Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
Helen77Дата: Четверг, 19.07.2012, 06:29 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я так расстроилась, прочитав эту главу. Ну кто же подложил шприцы? Очень надеюсь, что правда о Белле дойдет до Эдварда и он ей поверит. Спасибо огромное за новую главу.
 
amita93Дата: Четверг, 19.07.2012, 08:34 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Такая была надежда на эту встречу,что может быть Эдвард проникнется к Белле,попробует ее понять,и ведь получилось все почти.Только эти шприцы все испортили,откуда они там вообще взялись...Эдвард совсем растерялся не знает кому и чему верить можно.Но больше всего жаль Беллу,жуткая ситуация.Никто не верит,практически никто не поддерживает,да еще и сын даже не помнит,и говорит,что матери у него нет.Малыша то понять можно,это ему "папочка"наплел,но Белле то от этого не легче.Очень надеюсь что в ближайшем будущем все наладится.
Спасибо большое за новую главку))
 
KamilleДата: Четверг, 19.07.2012, 09:14 | Сообщение # 153
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




бедный мальчик не представляю что он чувствовал когда он увидел Беллу
интересно кто Белле подсунул шприцы
ведь она завязала
или кто то не хочет чтобы она вернула сына?
или она опять взялась за свое?
lelik1986, спасибо за главу)


 
cat7496Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:42 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 спасибо за главу!!!!
Безумно жалко Брендана и Беллу cry Но откуда у нее шприцы???
Белла не глупа что бы пренисти их с собой??Кто то подбросил???
Надеюсь Эдвард все таки даст ей шанс wacko
 
LucindaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:56 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, спасибо!, очень проникновенно и интересно! Но что же делали шприцы у Беллы в сумочке?

 
vabylinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:43 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




привет. ты вернулась. очень грустно... ну почему все так???
что же это за шприцы??? или это просто напросто подстава??? может это Джейкоб??? Что скажешь??? ну хоть намекни он хороший или ждать подвоха??? может он на её бывшего работал??? или просто хочет Беллу для себя??? или она больна чем то??? не знаю я в растерянности??? что же теперь будет??? ситуация очень сложная. поведение Эдварда понятно (хоть и не справедливо, все заслуживают на шанс, не смотря ни на что можно было бы выслушать) прикипел к ребёнку, "горе-мать" враг номер 1... хотя сам же недавно был точно в такой же западне... теперь то у него есть лучик света! Белле он тоже нужен. да и тема с наследством весьма кстати!!!
отношение малыша вполне понятно ведь не помнит мать!!! да и папаша уверена постарался!!!
очень горестно и печально...
Беллу больше всего жаль...
переживаю. надеюсь все хорошо будет!!!

я в отпуск так что буду скучать и до встречи!!!
 
Tanya21Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:28 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Может, Белла чем-нибудь болеет... Или помогает больным детям... Ведь она работает с больными детьми. Почему сразу наркоманка? Может, ей не стоило сразу говорить Брендону, что она его мать? Он не поверил и испугался.
 
каркушаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:31 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Очень интересны отношения Эдварда с семьей, и что там еще за мальчик, который умер и Эдвард чувствует себя виноватым? Берендона, я так понимаю, с матерью разлучили обманным путем.
Очень жду продолжения.
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:59 | Сообщение # 159
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Олечка cry cry cry Я тут в печали ж теперь.
Спасибо за уведомление и за новую главу)
Знаешь, я уже давно задумалась над тем, что ты достигла предела совершенства в подборке атрибутов для главы. Ан нет. Ты из раза в раз приятно удивляешь меня) Моей радости не было предела, когда я увидела, какая песня стоит саундтреком, меня, наверно, можно было сравнить в с ребёнком, нашедшим под ёлкой подарки в Рождество biggrin Одна из самых любимых композиций) И это вместе с прекрасными эпиграфами...да простите меня за такие слова, но это какой-то оргазм для души, честно слово biggrin happy
Тут нам побольше раскрылся образ Эммета. Этакий претенциозных хрен, важный, весь в фирменной одежде, которую бережёт как зеницу ока...но вот есть всё же какая-то каплюшечка в нём, которая пришлась мне по душе. Может, это из-за того, что Эммет помогает Эдварду. Пусть не из большой братской любви, но всё же помогает. В вроде как, даже в какой-то степени переживает за него. Хотя, может быть, это связано с репутацией Эммета...если Эдвард попадёт в передрягу, связанную с законом, то на Эммете, по сути, тоже это отразиться dry Не привыкла я думать об Эммете плохо) Зато он подтолкнул Эдварда к важному решению - вернуться на работу. И Эдварду самому стало легче, ведь вне зависимости от всего случившегося он хотел вернуться)
Но он ещё и масла в огонь подлил относительно Беллы. В принципе, дельный и логически верный совет он дал Эдварду, чем только лишь укрепил намеренность Эдварда - держать Брендана подле себя и никуда не отпускать. В обычной ситуации это было бы самым верным решением, но здесь-то не так всё просто...и героям ещё предстоит в этом разобраться sad
И вот состоялась долгожданная встреча, только облегчения ни им, ни мне она не принесла cry
Уповала я на разум врача, который непременно должен быть у Эдварда, однако...он проявился вспышкой: на пару минут появился и пропал. И я так зла на Эдварда из-за этого. Понятно, что информация, которую Эдвард знал до встречи, сильно давила на него: Беллу лишили родительских прав из-за того, что она является наркоманкой. Но какого хрена, Эдвард? Где твои мозги? Тьфу ты! Белла совсем не выглядит, как наркоманка. Да ради Бога, элементарно можно было бы руки проверить! Но нет. Увидел два шприца и всё, приговор готов. Она могла вообще шприцы эти купить для чего-то другого (если она вообще покупала, а не подкинули ей их...но кто подкинул, если она приехала, как я поняла, с Джейком? dry ). Но поспешно принятые решения снова всё погубили...По крайне мере, было бы правильно, если бы Эдвард позволил Белле всё рассказать. Она ведь ему такой шанс дала. Она хотела поговорить, она тоже не верит ему и при этом не настаивает, чтобы Эдвард верил ей сразу и безоговорочно. Она всего лишь хочет объясниться. А Эдвард не дал ей этой возможности. Он же видел, что Белла из-за всей этой ситуации выглядит уставшей и потерянной. Не как наркоман(!!!), а как человек, перенёсший столько душевной боли, что и представить страшно. Особенно теперь...когда она встретилась с сыном, а он...а он просто её не помнит, говорит то, что вдалбливал в него засранец-отец. Это совершенно естественно, и Белла это понимает, скорее всего, однако это не служит утешением для больного сердца. Ни капельки. Всё равно больно, ведь Брендан - её сын, её кровиночка cry
Доверие, конечно, вещь непростая, и его нужно заслужить...а Эдварду надо слушать сердце, а не верить глазам.
А когда Эдвард стал выгонять Беллу из своего дома...блин, мне самой даже захотелось разрыдаться от этой несправедливости cry
И, кстати, я согласна с Джейкобом, как бы это ни было странно. Ему надо было пойти с Беллой. Пусть это была бы не абсолютная уверенность, что Эдвард послушает, но...Так, во-первых, для Беллы была бы поддержка в лице лучшего друга, а во-вторых, двое людей, объясняющих реальную ситуацию, выглядели бы более убедительно. Тем более, что Джейк - полицейский. Но Белла отчего-то решила идти в одиночку...не рассчитала она свои силы.

