Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
vsthemДата: Четверг, 16.08.2012, 22:54 | Сообщение # 201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, приветик)))
Постараюсь по порядку.
На месте Эдварда я бы тоже не выдержала напряжения, которое не покидает его мысли все последнее время, с тех самых пор, как он нашел сына Беллы. На месте Эдварда я бы тоже решила, что девушка уже отчаялась вернуть себе сына по-хорошему и решила кинуться под машину, чтобы убедить Эдварда выслушать ее. Он ее выслушал, и это хорошо... Очень хорошо, что теперь он знает всю ее историю, которая, несомненно, очень и очень печальна и заставляет совершенно искренне сопереживать девушке, которая верила в светлое чувство под названием любовь и верила, что все у нее получится все в личной жизни с первого раза. Но, увы, не сложилось. Такое случается... и от этого никто не застрахован. Скорее всего, Райли просто притворялся тем, кто не является, ухаживая за Беллой, просто напросто поставив себе цель найти жену среди девушек, которым некому пожаловаться на мужа и не у кого найти защиту и участие в случае чего. Его план сработал, а Белла оказалась в ловушке, из которой нет выхода...
Я надеюсь, что Эдвард поправится. Он нужен Белле и ее сыну, потому что он единственный, кто верит ей и может их воссоединить.
Спасибо за новую главу!
Жду продолжение!


 
missarina07Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:19 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за продолжение! Оленька,ты как всегда не изменяешь себе-после расслабления,приятных моментов мы получаем порцию огнестрельного.Очень интересно что же будет дальше?
 
ღValentinaღДата: Четверг, 16.08.2012, 23:20 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную главку! Ох, наконец то, Эдвард и Белла поговорили. И не только smile Теперь Эдвард знает, что Белла лишь жертва! Белла оказывается тоже замешана в медицине, у них есть общее! Все было прекрасно smile Видимо, кто то очень не хочет, что бы Эдвард стал отцом Брендона! Надеюсь, что Эд жив?!? Спасибо за главку. Удачки в написании smile

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:44 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lelik1986, огромное спасибо за новую главу!
я рада, что Белла рассказала историю своей жизни Эдварду... теперь понятно, что с ней произошло и почему у нее отбрали сына...
но концовка... хоть бы с Эдвардом было все в порядке... я так понимаю, что это все из-за мальчика, из-за Брендана... из-за денег, которые пренадлежат ему по наследству... Господи, хоть бы все было хорошо!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
amita93Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:35 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Обалденное продолжение))Здорово,что Белла с Эдвардом поговорили, во всем разобрались,и даже так отлично сблизились.Безумно жаль Беллу не жизнь а кошмар у нее была,но она очень сильная,ведь до сих пор не опустила руки.А теперь с Эдвардом вдвоем будут бороться за малыша и семью.Но так страшно за них,вот уже первое нападение произошло.Надеюсь с Эдвардом все будет хорошо.
Спасибо большое за новую главку))
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 17.08.2012, 01:07 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь у них все будет хорошо
 
lelik1986Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:03 | Сообщение # 207
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Ksushenka)
lelik1986, приветик)))

Ksushenka, привет! smile
Quote (Ksushenka)
На месте Эдварда я бы тоже не выдержала напряжения, которое не покидает его мысли все последнее время, с тех самых пор, как он нашел сына Беллы. На месте Эдварда я бы тоже решила, что девушка уже отчаялась вернуть себе сына по-хорошему и решила кинуться под машину, чтобы убедить Эдварда выслушать ее.

Не только ты, многие на месте Эдварда подумали и поступили именно так, потому что это нормальная человеская реация.
Quote (Ksushenka)
Скорее всего, Райли просто притворялся тем, кто не является, ухаживая за Беллой, просто напросто поставив себе цель найти жену среди девушек, которым некому пожаловаться на мужа и не у кого найти защиту и участие в случае чего. Его план сработал, а Белла оказалась в ловушке, из которой нет выхода...

Ты все правильно поняла, ему нужна была молоденькая наивная девушка, у которой нет близких и друзей, так что в этом смысле Белла стала для Райли подарком судьбы, но та же самая судьба отмерила ему не слишком-то длинную жизнь, да и можно сказать, что косвенно именно Белла стала причиной его смерти.
Quote (Ksushenka)
Я надеюсь, что Эдвард поправится. Он нужен Белле и ее сыну, потому что он единственный, кто верит ей и может их воссоединить.

Эй! Это единственная причина, покоторой ты хочешь, чтобы Эдвард поправился?! surprised biggrin Да и он не единственный, механиз он уже запустил, по телефону попросив Эммета помочь Белле.

Quote (missarina07)
Оленька,ты как всегда не изменяешь себе-после расслабления,приятных моментов мы получаем порцию огнестрельного.

Спасибо, милая! Да, я всегда остаюсь верна себе и своей извращенной фантазии! cool biggrin

Quote (ღValentinaღ)
Приветик

ღValentinaღ, привет! smile
Quote (ღValentinaღ)
Белла оказывается тоже замешана в медицине, у них есть общее! Все было прекрасно

Ох, да. Знаешь, это что-то вроде намека, что они изначально были предназанчены друг другу, их дороги шли параллельно, и вот,наконец, пересеклись. happy
Quote (ღValentinaღ)
Видимо, кто то очень не хочет, что бы Эдвард стал отцом Брендона!

Да, так и есть в общем-то. wink
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что Эд жив?!?

Я тоже на это надеюсь! biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за главку. Удачки в написании

Спасибо! smile

Quote (♥Ianomania♥)
lelik1986, огромное спасибо за новую главу!

♥Ianomania♥, всегда пожалуйста! wink
Quote (♥Ianomania♥)
я так понимаю, что это все из-за мальчика, из-за Брендана... из-за денег, которые пренадлежат ему по наследству...

Да, конечно, это из-за Брендана, но причина не столь меркантильна, как многие думают, дело не в деньгах. wink
Quote (♥Ianomania♥)
Господи, хоть бы все было хорошо!

Мне остается сказать только "Аминь!" happy

Quote (amita93)
Обалденное продолжение))

Огромное спасибо, Свет! happy
Quote (amita93)
и даже так отлично сблизились.

О да, просто замечательно сблизились! как говорится, ближе не бывает! biggrin
Quote (amita93)
Безумно жаль Беллу не жизнь а кошмар у нее была,но она очень сильная,ведь до сих пор не опустила руки.

Да, с одной стороны, она сильный человек, раз не сломалась, ведь многие на ее месте сломались бы, но с другой стороны, она довольно слаба и уязвима, но, как мне кажется, не бывает абсолютно сильных людей, у всех есть свои слабости.
Quote (amita93)
Но так страшно за них,вот уже первое нападение произошло.

Первое - оно же и последнее, уж это-то я могу гарантировать. cool

Quote (ЛисаHOST)
надеюсь у них все будет хорошо

Все наладится! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:55 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 привет! Большое спасибо за продолжение! Опасный способ получился у Беллы останавливать машину wacko ! Перепугала Эдварда до смерти, хорошо, что у него сердце сильное, а то еще сердечный бы приступ точно заработал! А главное, что Эдвард все-таки хорошенько подумал и выслушал Беллу! История правда оказалась ужасная! Райли оказался той еще скотиной! Он наверно так всех использовал в своих целях, и Белла была одной из многих, только повезло ей меньше всего! Столько пережила, еще и сына лишили, и оклеветали..ужас, я не знаю как она на самом деле от депрессии не спилась...Но теперь появился Эдвард, и обещал помочь! Хотя в связи с последними событиями.. cry , а главное не понятно пока кто это, но так понимаю дело все в ребенке dry Надеюсь Эдварда спасут! Даже не надеюсь, я верю в это! А то если он не выживет Белла его точно убьет! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Пятница, 17.08.2012, 04:31 | Сообщение # 209
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
lelik1986 привет!

natik359, привет! smile
Quote (natik359)
Большое спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (natik359)
Опасный способ получился у Беллы останавливать машину

Ну, это же Белла! У нее вечно все не как у людей! biggrin
Quote (natik359)
А главное, что Эдвард все-таки хорошенько подумал и выслушал Беллу!

И не только выслушал. wink А если серьезно, то ему просто нужно было время, чтобы все осмыслить, он все равно принял бы верное решение, и не свались Белла ему под колеса, он нашел бы ее и прояснил ситуацию, хотя бы ради Брендана.
Quote (natik359)
Столько пережила, еще и сына лишили, и оклеветали..ужас, я не знаю как она на самом деле от депрессии не спилась...

Белла оказалась очень сильной девочкой, которая не просто смогла пережить весь этот кошмар, но еще и остаться собой, думаю, во многом ей помогли мысли о сыне, ведь она так и не потеряла надежду вернуть его.
Quote (natik359)
Надеюсь Эдварда спасут!

Но не все же ему спасть людей. wink
Quote (natik359)
А то если он не выживет Белла его точно убьет!

О да, она это может! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Пятница, 17.08.2012, 08:10 | Сообщение # 210
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну ничего себе. surprised . так все замечательно было и вот тебе... ОЧЕНЬ надеюсь что это не трагедия и все таки будет хеппи энд. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
VitalanaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:12 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, спасибо за новую главу!
Только успела порадоваться, что Эдвард и Белла нашли общий язык, обсудили планы относительно будущего Брендана. Только возникшая связь между ними дала мне повод пофантазировать о том, как дальше будут складываться их отношения и, вдруг, все это в одну секунду оборвалось?! cry Видимо наследство Бирса действительно настолько не дает кому-то покоя, что убийство кажется хорошим выходом. Хотя я также подумала, а может это друг Беллы решил устранить Эдварда, чтобы он не претендовал на опекунство над ребенком, ведь он же не знает какие чувства возникли между этими двумя. Я как-то потерялась в догадках. Единственно уверена, что Белла не бросит Эдварда какими бы ни были последствия ранения! Но лично мне очень хочется, чтобы все обошлось и оказалось не настолько страшным как кажется в конце этой главы( мне сначала даже показалось, что Эдвард вообще погиб). Очень хочется узнать, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжение!!!
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:50 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, спасибо за продолжение.
Ну, блин, только Эдвард и Белла нормально поговорили, вроде решили все разногласия... да ещё так удачно... вон как сильно вино какого там года помогло! smile
И тут, прям неожиданно даже, выстрел surprised Нет, конечно, вот так с ходу хеппи-енда не ожидалось... но, чтоб вот так! Похоже, у кого-то огромные планы на малыша, раз под удар уже и Эдвард попал!
 
cat7496Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:46 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 cпасибо за главу!!!!
Белла с Эдвардом только нормально поговорили....
Райли оказался не прогсто чудовещем,но и еще извращенцем angry
Эдвард с Беллой решили вместе бороться за Брендана)))
И тут токае sad Кто то стрляет в Эдварда wacko
И кто стрелял в него,те кто охотится на Брендоно???
Или кто то еще???Меня почему то жутко смутил страринький Форд dry
Думаю убийцы Бирса могли бы найти машину и получше....
 
lelik1986Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:13 | Сообщение # 214
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Гира)
ОЧЕНЬ надеюсь что это не трагедия и все таки будет хеппи энд.

Конечно, это не трагедия! wink
Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! smile

Quote (Vitalana)
Оля, спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink
Quote (Vitalana)
и, вдруг, все это в одну секунду оборвалось?!

Не все так трагично, поверь мне! это всего лишь еще одно жуткое испытание, которое просто нужно пережить!
Quote (Vitalana)
Видимо наследство Бирса действительно настолько не дает кому-то покоя, что убийство кажется хорошим выходом.

Почему все чтатели так закилились на том, что мотив - это деньги? surprised Ведь не вусегда же убивают из-за них, есть и другие причины.
Quote (Vitalana)
Я как-то потерялась в догадках.

Ну, не знаю, как насчет потерялась, но светлые мысли у тебя, определенно, есть! wink
Quote (Vitalana)
мне сначала даже показалось, что Эдвард вообще погиб

ох, это было бы слишком страшно. cry

Quote (marusenkairiska)
Оленька, спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста, Машенька! smile
Quote (marusenkairiska)
вон как сильно вино какого там года помогло!

И не говори прям! biggrin
Quote (marusenkairiska)
И тут, прям неожиданно даже, выстрел

В этом вся я, прости.

Quote (cat7496)
lelik1986 cпасибо за главу!!!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (cat7496)
Белла с Эдвардом только нормально поговорили....

О да! И не только поговорили! wink biggrin
Quote (cat7496)
Меня почему то жутко смутил страринький Форд Думаю убийцы Бирса могли бы найти машину и получше....

Почему ты так решила? Старенький Форд гораздо неприметнее крутой тачки... хотя, может дело и не в этом... tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:36 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Очень захватывающе.
Разные стороны близости. Даже не знаю какая мне понравилась больше. happy Близость души или тела??? Думаю обе. Душевной больше порадовалась. Он выслушал ее. Понял и принял. А еще понял, как все-таки опрометчиво поступил, так сразу, без разбора выгнав Беллу!!! Эх. Ночь думаю тоже у них была прелестной. Есть только легкий намек со слов Беллы, но столько места для воображения. Сначала удивилась. Как то быстро. Но потом вспомнила про вино. Хотя ты знаешь вот этого им обоим как раз таки и не хватало. Для полного понимания.
А вот конец. Печальный. Но очень в твоем стиле. ты умеешь держать в тонусе и не Даешь расслабляться. Переживаю. Вот бы все было хорошо. они ведь только «нашли» друг друга. Сблизились. А еще волнуюсь за малыша. Отношение к матери не лучшее. Как же он теперь будет. Что будет.
И еще мне интересно кто за этим всем стоит. Ведь очевидно что кто то гонится за деньгами. Но опять таки как действовать дальше? Даже если получишь мальчика в свои руки??? Вот тут сложно гадать. Все равно не угадаю. Ты меня в конечном итоге удивишь. Подожду твоей развязки.
 
lelik1986Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:49 | Сообщение # 216
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Привет. Очень захватывающе.

Привет, дорогая! И спасибо! happy
Quote (vabylinka)
А еще понял, как все-таки опрометчиво поступил, так сразу, без разбора выгнав Беллу!!

Он очень добрый и умный мальчик, да, немного импульсивен, но он умеет признавать свои ошибки и пытается их исправить. Это не всем дано, увы. Первые эмоции от эффектного появления Беллы на пороге квартиры схлынули, и у него появилась возможность все обдумать и здраво рассудить.
Quote (vabylinka)
Сначала удивилась. Как то быстро. Но потом вспомнила про вино. Хотя ты знаешь вот этого им обоим как раз таки и не хватало. Для полного понимания.

Я долго думала, ограничиться лишь легким поцелуем или позволить им испытать все радости близости. Сначала склонялась к просто поцелую, но подумала "Какого черта?! Они взрослые свободные люди! Разве есть хоть одна причина, чтобы сдерживать свои желания?!" Вино, интимная обстоновка, душевная близость - все способствовало этому.
Quote (vabylinka)
Но очень в твоем стиле.

Да, как говорится, горбатого могила исправит. biggrin
Quote (vabylinka)
ты умеешь держать в тонусе и не Даешь расслабляться.

Спасибо, солнце, я стараюсь.
Quote (vabylinka)
Как же он теперь будет. Что будет.

Все наладится, вот увидишь! wink
Quote (vabylinka)
Ты меня в конечном итоге удивишь. Подожду твоей развязки.

Ох, ну не знаю даже, удиволю ли... все банально, но не так меркантильно, как многие тут думают. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:22 | Сообщение # 217
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Оленька, привет) Знаю, говорила, что с отзывом придётся потерпеть, но, прочитав главу, я поняла, что мне нужно высказаться. Так что я решила помучить свой еле работающий интернет.
В этот раз я только с благодарностями за эпиграфы. Оба прекрасны и отлично подходят к главе, как и всегда, в общем) Порадовало знакомое имя - Джоди Пиколт. Ох, как я люблю её книгу "Ангел для сестры". Теперь вот задумалась над тем, чтобы почитать у неё что-то ещё happy Видео с ю-туба мой капризный интернет, к сожалению, отказался воспроизводить cry Но я уверена, что саундтрек восхитительный)
Порадовал Эдвард, который, как ты и говорила, одумался. Первая волна ярости прошла, уступая место адекватному восприятию ситуации.
Конечно, не могу не сказать, как в очередной раз меня расстроило отношение Эдварда с семьёй. И самое противное, что сожалеет о таких взаимоотношениях только Эдвард. Больше, по всей видимости, никого это не волнует sad Хотя идея с выездом на природу показалась мне чудесной. Брендану это нужно: и с другими детьми пообщаться, и выйти из дома, да и вообще привыкать к другим людям. Надеюсь, что Эсми не использовала бедного мальчика как подопытного кролика для своих наблюдений, которых так опасался Эдвард.
Очередная встреча Белла и Эдварда оказалась чересчур забавной. Казалось бы: чего тут забавного? Девушка под машину попала. Но сам факт того, что она, не изменяя своей природной неуклюжести, просто споткнулась и полетела под колёса Эдварду, повеселил в какой-то степени. Хотя я, конечно, рада, что она отделалась лёгкими повреждениями, и с ней всё более чем в порядке))
И вуаля, случилось то, о чём все,и я, конечно, в том числе, молили в прошлый раз: Эдвард взглянул-таки на её руки (а перед этим, стоит заметить, ещё и на зрачки внимание обратил). И слава Богу, они смогли наконец поговорить нормально.
Как я и предположила, вроде, в прошлый раз: шприцы были куплены не для Беллы. А того, что у неё неоконченное мкдицинское образование, мы, вроде как, не знали. Это приятно удивило)) Сразу в голове пронеслась мысль о судьбоносной встрече Эдварда и Беллы. Ну, идеально))
Бедная Белла. Столько ей всего пришлось пережить с этим Бирсом. Реально, ему повезло, что он уже мёртв angry Урод.
Но теперь у неё есть Эдвард. Он поможет ей. Правда, опять забьёт голову Эммету со всеми этими новыми подробностями)
А вот конец вечера стал для меня полной неожиданностью biggrin Они переспали-таки. Вот дела! Хотя о чём я вообще говорю? Сколько они там выпили? 3 бутылки вина пригубили на двоих. Плюс ещё эта расслабляющая и уютная атмосфера. В общем-то всё как положено happy
И, Оля, как тебе хорошо, что у тебя есть "голос" Беллы biggrin
В этой фразе:
Quote
был только Райли – извращенец с садистскими наклонностями

Так я и увидела, как это ты говоришь, а не Белла biggrin
Но что правда, то правда.
Ну а Эдвард, ласковый, нежный Эдвард, дал-таки Белле увидеть и прочувствовать всю прелесть интимных отношений между мужчиной и женщиной happy Его утренний образ меня просто покорил. Я буквально увидела его окрылённого той близостью, которую он наконец ощутил с другим человеком. Он потрясающий happy
А что произошло потом? Оля, ты не хочешь объяснится? Господи, за что же это? И главный ворос: как же это в миник-то уложится? surprised Это сто процентов были те говнюки, которые охотятся на Брендана и его наследство. Те же, что грохнули Райли. Я так надеялась, что рана безобидная, но ему попали в грудь, как я поняла. Или всё же в плечо? О, как же я надеюсь, что это всего лишь плечо, а Эдвард потерял сознание от болевого шока cry

lelik1986, спасибо тебе, моя родная, за такую прекрасную и интригующую главу. Я переполнена эмоциями и уже не знаю, куда их деть biggrin Ты умничка у меня! Желаю тебе удачи, вдохновения, позитивных эмоций, отдыхай, конечно, на своём заслуженном отпуске) Я с нетерпением буду ждать продолжения) Люблю тебя
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
bitite_zumДата: Суббота, 18.08.2012, 01:47 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




кашмарише снова трагедия, но спасибо за новую главу

Сообщение отредактировал bitite_zum - Суббота, 18.08.2012, 01:48
 
VivettДата: Суббота, 18.08.2012, 04:04 | Сообщение # 219
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет lelik1986,
Большое спасибо за новую главу!

Получила просто ворох различных эмоций!

Эдвард оказался не таким простым и благородным принцем ;), уж простите, как я его себе представляла!
В его жизни боли, пережеваний не меньше, чем было в жизни Беллы с этим извращенцем! angry
Я ожидала, что они, для начала естестественно, станут хорошими друзьями, но ты пошла другим путем, чем несказанно удивила... И просто сказлчно порадовала happy

Ну, а вот про всякие там выстрелы, говорить ничего не буду, они меня расстраивают cry

Просто пожелаю Белле не раскисать, а бороться до конца! И за себя, и за Эдварда, ну, а потом, целенаправленно, за Брендона!
 
Helen77Дата: Суббота, 18.08.2012, 05:29 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава дает надежду на возможное их счастье и в то же время конец главы, конечно заставляет тревожно задуматься о Эдварде. Нам остается надеяться, что все будет хорошо. Спасибо большое.
 
каркушаДата: Суббота, 18.08.2012, 14:12 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Вау!!! Какая классная глава получилась, столько всего интересного! Конец главы очень волнительный, но я уверенна, что Эдвард выживет.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
 
Alin@Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:15 | Сообщение # 222
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард любит дождь…Хорошо, что он теперь с Беллой! Не будет одиночества. Да, многое впереди, они справятся
обволакивающих меня флером нежности…
Флером?
Откуда взялся этот старенький Форд, следят за Эдвардом или Беллой, а возможно, теперь и за ними двумя!
Спасибо за эту главу! wink


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:39 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Оля,глава очень чувственная и так прекрасно написана,прочитала на одном дыхании СПАСИБО!
Быстро же они добрались до Эдварда dry
Надеюсь что он не сильно пострадал,и Белла вызвала помощь вовремя sad


 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 03:25 | Сообщение # 224
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оленька, привет) Знаю, говорила, что с отзывом придётся потерпеть, но, прочитав главу, я поняла, что мне нужно высказаться. Так что я решила помучить свой еле работающий интернет.

Привет, Настенька моя хорошая! какже я рада, что ты решила помучить свой интернет! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В этот раз я только с благодарностями за эпиграфы. Оба прекрасны и отлично подходят к главе, как и всегда, в общем) Порадовало знакомое имя - Джоди Пиколт. Ох, как я люблю её книгу "Ангел для сестры". Теперь вот задумалась над тем, чтобы почитать у неё что-то ещё

Спасибо, моя родная! Джожди Пиколт оставила равнодушным мою читательскую душу, точнее взорвала мне мозг своим путанным повествованием, но это выражение мне очень понравилось, оно в какой-то степени поясняет причину, по которой них так быстро случился секс.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я уверена, что саундтрек восхитительный)

вот вернешься домой и сама проверишь! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Порадовал Эдвард, который, как ты и говорила, одумался. Первая волна ярости прошла, уступая место адекватному восприятию ситуации.

Конечно, как Эдвард мог не одуматься? Он просто обязан был реабилитироваться перед Беллой, и не случись этой небольшое аварии, он все равно нашел бы Беллу и поговорил с ней. happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Конечно, не могу не сказать, как в очередной раз меня расстроило отношение Эдварда с семьёй.

Что поделать, Насть, такая вот у него семья, возможно, после случившегося они смогут понять, что у них все-такие есть СЫН, которого нужно любить, не смотря ни на что, а не пытаться побольнее ущепнуть его за каждый "промах". Но даже если они и одумаются, то врятли их на долго хватит. Горбатого могила исправит. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что Эсми не использовала бедного мальчика как подопытного кролика для своих наблюдений, которых так опасался Эдвард.

Я тоже на это надеюсь, но розали тоже не так проста, так что она-то уж точно сумеет постоять за Брендана! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Казалось бы: чего тут забавного?

Ну, как что, Настен? мне вот тоже она кажется забавной! Только представлю, как белла мчиться Эдварду наперерез, а потом спотыкается и плюхается прямиком под колеса. прямо сцена из какой-нибудь американской комедии. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
(а перед этим, стоит заметить, ещё и на зрачки внимание обратил)

Да! Алилуйя! В Эдварде начинает возрождаться врач! happy biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и с ней всё более чем в порядке))

Это намек? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как я и предположила, вроде, в прошлый раз: шприцы были куплены не для Беллы.

Да-да, я помню про твое шестое чувство! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А того, что у неё неоконченное мкдицинское образование, мы, вроде как, не знали. Это приятно удивило)) Сразу в голове пронеслась мысль о судьбоносной встрече Эдварда и Беллы. Ну, идеально))

Так и задумывалось! tongue И в плане того, что если бы с самого начала было известно о професии Беллы, то и со шприцами все было бы ясно, как белый день. Да и в плане самого выбора професии для нее. Я как раз и хотела показать, что они предназначены судьбой друг для друга, что даже профессии они выбрали одинаковые! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Реально, ему повезло, что он уже мёртв Урод.

Да, Насть, повезло, а то мы бы с тобой нашли способ продлить агонию его мучений! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот конец вечера стал для меня полной неожиданностью Они переспали-таки. Вот дела! Хотя о чём я вообще говорю? Сколько они там выпили? 3 бутылки вина пригубили на двоих. Плюс ещё эта расслабляющая и уютная атмосфера. В общем-то всё как положено

О, да! Рада, что ты меня понимаешь! happy Я сначаласомневалась, думала, может, ограничиться поцелуем, но потом поставила себя на их место... в такой обстановке, такой задушевной атмосфера, да еще и после вина - никто не смог бы устоять! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, Оля, как тебе хорошо, что у тебя есть "голос" Беллы В этой фразе: Quoteбыл только Райли – извращенец с садистскими наклонностями Так я и увидела, как это ты говоришь, а не Белла Но что правда, то правда.

Насть, че-то я туплю по ходу, но не совсем поняла, что ты имела в виду, прости ты меня, бестолковую такую!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а Эдвард, ласковый, нежный Эдвард, дал-таки Белле увидеть и прочувствовать всю прелесть интимных отношений между мужчиной и женщиной

Я не умею описывать секс, поэтому даже пытаться не стала, но в моей голове се сложилось самым наилучшим и нежнейшим образом, так что я и сама не отказалась бы побывать на месте Беллы! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Его утренний образ меня просто покорил. Я буквально увидела его окрылённого той близостью, которую он наконец ощутил с другим человеком. Он потрясающий

Спасибо, Настенька! Я очсень старалась передать его образ таким, как я его себе представляла, очень рада, что мне это удалось! он действительно потрясающий!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А что произошло потом? Оля, ты не хочешь объяснится? Господи, за что же это?

Все очень просто, Насть, это был звездный час того кровожадного монстра, что живет во мне! sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И главный ворос: как же это в миник-то уложится?

Да фик его знает! По количеству страниц э то и так уже не влезает в миник. Ну а глав осталось всего одна и эпилог, по моим прикидкам вроду бы все влезает. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это сто процентов были те говнюки, которые охотятся на Брендана и его наследство.

Да почему все так помешались на наследстве?! surprised
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О, как же я надеюсь, что это всего лишь плечо, а Эдвард потерял сознание от болевого шока

Врятли в плечо, но, главное, чтобы жизненно важные органы оказались не задеты. cool Хотя и от кровотечения можно быстренько того... "моменто море", уж это-то я теперь точно знаю. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо тебе, моя родная, за такую прекрасную и интригующую главу. Я переполнена эмоциями и уже не знаю, куда их деть Ты умничка у меня! Желаю тебе удачи, вдохновения, позитивных эмоций, отдыхай, конечно, на своём заслуженном отпуске) Я с нетерпением буду ждать продолжения) Люблю тебя

Спасибо, спасибо, спасибо и еще тысячу раз спасиботебе, моя роднулька!!!! Люблю тебя, моя хорошая!!!!

Quote (bitite_zum)
кашмарише снова трагедия, но спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink И кошмарные трагедии - это как раз по моей части! wink

Quote (Deman_inside_me)
привет lelik1986, Большое спасибо за новую главу! Получила просто ворох различных эмоций!

Пожалуйста! Рада, что глава смогла вызвать у тебя целлую гамму эмоций! happy
Quote (Deman_inside_me)
Эдвард оказался не таким простым и благородным принцем ;), уж простите, как я его себе представляла!

Ты намекаешь на его "соблазнение" Беллы" wink Подобное благородство лично я всегда считала фаьшивым, и подходит оно только для вампира из саги, но не для нормально мужика! cool
Quote (Deman_inside_me)
Я ожидала, что они, для начала естестественно, станут хорошими друзьями, но ты пошла другим путем, чем несказанно удивила... И просто сказлчно порадовала

Да, этот путь показался мне гораздо приятнее, да и зачем терять лишнее время на условности, когда можно прямо сейчас подарить и получить удовольсвтие от соединения тел и душ! happy wink
Quote (Deman_inside_me)
Ну, а вот про всякие там выстрелы, говорить ничего не буду, они меня расстраивают

Я была бы не я, если бы все оказалась так просто и сказачно-романтично, без всяких "но"! tongue biggrin
Quote (Deman_inside_me)
Просто пожелаю Белле не раскисать, а бороться до конца! И за себя, и за Эдварда, ну, а потом, целенаправленно, за Брендона!

Спасибо! happy

Quote (Helen77)
Глава дает надежду на возможное их счастье и в то же время конец главы, конечно заставляет тревожно задуматься о Эдварде.

Да, все довольно неоднозначно, как часто и бывает в нашей жизни. cool
Quote (Helen77)
Спасибо большое.

Тебе спасибо! wink

Quote (каркуша)
Вау!!! Какая классная глава получилась, столько всего интересного! Конец главы очень волнительный, но я уверенна, что Эдвард выживет. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

каркуша, огромное спасибо за твои теплые слова, я очень рада, что глава тебе понравилась! happy

Quote (Alin@)
Да, многое впереди, они справятся

На самом деле, не так уж и много. wink
Quote (Alin@)
обволакивающих меня флером нежности… Флером?

Да. Флер - это 1)Старинная прозрачная, редкая, обычно шёлковая ткань, вуаль.
2) Полупрозрачный покров, пелена, дымка.
Т е в данном случае это метафора. Можно сказать: вуалью нежности или дымкой нежности - это как тебе больше нравится. wink
Quote (Alin@)
Откуда взялся этот старенький Форд, следят за Эдвардом или Беллой, а возможно, теперь и за ними двумя!

В следующей главе все выяснится. wink

Quote (Sveta25)
Оля,глава очень чувственная и так прекрасно написана,прочитала на одном дыхании СПАСИБО!

Огромное спасибо, Света, за твои слова! happy
Quote (Sveta25)
Быстро же они добрались до Эдварда

да, времени зря они не теряли. angry
Quote (Sveta25)
Надеюсь что он не сильно пострадал,и Белла вызвала помощь вовремя

Все наладится так или иначе! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Kella30Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:27 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу на конец Эд одумался и решил Беллу в
выслушать ну конечно до интимной близости они очень быстро добрались если честно я их понимаю сама бы не удержалась. надеюсь Эд не сильно пострадал а то у его родственников хватит ума во всем Беллу обвинить. жду проду!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Два слова