё, что заполняет его существование - это скука. Из всех чувств у него осталось лишь равнодушие и презрение к себе. Но есть что-то, что может вернуть его к жизни, и это любовь.







3 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»


Название: …и зацвёл папоротник
Жанр: Mystic, Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…







3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Название: Наконец-то
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Drama

Саммари: Когда любовь становится всем миром, смириться с потерей любимого человека невозможно. L'amore uccide lentamente, любовь убивает медленно, но иногда это не так, и ты вспыхиваешь ярким пламенем, отправляясь туда, где нет ни печали, ни боли…

Благодаря конкурсу две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/nakonec_to/21-1-0-71707" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>






3 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»




Название: Снеговик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst

Саммари: Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Благодаря конкурсу, две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/snegovik/21-1-0-71711" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Ох уж эти детки!
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Саммари: Когда-нибудь все дети вырастают… или нет?
Музыка для настроения

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/okh_uzh_ehti_detki/21-1-0-71721" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>







Название: Омут памяти

Жанр: Drama/Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мисс Свон/Эдвард/?

Саммари: Любовь не всегда бывает лёгкой, любовь не всегда бывает счастливой. Одна случайность – и счастье Эдварда разлетается в пыль, оставляя его наедине с горем. Сможет ли он справиться? И сможет ли он, несмотря на свои страдания, помочь несчастной, потерянной мисс Свон найти путь к себе?..







Название: Кто такая Элис?
Жанр: Friendship, Romance, немного мистики
Рейтинг: NC-17 (фемслэш)
Пейринг: Элис, Белла/Эдвард
Саммари: Брату Беллы Свон прекрасно известно, как можно помочь сестре справиться с депрессией. Для этого нужны всего лишь два билета. Один – на самолёт до Рима, второй – для входа на концерт группы Muse. Итальянская ночь таит в себе не только возможность услышать вживую песни любимых исполнителей, но и множество сюрпризов, одним из которых станет случайная знакомая Беллы Элис.
Элис весела и беззаботна, понимает её с полуслова и кажется смутно знакомой. Вместе с ней легко забыть о своих печалях и наслаждаться жизнью, но не всё так просто. Белле ещё предстоит узнать, какой секрет хранят тёмные глаза её новой подруги…


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/kto_takaja_ehlis/18-1-0-75984" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Мой прекрасный палач
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Мейсон
Саммари: На пиратском корабле царят суровые нравы, и, нарушив местный кодекс чести, будь готов к расплате. Спасения не будет, и даже то, что прекрасный капитан, приговоривший тебя к пыткам – это твоя любимая подруга детства, не поможет избежать наказания. Скорее наоборот.








1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Hot Stuff»


Полиша Goldy-fishes создала очередную волшебную обложку, за что ей огромное спасибо.


Фанфик теперь доступен в аудио-формате! За озвучку огромное спасибо студии TRAudio и лично диктору: little_hamster.
Послушать озвученную историю можно здесь:
Или здесь: Слушать в большом плеере
<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" title="https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Название: Голубка
Жанр: Tragedy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдуардо/Изабель
Саммари: Маленький испанский городок, затерявшийся в горах, окутала серая мгла. Кто спасёт жителей от ведьмы, страх перед которой не даёт им спать по ночам? Лишь Инквизиция способна побороть это зло. Святые братья защитят людей от исчадия ада, но смогут ли они защитить самих себя?..







Название: Алая Роза
Жанр: Angst/Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эмметт/Розали, Аро/Роза
Саммари: Он красив и влиятелен, в его постели мечтают оказаться практически все женщины Италии. Она же – одна из лучших куртизанок Венеции, о которой не известно почти ничего, и все могут с уверенностью утверждать лишь одно: та, что зовётся Алой Розой – само совершенство. Чем же закончится их совместная ночь? Может быть, станет незабываемой для них обоих?..



Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 24.10.2015, 13:03
 
ღpantercaღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 101
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сказать еще раз огромное спасибо за такую историю. Очень понравилась своей оригинальностью и постановкой пейринга. Хоть история гарусная но не смотря не на что конец там так прекрасный у Беллы был дан благодаря Эдварду второй шанс на жизнь и это по истине прекрасно.
Благодарю отличная работа smile


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 102
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
а для шамана не молода ли она? хотя это вроде не от возраста может зависеть..

