Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
По-настоящему
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




от автора:
Устав искать темы своих миников по всему форуму, решила всё-таки собрать их все в одну кучу. Здесь будут только конкурсные мини-истории, коих много. По жанру, тематике, рейтингу они все разные, хотя, наверное, ангст и драма всё же преобладают.
Всем заглянувшим - приятного прочтения! Надеюсь, среди собранных здесь историй вы найдёте хоть что-то, что придётся вам по вкусу.

Все свои мини-истории я предпочитаю размещать исключительно на TwilightRussia.
Прототипы героев принадлежат только тётушке Майер.


За потрясающую атмосферную обложку бесконечная благодарность волшебнице IrKos










Название: Дорогой Санта
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, Fluff
Статус: Закончен.

Саммари: Вы верите в чудеса? Белла Свон верит. И каждый год пишет письма Санте. Однажды она получает от него подарок, о котором не смела и мечтать...







Название: Папочка?..
Рейтинг: R / NC-17
Жанр: Horror
Статус: закончен

Саммари: Заселяясь в обычно закрытый для посетителей номер в отеле, нужно учитывать, что не все истории о привидениях возникают на пустом месте...



от автора: спасибо всем, кто оценил эту историю... для меня это очень много значит, правда. и отдельное спасибо nikitoss за поддержку!




Название: Идеальное платье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark, Horror, Deathfic

Саммари: Все девушки по-разному готовятся к свадьбе. Белла на протяжении десяти лет шьёт идеальное свадебное платье, ведь они с Эдвардом договорились увековечить в своих свадебных нарядах истинную красоту...






Название: Аромат
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Romance

Саммари: «Так мучительно быть рядом с тобой и не ощущать этой тягучей неги на языке, смотреть в твои зелёные глаза и мечтать о твоей крови...»

от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.







Название: Фуга
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Холли/Эдвард
Жанр: Dark, Deathfic

Саммари: У всех есть разные способы справиться с неприятностями на жизненном пути, но иногда их воздействие оказывается настолько сильным, что не остаётся иного выхода, кроме как попытаться забыть обо всём и начать жить с чистого листа...





Название: А я любила тебя, Эдвард...
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Horror, Deathfic

Саммари: Некоторые вещи хранят в себе зловещие секреты... И кто знает, что может скрываться за гладкой поверхностью старинного зеркала?






Огромное спасибо Эlиs за такую красоту! Безумно приятно было получить такой подарок ^_^

Название: Pistolero
Жанр: романтика, вестерн
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Сам дьявол объявился в Эль-Пасо...







3 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




Название: Cемь ночей
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Всё, что заполняет его существование - это скука. Из всех чувств у него осталось лишь равнодушие и презрение к себе. Но есть что-то, что может вернуть его к жизни, и это любовь.







3 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»


Название: …и зацвёл папоротник
Жанр: Mystic, Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…







3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Название: Наконец-то
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Drama

Саммари: Когда любовь становится всем миром, смириться с потерей любимого человека невозможно. L'amore uccide lentamente, любовь убивает медленно, но иногда это не так, и ты вспыхиваешь ярким пламенем, отправляясь туда, где нет ни печали, ни боли…

Благодаря конкурсу две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/nakonec_to/21-1-0-71707" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>






3 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»




Название: Снеговик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst

Саммари: Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Благодаря конкурсу, две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/snegovik/21-1-0-71711" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Ох уж эти детки!
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Саммари: Когда-нибудь все дети вырастают… или нет?
Музыка для настроения

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/okh_uzh_ehti_detki/21-1-0-71721" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>







Название: Омут памяти

Жанр: Drama/Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мисс Свон/Эдвард/?

Саммари: Любовь не всегда бывает лёгкой, любовь не всегда бывает счастливой. Одна случайность – и счастье Эдварда разлетается в пыль, оставляя его наедине с горем. Сможет ли он справиться? И сможет ли он, несмотря на свои страдания, помочь несчастной, потерянной мисс Свон найти путь к себе?..