lelik1986, родная, большое спасибо тебе за эту главу. Она великолепная, очень мне понравилась и вызвала шквал эмоций и переживаний. Сейчас для меня всё выглядит, как тупик, как ни прискорбно бы это звучало. Желаю тебе, моя хорошая, вдохновения, удачи, побольше свободного времени и позитивных эмоций! С нетерпением жду продолжения. очень интересно. как дальше развернётся сюжет. Спасибо огромное. Люблю тебя!
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:10 | Сообщение # 160
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Только все равно не понимаю откуда взялись эти шприцы и почему мне не нравиться Джейкоб?!

Со шприцами все станет ясно в следующей главе, а Джейкоб... думаю, интуиция тебя не подводит. wink
Quote (ЛисенОК))
Семья Эдварда мне кажется довольно странной, почему они, ну в частности Эммет ведет себя так?! НЕ может понять причин и мотивов Эдварда?!

Потому что они не умеют по-другому. sad На самом деле таких вот холодных, сдержанных и даже в како-то степени равнодушных людей не так уж и много, да, они любят, но не умеют это показать. У них есть свои взгляды на жизнь, и все, что противоречит этим взглядом, не соответсвует им, сразу же вызывает осуждение.
Quote (ЛисенОК))
Не понимаю, как так можно поступить?!

О, это далеко не единственный поступок Райли, который невозможно понять нормальным людям. dry

Quote (Helen77)
Ну кто же подложил шприцы?

Возможно, никто и не подкладывал. wink

Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что правда о Белле дойдет до Эдварда и он ей поверит.

Белла сама ее донест до него. wink

Quote (amita93)
.Эдвард совсем растерялся не знает кому и чему верить можно.

Да, такая вот малость порой может испортить все. dry
Quote (amita93)
Никто не верит,практически никто не поддерживает,да еще и сын даже не помнит,и говорит,что матери у него нет

Да, лдействительно, все ужасно, и Белла молочина, что до сих пор держится, не сломалась, более того, все еще продолжает бороться. Она достойна уважения и даже восхищения.
Quote (amita93)
Спасибо большое за новую главку))

Всегда пожалуйста! wink

Quote (Kamille)
бедный мальчик не представляю что он чувствовал когда он увидел Беллу

Думаю, страх, смятение. Наверняка, он0, как и любой ребенок, мечтает о матери, но с другой стороны, ему тоже трудно поверить в то, что мама любит его и искренне хочет быть с ним.
Quote (Kamille)
ведь она завязала или кто то не хочет чтобы она вернула сына? или она опять взялась за свое?

Все прояснится в следующей главе. wink

Quote (cat7496)
lelik1986 спасибо за главу!!!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (cat7496)
Надеюсь Эдвард все таки даст ей шанс

Думаю, так все и будет! wink

Quote (Lucinda)
lelik1986, спасибо!, очень проникновенно и интересно!

Большое спасибо! Очень рада, что глава тебе понравилась! happy

Quote (vabylinka)
привет. ты вернулась. очень грустно...