я, конечно, не эксперт, но мне кажется тут либо ты можешь общаться с духами - либо нет. будем считать, что у них не было старой бабки *читай классической шаманки* на замену, вот и стала Беллка раньше времени опорой племени))
Quote (Crazy_ChipmunK)
и ничего себе зрение у нее, сильно. А так она даже виду ведь не подала, что его заметила, ждала чего-то?

Эдвард замечал, что она бросала взгляды в его сторону, просто был уверен, что человек его заметить не в состоянии (ну не знаком он с физиологией индейцев wink ). А она... ну что она могла сделать? подойти и поздороваться?)) думаю, девушка из племени, в котором хранятся знания о вампирах *читай хладных демонах*, да ещё и за спиной которой есть духи-советчики, прекрасно понимает, что к нему лучше так вот сразу не подходить - как говорится, не влезай - убьёт.)) Она ждала какого-то знака, или того, что он сам решится приблизиться к ней, и, в общем-то, она его получила, пусть и немного пострадала в процессе)


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 103
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aelitka)
. видимо, сильно вложилась в историю. и как же радостно осознавать, что получилось написать что-то "полное эмоций

это чувствовалось что сильно вложились..у меня только две истории после прочтения вызвали полную сумятицу в чувствах и слезы,это ваша и "До смерти..".
Quote (Aelitka)

ну, тут в конце концов ещё и своеобразный ХЭ, так что.... ))

кстати да, слава богу,автор подтвердил,а то я уж думала что это моя больная фантазия разыгралась,и никто этого своеобразного счастливого конца не замечает..)


 
RibekNДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Aelitka, привет! biggrin Спасибо за приглашение!
Еще раз, с большим удовольствием, перечитала твое творение! Супер!))) Умница!))) Я болею за них!
История любви Кейт и Гаррета получилась очень естественная. И Валлери права, что без терок никуда. smile Притираются два сложных характера, две сильные личности - это трудно, как не крути!
А любовь победила все равно! Ура!))) happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 105
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




А я наконец-то дошла)
Очень здорово. Никогда не читала о Вольтури, и я согласна, что историю Маркуса стоило рассказать, он персонаж пусть и не очень яркий, но с непростым прошлым.
Пока читала, прямо картинка страдающего и какого-то одновременно отрешенного Маркуса стояла перед глазами. Даже представить не могу, как сложно ему было все это время. Но он заслужил свой покой, как мне кажется. Помню, еще когда фильм смотрела с этой псевдо-битвой, подумала "как же он долго этого ждал и как спокойно принял смерть". А ты все это воплотила в жизнь немного по-другому, но не менее достойно и впечатляюще))) Умничка ты)
Спасибо за историю!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Амели4каДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 106
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Aelitka, спасибо тебе огромнейшее за эту историю!!!

Вот, вроде бы всё хорошо, а я сижу со слезами на глазах... Это слёзы счастья и радости за героев.
Малышка Белла смогла своей чистой душой покорить самого Санту. Такие люди заслуживают счастья smile


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 107
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Коломийка, это Вам спасибо за такие тёплый слова! Вы не представляете, насколько я рада, что история понравилась. Очень за неё переживала =)
Quote (Коломийка)
Эмоции зашкаливали

я думала, не получится описать так...эмоционально. Хорошо, что всё же получилось!))
Quote (Коломийка)
Ох, с удовольствием прочла бы эту историю от лица Беллы. Вдохновения!

Спасибо! Как только начну выкладывать на сайте - сразу Вас оповещу =) И спасибо ещё раз за такие вдохновляющие комментарии!

Добавлено (22.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (♥Настя♥)
оо, я по себе знаю. как хочется ответить, а нельзя)))))Но ты молодец. Себя никак не выдала)))

Я так скрипела иногда зубами, что меня, кажется, все должны были услышать biggrin особенно когда "папочку" обсуждали biggrin
Quote (♥Настя♥)
Если и были,то я их совсем не заметила))))

Вот и хорошо, тогда будем считать, что их и не было ))))
Quote (♥Настя♥)
*занимаю место в первом ряду и устраиваюсь поудобнее*

Попкорн прихвати wink И платочки, наверное....))


 
nataljДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за историю! Мне она понравилась и запомнилась! Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов и вдохновения!
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 109
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
будем считать, что у них не было старой бабки *читай классической шаманки* на замену, вот и стала Беллка раньше времени опорой племени))

окей)) вопрос снят wink
Quote (Aelitka)
А она... ну что она могла сделать? подойти и поздороваться?))

