Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
Liss@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:41 | Сообщение # 51
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо большое за приглашение и за первую главу! happy Я не пожалела,что прочитала начало,хоть оно и грустное.А музыка-вообще шикарная,я даже разревелась,когда читала про смерть мальчика... Всё таки это печально,когда не имеешь людей,способных поддержать тебя. Все любили Эдварда только за то,что он был на высоте,а когда произошёл несчастный случай,никто даже не сподобился поддержать его! Грустно,но я надеюсь,что его боль утихнет и он будет счастлив! Так же,как и Белла))
И ещё,мне очень понравились стихи.Они помогли воспринять всю ситуацию smile Так что я в ПЧ,если не возражаете wink А,и ещё поздравляю с открытием новой истории happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:55 | Сообщение # 52
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за приглашение!

Да не за что! Разве я могла тебя не пригласить?! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Уж больно быстро Эдвард сдался!

Думаю, он бы не сдался, поддержи его хоть кто-то, но когда на тебя наваливается все сразу(первая смерть на твоей практике, судебный иск, перешептывания коллег у тебя за спиной), и при этом даже твои родные не поддерживают тебя, а лишь выказывают свое разочарование - это страшно!
Quote (ЕЛЕНА123)
Видимо это судьба!

О, это, несомненно, она самая! wink

Quote (Vitalana)
Оля, спасибо за новую историю. Очень понравилось начало. С удовольствием буду читать, прими в пч. smile

Большое спасибо, дорогая! Очень рада видеть тебя среди читателей и этой истории! happy

Quote (Helen77)
История взяла за душу можно сказать с первых строк.

Большое спасибо, очень приятно это слышать! smile
Quote (Helen77)
Надеюсь, что помогая потерявшемуся ребенку, он сможет вернуться и сам к жизни. Быстрее бы они все трое встретились и обрели дуг друга.

возможно, именно теперь он обретет близких людей, без которых жизнь нельзя назвать полноценной!
Quote (Helen77)
Быстрее бы они все трое встретились и обрели дуг друга.

всему свое время... wink

Quote (aurora_dudevan)
спасибо за приглашение! с удовольствием буду читать и следить за развитием событий) удачи)*

Большое спасибо!!! happy

Quote (irssan)
сложно с таким отношением к пациентам пройти испытание смертью маленького мальчика..

с одной стороны, подобное отношение к пациентам - это замечательно, но с другой, иногда оно мешает сохранять "холодную" голову, что необходимо хирургам, не говоря уже о том, в итоге все может закончиться такой вот глубокой депрессией, как у Эдварда.
Quote (irssan)
вот всегда убеждена,что надо уметь совмещать карьеру-семью-друзей

согласна, но у Эдварда это последствия воспитания, его не научили жить по-другому! Каждый член семейства Каллена полностью погружен в работу, но если остальные отдали ей все свои мысли, то Эдвард отдал еще и свои душу с сердцем.
Quote (irssan)
прошусь в ПЧ.

Спасибо и добро пожаловать! wink

Quote (cat7496)
elik1986спасибо большое за преглошение и главу!!!!!!!!!
Очень понравилась!!!!
С удовольствием буду в ПЧ!!!!

Не за что! Это тебе спасибо, что приняла мое приглашение!!! happy

Quote (закатик)
привет спасибо за приглашение)) Я в ПЧ))

Добро пожаловать! wink

Quote (Alin@)
Такое увы бывает, люди видят в человеке только хорошее, а потом...что-то случается и они не желают с ним общаться, это тяжело когда весь смысл жизни теряется, все как в тумане.

Когда человек успешен, его постоянно окружают доброжелатели, все с удовольствием принимают его в свою среду, но стоит только упасть, как эти же самые люди превращают тебя в изгоя, рядом остаются лишь по-настоящему близкие люди, друзья. а у Эдварда не было друзей, лишь работа.
Quote (Alin@)
Музыка очень подходит, столько трагичных моментов, одиночества,безысходности

я люблю эту песню, для меня она - воплощение боли и тоски. cry
Quote (Alin@)
Успехов в этом! Спасибо за приглашение!

и тебе спасибо!!! happy

Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо тебе моя дорогая за уведомление и интересное начало

Всегда пожалуйста! Это тебе спасибо, что ты со мной в этой истории! happy
Quote (iammisspattinson)
Спасибо за музыкальное сопровождение,обожаю эту группу

Я тоже очень их люблю, а эту песню особенно! happy
Quote (iammisspattinson)
Я могу понять и родителей потерявшего самое ценное и дорогое своего малыша,но Эдварда в этом винить нельзя,он не всемогущий.