привет, дорогая! Ох, прости, у меня был завал! wacko
Quote (vabylinka)
или это просто напросто подстава??? может это Джейкоб??? Что скажешь???

Нет, Джейк не предатель, но ему отведена большая роль во всей этой истории. Не могу назвать его исключительно плохим, но и хорошим не могу... да, будет что-то вроде подвоха.
Quote (vabylinka)
или она больна чем то???

Нет, она не больна, все поймешь в следующей главе! wink
Quote (vabylinka)
хоть и не справедливо, все заслуживают на шанс, не смотря ни на что можно было бы выслушать)

Да, все заслуживают шанса, но положа руку на сердце, так ли уж часто мы его даем? sad
Quote (vabylinka)
хотя сам же недавно был точно в такой же западне...

Именно поэтому он искренне хотел дать ей шанс, но затем поддался эмоциям, которые испытал, увидев шприцы.
Quote (vabylinka)
надеюсь все хорошо будет!!!

У меня и не может быть подругому! Верь мне! wink
Quote (vabylinka)
я в отпуск так что буду скучать и до встречи!!!

Ох, солнце, ты уезжаешь? Надолго? Я уже скучаю! sad

Quote (Tanya21)
Почему сразу наркоманка?

А что мы подумаем ыв первую очередь, найдя шприцы у человека, которого все считают наркоманом? Правильно, мы сделаем те же выводы, что и Эдвард, по крайней мере в первые минуты. Уже потом, успокоившись и начав размышлять, мы сможем взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Quote (Tanya21)
Может, ей не стоило сразу говорить Брендону, что она его мать? Он не поверил и испугался.

Да, ей определеннно следовало действовать мягче и постепенно налаживать контакт, но ее можно понять - эмоции захлестнули!

Quote (каркуша)
lelik1986, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! smile
Quote (каркуша)
что там еще за мальчик, который умер и Эдвард чувствует себя виноватым?

Ну, как же? На этом и завязалась вся история: мальчик, который умер на операционном столе Эдварда. tongue
Quote (каркуша)
Берендона, я так понимаю, с матерью разлучили обманным путем.

Все было законно... на первый взгляд... dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VitalanaДата: Четверг, 19.07.2012, 17:22 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, спасибо за новую главу!!!
Она очень трогательная и печальная. Такая надежда появилась когда Эдвард поверил в искренность Беллы. И вдруг, в одну секунду все рухнуло. cry Мне кажется, что шприцы никто не подкинул, возможно, Белла делает уколы кому-то из знакомых или родственников. Ну почему Эдвард так уверен, что они предназначены именно для наркотиков. Сколько усилий теперь надо приложить, чтобы восстановить доверие, а ведь Белла даже не догадывается, что послужило такой перемене отношения Эдварда к ней. Я ей очень сочувствую и надеюсь, что это недоразумение очень скоро прояснится. С нетерпением жду продолжение!!!
 
Sveta25Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:31 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Оля,спасибо за главу smile
Столько эмоций боли и печали просто сердце щемит cry
Эдвард всё-таки был жесток с Беллой,шприцы не доза,так откуда такая реакция?
НЕ потому ли что ребёнок и для него оказался той соломинкой с помощью которой выплывает утопающий,и ему страшно потерять его,отсюда и такая реакция?
Надеюсь всё таки что благородство Эдварда победит и он попытается непредвзято отнестись к Белле..и хотя бы выслушать её dry
Бедная,бедная девочка очень трудно оправдаться когда на тебе висит такое клеймо sad cry
Надеюсь на скорое продолжение.


 
ГираДата: Четверг, 19.07.2012, 18:55 | Сообщение # 163
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну елки-палки sad sad sad Почему же все так ужасно то складывается. Бедная Белла. sad Надеюсь следующая глава будет оптимистическая? А то что то какая то трагедия получается.
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:47 | Сообщение # 164
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Олечка Я тут в печали ж теперь.

Ох, Настен, это я виновата, да? sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо за уведомление и за новую главу)

Всегда пожалуйста, роднулька! wink Тебе спасибо за коммент! когда я увидела его, у меня были примерно такие глаза
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Знаешь, я уже давно задумалась над тем, что ты достигла предела совершенства в подборке атрибутов для главы. Ан нет. Ты из раза в раз приятно удивляешь меня)

Спасибо, солнце мое! я тоже очень люблю эту песню, правда, не была уверена в том, что она действительно подходит под главу. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тут нам побольше раскрылся образ Эммета.

О, я ждала от тебя этих слов! конечно, никто не обратил никакого внимания на разговор Эдварда и Эммета... кроме тебя! Спасибо, милая! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Этакий претенциозных хрен,

О, мне очень понравилось твое определение! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. Пусть не из большой братской любви, но всё же помогает. В вроде как, даже в какой-то степени переживает за него. Хотя, может быть, это связано с репутацией Эммета...если Эдвард попадёт в передрягу, связанную с законом, то на Эммете, по сути, тоже это отразиться Не привыкла я думать об Эммете плохо)

Нет, Насть, Эммет любит Эдвард, да как-то снисходительно, чувствуя свое превосходство над ним, но он не умеет по-другому. И все же он искренне беспокоиттся о нем и действительно любит... думаю, это еще станет понятно читателям... чуть позже... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но здесь-то не так всё просто...и героям ещё предстоит в этом разобраться

Но Эммет же не знал, что там все так. Он изучил в архиве то дело о лишенни материнских прав, там нет ничего утешительногоо для Беллы... и у Эммета не было причин сомневаться в том, что там все соответсвует действительности. Да и у Эдварда не было причин сомневаться во всем этом. Да, она не произвела на него впечатление накркоманки, но на этом все! Все факты говорят против Беллы.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уповала я на разум врача, который непременно должен быть у Эдварда, однако...