вот он удивился бы)))
Quote (Aelitka)
Она ждала какого-то знака, или того, что он сам решится приблизиться к ней, и, в общем-то, она его получила, пусть и немного пострадала в процессе)

зато какой результат)

а теперь тогда встает вопрос об их будущем.
ты об этом думала? (я не говорю про продолжение, а просто про то, как могло бы быть дальше))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 110
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Aelitka)
это пока

ой0ой, вот нинада меня пугать biggrin tongue


 
SunnyДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Aelitka, достойная работа,которая берет за душу!так трогательно описаны отношения и "терки"Кейт и Гаррета,что хочется визжать от восторга! biggrin прям чувствуется тот огонь,что бушует между ними.спасибо за эмоции,было очень приятно читать smile
 
Kitana1Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Еще раз спасибо за эту чудесную историю! Удачи и успехов на писательском фронте! smile
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием прочитала вашу историю!
Очень понравилось что все описано от лица вампира, причем такого древнего! Огромное спасибо автору!


 
ЄнотДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Спасибо за потрясающую историю,жаль,что она не заняла 1 места,но это только из-за того,что историю выложили последней.Ты потрясающий автор!!История берет за живое,прям мурашки по телу когда читаешь,так хорошо описано эмоции и мысли Эдварда.Ангст в твоем исполнени великолепен.жаль,что миник,из этого сюжета получилась бы история глав так на 10 минимум)))
браво автор и спасибо за твой труд!!!



читаю))
[/url]
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 115
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет)
Твоя сказка мне очень понравилась. После себя оставляет ощущение легкости, радости и чуда) И после такой необычной истории хочется верить, что чудеса на самом деле бывают, и наши мечты могут сбыться. smile
Неудивительно, что Белла всю свою жизнь верила в Санту. Ведь случалось столько необычных вещей, все ее желания исполнялись. И спрашивается, как после такого не верить в чудеса?! Белла - очень добрый человек. Если в детстве она что-то и просила для себя, то когда выросла, просила счастья только для родных и близких. Она в своей жизни пережила большое горе, одиночество, но за все свои страдания была вознаграждена вновь обретенными друзьями и свои личным Сантой)
Aelitka, спасибо за чудесную сказку)


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 116
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Aelitka)
Я так скрипела иногда зубами, что меня, кажется, все должны были услышать особенно когда "папочку" обсуждали

я тебя понимаю biggrin мне тоже досталось biggrin
Quote (Aelitka)
Попкорн прихвати И платочки, наверное....))

звучит обнадеживающе dry сразу пачку возьму))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 117
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Хочу сказать еще раз огромное спасибо за такую историю. Очень понравилась своей оригинальностью и постановкой пейринга. Хоть история гарусная но не смотря не на что конец там так прекрасный у Беллы был дан благодаря Эдварду второй шанс на жизнь и это по истине прекрасно.
Благодарю отличная работа smile

ох, спасибо за такие слова! для меня самое главное - что она получилась оригинальной, запоминающейся. мне такой конец показался лучшим, и для малышки Беллы, и для Эдварда, и для Лиззи. рада, что не только мне =)
спасибо!
Quote (natalj)
Спасибо огромное за историю! Мне она понравилась и запомнилась! Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов и вдохновения!

это главное - что история запомнилась! и спасибо за пожелание вдохновения, его частенько не хватает =) спасибо за такие слова!


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 118
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
а теперь тогда встает вопрос об их будущем.
ты об этом думала? (я не говорю про продолжение, а просто про то, как могло бы быть дальше))

думала, конечно. ну, сначала Эду неплохо бы выучить язык, на котором его любимая разговаривает. А ещё имя её узнать настоящее)) хотя в мыслях он всё равно её Беллой будет звать - очень уж она для него связана с обращением, перерождением, превращением во что-то новое. Слово bella было последним, что он услышал, прежде чем превратиться в вампира, так что оно теперь связано у него крепко-накрепко со всеми глобальными переменами внутри.
А дальше... Ему нужно будет как-то наладить отношения с её племенем, ведь даже несмотря на авторитет шаманки, всем будет тяжело воспринимать присутствие хладного демона рядом. Брат-то её вечно благодарен Эдварду за то, что он спас Беллу, а вот с остальными будут проблемы. Ещё дальше... думаю, Белла всё-таки обратится, потому что она, общаясь с духами, прекрасно понимает значение слова судьба, а они с Эдвардом предназначены друг для друга. И они вместе найдут Карлайла, думаю, после того, как помогут племени Беллы как можно более безболезненно перенести всё это освоение Дикого Запада. И Белла всегда будет в какой-то мере покровительствовать своему племени, всю свою бессмертную жизнь, потому что будет чувствовать за них ответственность. думаю, о них с Эдом сложат одну из самых красивых индейских легенд wink