Это был их способ справиться с горем и заглушить собственное чувство вины в трагичной гибели своего ребенка (о том, что именно случилось с тем ребенком еще будет рассказываться).
Quote (iammisspattinson)
Какой был сильный не был человек.но с таким грузом боли,отчаянья,вины справиться одному без поддержки очень сложно.

Это так. когда тебя кто-то поддерживает, и ты знаешь, что ты не один, можно со многим справиться. Но когда даже самым близкие для тебя люди - твоя семья - остаются в стороне, предлагая тебе самому справиться со всем, более того, ладе осуждают тебя за излишнюю мягкотелость, выказывают свое разочарование, это становится дополнительным ударом, сбивающим с ног. вот в такие вот минуты ты и начинаешь чувствовать гнетущее одиночество.
Quote (iammisspattinson)
Тот мальчик,которого он нашёл,я думаю просто судьба и Эдвард станет смотреть не жизнь по другому,что-то обязательно поменяется и я очень надеюсь,что в лучшую сторону

Да, это судьба, которая, наконец, сжалилась не только над Эдвардом, но и над ними всеми. возможно, Эдварду необходимо было пройти через все это, чтобы стать сильнее.
Quote (iammisspattinson)
Оленька у меня первая мысль была ,что это её малыш погиб на операционном столе Эдварда,но я так понимаю,что это тот мальчик,которого нашёл Эдвард?

признаюсь, специально писала так расплывчато, чтобы подобная мысль промелькнула, но нет, ребенок Беллы жив и теперь он в надежных руках! wink
Quote (iammisspattinson)
Я знаю,что ты не пишешь историй с грустным и плохим концом,я верю,что всё у них наладиться постепенно,но сейчас мне грустно и невыносимо печально за героев

Да-да, я люблю, когда все печально, люблю проводить своих героев через тяжелые испытания, но в конце каждый из них обязательно получит свой кусочек счастья! cool
Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо Оленька тебе большое за такое интересное и эмоциональное начало,я уже вся в нетерпении продолжения biggrin начало интригующее и замечательное,спасибо тебе больше.
Много тебе свободного времени,вдохновения и хорошего настроения в написании продолжения

Юленька, солнышко, спасибо тебе огромное за все-за все!!!

Quote (NatashaSpirit)
Очень трагичное начало... Написано правдоподобно. Очень реалистично изображены чувства героев.

Огромное спасибо! happy
Quote (NatashaSpirit)
Надеюсь остаться тут надолго

Я тоже на это надеюсь! wink

Quote (Sveta25)
Оля,история очень понравилась,принимай в ПЧ

спасибо, с огромным удовольствием! smile

Quote (Irsen1336)
Я обязательно здесь поселюсь)))

я этому очень рада! Располагайся поудобнее! wink
Quote (Irsen1336)
Кто этот потерявшийся малыш? По какому ребенку так страдает Белла? Не она ли мама того мальчика, который умер у Эдварда на руках? И найдет ли Эдвард силы продолжить свою карьеру хирурга?

Как всегда, куча вопросов, и это здорово, на самом-то деле! Обещаю, что на каждый из них ты узнаешь ответ! wink

Quote (Irsen1336)
И еще интереснее, как это все сможет уместится в 5 главах?

вот на этот вопрос даже я не знаю пока ответа! biggrin как-то так прикинула - вроде, должно уместиться, хотя, может, вместо 5 глав получится 6, но не больше! cool
Quote (Irsen1336)
Оль! Ты просто волшебница,

Ой, Ириш, скажешь тоже! Я не волшебница, я только учусь! biggrin Спасибо тебе огромное!

Quote (Ksushenka)
lelik1986, давно обратила свое внимание на твою мини-историю, но пришла сюда только после приглашения от тебя, чтобы посмотреть, что мне предлагается прочесть... Спасибо тебе за приглашение!

Как я могла тебя не пригласить! я очень люблю и ценю всех своих читателей и всегда жду их с нетерпением в каждой своей истории! happy
Quote (Ksushenka)
Да, трагично, да, печально, но мне все нравится, и я записываюсь в ПЧ!

спасибо, дорогая! Очень рада это слышать! wink
Quote (Ksushenka)
У него были надежды на будущее и блестящие перспективы, но сейчас все это в прошлом.

Не то чтобы в прошлом, просто сейчас его жизнь замерла, он остановился на распутье и не знает, что делать, в каком направлении двигаться дальше, он заблудился сам в себе.

Quote (LanaLuna11)
Хороший слог. Интересная идея.

Большое спасибо! happy
Quote (LanaLuna11)
Не удивлюсь если этот потерянный мальчик сын Беллы.

Да, в общем-то это и не секрет! wink

Quote (little_Bee)
Ого! Впечатляет с первой строки! Однозначно я в пч, если примешь... wink

большое спасибо! приму с огромным удовольствием! friends
Quote (little_Bee)
Ужасно, что Белле пришлось такое пережить - нет ничего страшного чем потеря ребенка.

Да, это величайшая трагедия для каждого человека, а если еще, как в случае Беллы, ребенок был единственным твоим родным человечком, это еще ужаснее! cry
Quote (little_Bee)
Конечно же невозможно не отметить, что Эдвард тоже подавлен.

У него глубокая депрессия, из который ему не выбраться самому, сейчас ему нужен стимул, нужна причина, чтобы двигаться дальше.

Quote (ElizCherry)
Аааааа!!!!Потрясающий фик!Мне очень нравится)

Огромное спасибо, безумно приятно это слышать!!! И добро пожаловать! happy

Quote (Ashee)
Эта история запала в моё сердце! Буду переживать вместе с героями, жду продолжение!

Большое спасибо! мне безумно приятно!!! happy

Добавлено (03.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Liss@)
Я не пожалела,что прочитала начало,хоть оно и грустное.А музыка-вообще шикарная,я даже разревелась,когда читала про смерть мальчика...

Большое спасибо!!! Я очень люблю эту песню, когда у меня плохое настроение, часто ее слушаю, уже одна эта песня способна вызывать слезы. cry
Quote (Liss@)
Всё таки это печально,когда не имеешь людей,способных поддержать тебя.

Не просто печально - это трагедия! А сколько людей действиельно не имеют по-настоящему близких людей, тех, кто может протянуть тебе руку помощи. Ведь часто нам кажется, что нас окружает целая куча народу, которых мы называем друзьями, но когда с нами случается беда, вокруг нас вдруг образуется пустота, и оказывается, что не было никакой дружбы, лишь иллюзия. dry
Quote (Liss@)
Грустно,но я надеюсь,что его боль утихнет и он будет счастлив! Так же,как и Белла))

Конечно, они ведь все заслуживают счастья! wink
Quote (Liss@)
Так что я в ПЧ,если не возражаете

Ты что, я только ЗА!!! Добро пожаловать! happy
Quote (Liss@)
А,и ещё поздравляю с открытием новой истории

Большое спасибо! smile

Добавлено (03.06.2012, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Гира)
Написано профессионально, сюжет тоже необычный, правда после прочтения первой главы вопросов миллион, теперь буду с нетерпением ждать продолжения.

Гира, большущее спасибо!!! Очень рада видеть тебя и здесь!!! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:56 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986, спасибо большое за приглашение))Обожаю твой стиль написания)История очень заинтересовала,такое печальное начало.Оба героя безумно одинокие,Эдвард и его тяжелая работа,и Белла которая осталась без своего малыша.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития сюжета,потому как заинтриговала не на шутку.
Принимай в читатели))
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:09 | Сообщение # 54
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
На самом деле там все просто и даже банально!

Чем банальнее, тем сложнее для меня biggrin
Начинаю строить какие-то теории, причём одна глупее другой biggrin
Вот у меня ещё одна теория появилась, но совсем какая-то сумашедшая wacko biggrin
Quote (lelik1986)
Я сразу начинаю копать глубоко: а почему все так сложилось, что привело героев к данным событиям, как они будут вести себя дальше, как все сложится или не сложится...

Тебе противопоказано, моя дорогая, миники писать! biggrin Да и я не против. Чем больше, тем лучше tongue
Да и это "глубокое копание" - это только плюс) Всегда приятно, когда автор доводит историю до конца, уделив внимание каждой сюжетной линии) И не важно, полноценная история или миник. Хотя в минике, в отличие от большой истории, автор всё же может позволить себе отказаться от углубления в детали. И это не минус. Всё дано как факт)
Но я уверена, что у тебя получится отличная история, ты всё сможешь уместить и логично связать) У такого талантливого человека, как ты, всё получится happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:16 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Это был их способ справиться с горем и заглушить собственное чувство вины в трагичной гибели своего ребенка (о том, что именно случилось с тем ребенком еще будет рассказываться)

Я понимаю ту сторону тоже понимаю,но легче от этого Эдварду не становится,мне его безумно жалко,что он сейчас страдает больше всех и остался без поддержки близких.
Quote (lelik1986)
Это так. когда тебя кто-то поддерживает, и ты знаешь, что ты не один, можно со многим справиться. Но когда даже самым близкие для тебя люди - твоя семья - остаются в стороне, предлагая тебе самому справиться со всем, более того, ладе осуждают тебя за излишнюю мягкотелость, выказывают свое разочарование, это становится дополнительным ударом, сбивающим с ног. вот в такие вот минуты ты и начинаешь чувствовать гнетущее одиночество.

А ведь получается,что не одного человека нет сейчас рядом с ним,который бы его понял,поговорил поддержал.
Я немного разочарована в его семье особенно в маме, ведь это самый родной и близкий человек не смотря на то что он мужчина и ему требуется поддержка и понимание сильным всегда быть невозможно.
Я думаю,что этот мальчик изменит жизнь Эдварда и всё будет по другому.
Quote (lelik1986)
признаюсь, специально писала так расплывчато, чтобы подобная мысль промелькнула, но нет, ребенок Беллы жив и теперь он в надежных руках! wink

Тебе удалось первая мысль была именно такая,но там вроде родители были,а конец там одна Белла.Жутко интересно,что же случилось у неё и как она потеряла своего мальчика.
Quote (lelik1986)
Да-да, я люблю, когда все печально, люблю проводить своих героев через тяжелые испытания, но в конце каждый из них обязательно получит свой кусочек счастья! cool

Садисточка ты наша любимая happy знаю я тебя уже ты это дело любишь,но делаешь это на столько трогательно,эмоционально в общем я остаюсь всегда после прочтения твоих историй в полном восторге.
Quote (lelik1986)
Юленька, солнышко, спасибо тебе огромное за все-за все!!!

Это тебе большое СПАСИБО ,моя хорошая



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KamilleДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:27 | Сообщение # 56
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение
фанф замечательный
мне очень понравилось как описаны чувства героев
бедные Эдвард и Белла
не дай Бог кому-нибудь почувствовать cry cry
очень буду ждать следующую главу
и принимай в ПЧ


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:31 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




lelik1986, привет!
Спасибо большое за приглашение)) Забежала, посмотрела, тема понравилась! Как будет минутка прочту и обязательно отпишусь smile Удачи и вдохновения, и с открытием!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:15 | Сообщение # 58
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (amita93)
Обожаю твой стиль написания)

Ух, спасибо, Свет, очень приятно!!! happy
Quote (amita93)
Оба героя безумно одинокие,Эдвард и его тяжелая работа,и Белла которая осталась без своего малыша.

Знаешь, я бы даже сказала, что не оба, а все три героя очень одиноки, они действительно нужны друг другу!
Quote (amita93)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития сюжета,потому как заинтриговала не на шутку.

Это прямо музыка для моих ушей, обожаю интриговать! cool wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чем банальнее, тем сложнее для меня

Ты просто сразу начинаешь копать в глубь, придумывать теории позаковыристее, сразу же отбрасывая простейшие варианты! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот у меня ещё одна теория появилась, но совсем какая-то сумашедшая

Настен, ты издеваешься, да? Если сказала "А", то говори и "Б", иначе я умру от любопытства, каждая твоя идея доставляет мне уйму удовольствия! Так что давай уж, выкладывай! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тебе противопоказано, моя дорогая, миники писать!

А я хотююю, хотю, хотю, хотю! а если серьезно, то я просто не потяну еще одну большую историю, эти бы дописать побыстрее, времени не хватает.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
в отличие от большой истории, автор всё же может позволить себе отказаться от углубления в детали. И это не минус. Всё дано как факт)

А я и не буду все подробно расписывать, в том смысле, что будут браться отдельные основные моменты и описывать достаточно подробно, просто временные промежутки между этими моментами расписываться вообще не будут. Т е по смыслу будет понятно, что прошло сколько-то дней во время которых происходили такие-то события, но эти события я описывать не стану, останавливаясь лишь на самых важных моментах из взаимоотношений героев. Боже, что я только что сказала? Сама ничего не поняла! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я уверена, что у тебя получится отличная история, ты всё сможешь уместить и логично связать) У такого талантливого человека, как ты, всё получится

Эх, Настя, Настя, еще совсем чуть-чуть, и я привыкну к тому, что в кажом твоем сообщении содержится хвалебная ода в мою честь! wink Спасибо, солнышко!!!

Quote (iammisspattinson)
Я понимаю ту сторону тоже понимаю,но легче от этого Эдварду не становится,

В этом мире каждый выживает, как может, в том смысле, что они нашли такой вот способ заглушить свою боль и чувство вины, и им наплевать, что при этом они, возможно, рушат жизнь ни в чем неповинного человека (ведь в глубине души они знают, что Эдвард не виноват, просто не хотят себе в этом признаться)
Quote (iammisspattinson)
Я немного разочарована в его семье особенно в маме

Да, эта не та Эсми из саги, к которой мы привыкли. Она не смогла совместить карьеру и материнство, ей пришлось сделать выбор, пусть не осознанно, но на подсознательном уровне она его сделала, отдав предпочтение карьере.
Да Эдвард особо-то и не рассчитывал на поддержку близких, судя по тому, как легко он смирился с тем, что никто из семьи не поможет ему. Как я уже говорила, в этой семье каждый сам по себе. dry
Quote (iammisspattinson)
Садисточка ты наша любимая

О, спасибо, Юленька! Такой оригинальный комплимент! Нет, серьезно! Мне приятно! happy biggrin
Quote (iammisspattinson)
знаю я тебя уже ты это дело любишь,но делаешь это на столько трогательно,эмоционально в общем я остаюсь всегда после прочтения твоих историй в полном восторге.

Это ты от Насти заразилась что ли? Если вы в два голоса будете меня нахваливать, я точно раздуюсь от гордости до неприличных размеров! biggrin Но, черт, так приятно! Спасибо, Юленька!!!

Quote (Kamille)
lelik1986, спасибо за приглашение

Не за что! Спасибо, что ты его приняла! smile
Quote (Kamille)
фанф замечательный
мне очень понравилось как описаны чувства героев

И снова спасибо! happy
Quote (Kamille)
бедные Эдвард и Белла
не дай Бог кому-нибудь почувствовать

Это верно, но не только им пришлось тяжко, малышу тоже досталось. cry
Quote (Kamille)
и принимай в ПЧ

с огромным удовольствием! wink

Quote (Goldy-fishes)
lelik1986, привет!
Спасибо большое за приглашение)) Забежала, посмотрела, тема понравилась! Как будет минутка прочту и обязательно отпишусь smile Удачи и вдохновения, и с открытием!

Привет, Полина! Большое спасибо! Надеюсь, что после прочтения не разочаруешься!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:51 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
(ведь в глубине души они знают, что Эдвард не виноват, просто не хотят себе в этом признаться)

Боль и потеря затмили другие чувства,потому что потеря любимого и самого дорого человека не с чем не сравнима.
Quote (lelik1986)
Она не смогла совместить карьеру и материнство, ей пришлось сделать выбор, пусть не осознанно, но на подсознательном уровне она его сделала, отдав предпочтение карьере.

Очень жалко,что Эсми здесь именно такая,карьера дороже сына печальна,что сказать ещё ,я бы не хотела оказаться в такой ситуации никогда и зная свою маму я уверена ,что я не окажусь.
Зато Эдвард сам со всем справиться он привык со всеми сложностями и трудностями справляться сам.
Quote (lelik1986)
О, спасибо, Юленька! Такой оригинальный комплимент! Нет, серьезно! Мне приятно! happy

biggrin очень хорошо,что ты не обиделась,а то я думала вдруг не правильно поймешь и обидишься,фуххх.
Quote (lelik1986)
Это ты от Насти заразилась что ли? Если вы в два голоса будете меня нахваливать, я точно раздуюсь от гордости до неприличных размеров!

Мы это дело с Настюшей любим,но всегда за дело Оленька так что все наши похвалы заслужены и достойны happy wink ты большая умничка
Я тут немного прочла кое что и не поняла у вас тут с Настюшей спор,так это будет мини ли миди?За наглость прошу прощения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:53 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение в очередную классную историю. Ну, конечно, я в читателях!
Начало просто супер! А музыка и эпиграф - это уже просто твоя визитная карточка, удачно отличающая твои работы от других историй! smile И как всегда - прямое попадание в яблочко! smile
Как сильно Эдвард предан был своей работе, своим пациентам, что первая же смерть подкосила его на корню sad И самое страшное, что настоящей поддержки своей семьи парень не получил sad Ладно, они сами врачи, привычны к смерти, даже, может, равнодушны - что, впрочем, наверняка правильно, ведь принимать близко к сердцу гибель каждого, никаких нервов не хватит, - но, блин, это ведь их родной ребёнок, которому плохо, которому нужны ласка и сострадание!
Малыш на улице, один, без взрослых, найденный Эдвардом....
Сначала показалось, что Белла оплакивает умершего, но, на самом деле, даже материнское сердце, по истечении какого-то времени, немного, но успокаивается sad А здесь сложилось мнение, что сын жив и, (может, кощунство так думать), Белла примерно представляет, что с её сыном... Ладно, подождём, узнаем smile

Оленька, ещё раз благодарю за историю, удачи!
 
chanterelleДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:25 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за приглашение в эту историю.
Интересные какие-то у девушки друзья-знакомые angry Как можно забыть своего ребенка sad
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:34 | Сообщение # 62
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Боль и потеря затмили другие чувства,потому что потеря любимого и самого дорого человека не с чем не сравнима.

Да, согласна! Это затмевает все и вся!
Quote (iammisspattinson)
Зато Эдвард сам со всем справиться он привык со всеми сложностями и трудностями справляться сам.

В том-то и дело, что вот сейчас ему самому уже не справиться, нужен какой-то толчок, смысл, что-то, что отвлечет его от собственных проблем, встряхнет его.
Quote (iammisspattinson)
Мы это дело с Настюшей любим,но всегда за дело Оленька так что все наши похвалы заслужены и достойны happy wink ты большая умничка

Спасибо, Юль, ты - чудо!!! friends
Quote (iammisspattinson)
Я тут немного прочла кое что и не поняла у вас тут с Настюшей спор,так это будет мини ли миди?За наглость прошу прощения

Какая наглость, Юль! Тебе не за что извиняться! wink Теперь по существу, я так прикинула в уме, получается история на 5 глав и эпилог, но я вполне допускаю, что в процессе может получиться 6 глав. Так что это, мини ли миди? (прости, я бестолочь и не знаю, сколько глав бывает в миди)

Quote (marusenkairiska)
elik1986, спасибо за приглашение в очередную классную историю. Ну, конечно, я в читателях!
Начало просто супер! А музыка и эпиграф - это уже просто твоя визитная карточка, удачно отличающая твои работы от других историй! smile И как всегда - прямое попадание в яблочко!

Огромное спасибо, Машунь!!! happy
Quote (marusenkairiska)
но, блин, это ведь их родной ребёнок, которому плохо, которому нужны ласка и сострадание!

Увы, не всегда родители бывают безгранично любящими, все понимающими и всегда прощающими. Карлайл растил в нем не столько сына, сколько врача, возможно, свою замену, поэтому сейчас разочаровался в нем, ведь тот не оправдал его надежд.
Quote (marusenkairiska)
А здесь сложилось мнение, что сын жив и, (может, кощунство так думать), Белла примерно представляет, что с её сыном...

Что ж, примерно так и обстоят дела. wink

Добавлено (03.06.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (chanterelle)
lelik1986, спасибо за приглашение в эту историю

Это тебе спасибо, что пришла! smile
Quote (chanterelle)
Интересные какие-то у девушки друзья-знакомые

Ну, такие вот равнодушные, подразумевающие, что нужно двигаться дальше, ведь прошло уже столько времени. Хотя для материнской любви нет такого понятия, как время!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:57 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за приглашение! Начало очень интересное! Когда читала, аж сердце сжималось! Очень чувственно описано! Интересно связан ли найденный мальчик Эдвардом с Беллой? И что случилось с малышом Беллы? Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:57 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
В том-то и дело, что вот сейчас ему самому уже не справиться, нужен какой-то толчок, смысл, что-то, что отвлечет его от собственных проблем, встряхнет его.

Сейчас конечно именно так,я про будущее говорю,что он станет сильнее и будет сам решать свои проблемы и справляться,сейчас то что он нашел мальчика ему очень поможет я думаю.
Quote (lelik1986)
Спасибо, Юль, ты - чудо!!! friends

happy приятно,я прям растаяла
Quote (lelik1986)
Так что это, мини ли миди? (прости, я бестолочь и не знаю, сколько глав бывает в миди)

Ох не надо так сильно себя ругать дорогая моя.
Макси считаются длинные фанфики больше 5 глав, размером больше 10 стр. в Worde,примерно так где-то.
А я раскатала губы на миди,ну что же у тебя есть ещё другие истории и я надеюсь,что и это не последняя happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Loren11Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:24 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет! Поздравляю с открытием новой темы!
Спасибо огромное за приглашение!
Очень понравилось саммари и название нового рассказа и я с большим удовольствием буду его читать.
Музыка и эпиграф подобраны как всегда просто замечательно. Историю Эдварда читала со злезами на глазах, очень печальная и грустная история. sad Очень любопытно, кто этот мальчик, которого нашел Эдвард? И что произошло с сыном Беллы?
Еще раз, большое спасибо за новый рассказ и с нетерпением буду ждать продолжения.


 
NicBellsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:36 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за приглашение! Глава очень грустная, аж сердце разрывается! Я, определенно в пч!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:45 | Сообщение # 67
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Начало очень интересное! Когда читала, аж сердце сжималось! Очень чувственно описано!

Большое спасибо! happy
Quote (natik359)
Интересно связан ли найденный мальчик Эдвардом с Беллой? И что случилось с малышом Беллы?

Об этом будет уже в следующей главе! wink

Quote (iammisspattinson)
Сейчас конечно именно так,я про будущее говорю,что он станет сильнее и будет сам решать свои проблемы и справляться

Да, конечно, как говорится, что не убивает нас - делает нас сильнее!
Quote (iammisspattinson)
приятно,я прям растаяла

Ну, не все же мне таить от ваших с Настей комплиментов! tongue
Quote (iammisspattinson)
А я раскатала губы на миди,ну что же у тебя есть ещё другие истории и я надеюсь,что и это не последняя

Посмотрим, может и придет в голову еще какая-нибудь идейка, cool но не раньше, чем я допишу уже имеющиеся! cool

Quote (Loren11)
Оленька, привет! Поздравляю с открытием новой темы!

Привет, Ларисочка! спасибо! happy
Quote (Loren11)
Историю Эдварда читала со злезами на глазах, очень печальная и грустная история.

Да, я люблю писать грустные истории, чтобы все печально, но обязательно со счастливым концом! wink
Quote (Loren11)
Очень любопытно, кто этот мальчик, которого нашел Эдвард? И что произошло с сыном Беллы?

Это сейчас два самых главных вопроса! biggrin Все будет в следующей главе! wink

Добавлено (03.06.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (NicBells)
Спасибо за приглашение! Глава очень грустная, аж сердце разрывается! Я, определенно в пч!

Да не за что! Добро пожаловать! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:26 | Сообщение # 68
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты просто сразу начинаешь копать в глубь, придумывать теории позаковыристее, сразу же отбрасывая простейшие варианты!

Во мне погибает крот-искатель wacko
Вечная проблема biggrin
Да к тому же с вами, авторами, надо быть всегда настороже. Любите вы интригу запустить и что-то непростое придумать biggrin
Quote (lelik1986)
Если сказала "А", то говори и "Б", иначе я умру от любопытства, каждая твоя идея доставляет мне уйму удовольствия! Так что давай уж, выкладывай!

Да знаю, знаю я, что тебе охота повеселиться biggrin
Да ну...это такой бред шизофренички, что и говорить об этом стыдно. Я, наверное, самая ненормальная на форуме wacko
Ну в общем...я тут подумала, что, возможно, Белла была замужем, потом они развелись, а муж отсудил у неё сына, взял ребёнка под свою опеку, а потом пропал. Но тут опять же, бред полный, потому что в большинстве случаев судом устанавливается график свиданий с ребёнком для второго родителя. Ну, кроме тех случаев, если второй родитель психически нездоров, наркоман какой-нибудь, особо опасен для общества и т.п. Забудь в общем об этом, Оль wacko
Честно, либо у меня мозг не работает, либо я совсем уже сошла с ума. Но я в упор не вижу причины, почему Белла и её сын оказались разделены wacko Единственное, самое простое, что приходит на ум, что малыш сам потерялся. Он слишком мал, чтобы самовольно сбегать из дома, как сделал бы подросток wacko
Quote (lelik1986)
А я хотююю, хотю, хотю, хотю!

Да я и не запрещаю tongue Что бы ты ни написала, я всегда рада wink
Quote (lelik1986)
а если серьезно, то я просто не потяну еще одну большую историю, эти бы дописать побыстрее, времени не хватает.

Только не говори, что ты больше не будешь писать! Ой-ёй-ёй
Надеюсь, что ты без всяких проблем допишешь эти истории, а потом будешь радовать нас дальше *шаманит, призывая к Оле свободное время (смайлик шамана, к сожалению, не нашла)*
Quote (lelik1986)
Боже, что я только что сказала? Сама ничего не поняла!

Я всё поняла, не волнуйся biggrin wink
Quote (lelik1986)
Эх, Настя, Настя, еще совсем чуть-чуть, и я привыкну к тому, что в кажом твоем сообщении содержится хвалебная ода в мою честь!

Если привыкнешь, то сделай мне одолжение: делай хотя бы вид, что удивляешься biggrin
Quote (lelik1986)
Это ты от Насти заразилась что ли? Если вы в два голоса будете меня нахваливать, я точно раздуюсь от гордости до неприличных размеров!

Ну, может, я и заразная, но вообще это у нас с Юляшей в крови biggrin
Тем более, что Юля дело говорит. Все наши похвалы полностью заслуженные
Мы с Юленькой слов на ветер не бросаем и просто так ничего не говорим happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:46 | Сообщение # 69
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во мне погибает крот-искатель

biggrin Кажется, я уже давно тебе не говорила: я обожаю твое чувство юмора!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да к тому же с вами, авторами, надо быть всегда настороже. Любите вы интригу запустить и что-то непростое придумать

И не говори! Такие мы бываем иногда коварными! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да знаю, знаю я, что тебе охота повеселиться biggrin

Зачем же ты так плохо обо мне думаешь! surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да ну...это такой бред шизофренички, что и говорить об этом стыдно. Я, наверное, самая ненормальная на форуме

О, Насть, очень интересная, хорошо закрученная идея, хотя с твоими-то писательскими талантами это не удивительно! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
олько не говори, что ты больше не будешь писать! Ой-ёй-ёй
Надеюсь, что ты без всяких проблем допишешь эти истории, а потом будешь радовать нас дальше

Я тоже надеюсь, что без проблем допишу уже начатые истории, а там дальше посмотрим, но ничего нового я точно больше не начну, пока не закончу эти! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*шаманит, призывая к Оле свободное время

Небольшое уточнение: это ты меня по башке волшебной палочкой бьешь, да? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если привыкнешь, то сделай мне одолжение: делай хотя бы вид, что удивляешься

Обязательно, но что-то сомневаюсь, что это случится скоро! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, может, я и заразная, но вообще это у нас с Юляшей в крови biggrin
Тем более, что Юля дело говорит. Все наши похвалы полностью заслуженные
Мы с Юленькой слов на ветер не бросаем и просто так ничего не говорим

Спасибо, Настен, огромное-приогромное!!! Вы такие замечательные, девочки!!! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:31 | Сообщение # 70
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Кажется, я уже давно тебе не говорила: я обожаю твое чувство юмора!!!

Было дело и не раз. И снова я смущена
Quote (lelik1986)
И не говори! Такие мы бываем иногда коварными!

О да! Тебе-то с твоей фантазией вообще раздолье biggrin Помимо этого ещё две истории в процессе, и везде интрига на самом кульминационном моменте (хотя во "Вспомни..." вообще вся середина истории - сплошная интрига) biggrin
Quote (lelik1986)
Зачем же ты так плохо обо мне думаешь!

Меня не обманешь, коварная женщина! tongue biggrin
Quote (lelik1986)
хотя с твоими-то писательскими талантами это не удивительно

Нет у меня таких талантов, как ни крути biggrin Рифмовать только умею, и всё)

Quote (lelik1986)
а там дальше посмотрим, но ничего нового я точно больше не начну, пока не закончу эти!

Фух...от души отлегло happy
Quote (lelik1986)
Небольшое уточнение: это ты меня по башке волшебной палочкой бьешь, да?

Ну уж извини, Оль, что нашлось с магическим содержанием biggrin Я ещё сама не уверена, но либо тебя, либо музу твою, либо свободное время biggrin Выбирай wink
Quote (lelik1986)
Обязательно, но что-то сомневаюсь, что это случится скоро!

Ты ещё смайл настроения не поменяла tongue
Quote (lelik1986)
Спасибо, Настен, огромное-приогромное!!! Вы такие замечательные, девочки!!!

У замечательного автора замечательные читатели Хотя мне, как и Юле, я уверена, безумно приятны твои слова


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
magvaiДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:33 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




очень интересное начало, я в ПЧ)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
каркушаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:49 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение!
Очень сильно написано! Ты растешь с каждым рассказом, эдак ты скоро уйдешь в профессионалы и совсем про нас забудешь wink
 
вэллаДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:37 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,солнышко,спасибо за приглашение!!!Обязательно я в ПЧ!Надеюсь сегодня вечером прочту первую главу и конечно поделюсь впечатлениями!!!!
 
lelik1986Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:59 | Сообщение # 74
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О да! Тебе-то с твоей фантазией вообще раздолье

О да! Хвалите меня, хвалите! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет у меня таких талантов, как ни крути

вот уж не надо! Читали - знаем!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Выбирай

да ладно, можно и меня, главное, чтобы помогло! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты ещё смайл настроения не поменяла

а ты вот как думаешь, какой мне подойдет?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У замечательного автора замечательные читатели

О как ты повернула! biggrin

Quote (magvai)
очень интересное начало, я в ПЧ)))

спасибо! smile

Quote (каркуша)
Очень сильно написано!

Огромное спасибо! happy
Quote (каркуша)
Ты растешь с каждым рассказом, эдак ты скоро уйдешь в профессионалы и совсем про нас забудешь

Скажешь тоже! *нервно посмеивается*

Quote (вэлла)
Олечка,солнышко,спасибо за приглашение!!!Обязательно я в ПЧ!Надеюсь сегодня вечером прочту первую главу и конечно поделюсь впечатлениями!!!!

Рада тебя видеть, милая! Надеюсь, что первая глава тебя не разочарует!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
KisaKasaДата: Вторник, 05.06.2012, 02:38 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




принимайте в читатели, первая глава отличная, герои интересны)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Он - его копия