Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
По-настоящему
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




от автора:
Устав искать темы своих миников по всему форуму, решила всё-таки собрать их все в одну кучу. Здесь будут только конкурсные мини-истории, коих много. По жанру, тематике, рейтингу они все разные, хотя, наверное, ангст и драма всё же преобладают.
Всем заглянувшим - приятного прочтения! Надеюсь, среди собранных здесь историй вы найдёте хоть что-то, что придётся вам по вкусу.

Все свои мини-истории я предпочитаю размещать исключительно на TwilightRussia.
Прототипы героев принадлежат только тётушке Майер.


За потрясающую атмосферную обложку бесконечная благодарность волшебнице IrKos










Название: Дорогой Санта
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, Fluff
Статус: Закончен.

Саммари: Вы верите в чудеса? Белла Свон верит. И каждый год пишет письма Санте. Однажды она получает от него подарок, о котором не смела и мечтать...







Название: Папочка?..
Рейтинг: R / NC-17
Жанр: Horror
Статус: закончен

Саммари: Заселяясь в обычно закрытый для посетителей номер в отеле, нужно учитывать, что не все истории о привидениях возникают на пустом месте...



от автора: спасибо всем, кто оценил эту историю... для меня это очень много значит, правда. и отдельное спасибо nikitoss за поддержку!




Название: Идеальное платье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark, Horror, Deathfic

Саммари: Все девушки по-разному готовятся к свадьбе. Белла на протяжении десяти лет шьёт идеальное свадебное платье, ведь они с Эдвардом договорились увековечить в своих свадебных нарядах истинную красоту...






Название: Аромат
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Romance

Саммари: «Так мучительно быть рядом с тобой и не ощущать этой тягучей неги на языке, смотреть в твои зелёные глаза и мечтать о твоей крови...»

от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.







Название: Фуга
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Холли/Эдвард
Жанр: Dark, Deathfic

Саммари: У всех есть разные способы справиться с неприятностями на жизненном пути, но иногда их воздействие оказывается настолько сильным, что не остаётся иного выхода, кроме как попытаться забыть обо всём и начать жить с чистого листа...





Название: А я любила тебя, Эдвард...
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Horror, Deathfic

Саммари: Некоторые вещи хранят в себе зловещие секреты... И кто знает, что может скрываться за гладкой поверхностью старинного зеркала?






Огромное спасибо Эlиs за такую красоту! Безумно приятно было получить такой подарок ^_^

Название: Pistolero
Жанр: романтика, вестерн
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Сам дьявол объявился в Эль-Пасо...







3 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




Название: Cемь ночей
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Всё, что заполняет его существование - это скука. Из всех чувств у него осталось лишь равнодушие и презрение к себе. Но есть что-то, что может вернуть его к жизни, и это любовь.







3 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»


Название: …и зацвёл папоротник
Жанр: Mystic, Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…







3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Название: Наконец-то
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Drama

Саммари: Когда любовь становится всем миром, смириться с потерей любимого человека невозможно. L'amore uccide lentamente, любовь убивает медленно, но иногда это не так, и ты вспыхиваешь ярким пламенем, отправляясь туда, где нет ни печали, ни боли…

Благодаря конкурсу две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/nakonec_to/21-1-0-71707" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>






3 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»




Название: Снеговик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst

Саммари: Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Благодаря конкурсу, две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/snegovik/21-1-0-71711" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Ох уж эти детки!
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Саммари: Когда-нибудь все дети вырастают… или нет?
Музыка для настроения

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/okh_uzh_ehti_detki/21-1-0-71721" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>







Название: Омут памяти

Жанр: Drama/Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мисс Свон/Эдвард/?

Саммари: Любовь не всегда бывает лёгкой, любовь не всегда бывает счастливой. Одна случайность – и счастье Эдварда разлетается в пыль, оставляя его наедине с горем. Сможет ли он справиться? И сможет ли он, несмотря на свои страдания, помочь несчастной, потерянной мисс Свон найти путь к себе?..







Название: Кто такая Элис?
Жанр: Friendship, Romance, немного мистики
Рейтинг: NC-17 (фемслэш)
Пейринг: Элис, Белла/Эдвард
Саммари: Брату Беллы Свон прекрасно известно, как можно помочь сестре справиться с депрессией. Для этого нужны всего лишь два билета. Один – на самолёт до Рима, второй – для входа на концерт группы Muse. Итальянская ночь таит в себе не только возможность услышать вживую песни любимых исполнителей, но и множество сюрпризов, одним из которых станет случайная знакомая Беллы Элис.
Элис весела и беззаботна, понимает её с полуслова и кажется смутно знакомой. Вместе с ней легко забыть о своих печалях и наслаждаться жизнью, но не всё так просто. Белле ещё предстоит узнать, какой секрет хранят тёмные глаза её новой подруги…


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/kto_takaja_ehlis/18-1-0-75984" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Мой прекрасный палач
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Мейсон
Саммари: На пиратском корабле царят суровые нравы, и, нарушив местный кодекс чести, будь готов к расплате. Спасения не будет, и даже то, что прекрасный капитан, приговоривший тебя к пыткам – это твоя любимая подруга детства, не поможет избежать наказания. Скорее наоборот.








1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Hot Stuff»


Полиша Goldy-fishes создала очередную волшебную обложку, за что ей огромное спасибо.


Фанфик теперь доступен в аудио-формате! За озвучку огромное спасибо студии TRAudio и лично диктору: little_hamster.
Послушать озвученную историю можно здесь:
Или здесь: Слушать в большом плеере
<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" title="https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Название: Голубка
Жанр: Tragedy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдуардо/Изабель
Саммари: Маленький испанский городок, затерявшийся в горах, окутала серая мгла. Кто спасёт жителей от ведьмы, страх перед которой не даёт им спать по ночам? Лишь Инквизиция способна побороть это зло. Святые братья защитят людей от исчадия ада, но смогут ли они защитить самих себя?..







Название: Алая Роза
Жанр: Angst/Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эмметт/Розали, Аро/Роза
Саммари: Он красив и влиятелен, в его постели мечтают оказаться практически все женщины Италии. Она же – одна из лучших куртизанок Венеции, о которой не известно почти ничего, и все могут с уверенностью утверждать лишь одно: та, что зовётся Алой Розой – само совершенство. Чем же закончится их совместная ночь? Может быть, станет незабываемой для них обоих?..



Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 24.10.2015, 13:03
 
БелренесмиДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный у меня нет слов чтобы описать как мне он понравился!!!!!!!!!!!!!!!
 
AnyaѼTwilightДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Aelitka, Хм а почему????

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
dashulayДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


С удовольствие пришла, снова выразить свою благодарность автору за потрясающую работу! smile
Белла вампир не очень нравится, ее удивительный самоконтроль, столько месяцев терпеть не выпить его до дна, а смаковать растягивая удовольствие! happy
Мне вот только интересно, Эдвард то в нее влюбился, а она чувствовала к нему что нибудь?
Приехала семья Калленов, провели с ним день благодарения, поговорили и Карллайл оставил это письмо, видно же что Эдвард им был не безразличен так почему они все так оставили?
И самый главный вопрос, почему Белла его не обратила? Из-за того что не любит, или из-за того,что поняла выжить только одному из них?
С нетерпением буду ждать продолжения,если автор на него решится!
Меня сразу в ПЧ! smile Еще раз спасибо за труд!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 54
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Aelitka)
но не сложилось, и слава Богу

кто знает, может, тоже круто вышло бы?
Quote (Aelitka)
впервые в кофейне не ругали особо

после прошлого конкурса (прости, что напомнила), наверное, особенно приятно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 55
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,уже и темка появилась этого замечательного рассказа,это радует. Так как я чувствую еще не раз вернусь к этой истории,очень она мне запомнилась и оставила сильное впечатление.
Aelitka, благодарю вас за этот фанфик, у меня например не было сомнений,что он попадет на пъедистал почета..народ может драму и не очень любит,но качественно написанные,захватывающие,и полные эмоций произведения любят все,а ваш фанфик именно из этой категории.


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 56
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Aelitka)
я тебя ждала spiteful

пугает меня этот смайл biggrin
Цитата (Aelitka)
и я была оченно рада этому факту biggrin

наша рада, что ваша рада wink
Цитата (Aelitka)
а по-моему кратенько всё так, нет?))

ну... как тебе сказать? были же рамки конкурсные, а без них я бы и историю подлиннее почитала. В принципе, не урывками же все, плавно очень даже вышло, пусть и коротенько. smile
Цитата (Aelitka)
удивительно, что так вышло, но читателям виднее wacko happy

Опять ты, да?))