Название: Кто такая Элис?
Жанр: Friendship, Romance, немного мистики
Рейтинг: NC-17 (фемслэш)
Пейринг: Элис, Белла/Эдвард
Саммари: Брату Беллы Свон прекрасно известно, как можно помочь сестре справиться с депрессией. Для этого нужны всего лишь два билета. Один – на самолёт до Рима, второй – для входа на концерт группы Muse. Итальянская ночь таит в себе не только возможность услышать вживую песни любимых исполнителей, но и множество сюрпризов, одним из которых станет случайная знакомая Беллы Элис.
Элис весела и беззаботна, понимает её с полуслова и кажется смутно знакомой. Вместе с ней легко забыть о своих печалях и наслаждаться жизнью, но не всё так просто. Белле ещё предстоит узнать, какой секрет хранят тёмные глаза её новой подруги…


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/kto_takaja_ehlis/18-1-0-75984" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Мой прекрасный палач
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Мейсон
Саммари: На пиратском корабле царят суровые нравы, и, нарушив местный кодекс чести, будь готов к расплате. Спасения не будет, и даже то, что прекрасный капитан, приговоривший тебя к пыткам – это твоя любимая подруга детства, не поможет избежать наказания. Скорее наоборот.








1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Hot Stuff»


Полиша Goldy-fishes создала очередную волшебную обложку, за что ей огромное спасибо.


Фанфик теперь доступен в аудио-формате! За озвучку огромное спасибо студии TRAudio и лично диктору: little_hamster.
Послушать озвученную историю можно здесь:
Или здесь: Слушать в большом плеере
<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" title="https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Название: Голубка
Жанр: Tragedy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдуардо/Изабель
Саммари: Маленький испанский городок, затерявшийся в горах, окутала серая мгла. Кто спасёт жителей от ведьмы, страх перед которой не даёт им спать по ночам? Лишь Инквизиция способна побороть это зло. Святые братья защитят людей от исчадия ада, но смогут ли они защитить самих себя?..







Название: Алая Роза
Жанр: Angst/Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эмметт/Розали, Аро/Роза
Саммари: Он красив и влиятелен, в его постели мечтают оказаться практически все женщины Италии. Она же – одна из лучших куртизанок Венеции, о которой не известно почти ничего, и все могут с уверенностью утверждать лишь одно: та, что зовётся Алой Розой – само совершенство. Чем же закончится их совместная ночь? Может быть, станет незабываемой для них обоих?..



Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 24.10.2015, 13:03
 
caseДата: Вторник, 20.08.2013, 22:48 | Сообщение # 226
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Aelitka, здравствуйте!
Позвольте выразить вам и вашему творению огромную благодарность за подаренные эмоции. История пробрала до глубины души, а повествование просто восхитительно! Я просто не могла оторваться пока не дочитала до последней точки. Вашей фантазии можно только поаплодировать, и то как органично вы все вплели в эту зарисовку одной ночи...
Не могу судить героев. "Не суди, да не судим будешь!" Они расплачиваются за свой когда-то совершенный грех, из-за брошенных в запале слов той, кому они причинили боль. Оставим это для них.
А вот жалеть ли их... Они пленники. своих новых ипостасей. Своей похоти. Своей любви. Времени, бегущему по кругу. А свобода - это главное...
Спасибо! Удачи вам!))))


 
tess79Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:25 | Сообщение # 227
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ОМГ.... Палач обрел свой форум, а я не знала? surprised
Aelitka, Аленушка, привет!!!
Ах, как тут много всего... и чего я даже не ведаю *предвкушающе замерла*
Отмечусь и окопаюсь... и вернусь, чтоб остаться happy
Алена - ты талантливейший автор, твой слог меня завораживает, твой полет фантазии восхищает.
Спасибо за тему, где все в одном месте, я подаю документы на прописку biggrin


 
AelitkaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:44 | Сообщение # 228
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




case, tess79, огромное спасибо за комментарии!
Цитата tess79 ()
ОМГ.... Палач обрел свой форум, а я не знала? surprised

biggrin вот уж не ожидала я, что эта история так кого-то зацепит))) Но это чертовски приятно, Тань!
Цитата tess79 ()
Ах, как тут много всего... и чего я даже не ведаю *предвкушающе замерла*

да, я сама была в шоке, когда всё собрала в кучу biggrin вот уж настрочила так настрочила)))
Цитата tess79 ()
Отмечусь и окопаюсь... и вернусь, чтоб остаться happy

а я буду ждать с нетерпением smile
Цитата tess79 ()
Алена - ты талантливейший автор, твой слог меня завораживает, твой полет фантазии восхищает.
Спасибо за тему, где все в одном месте, я подаю документы на прописку biggrin

*с серьёзным видом ставит штампик и отдаёт официальные бумажки* Поздравляю с новым местом жительства! biggrin

_________________________________________

Добавлены два новых конкурсных мини-фика! Приятного прочтения ^_^




Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 28.11.2013, 16:44
 
RRRRRjДата: Четверг, 28.11.2013, 20:09 | Сообщение # 229
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Aelitka, привет! Еще раз поздравляю тебя с безоговорочной победой!
Теперь к наболевшим вопросам. Почему злая ведьма представлена белым голубем, символизирующем мир? (это из коммента). Очень хотелось бы узнать это момент. И еще, зачем Виктория и Розали сотворили такое с родной плотью и кровью? Подвергнуть сомнению инквизицию? Ненависть к невинной Изабель? Ведь Розали могла спасти мать, у нее были силы, но попыток не увидела. (тоже из коммента). Просто очень сильно хочется узнать.
А по поводу истории мне снова нечего сказать, она настолько прекрасна, что даже восхититься словарный запас не позволяет smile


 
EvitaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 230
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Aelitka, приветик!)
Голубка - это пожалуй единственная история, которая врезалась в память,
которая близка мне по стилю написания, по фразам, по мелким деталям,
и совершенно замечательно, что читатель волен думать, что конец открытый.
Эту историю чувствуешь сердцем, видишь словно наяву языки пламени,
ощущаешь боль и трепет. И за это СПАСИБО!



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла поздравить с победой! "Голубку" я читала уже буквально перед итогами конкурса и эта история настолько заполнила кору моего головного мозга, я долго не могла отойти.
Сразу вспомнилось - "О времена, о нравы!" (утверждают, первым высказался Катон, но мне ближе Пушкин). Замечательно, когда автор умеет убедительно в небольшом сюжете отразить чувства и эмоции персонажей, но меня тут раскрылся внутренний мир Эдварда, это как один яркий мазок на серой картине. Было так больно за него, просто черная тоска и безысходность накатила. Ведь никакого будущего, никакого просвета, только жуткое настоящее... Честно, удивляюсь, как люди умудрились переживать это самодурство религиозных фанатиков. В общем, зацепило. За что еще раз спасибо!
 
SoltДата: Четверг, 28.11.2013, 20:44 | Сообщение # 232
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Aelitka, до чего же ты ярко блеснула на конкурсе.
Голубка буквально поразила меня. Я с начала и не поняла про что идет речь, о чем же таком страшном думает главный герой, и причем здесь пламя костра. Решила разбираться по ходу чтения...и даже как-то умудрилась забыть про вступление, так была увлечена чтением и разворачивающимися событиями. Но потом меня конечно накрыло понимание. Вау! Так интересно с долей мистики написано. Ты большая умничка, наверное твоя Голубка меня больше всего удивила и поразила. В общем не могу передать правильно я своих чувств, все эпитеты смотрятся бледновато. Как я и говорила в комменте - история одна из лучших.

Алая Роза тоже красиво написанная история. И я хоть за нее не голосовала (посчитала настоящим кощунством ставить рядом с Голубкой еще какую-то другую историю) но она мне тоже понравилась своим драматизмом и завораживающей жестокостью Аро. Там действительно было ощущение, что нервы напряжены - жестко и по-вампирски опасно описаны все события.
Еще раз спасибо за истории, я получила громадное удовольствие.



We can be heroes, just for one day...
 
caseДата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 233
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Aelitka, здравствуйте!)
Спасибо за приглашение! Спешу сразу же поздравить с безоговорочным первым местом "Голубку".
Эта история сразу же завораживает с первых строк угрюмостью и твердой уверенность в своем деле отца Эдуардо. А потом закручивается такая интрига и невольно думаешь ,неужели такой Ангел, как Изабель может быть ведьмой? И кстати, очень хорошая маскировка с белым голубем))) Ведь он такой чистый, что невольно приходит мысль, что это все-таки Изабель. Похоже в семье ведьм её презирали, раз родная сестра могла с ней такое сотворить. Но в душе таких черных вряд ли есть место любви и состраданию. Думаи что Виктории, что Розали не было дело ни до кого, в том числе до друг друга. Их объединяла лишь желание совершать зло и показывать, что никто не сможет обойти их и даже святой суд.
История действительно затрагивает до глубины души! Спасибо Вам за неё огромное!))

Еще одна жемчужина конкурса "Алая Роза". Тоже невероятный сюжет. Аро здесь такой сильный и яркий персонаж, но ничуть не затмевает Розу. И здесь как никогда жалеешь, что он умеет читать мысли. Конечно, какой мужчина удовлетворится вторым местом.
А Роза невероятна. Как хорошо Вам удалось прописать её образ. Сила. Равнодушие. Умение отдаваться каждому мужчине с пылкостью влюбленной. Она приспособилась к жизни и смогла блистать, ради своей дочери. И какой ужас она испытывает, понимая, что той может быть уготовано.
Спасибо за подробности о куртизанках! Вот не знала о них ничего, а так интересно)))
Огромное спасибо за эти две прекрасных истории! Вдохновения Вам!


 
LucindaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:36 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Оглмное спасибо за "Голубку" Безусловно. интересная и по настоящему страшная и завораживающая история)) Поздравляю с заслуженной победой!

 
Ange-likaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:32 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Алён, спасибо за великолепные истории!
Особенно за "Голубку", я после того , как прочитала долго потом ходила под впечатлением, хорошо я читала её последней, уже не надо было ничего оценивать и вчитываться, а то не уверена, что это у меня получилось бы...


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:03 | Сообщение # 236
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Aelitka, спасибо ещё раз за "Голубку". Непростая история,сама тема непростая и в этой истории мне больше всего жаль Эдуардо. Он мечется ,его мучают его внутренние демоны. Кажется он уже отчаялся с ними справиться,но здесь появилась невинная жертва толпы и в её спасении он видит шанс на спасение своей души. Все не так просто и опять он ошибка. Но в этот раз он намерен идти до конца и исправить свой грех! Очень красиво написанная работа,спасибо за удовольствие от чтения! wink

 
LucindaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:30 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Aelitka, привет)) Я читала историю про Санту, но как-то подзабыла)) История восхищает! Только у меня вот вопрос: а Санта останется Сантой и потом? И будет дарить подарки другим людям и т.д.?

 
RouzKallenДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:49 | Сообщение # 238
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Красивые истории. Хорошо описаны.
читая, буквально проживаешь все вместе с героями. Мне понравилось... многое. Выделю... с высоким рейтингом happy
да да... я знаю что вы подумали biggrin именно так и есть tongue
Спасибо за прекрасные моменты улыбок, смеха и немного грусти.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:28 | Сообщение # 239
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Тук-тук! Привет! Решила воспользоваться рекомендацией - уж очень хотелось прочесть что-нибудь качественное, - и не ошиблась))
Цитата Aelitka ()
Наконец-то

Вот зря я обложку открыла))) Хейердал совсем не вяжется с образом твоего Маркуса. Хотя он и с майеровским Маркусом не вяжется. Если бы я прочла ЭТУ работу до новогоднего феста - уверена, я бы точно догадалась, что Вальс твой - настолько красиво, образно, тонко описаны эмоции. Так искренне показана печаль, переживания. И музыка - идеально подобранная, передающая эмоции. Отсчет секунд понимания... передать не могу насколько это тронуло.
Мне кажется Эдвард сообщил Маркусу правду не из мести, а из жалости. Видимо этот вопрос мучил Маркуса больше всего, вернее он был единственным в его мыслях. И правда не стала неожиданностью, скорее всего, он где-то в глубине души подозревал, чувствовал. Образ любимой, возникающий из тени - потрясающе. Плач вампира - небольшая плата за открытые глаза.
Последние мгновения, сгорая и ощущая облегчение - я поверила! Все так и было!
Единственным но для меня стала Джейн. Мне кажется, самым кровожадным, способным на убийство брата является Кайус, хотя это мог бы сделать и Аро - в виде дара преданному брату, чтобы хоть немного искупить свою вину.
Большое спасибо тебе за эту историю!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:41 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за просто захватывающие истории (продолжение "Фуги" не обнаружила!), все такие разные, с яркими образами и личностно-сложными героями. Большое спасибо!
 
РусикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:03 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные






«А я любила тебя, Эдвард...» - настоящий хоррор. Мистическая и обволакивающая история будоражит воображение. За тенями прошлого тянется смерть и затягивает и поглощает Эдди.
И в самый неожиданный момент мышеловка захлопнулась, оставленная им же. Прошлое всегда входит без стука и когда ты о нём практически забыл и забирает твоё настоящее и не даёт надежду на будущее. Грехи прошлого заберают твою душу, а мёртвое тело не нужно никому.

Алёна, обожаю такую подачу текста в рассказах. Буду ещё перечитывать его. Огромное спасибо!!!

Добавлено (20.04.2014, 16:54)
---------------------------------------------
«Идеальное платье» - классная история!!! Отличный юмор, нетривиальный сюжет, отлично показы мысли героини. И, наконец, именно та Изабелла Свон, какая и должна быть - смелая, дерзкая, энергичная, напористая, идеальная.

Алёна, благодарю за этот рассказ ! ! !

Добавлено (20.04.2014, 18:43)
---------------------------------------------
«Папочка?..» - мистическое произведение в лучших традициях жанра. Реалистичность описания позволяет глазами Эдварда увидеть и почувствовать всё происходящее на себе. Лучше любого фильма. Огромное удовольствие от прочтения.

Сердечный респект, Алёна!!!

Добавлено (21.04.2014, 22:24)
---------------------------------------------
«…и зацвёл папоротник» - необычная красивая легенда. Сюжет очень понравился глубиной трагизма и иронии одновременно. Язык Автора окутывает и обволакивает то чёрным туманом, то красным вином, то малахитовой копотью.

Алёна, большая умница ! ! ! Спасибо за исполнение!!!

Добавлено (29.04.2014, 20:34)
---------------------------------------------
«Дорогой Санта» - классное произведение! Аж спотел пока читал. Яркая, романтичная и такая живая история. Настроение всегда будет на подъёме после таких рассказов.

Алёна, благодарность огромная за труды ! ! !

Добавлено (30.04.2014, 21:29)
---------------------------------------------
«Аромат» - умное и тонкое произведение. Эта одна из тех историй, которая врезается в память и остаётся в ней насовсем. Время не властно разрушить истинное чувство - тягу к единственному аромату вечности.

Алёна, спасибо большое!!!

Добавлено (07.05.2014, 02:18)
---------------------------------------------
«Фуга» - острое произведение. Режет по живому и разрывает на части остатки разума. Мистические тени плавно переходят в обрывки героев - настоящих и правдивых. В мире живых так легко стать мёртвым, если сердце давно продано.

История, в которой хочется остаться навсегда.

Алёна, громадное спасибо!!!

Добавлено (10.05.2014, 19:16)
---------------------------------------------
«Pistolero» - ярчайшая история!!! Огненная страстная и гармоничная Элис и жгучий ядерный и своевольный Джаспер. Характеры героев безумно понравились. Свежесть и органичность повествования поражает.

Алёна, не пишите - живёте в произведениях. Огромное спасибо ! ! !

Добавлено (12.05.2014, 00:18)
---------------------------------------------
«Семь ночей» - тягуче-захватывающее произведение. Отлично переданы мысли Эдварда. Он здесь чудесный - последний романтик уходящего в вечность мира Дикого Запада. Концовка необычна и не банальна. Автор вновь удивляет продуманными сюжетными линиями.

Алёна, благодарю искренне и нежно!!!

Добавлено (12.05.2014, 22:59)
---------------------------------------------
«Наконец-то» - непредсказуемая миниатюра. Классический стиль, живая игра смерти. Неожиданный финал. История не для каждого, но для всех.

Браво, Алёна!!!

Добавлено (13.05.2014, 19:03)
---------------------------------------------
«Снеговик» - неожиданный рассказ. Про такие миниатюры хочется сказать многое, но ни одно определение не будет верным. Скажу просто: сердце дрогнуло.

Алёна, правильное спасибо!

Добавлено (14.05.2014, 19:40)
---------------------------------------------
«Ох уж эти детки!» - остроумная история. Настроение улучшается после таких работ.

Алёна, большущее спасибо!!!

Добавлено (02.06.2014, 21:42)
---------------------------------------------
«Омут памяти» - яркий цветок среди серых однотипных растений. Жгучая история со счастливым концом, которого по ходу прочтения очень хочется. Кошмар остался позади. Тьму разогнал луч любви. А что может быть ужасней потери памяти? Это смерть без убивания самого тела - казнь души, расстрел сердца и убийство мозга. Но благодаря истинному высокому обожанию Эдварду удаётся спасти свою красавицу из плена пустоты и холода.

Алёна, вновь браво ! ! !

Добавлено (13.06.2014, 22:13)
---------------------------------------------
«Кто такая Элис?» - неожиданное произведение. Повесть необычна, как и вся Италия. Лёгкое плавное начало перерастает в настоящий взрыв в середине и вновь постепенно к концу волны страсти становятся тише и прозрачнее. Как можно делать образы настолько яркими, мне не понятно.

Громаднейшее спасибо!!!

Добавлено (25.08.2014, 17:01)
---------------------------------------------
«Мой прекрасный палач» - ярчайший рассказ. Столько эмоций вызывает неординарное произведение.

Алёна, благодарю за пиратскую романтику ! ! !

Добавлено (14.09.2014, 13:03)
---------------------------------------------
«Алая Роза» - рассказ с секретом. Стиль Автора, как весенний туман обволакивает и затягивает, уносит с собой навсегда. Образ Розали выглядит необычным - она застыла в своём бесконечном жизненном круге. Душа Розы будет жить вечно.

Алёна, большое спасибо за историю!

 
SoltДата: Четверг, 18.09.2014, 16:50 | Сообщение # 242
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




М-ля, да ты красаффффчик!!!! Еще и отписался везде для порядку wacko


We can be heroes, just for one day...
 
love-raging1Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:37 | Сообщение # 243
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, только что прочла "Голубку"... У меня даже слов нет. Настолько меня впечатлила история... Под конец просто слезы навернулись на глаза. Да, этот фф я запомню надолго. cry
Не могу не сделать комплимент слогу, все так "вкусно". happy История просто оживала перед глазами.
Атмосферно, мистично, насыщенно... От начала до конца я не могла оторваться от чтения.
Конец... это было сильно.
Большое спасибо. cry happy Пойду порыдаю-переварю историю в уголочке.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лиз0350Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:59 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Добрый день (или другое время)! Вдохновившись прекрасными "Бездушными" , решила прочитать рассказы под маркой Aelitka, и .... поняла, что много потеряла в своем маленьком читательском мирке.
Прекрасно-страшные и страшно-прекрасные истории!
«Дорогой Санта» - забавно, романтично, празднично и волшебно;
«Папочка?..» и «А я любила тебя, Эдвард...» -жутковато, мистично, хоррор в лучших традициях;
«Идеальное платье» - очень нетривиально, жутко до жути;
"Аромат" - трагично, как жаль, как жаль!;
«Фуга» - даже нет слов, для меня так даже слегка шизофренично (прошу не обижаться, я просто реалистка без фантазии);
«Pistolero» и «Семь ночей» -о, аромат дикого Запада! просто великолепно;
«Ох уж эти детки!» - ох, как чудненько, "дети - это все-таки цветы на могиле своих родителей, а наши внуки отомстят за нас нашим детям" (а может быть продолжение про внуков?);
«Омут памяти» - реалистично и радует финал истории;
"Голубка" - страшно, неожиданно, трагично;
«…и зацвёл папоротник» - красиво, как-то разноцветно и необычно, и почему-то жизненно (бойтесь обманутых женщин) ламии и инкубы...;
«Мой прекрасный палач» - неординарно, да .... пираты и разгневанные женщины;
«Алая Роза» - а это уж совсем неожиданно, такая яркая и стремительно-страшная, альтернативная до невозможности история;
«Кто такая Элис?» - см. предыдущий абзац, но кроме того, solo italiano, и/ спасибо за музыку;
«Наконец-то» - пожалела Маркуса, что для меня удивительно;
«Снеговик» - красиво и оптимистично, рада за них.


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Космические приключения и любовь