В большинстве своем Эдвард действует согласно эмоциям. так было в случае с Брендланом, так вышло и сейчас. проверит руки.... казалось бы, чего проще. но он не стал этого делать, поддавшись тому разочарованию, что охватило его после обнружения шприцов, да и Белла не предложила, не сказала, закатав рукава: "На, смотри!" ему так хотелось поверить, а тут эти шприцы... он растерялся, почувствовал себя обманутым. Ведь любой, надя у наркомана шприцы, в первую очередь подумал бы о плохом, это потом уже можно размышлять, строить какие-то другие версии. В общем, лично я не осуждаю Эдварда, вполне понимаю его.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.По крайне мере, было бы правильно, если бы Эдвард позволил Белле всё рассказать.

Все правильно, Насть, все так, но опять же это мы видим со стороны, это нам легко рассуждать о том, как было бы правильно. Он же был растерян, даже в какой-то степени ошеломлен своей нечаянной находкой, да и воообще появлением Беллы, да еще и испуганный до смерти Брендан, прячущийся в спальне. Эдвард оказался в сложной ситуации, из которой поспешил поскорее выбраться... как мог...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё равно больно, ведь Брендан - её сын, её кровиночка

Да, больно, но что поделаешь, такова ее чаща, которую ей придется испить до конца, в конце концов, ее ждет счастье, осталось потерпеть совсем немного.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А когда Эдвард стал выгонять Беллу из своего дома...блин, мне самой даже захотелось разрыдаться от этой несправедливости

странно, я писала всю эту ситуацию от лица Беллы, но вот видела ее глазами Эдварда, поэтому хотелось как-то пожоще, даже сначала написал момент, когдат он хватл ее за лацканы куртки, но потом подумала, что это будет уже слишком. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но Белла отчего-то решила идти в одиночку...не рассчитала она свои силы.

возможно, ей хотелось встретиться с Калленом и Бренданом (ведь она понимала, что он там) один на один, показать, что она ничего не боится и готова к разговору именно недине, глядя друг другу в глаза, показать, что она не нуждается в защитнике и дополнительной помощи. Конечно, окажись там Джейкоб, все сложилось бы иначе, но если бы не обморок, то у Беллы и так все получилось бы, ведь изначально Эдвард сразу же невольно проникся к ней симпатией.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она великолепная, очень мне понравилась и вызвала шквал эмоций и переживаний. Желаю тебе, моя хорошая, вдохновения, удачи, побольше свободного времени и позитивных эмоций!

огромное спасибо тебе, Настенька, за такие слова и пожелания! Это очень приятно!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сейчас для меня всё выглядит, как тупик, как ни прискорбно бы это звучало.

На самом деле, из этого тупика выбраться не так уж сложно, что и случится в следующей главе! Эдвард искупит всю свою вину за такое отношение к Белле. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Люблю тебя!

И я люблю тебя, моя родная!!!

Quote (Vitalana)
Оля, спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Vitalana)
Такая надежда появилась когда Эдвард поверил в искренность Беллы. И вдруг, в одну секунду все рухнуло.

Ох, как же часто в жизни вот так вот и происходит, когда кажется, что теперь-то уж точно все наладится, но потом из-за, казалось бы, такой досадной случайности, все летит к черям! dry
Quote (Vitalana)
Мне кажется, что шприцы никто не подкинул, возможно, Белла делает уколы кому-то из знакомых или родственников.

Отличная версия, я бы сказала! wink
Quote (Vitalana)
Сколько усилий теперь надо приложить, чтобы восстановить доверие, а ведь Белла даже не догадывается,

Все случится как-то проще что ли... почти по воле случая;)

Добавлено (19.07.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Sveta25)
Оля,спасибо за главу

Всегда пожалуйста, Света! wink
Quote (Sveta25)
Столько эмоций боли и печали просто сердце щемит

Спасибо... спасибо за твои эмоции! happy
Quote (Sveta25)
Эдвард всё-таки был жесток с Беллой,шприцы не доза,так откуда такая реакция? НЕ потому ли что ребёнок и для него оказался той соломинкой с помощью которой выплывает утопающий,и ему страшно потерять его,отсюда и такая реакция?

В твоих словах есть доля истины. Человек- существо сложное, и его чувства, эмоции, мысли всегда имеют сложную структуру, там всегда столько всего понамешано, что, как говоится, без бутылки не разберешься! wacko Эдвард слишком сильно привязался к Брендану, полюбил его, он уже видел мальчика своим сыном, тем более сейчас, когда Эммет пообещал, что он точно получит опеку над ним. И появление Беллы стало таким неожиданным ударом. возможно на подсознательном уровне, сам того не осознавая, Эдвард цепляется за любую возможность, чтобы с чистой совестью оставить мальчика себе. Все люди в какой-то степени эгисты, и это нормально. wink
Quote (Sveta25)
Надеюсь всё таки что благородство Эдварда победит и он попытается непредвзято отнестись к Белле..и хотя бы выслушать её

Ох, нет, все будет куда лучше! happy
Quote (Sveta25)
Надеюсь на скорое продолжение.