и обещанные поцелуи автору)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
RomyДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 57
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Aelitka)
безумно приятно, что кого-то тронула история даже не второстепенного персонажа, а вампира, который у Майер (по-моему, незаслуженно) стал частью массовки

у меня Маркус один любимейших персонажей, у него такая трагичная судьба, что невозможно не посочувствовать) я была приятно удивлена тем, что кто-то решил написать на него, к тому же такое шикарное исполнение happy
спасибо-спасибо за этот фанф

Цитата (Амели4ка)
Было не понятно, почему после смерти любимой этот вампир не покончил с собой, почему остался в Вольтерре

путеводитель по саге это объясняет))
таланты Челси и Корин - от Аро так просто не убежишь))


 
Alin@Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 58
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, продолжай, твори, пиши. Получается, обязательно прочитаю другие фф.
Очень помог Эдвард, эти елочки, стали ниточкой которая вернула воспоминания, выдержал. Почувствовала Белла симпатию к нему, вспомнила, все встало на свои места словами: "Эдвард", "Я помню"! Надеюсь, что мы станем свидетелями на их свадьбе? wink


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо вам за такую чудеснейшую историю!
Пишу, а у самой слёзы на клавиатуру капают, неудобно немного biggrin
Так красиво написано! Очень мило, легко читается, и такое чувство, будто испытываешь всё вместе с Беллой))
Огромное спасибо за такую замечательную историю, после прочтения которой хочется верить в рождественские чудеса.))
 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




AnyaѼTwilight, там можно было голосовать только тем, у кого больше 40 сообщений на форуме sad

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 61
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение и огромное спасибо за такую замечательную историю))))Хоть кто-то и говорил,что это сумерки наоборот, но для меня эта история все равно свежа и интересна. В любом случае, это очень необычно- увидеть на привычном месте Беллы Эдварда.
И я буду очень ждать продолжения))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 62
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, ты занесла меня в беты? surprised biggrin

 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 63
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Aelitka)
представь, я тоже рада

еще бы ты была не рада biggrin

Quote (Aelitka)
особенно "до смерти" *_*

ну, я думаю, я все-таки почитаю что-то потом)))

Quote (Aelitka)
я учла, ты ж знаешь))

знаю, ты меня жестоко используешь biggrin biggrin biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 64
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, вновь привет!
Похоже, уже становится доброй традицией для меня посещать твои форумы после конкурсов
А это о чем говорит? Видимо, ты - абсолютно "мой" автор wink
Спасибо за историю, покорившую меня без остатка в этом конкурсе! Я ни секунды не сомневалась, кому отдать там первое место...эх, жаль, не все читатели со мной солидарны *досадливо хмурится*
Здесь есть все! И романтика, и грусть-тоска, переходящая в ангст, и чуток самоедства, и толика юмора, и все так искусно переплетено, что логично и плавно рисует шедевральное полотно! Браво - кричу я без устали
Спасибо! И неиссякаемого вдохновения!
О, чуть не забыла *дала себе по лбу* безумно приятно видеть себя в шапке
За это спасибо отдельное!


 
RibekNДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Aelitka)
огромное спасибо всем, кто читал, комментировал эту работу, голосовал за неё. было безумно приятно, что кого-то тронула история даже не второстепенного персонажа

Тебе спасибо!))) Иначе и быть не могло! Бесподобно написано!))) smile


 
make-believeДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет и спасибо за приглашение! biggrin Твоя история действительно потрясающая, насквозь пропитана сильными эмоциями, которые заставляют сопереживать главным героям. Пусть твоя муза тебя не покидает и ты и дальше будешь радовать читателей своими творениями! smile

 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 67
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (nika-rzn)
Aelitka, я так давно прочитала этот фик)) а сейчас наткнулась на него по второму разу в твоих подписях! Выражаю свое искрнее восхищение твоим собственным творчеством! До чего же замечательный фанфикшн!

Да, во время конкурса ещё комментировала ты wink я рада, что понравилась история! ))
Quote (nika-rzn)
Особенно эта неожиданная развязка с письмом и Сантой) Я как будто перенеслась назад в детство и вместо боородатого дедушки представила молодого красавца....Это что-то))

Мне когда в голову эта идея пришла - я долго сидела и мечтала, чтобы к нам такие Санты прилетали под Рождество biggrin Ну а то дедушка, дедушка, кому он сдался этот дедушка?)))
Quote (nika-rzn)
Замечательно, волшебно, интригующе....до самого конца думала, кто же Эдвард! Так закрутить сюжет, умничка!

Хорошо, что сюрприз удался. Знала бы ты, сколько я сидела над его письмом, чтобы ясно стало, что Эдвард - Санта, чтобы читатели вместе с Беллой поверили )) а то всё казалось, что Белка даже не дочитает -подумает, какой-то больной маньяк этот Эдвард )))
Quote (nika-rzn)
Спасибо огромное за такой позитив!

Огромное пожалуйста и спасибо за комментарии!))

Alinenochek, Белренесми, я безумно рада, что история понравилась! и спасибо, что прокомментировали, очень радостно читать такие отзывы на своё творчество happy
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Пишу, а у самой слёзы на клавиатуру капают, неудобно немного biggrin

С одной стороны неудобно, что довела читателя до слёз, а с другой - гордость разбирает biggrin я рада, что история не оставляет равнодушной!
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Так красиво написано! Очень мило, легко читается, и такое чувство, будто испытываешь всё вместе с Беллой))

*расплывается счастливой лужицей по дивану*
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Огромное спасибо за такую замечательную историю, после прочтения которой хочется верить в рождественские чудеса.))

Я счастлива, что главная цель - выполнена! Больше всего хотелось, чтобы, прочитав, люди задумывались - "а вдруг случится чудо?"... И верили. Вообще я считаю, что если во что-то сильно веришь - оно обязательно происходит! Зеленоглазого Эдварда-Санту обещать, конечно, не могу, хотя кто его знает..... ))

Спасибо за отзывы! Так радостно читать их, правда happy


 
AnyaѼTwilightДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Блин(((((((((( очень жалко(((
я чего то подумала у кого больше 40 сообщений


Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 69
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aelitka)
Надеюсь увидеть в читателях "Аромата" от лица Беллы

а уже темка есть? где? кинь ссылку happy


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 70
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
кто знает, может, тоже круто вышло бы?

может быть, но и на эти-то фф еле-еле нашла время, при том, что они очень быстро написались...а уж там-то я бы доооолго сидела)
Quote (Crazy_ChipmunK)
после прошлого конкурса (прости, что напомнила), наверное, особенно приятно)

ахахаха, ну да )) после той ситуации я с ужасом ждала комментариев а-ля "это уже было! плагиат! снимите работу!" и на этот раз, но вроде пронесло biggrin
Nikki6392, конечно! ты же читала мою писанину и писала своё мнение буквально онлайн happy самая что ни на есть бета! cool


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 71
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dariatwillige)
Ох,уже и темка появилась этого замечательного рассказа,это радует.

Да, постаралась побыстрее ) Жадная я на отзывы, что поделать))
Quote (dariatwillige)
Так как я чувствую еще не раз вернусь к этой истории,очень она мне запомнилась и оставила сильное впечатление.

Вот эти слова я считаю лучшим комплиментом автору! И мне безумно приятно слышать их в свой адрес.
Quote (dariatwillige)
Aelitka, благодарю вас за этот фанфик, у меня например не было сомнений,что он попадет на пъедистал почета..народ может драму и не очень любит,но качественно написанные,захватывающие,и полные эмоций произведения любят все,а ваш фанфик именно из этой категории.

и эти слова меня тоже радуют! а то к концу написания мне уже казалось, что всё как-то безэмоционально, тускло... видимо, сильно вложилась в историю. и как же радостно осознавать, что получилось написать что-то "полное эмоций"! спасибо вам! и за голос, и за то, что не поленились заглянуть сюда и выразить своё мнение - это очень, очень для меня важно! спасибо!

Quote (Nikki6392)
знаю, ты меня жестоко используешь biggrin biggrin biggrin

ага, а ты разрешаешь tongue biggrin


 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю!

 
SunnyДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Aelitka, история замечательная!почему-то неинтересен был мне этот "дохлик"Маркус biggrin но благодаря этому рассказу, я по новому на него взглянула,согласна,его"наконец-то"в фильме действительно впечатляет smile бедный,какие страдания и невыносимые муки,наверное,он испытывал в течении веков surprised спасибо за эмоции smile
 
KarsataДата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 74
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за эту чудейснейшую историю!
Как я уже говорила, она мне безумно понравилась, и не возможно было ее читать без кома в горле!
Насколько же Эдвард должен был быть сильным, чтобы переступить через себя, через свою привязанность к любимой женьщине, через своим переливающиеся через край эмоции, чтобы проффесионально с ней поработать, как с очередной пациенткой, это же просто нечеловеческие усилия для этого нужны, и как он разрывался изнутри делая все это...ох, просто не возможно, очень точно описаны все эмоции, не прочувствовать их всей сущностью просто не возможно...так что, еще раз спасибо!))




Сообщение отредактировал Karsata - Среда, 16.01.2013, 22:29
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:38 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (Aelitka)
Зеленоглазого Эдварда-Санту обещать, конечно, не могу, хотя кто его знает..... ))

Да, было бы неплохо.))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
Поиск:


I follow you