что-то унесло меня biggrin

Добавлено (10.08.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_ChipmunK)
вот он удивился бы)))

да уж, учитывая, что он их языка не знает, а она - ни одного из тех, на которых он говорит biggrin


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 119
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dariatwillige)
это чувствовалось что сильно вложились..у меня только две истории после прочтения вызвали полную сумятицу в чувствах и слезы,это ваша и "До смерти..".

ох, до смерти - это потрясающая история. и мне очень приятно, что "папоротник" ставят с ней на одну ступень!
Quote (dariatwillige)
кстати да, слава богу,автор подтвердил,а то я уж думала что это моя больная фантазия разыгралась,и никто этого своеобразного счастливого конца не замечает..)

ну, они же всё-таки умерли, видимо, не все считают такой конец ХЭ, несмотря на то, что после смерти они всё-таки были вместе. изначально у меня, честно говоря, было несколько вариантов концовок, но написалась эта, сама, и я не стала ничего менять. на самом деле, по-моему, это самое хорошее окончание для их истории. вырваться из круговорота боли, в который их забросило проклятие, можно было лишь так... и они сделали это вместе. Так что это скорее моя больная фантазия, а не ваша wink
Quote (Nikki6392)
ой0ой, вот нинада меня пугать biggrin tongue

потом жалеть будешь, ага)))


 
SoltДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 120
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение прости, что так долго доползала до твоего форума.
У тебя получилось написать классную историю. Гаррет мужчина не склонный к сантиментам, а Кейт гордая и своенравная женщина, конечно у них не могло все быть легко и просто.



We can be heroes, just for one day...
 
Marishelь1Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Захотелось прочитать еще раз, так иногда хочется сказки, волшебства, ощущения праздника и счастья! Не может человек жить один, ведь когда совсем плохо, помогут только близкие люди- родные или друзья, те, кому не все равно, что с тобой происходит. Белле повезло и с друзьями, и с добрым волшебником Эдвардом. Если бы в жизни было больше неравнодушных людей, меньше было бы несчастных. Счастья и сказки хочется всем, желаю Вам побольше читателей. Думаю, эта чудесная история могла бы помочь тем, кто оказался в непростой ситуации, она дарит надежду и мечту! cry

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 122
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.

ооо, а вот это интересно))
позовешь?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
atlantiidaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да как-то неоднозначно
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 124
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
ну, сначала Эду неплохо бы выучить язык, на котором его любимая разговаривает. А ещё имя её узнать настоящее))

это да, неплохо было бы для начала)))
Quote (Aelitka)
Слово bella было последним, что он услышал, прежде чем превратиться в вампира, так что оно теперь связано у него крепко-накрепко со всеми глобальными переменами внутри.

глобальными - это точно. шутка ли, за семь дней мир чуть ли не с ног на голову перевернулся
Quote (Aelitka)
ведь даже несмотря на авторитет шаманки, всем будет тяжело воспринимать присутствие хладного демона рядом.

вот об этом я и спрашивала в первую очередь))
Quote (Aelitka)
Ещё дальше... думаю, Белла всё-таки обратится, потому что она, общаясь с духами, прекрасно понимает значение слова судьба, а они с Эдвардом предназначены друг для друга

неслабый фатализм) хотя.. Эдвард и сам вряд ли бы отпустил ее
Quote (Aelitka)
И Белла всегда будет в какой-то мере покровительствовать своему племени, всю свою бессмертную жизнь, потому что будет чувствовать за них ответственность. думаю, о них с Эдом сложат одну из самых красивых индейских легенд

не сомневаюсь в этом)))
и так история очень красивая получилась)
Quote (Aelitka)
что-то унесло меня

ничего не унесло, очень интересно читать же))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 125
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Aelitka)
потом жалеть будешь, ага)))

а вот не буду tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис