Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
ღValentinaღДата: Пятница, 22.06.2012, 12:32 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет автору smile Возьмете в читатели??
Эдвард сломлен после того как умер его пациент sad это походу самое сложное в медицине, когда умирает твой пациент sad Этот малыш стал для него спасением smile он для него как спасательный круг, и Эд его полюбил! С Эдом понятно все, а вот что с Беллой? Её, что бирс лишил родительских прав? И еще наговорил гадостей про нее?! Надеюсь, что все будет хорошо smile спасибо за главки smile удачки в написании smile


 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:56 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, спасибо милая за новую главу и интересное продолжение
ღКсеньк@ღ благодарю за отличную редактуру
В который раз убеждаюсь,что ты обладаешь прекрасным музыкальным вкусом и стихотворение в начале тоже безупречно
Quote
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат…

именно так,как правдивы эти слова.
Мальчик чудесный,напуганный ,но и понятное дело,бедного сего избили запугали,а в таком возрасте он любого шороха бояться по началу будет sad и все из-за такой свиньи,как Райли angry это ведь он так обращался с ребёнком и лишил его матери ,наверное благодаря своим связям dry
Я честно не понимаю,никогда не пойму и не смогу считать за людей тех кто подымает руки на беззащитных маленьких детей,это ужасно и отвратительно и то что Райли погиб самое место тому извергу там.
Эдвард так о нём заботиться видно,что им обоим друг с другом хорошо и они просто не могут уже расстаться и в кой то веки Эдварду повезло,что Эммет прокурор и окажет ему помощь в этом деле smile
Брендан не окажется в плохих руках,но у него есть живая мать и я не верю в то,что Белла была наркоманкой,она просто не с тем человеком была с которым надо Райли я думаю имел много влияние и возможностей,благодаря которым он и отнял у неё сына. sad
И то чем Белла занимается она просто героиня и большая молодец и со словами Блека не согласна,у ребят оказавшись на улице нет выбора,а жить как то им надо.
В общем я очень жду не дождусь встречу Эдварда с Беллой и малышом главное что бы не было ссор,потому что и Эдвард и Белла прекрасные люди вообще сын должен быть с матерью.но и разлучать Эдварда с Бренданом это будет жестоко и больно для них обоих cry
Читаю про жизнь Эдварда с мальчиком и за такое короткое время они так сроднились,что просто даже страшно представить если они будут не вместе,малыш для него,как второе дыхание он по новому жить с ним стал и этот мальчик ему стал,как родной в общем не хочу я их расставания cry но и Беллу жалко ,хочу что бы она была с сыном cry wacko
В идеале пусть все трое будут вместе и воспитывают его,но это я далеко ушла они пока даже не встретились smile очень буду ждать этого события и дальнейших развитей происходящего smile
lelik1986, спасибо Оленька за эту невероятную главу,наполненную эмоциями,чувствами и интересными моментами happy читала с удовольствием и с большим восхищением,описано всё очень хорошо,я так переживаю за каждого героя и *грызу ногти*от нетерпения узнать,что же будет дальше со всеми ними.
Спасибо большое и в дальнейшем я тебе желаю удачи,море вдохновения ,свободного времени и сил на всё написание wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 22.06.2012, 12:57
 
amita93Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:59 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Открывается все больше и больше моментов их прошлого.Но таких событий я не ожидала.Поведение Эдварда понятно, очень радостно за него,да и малышу с ним хорошо.Но без мамы это не дело.Очень надеюсь.что когда Белла к ним приедет,Эдвард поймет ею и поверит.что она не по своей воле ребенка оставила,и что она его безумно любит и скучает.И главное,чтобы у них противостояние не началось,и Белла бы не была агрессивно настроена,как и Эдвард.Но малыш все таки должен быть с мамой,а в идеале вообще надеюсь,что у них троих счастливая семья будет. smile
Спасибо большое за новую главу))
 
natik359Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:03 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Ка все-таки все запутано! Почему считается, что у Брендона нет больше родных? и почему Беллу считают наркоманкой? Это действительно так, или это старания ее бывшего мужа? Просто по поведению Беллы не скажешь, что она именно наркоманка! dry Безработная...возможно! сложная ситуация, и как я поняла Брендон не помнит своей матери, наверно потому что был совсем маленький, когда Белла развелась с мужем! Эдвард смотрю стал вылезать из своей скорлупы, Эдварду очень нужен Брендон, как и Брендану Эдвард, но ребенку еще нужна и мать! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:11 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за главу похоже встреча Беллы с сыном не за горами)))
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:44 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как хорошо, что именно, Эдвард, нашёл малыша! Они просто необходимы друг другу! Интересно, а Белла, на самом деле наркоманка, или Райли придумал это, что бы отнять сына? Как видно, особо он ему не нужен был, раз так по варварски относился к собственному ребёнку, хотя своё состояние оставил ребёнку! Интересный сюжет, захватывающий! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LucindaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:51 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, спасибо за уведомление о выходе главы! потрясающий рассказ-верю, что у героев всё будет хорошо (я вообще очень люблю хеппи, грустного в жизни и так хватает) Малыша так жалко! Видимо, Белла была оклеветана с целью отобрать мальчика, в наркоманию её что то не верится, и теперь у них произойдёт знакомство. Я в предвкушении wink

 
irssanДата: Пятница, 22.06.2012, 16:44 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




спасибо за новую главу!

очень рада за Эда, он порядочный,сопереживающий и думаю им с Бренданом будет очень хорошо вместе! они смогут отогреть свои души находясь рядом друг с другом..

улыбнуло вот это :"под кроватями никто не живет… В худшем случае, пауки" biggrin biggrin biggrin успокоил Эд ребёнка.. biggrin

персонаж Беллы пока я не поняла..я когда читала,что она потеряла ребёнка -сочувствовала ей и сопереживала.. когда прочла о её помощи детям со сложной судьбой - уважала..но когда прочла, что её лишили родительских прав и она наркоманка.. wacko я даже растерялась как-то.. то ли действительно Белла так оступилась по жизни, то ли это поклёп со стороны Райли..

ну,дождёмся продолжения истории и всё надеюсь встанет на места.

ещё раз СПАСИБО!


 
Тигра_В_ТуманеДата: Пятница, 22.06.2012, 17:24 | Сообщение # 109
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Мне очень понравилось)
Можно в ПЧ wink



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:36 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lelik1986, мне очень понравилась эта история, так что если можно, я запишусь в читатели)
как будто судьба свела Эдварда и Брендана... ведь и один, и второй так нуждались друг в друге, сами того не понимая... так, оказывается у малыша все же есть мать... только вот почему ее лишили материнских прав? что произошло?
очень интересно!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KamilleДата: Пятница, 22.06.2012, 17:48 | Сообщение # 111
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




как то я неожидала что Белла бывшая наркоманка surprised
теперь я понимаю почему она работает в лагере cry
буду надеяться что Эдвард и Белла найдут компромисс
спасибо


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:08 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, привет, спасибо за главу.
Бедный малыш! Сколько же ему, в его года, уже довелось вынести cry Побои, страх, явная ненависть отца, отсутствие матери sad
Одно только хорошее с ним и произошло, встреча с Эдвардом...
Белла - наркоманка? surprised Не может быть... Дело рук нерадивого папашки? Ради мести отнял ребёнка, выставил в плохом свете... При этом, избивал сына... В конечном итоге получил по заслугам...
Остаётся только понадеяться, что разговор с Эдом не будет уж очень неприятным... И девушка сможет не просто объяснить произошедшее с ней и сыном, но и вернуть мальчика... И, конечно, обрести Эдварда smile

Ну и конечно, не могу промолчать по поводу музыки и обалденного эпиграфа! smile Браво!!! Как всегда, всё в самую точку! Спасибо отдельное и за это!
 
Alin@Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:20 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Да, я совсем не разбирался в детях, и даже наличие двух племянников не добавляло мне опыта в этом вопросе.
--
Все впереди. У него есть племянники? Как хорошо
Глядя на него, я невольно начал улыбаться
--
И я тоже, это так мило
Возможно, это должно было произойти, как думаешь, приятель?
--
Несомненно
Хорошо что сын Беллы в надежных руках! И пускай у них все получится!


 
ElizCherryДата: Суббота, 23.06.2012, 11:05 | Сообщение # 114
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Приветик)
Спасибо за новую главку)Очень интересно и трогательно)Как приятно видеть, что Эдвард так привязался к малышу и, что решил пойти на такой серьезный шаг, как усыновление!Это потрясающе!
Наверное. Белла не позволит ему этого сделать или они влюбятся и все будет чики-пики) В общем, мне понравилось)С нетерпением жду следующую главку)Спасибо wink
 
cat7496Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:29 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 спасибр за главу!!!!!!
Бедный ребенок,по всей видимости ему прешлось многое пережить cry Эдвард превезался к Брендану)))Им суждено было встретиться)))Этот Бирс был жутким типом angry Белла наркоманка???Неверю(((И за что ее лишили материнских прав???Может Райли посторался,что бы оставить себе ребенка)))
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:52 | Сообщение # 116
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Оу, теперь стало ясно кого нашел Эдвард и что случилось у Беллы. Таки мужчин, как Райли нужно расстреливать, за их холодную жестокость к матери своего ребенка и к самому малышу. Трудно даже представить, сколько всего пережил мальчик и Белла. Нет ничего страшнее для женщин,чем потерять свою кровинку, не зная где он, что с ним. Эдвард - далеко не изверг и конечно же не будет препятствовать Белле. Думаю, он будет ей помогать всеми силами. Спасибо! wink
 
вэллаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:51 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу!!!Так захватывающе интересно!!!
Стало ясно чьим сыном является Брендан!Вот только если Райли отобрал малыша у его мамы,захотел что бы сын был с ним,почему же Брендан в таком ужасном состоянии и до ужаса боится папу???Мне так сильно нравится то как Эдвард и Брендан согревают друг друга теплом даря друг другу надежду в счастливое будущее!!!То как именно Эдвард думает об этом малыше,как он трепетно относится к нему,и как мальчик в ответ начинает привязываться к нему cry это очень мило happy !!!!Вот с Беллой все сложнее....ей сложнее!!!Она как будто вновь переживает все заново,вновь теряет сына!!!Это же так больно cry мне жаль ее...очень!Надеюсь Белла и Джейк смогут хоть поговорить спокойно с Эдвардом,все объяснив ему!Ну а за его реакцию я не знаю....скорее всего малыш не помнит маму и сейчас Эдвард для него ближе роднее и надежнее,а Белла чужая...все сложно....С нетерпением жду продолжения!!
!
 
belle_fleurДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:30 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




У меня было много вариантов "Почему Белла без сына",но я даже и не предпологала,что их разлучили таким образом

 
каркушаДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:30 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Все очень загадочно и интересно. Почему мальчик без матери? С нетерпением жду продолжения!
 
DorittaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:35 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Невероятно проникновенное стихотворение, ставшее чудо-эпиграфом к новой главе, награждает искомыми эмоциями, дарящими надежду отчаявшемуся сердцу. И так хочется верить смысловой симфонии складных строф, продолжая усиленно ждать своё счастье... Однако народная мудрость гласит: «Каждый человек – кузнец своего счастья», призывая действовать, пренебрегая позой апатичной пассивности подобно мраморной статуе, замершей на века. Если позволить себе герметически прочную солнечную непроходимость египетских пирамид, запечатывающих бездыханное, но ещё подающее признаки жизни существо в гробнице утопической боли и вопящего одиночества, едва ли спасение придёт извне, призываемое только силой мысли. Дабы распрощаться с алчным мраком, ненасытно захватывающим каждый уголок твой души, необходимо сделать первый шаг навстречу свету, к людям, обратно к жизни. Жаждущий смерти – умрёт; и лишь стремящийся жить – выживет, продолжая вгрызаться в землю, отстаивая своё право на существование. Эдвард, погребая себя заживо в вязком болоте чувства вина и сжигающего дотла раскаяния, преуспел и в собственном вызволении из темницы безнадёжности, обретя смысл жизни в Брендане – очаровательном беззащитном малыше, нуждающемся в любви и опеке. Обезоруживающая беспомощность взрослого мужчины, столкнувшегося с премудростями обращения с ребёнком, буквально поставившими его в тупик, вызвало сочувственную понимающую улыбку, умиляя и забавляя одновременно. Созвучно с ощущениями щемящей нежности, наполнившими Эдварда до краёв, я испытала унисонное слияние со своими, аналогичными, порождёнными чувственным авторским пером. Как только Брендан заговорил, он ожил для меня, став не менее реальным, чем крохи, гуляющие во дворе со своими мамами. Вместе с тем, ещё явственнее проступили недельные гематомы на хрупком детском тельце найдёныша, пробуждая самый сильный и один из древнейших инстинктов – материнский, превращающий женщину в хищницу, если её детёнышу угрожает опасность… и не только её. Плавно продвигаясь вперёд, оставляя одну за другой, прочитанные строки, позади, была поймана врасплох искренними причитаниями Брендана, отчаянно сопротивляющегося возвращению к отцу, что, впрочем, невозможно, но эму-то об этом ничего не известно… Представить печальное личико мальчугана с дрожащими губками и паническим страхом, не желающим расставаться с Эдвардом, не составило труда. Моего скудного воображения на фоне твоего выразительного письма было достаточно, чтобы я не смогла сдержать слёз. Бурное проявление эмоций, вызванных мастерством писательского ремесла или потрясающей игрой талантливых актёров, у меня всегда ассоциируется с чудом. И ты его сотворила, счастливым свидетелем чего я стала. Возникшие в сердце Эдварда чувства, стальными тросами привязавшие его к малышу, очевиднее восхода солнца, ежедневно озаряющего тёплыми лучами, просыпающуюся ото сна землю. Не возникает лишних вопросов, не требуется дополнительных объяснений или абсурдных доводов, чтобы в сознании чётко отложилось: этот малыш не должен больше страдать. Безальтернативным решение является получение законных прав на воспитание Брендана, чем вплотную и занялся Эдвард, подключив сведущего в сих делах брата. В то, что Белла – наркоманка, не верю, ибо информация о её бывшем муже характеризует его как последнего негодяя, с которого станется, прибегнув к своим широким, с явным криминальным налётом, связям, оклеветать супругу в целях лишения её родительских прав на их общего сына. Да и тот факт, что Джейкоб негодовал из-за проданного мобильного телефона, заверяя, что и так дал бы ей денег, говорит в пользу моего предположения, поскольку любящий тебя человек, маловероятно будет с энтузиазмом забивать гвозди в твой гроб, поощряя наркотическую зависимость.

Оль, молодец!)) Глава получилась сильной в эмоциональном плане, с чем я искренне тебя поздравляю)))
 
160204Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:15 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




чувственная история, хочется продолжения
 
Irsen1336Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:07 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Спасибо за главу, Олечка! Как всегда великолепно, у твоих историй поразительное свойсто, погружаешься в них с головой и перестаешь замечать окружающее)))
Да уж...сколько информации в одной главе, Райли муж Беллы и отец Брендана. Белла наркоманка? Не верю, это скорее всего происки Бирса с целью очернить ее и отобрать сына. Но только как теперь доказать это всем вокруг? А мальчик, интересно, помнит свою маму? Или Белле придется и ему доказывать, что она любит его и скучает? Надеюсь, Эдвард не окажется одним из тех, кто будет делать больно Белле, отбирая ребенка. Очень интересная история, жду продолжения!)))


 
bitite_zumДата: Четверг, 28.06.2012, 23:35 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Мммм... Даа..а... Ситуация сложная, С нетерпением жду продолжения
Спасибо автору
 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 16:22 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, такая трогательная история-хочу продолжение!!!

 
vabylinkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:45 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Приветик. Слезно прости за задержки. Причини все те же!!!
Так. грустно. Очень. Трогательно. Печально. Ну почему жизнь так не справедлива.
Ситуация так запутана. Такая сложная.
Видно прикипел Эдвард к малышу. Не хотелось бы его от него отрывать. Но и Белла. Вот тут как раз и не знаю. Я растеряна. Как так получилось. Как получился такой исход. Я не берусь ее осуждать. Не знаю пока всей картины. Но. Надо бороться. Но надо это делать как то с умом без агрессии. Найти подход. И к Эдварду тоже. Ведь видимо Малыш не помнит ее. Не думаю что сразу кинется ей на шею. Этот путь надо пройти. Не думаю что он будет легким.
Все таки в этой ситуации которая уже сложилась, все таки Эдвард уже стал ему как то ближе. Хочется чтобы они все уладили. И чтобы все было хорошо.
То что делает Белла даже как то…уважаю. Она решила всю свою любовь, которая в ней живет подарить пусть не своему ребеночку…но хотя бы тем деткам которым это тоже нужно и не хватает.
Хочется мне думать. Что неправда все это. Что все это было только ради того чтобы отобрать Брендана. вот только зачем нужно было так его мучить. Бить??? Я бы убила. Сама своими руками. Я плохая. Но мне полегчало когда Его не стало.
спасибо. Очень жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Реванш