Я постараюсь, но уменя есть еще два фика, так что...

Quote (Гира)
Надеюсь следующая глава будет оптимистическая? А то что то какая то трагедия получается.

И да, и нет... такое вот грустно=трогательное настроение сохраниться до конца, но я же обещала тебе хэппи-энд, так что он будет непременно! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Четверг, 19.07.2012, 20:27 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Не могу это читать, сердце щемит от боли за Беллу. И так столько трудностей, а еще эти гприцы. Может Джейк попытается поговорить с Эдвардом и расскажет ему историю девушки. А тот пусть потом проверяет. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:32 | Сообщение # 166
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ох, Настен, это я виновата, да?

Твоя фантазия виновата. Грустно так после прочтения главы стало cry
Quote (lelik1986)
Тебе спасибо за коммент! когда я увидела его, у меня были примерно такие глаза

Ой, ну ты, как всегда, преувеличиваешь, дорогая
Quote (lelik1986)
не была уверена в том, что она действительно подходит под главу

Мне показалось, что подходит, ты не ошиблась wink
Quote (lelik1986)
О, я ждала от тебя этих слов!

biggrin Ну разве я могу про Эммета ничего не сказать? Это было бы неправильно)
Тем более, что сцена с Эмметом не просто так, а играет свою роль)
Quote (lelik1986)
О, мне очень понравилось твое определение!

biggrin
Quote (lelik1986)
И все же он искренне беспокоиттся о нем и действительно любит

Фух, слава Богу! Значит, я верно чувствовала, что Эммет не такой уж и плохой, и действительно заботится об Эдварде) Теперь я спокойна)
Quote (lelik1986)
и у Эммета не было причин сомневаться в том, что там все соответсвует действительности. Да и у Эдварда не было причин сомневаться во всем этом

Знаю я, знаю biggrin Именно поэтому я и говорю, что героям ещё предстоит разобраться в сложившейся ситуации и добраться до истины) Причин, чтобы сомневаться в документах, которые выступают как факты, действительно нет. Мало ли что там Белла могла придумать, чтобы вернуть ребёнка с большим наследством себе. Понимаю прекрасно и поведение Эммета, и Эдварда. Но я то знаю, что это не так! biggrin Поэтому бешусь из-за несправедливости))
Quote (lelik1986)
да и Белла не предложила, не сказала, закатав рукава: "На, смотри!"

Мне кажется, что если бы разговор случился, то Белла могла бы это сделать. Хотя кто знает. Но было бы странно, если она с порога начала бы тыкать Эдварду в лицо своими руками и твердить о том, что она абсолютно невиновна в том, в чём её обвинили. А потом уже, когда Эдвард стал выталкивать её...она не знала, что послужило причиной для такой резкой смены настроения у Эдварда sad
Quote (lelik1986)
В общем, лично я не осуждаю Эдварда, вполне понимаю его.

Quote (lelik1986)
все так, но опять же это мы видим со стороны, это нам легко рассуждать о том, как было бы правильно.

Ну, не могу сказать, что я его осуждаю. Его тоже можно понять. "Факты" есть, а доказательств обратного нет. Да и то, что он воспринимает Брендана уже как родного и сильно привязался к нему, а тут оказалось, что его могут забрать. Всё это подействовало на него.
Не осуждаю его, а просто бешусь из-за сложившейся ситуации...увы я, как и Эдвард, могу быть подвластна эмоциям biggrin
Quote (lelik1986)
странно, я писала всю эту ситуацию от лица Беллы, но вот видела ее глазами Эдварда

А я вот как-то прикипела в этой истории к Белле. Хотя обычно всегда со стороны Эдварда смотрю на всё)
Наверно, именно в этом и таится ответ на мой бурный всплекс эмоций относительно Эдварда. Да, я его могу понять, и согласна с тем, что ты мне ответила. Это так. Но тут я готова, видимо, рваться в бой на баррикады ради Беллы biggrin И дело тут, скорее всего, даже не в ней самой, в ситуации, в которой она оказалась. Если бы они поменялись местами, то я бы ругалась на Беллу biggrin Вот, вроде, им обоим хорошенько досталось в жизни, но Белла почему-то для меня более слабая и более сломленная здесь...и я не могу понять, почему. Эдварда мне тоже безумно жаль, однако вот первая сцена, где они столкнулись, а я встала на защиту Беллы)
Quote (lelik1986)
даже сначала написал момент, когдат он хватл ее за лацканы куртки

Да ладно? И правильно, что отказалась от этого) Эдвард ведь совсем не такой happy
Quote (lelik1986)
Эдвард искупит всю свою вину за такое отношение к Белле

Уже в следующей главе? Ура-ура) Мне очень интересно, как же это случится. Джейкоб не сыграет там определённой роли, нет? Он же в конце главы обещал там что-то придумать)
Quote (lelik1986)
И я люблю тебя, моя родная!!



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:14 | Сообщение # 167
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lenori)
Может Джейк попытается поговорить с Эдвардом и расскажет ему историю девушки.

Думаю, Джейк действительно захочит вмешаться, что совсем не означает, что все изменится к лучшему. dry Сейчас все в руках самой Беллы. wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Грустно так после прочтения главы стало

Кажется, кто-то говорил, что любит, когда грустно и печально... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, ну ты, как всегда, преувеличиваешь, дорогая

Я НИКОГДА не преувеличиваю, так и знай! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне показалось, что подходит, ты не ошиблась

Спасибо, Настен! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тем более, что сцена с Эмметом не просто так, а играет свою роль)

Да, но на фоне второй части главы она совершенно теряется... печалька... sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я то знаю, что это не так!

ага, ага! Это как когда смотришь какой-то фильм, осмобенно ужастик, где герои ведут себя крайне глупо, практически идуть на верную смерть, и ты, сидя на диване перед теликом, орешь им: "Ты куда, придурок, идешь?! Беги же, идиот!" biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.она не знала, что послужило причиной для такой резкой смены настроения у Эдварда

Он не знал, она не знала... какие же они глупышки, детки мои. Так они никогда не договорятся, но случайность им поможет в этом, да и Белла сама тоже. Она не сдается, умница моя! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не осуждаю его, а просто бешусь из-за сложившейся ситуации...увы я, как и Эдвард, могу быть подвластна эмоциям

Да я же все понимаю! А мне нравится вся эта ситуация как автору (да, я очень кровожадна и безжалостна, ты же знаешь), такая вот случайность, недосказанность, недопонимание, недоразумение, которое в итоге съиграет роковую роль....ммм... biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я вот как-то прикипела в этой истории к Белле. Хотя обычно всегда со стороны Эдварда смотрю на всё)

я люблю этих героев одинаково и переживаю за них одинаково. просто мужские персонажи мне всегда как-то ближе и люблю я писать именно от мужского лица, сама не знаю, почему так происходит. Белла... ее горе несоизмеримо выше, чем у Эдварда - это факт, но просто сам по себе эдварлд импонирует мне во всем, и опять же я знаю, что такой потрясающий мужчина достанется Белле в награду за все пережитое ею. happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард ведь совсем не такой

Ну, Эммет тоже не такой, как здесь, не говоря уже о Карлайле и Эсми. Да и вообще, как мне кажется, характеры всех героев значительно отличаются от сумеречных. Когда задумывала эту историю, вообще не думала о героях саги, просто придумала вот таких вот героев и наделила их именами сумеречных.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уже в следующей главе? Ура-ура)

Конечно! Это же вроде как миник! biggrin Осталось еще 2 главы и эпилог! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейкоб не сыграет там определённой роли, нет? Он же в конце главы обещал там что-то придумать)

Ох, уж мне этот Джейкоб! Мало ли, чего он там пообещал! Лучше бы сидел, поджав хвост, придурок недоделанный! angry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VivettДата: Четверг, 19.07.2012, 21:26 | Сообщение # 168
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет lelik1986,...
Большое спасибо за новую главу!

Ну, чтоже все сейчас все так плохо!
Эдвард, Белла, оба накосячили!
Что за непотнятные шприцы у Беллы, какое-то непонятное поведение Эда, ведь он врач! Пока девушку поднимал, не смотрел чтоли??

Ладненько, еще раз спасибо большое! Ухожу с надеждой на светлое будущее
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:31 | Сообщение # 169
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Кажется, кто-то говорил, что любит, когда грустно и печально...

Люблю biggrin Ох уж этот ангст))
Путсь грустно, но ведь хорошо, когда эмоции возникают)
Quote (lelik1986)
Я НИКОГДА не преувеличиваю, так и знай!

Я готова продолжить спор, ты же знаешь tongue
Но не хочу ввязываться в заранее проигранную битву. мне всё ранво тебя не переубедить biggrin
Quote (lelik1986)
Да, но на фоне второй части главы она совершенно теряется

Вторая часть более эмоциональная, все герои будто "пылают" этими эмоциями, если можно так выразиться. Накал страстей в своём первозданном виде. А в первой, как мне кажется, более тонкая суть доносится.
Quote (lelik1986)
Это как когда смотришь какой-то фильм, осмобенно ужастик

Да-да, так и есть biggrin
Quote (lelik1986)
какие же они глупышки, детки мои

С какой любовью ты о них говоришь, что любо-дороо смотреть happy
Да всегда он такие, пока весь свой путь страданий не прошли))
Quote (lelik1986)
А мне нравится вся эта ситуация как автору

Да ты вообще любишь поиздеваться tongue biggrin
Quote (lelik1986)
просто мужские персонажи мне всегда как-то ближе

Аналогично. И повествования от мужчин люболю больше...но тут. Ситуация Беллы - вот в чём суть. будь Эдвард ан её месте, получилось бы в точности да наоборот, Белла бы попала под мою горячую руку biggrin
А так я, как и ты, люблю их обоих happy И как можно их не любить?))
Quote (lelik1986)
Ну, Эммет тоже не такой, как здесь, не говоря уже о Карлайле и Эсми.

Оль, ты меня не так поняла. Я никогда не сравниваю героев из фанфикшена с героями Саги.
Я имела ввиду конкретно этого твоего Эдварда. Я не могу представить, чтобы он схватил беллу за куртку и начал её из дома выкидывать или что-то в этом роде. Не могу и всё. Всё и так было достаточно жёстко на эмоциональном уровне без рукоприкладства.
Quote (lelik1986)
Это же вроде как миник! Осталось еще 2 главы и эпилог!

Чёрт, я совсем забыла cry cry cry
Quote (lelik1986)
Лучше бы сидел, поджав хвост, придурок недоделанный!

surprised А я думала, что он будет другом тут. Неужели подлец?


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:12 | Сообщение # 170
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Что за непотнятные шприцы у Беллы,

Шприцы вполне понятные, обыкновенные такие шприцы. biggrin
Quote (Deman_inside_me)
какое-то непонятное поведение Эда, ведь он врач! Пока девушку поднимал, не смотрел чтоли??

Как ты себе это представляешь? Девушка в обморок упала, возможно, ей нужна срочная медицинская помощь, которую Эдвард не сможет оказать в домашних условиях, а он, воспользуясь ситуацией будет ей рукава закатывать? А уже найде шприцы, он просто отдался эмоциям, врач, конечно, врачом, но в первую очередь он человек, желающий в первую очередь горадить Брендана от всего и всех, даже от тех, от кого ограждать не нужно, но я не виню его за это, он оказался с очень сложной ситуации.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Люблю Ох уж этот ангст)) Путсь грустно, но ведь хорошо, когда эмоции возникают)

Вот так вот! Вкусы у нас с тобой совпадают, что очень радует, потому что я люблю писать в этом ключе, а ты любишь читать что-то подобное! Дорогая, мы созданы друг для друга! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
мне всё ранво тебя не переубедить

О да! Я упряма до безобразия! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А в первой, как мне кажется, более тонкая суть доносится.

Да-да, я знаю. конечно, ведь вторая часть о взаимодействии Эдварда и Беллы, первая же часть об отношениях двух братьев, еще больше показывает, в какой обстановке рос эдвард, отношение его семьи к нему, ну, и немного об отношении Эдварда к матери Брендана, которую он еще не знает лично. в общем, о пустяках. А встреча Эдварда и Беллы вышла эмоциональной, вообще, между ними есть какой-то накал страстей, просто сейчас эмоции приняли не верное направление... это я пытаюсь сейчас оправдать их взаимодействие в следующей главе. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да всегда он такие, пока весь свой путь страданий не прошли))

Ох, и не говори! Жизнь и моя бурная фантазия, пораждающая кучу проблем для них, учат их уму -разуму. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да ты вообще любишь поиздеваться

И мне даже не стыдно за это! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ситуация Беллы - вот в чём суть.

Да, я понимаю. Не дай Бог никому пережить то, что выпало на долю Беллы, это самое страшное, что может с лучиться в жизни женщины. cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не могу представить, чтобы он схватил беллу за куртку и начал её из дома выкидывать или что-то в этом роде. Не могу и всё.

а, ну тогда ладно. Кстати, я тоже имела в виду немного другое. По моей изначальной версии (я это дажек написала, а потом стерла), Эдвард хватает Беллу за лацканы куртки и притянуть к себе, близко-близко, чтобы между их лицами не осталось даже сантиметра простраства. уже потом я вместо этого наспиала, что он хватает ее за запястья. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чёрт, я совсем забыла

Ой, да брось! есть же еще " И каждому воздастся" и "Вспомни обо мне"! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я думала, что он будет другом тут. Неужели подлец?

Да другом! Но с такими друзьями и врагов никаких не надо! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:20 | Сообщение # 171
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Дорогая, мы созданы друг для друга!

Идеальное совпадение. Несомненно
Quote (lelik1986)
О да! Я упряма до безобразия!

Знаю, поэтому быстренько ретировалась biggrin
Quote (lelik1986)
это я пытаюсь сейчас оправдать их взаимодействие в следующей главе

И нме интересно, как ты это сделаешь, потому что у меня вообще никаких вариантов) Как я тебе и сказала до до этого: у меня чувство, что это тупик.
Quote (lelik1986)
Жизнь и моя бурная фантазия, пораждающая кучу проблем для них, учат их уму -разуму

ну а кто, если не ты, ими займётся? Ты же их мама, должна им нотации читать и подзатыльники давать biggrin
Quote (lelik1986)
И мне даже не стыдно за это!

Я бы удивилась, если бы было biggrin Я же знаю, как ты любишь их и нас помучить в рамках ангста tongue
Quote (lelik1986)
Не дай Бог никому пережить то, что выпало на долю Беллы, это самое страшное, что может с лучиться в жизни женщины

cry Это кошмарно. Из разряда того, про что говорят, что даже врагу не пожелаешь.
Quote (lelik1986)
Эдвард хватает Беллу за лацканы куртки и притянуть к себе, близко-близко, чтобы между их лицами не осталось даже сантиметра простраства. уже потом я вместо этого наспиала, что он хватает ее за запястья.

А, поняла)) Но даже при таком раскладе не могу и всё biggrin У меня сразу в голове сцены из фильмов с мужскими драками, где один хватает другого за лацканы или просто за одежду и притягивают к себе для смачного удара кулаком. Это слишком жёстко и грубо для такого поведения с девушкой. Не представляю, чтобы твой Эдвард так сделал. Вот Райли вполне бы мог, мне кажется, но не Эдвард.
Quote (lelik1986)
Ой, да брось! есть же еще " И каждому воздастся" и "Вспомни обо мне"!

Знаю и очень жду, но не могу думать, чтто до конца истории осталось только 2 главы и эпилог cry
Quote (lelik1986)
Да другом! Но с такими друзьями и врагов никаких не надо

Значит, сделает что-то пакостное dry Я заинтригована. С чем хоть это связано? С самой Беллой или с Бренданом?


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:34 | Сообщение # 172
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И нме интересно, как ты это сделаешь, потому что у меня вообще никаких вариантов) Как я тебе и сказала до до этого: у меня чувство, что это тупик.

Да нет же! Тут надо еще учитывать, что Эдвард повел себя так на эмоциях, под воздействием сиюминутного порыва. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я же знаю, как ты любишь их и нас помучить в рамках ангста

Не просто люблю - обожаю!!! happy biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это слишком жёстко и грубо для такого поведения с девушкой. Не представляю, чтобы твой Эдвард так сделал.

Вот поэтому я и переиграла все. вот Эдвард из "И каждому" вполне мог бы такое себе позволить, но не этот Эдвард.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот Райли вполне бы мог, мне кажется

О, Райли мог бы еще и не такое себе позволить! surprised Скоро узнаешь. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но не могу думать, чтто до конца истории осталось только 2 главы и эпилог

Но это же миник все-таки, он и так получился весьма объемным! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Значит, сделает что-то пакостное Я заинтригована. С чем хоть это связано? С самой Беллой или с Бренданом?

Ага, так я тебе сейчас все и рассказала! tongue Если я тебе даже просто намекну, ты сразу догадаешься, с твоими-то дедуктивными способностями! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:55 | Сообщение # 173
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да нет же!

Знаю, что ты без хеппика нас не оставишь happy
С моей-то фиговой фантазией...ууу. Везде тупик видится biggrin Но раз Эдвард одумается))
Quote (lelik1986)
Не просто люблю - обожаю!!!

Даже у форума есть уши, так что я бы на твоём месте так уж не рассказывала о своём хобби с садистскими наклонностями простив читателей и героев tongue Такое карается законом biggrin
Если что, я готова выступить твоим адвокатом и лезть грудью на амбразуры ради тебя))
Quote (lelik1986)
вот Эдвард из "И каждому" вполне мог бы такое себе позволить

Ну, если поставить Эдварда из "И каждому" на место этого Эдварда, то...да, вполне бы мог.
Quote (lelik1986)
О, Райли мог бы еще и не такое себе позволить!

surprised Он и бил её? И не только бил? angry Надеюсь, что на Брендана этот козёл не посмел поднять руку!
Quote (lelik1986)
Но это же миник все-таки, он и так получился весьма объемным!

Сейчас я сделаю заявление: я не люблю, когда ты пишешь миники! Это опыт меня многому научил cry
Quote (lelik1986)
Если я тебе даже просто намекну, ты сразу догадаешься, с твоими-то дедуктивными способностями!

Интригантка tongue
Я почти не спала две ночи подряд из-за ужастика. И ты думаешь, что я сейчас смогу хоть о чём-то догадаться? biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Четверг, 19.07.2012, 23:56
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:06 | Сообщение # 174
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но раз Эдвард одумается))

Еще как одумается! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С моей-то фиговой фантазией...ууу.

У кого это фиговая фантазия?! surprised Дорогая, у тебя прекрасная фантазия! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже у форума есть уши, так что я бы на твоём месте так уж не рассказывала о своём хобби с садистскими наклонностями простив читателей и героев

Ох, все-все, замолкаю!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если что, я готова выступить твоим адвокатом и лезть грудью на амбразуры ради тебя))

Ох, спасибо тебе, моя родная!!!!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что на Брендана этот козёл не посмел поднять руку!

Настя, помнишь, на теле Брендана эдвард нашел синяки? sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сейчас я сделаю заявление: я не люблю, когда ты пишешь миники! Это опыт меня многому научил

Ну что ты! Почему? cry Я же так старалась. sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я почти не спала две ночи подряд из-за ужастика. И ты думаешь, что я сейчас смогу хоть о чём-то догадаться?

Однажды ты сказала, что твой мозг работает 24 часа в сутки! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:25 | Сообщение # 175
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Еще как одумается!

Тогда я сижу спокойно и жду happy
Quote (lelik1986)
Дорогая, у тебя прекрасная фантазия!

Иногда просыпается, но сейчас спит летаргическим сном wacko

Quote (lelik1986)
Ох, спасибо тебе, моя родная!!!!!!

Один за всех, и все за одного wink
Quote (lelik1986)
Настя, помнишь, на теле Брендана эдвард нашел синяки?

surprised Я думала, что это из-за того, что Эдвард нашёл его на улице. Ну, упал где-то или ударился. А оказывается... angry Этому уроду повезло, что он уже умер
Quote (lelik1986)
Ну что ты! Почему? Я же так старалась

Поточу что ты так стараешься, что мне всегда мало того, что ты написала cry :'( cry
Quote (lelik1986)
Однажды ты сказала, что твой мозг работает 24 часа в сутки!

Да? Когда я уже успела ляпнуть такую глупость? biggrin
Я, наверное, была в бреду, когда писала это tongue


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 20.07.2012, 00:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Не было бы счастья