Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Рождественское желание Изабеллы
МинипутаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
3 место в номинации Самый неожиданный финал


3 место в номинациях: Лучше сверхъестественный мини-фанфик и Самый необычный сюжет


Название:
Рождественское желание Изабеллы

Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Жанр: фантастика/мелодрамма

Аннотация:
2245г. Англия. После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... она тоже хочет любить.

От автора:
Это обещанный рассказ на Новый год))) Кому-то он покажется наивным, кому-то покажется, что идея не нова, но эта история вспыхнула у меня в голове и мне ни за что не захотелось от нее отказываться) Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне - лично я уже люблю этих Эдварда и Беллу - они чудесные, так же, как и их история любви...
Приятного прочтения wink

Рецензия на фик от Клуба критиков

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Часть четвертая.


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 13.01.2012, 08:20
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:44 | Сообщение # 126
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, спасибо тебе за столь потрясающую историю! Я даже и не знаю, что сказать, просто потому что все слова будут незначительны для такого чуда.
Любовь и вера Беллы сделала Эдварда человеком. А Эдвард, имея теперь уже свои собственные желания, решил остаться с Беллой. И так приятно было увидеть мою любимую часть из письма Онегина Татьяне. Я сначала глазам своим не поверила, а потом улыбка долго не сходила с моего лица...до самого конца главы happy
Жаль, конечно, что Белле пришлось так уехать, оставив подругам лишь сообщение. Но ведь действительно неизвестно, как бы всё сложилось. Жить там, где известно, кем был Эдвард...чудеса объяснить невозможно. Скорее всего, такое решение и было самым оптимальным для них.
Жизнь Розали и Элис сложилась именно так, как и пожелала им Белла. Каждая из них нашла свою любовь, и они счастливы.
Да и у самой Беллы всё сложилось как нельзя лучше: счастливая семья и трое детей. Два мальчика! Надежды на спасение человеческой расы увеличились. Гениальный сын Энтони, вполне возможно, способен спасити человеческий род) Наверное, папочкины гены. Я тут уже тихонько позавидовала самому Эдварду с таким объёмом знаний biggrin
И вот такой конец...так и просится продолжение. Хотя, наверно, мне всегда будет мало biggrin

Минипута, Даша, ещё раз огромное тебе спасибо. И отдельное спасибо за уведомление. на которое я так нагло напросилась в прошлый раз
И соглашусь с другими девушками: на конкурс надо было историю отправлять! Хотя ТАКУЮ историю урезать для необходимого размера, которого требует конкурс, было бы просто зверством. В случае этого она потеряла бы своё очарование.
Думаю, что буду ещё перечитывать (как в общем-то перечитываю и некоторые твои другие работы). Спасибо ещё раз огромное за доставленное удовольствие)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ТессДата: Вторник, 17.01.2012, 01:15 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо, история просто замечательная!!!!
Невероятная, волшебная, но такие и должны быть на Рождество!
И семья прекрасная получилась и друзей своих они, надеюсь, теперь снова обретут! wink А вообще, раз у них так хорошо получилось обзавестись двумя сыновьями и одной дочерью, просто грех останавливаться!!!! Мир может и не спасет, но если поднапрячься, то овчинка стоит выделки! biggrin Пусть уж постараются как следует! biggrin biggrin
 
Минипута1Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:32 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Я даже и не знаю, что сказать, просто потому что все слова будут незначительны для такого чуда.

Спасибо большое, Таня))

Quote
И так приятно было увидеть мою любимую часть из письма Онегина Татьяне.

Да... Люблю Пушкина - самой нежной любовью)) А уж Онегин - это просто моя страсть) Не могла в этот раз обойти его стороной.

Quote
Гениальный сын Энтони, вполне возможно, способен спасити человеческий род) Наверное, папочкины гены.

Без папочкиных генов не обошлось, конечно wink Можно сказать, благодаря им Энтони и совершил свое открытие wink

Quote
Я тут уже тихонько позавидовала самому Эдварду с таким объёмом знаний

Тут, конечно, не без подводных камней) Память же у Эдварда стала человеческая... Значит, со временем он о многом позабыл. Что, наверняка, немало его расстроило... Но даже это стоит того, чтобы быть с Беллой и любить ее.

Quote
И вот такой конец...так и просится продолжение. Хотя, наверно, мне всегда будет мало

Мне хотелось оставить такой - открытый конец, который в принципе, вполне понятен)

Code
Думаю, что буду ещё перечитывать (как в общем-то перечитываю и некоторые твои другие работы). Спасибо ещё раз огромное за доставленное удовольствие)

Спасибо тебе большое happy

Тесс,
Quote
И семья прекрасная получилась и друзей своих они, надеюсь, теперь снова обретут!

Я, почему-то, в этом не сомневаюсь wink

Quote
А вообще, раз у них так хорошо получилось обзавестись двумя сыновьями и одной дочерью, просто грех останавливаться!!

Хех, вряд ли они еще планируют детей... Но стараться, наверняка, не перестали cool

Quote
Спасибо, история просто замечательная!!!!

Спасибо большое, что читала happy


bon anniversaire)
 
yui861Дата: Пятница, 27.01.2012, 03:32 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Потрясающе интересная история! Я начала читать и просто не могла оторваться! Возьмите меня в пч cry

 
ЛисбетДата: Среда, 01.02.2012, 20:16 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Минипута, спасибо большое за фик))
Просто потрясающе...хотя я если честно до последнего надеялась, что он вампир))) Ну как-то не могла поверить, что он на самом деле робот))
Белла молодец!! Я так рада за них, очень рада)
Потрясающая история, я получила массу удовольствия))


 
lulukaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:33 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Это, наверно, самый необыкновенный образ Эдварда, который я встречала. И очень трогательный. Я как будто фильм посмотрела, настолько живое описание. И я точно заношу этот миник в разряд неоднократно перечитываемых.,потому как ну очень красиво, чувственно, нежно. Спасибо большое!

 
1949Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:26 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо оромное за такую красивую и милую историю!!!
Очень рада за Эдварда и Беллу, они счастливы и вместе у них семья smile
чудеса бывают и если очень захоеть они сбываются!
Спасибо огромное за историю smile smile
 
ОльсерДата: Пятница, 24.02.2012, 20:15 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Очень понравилась эта история любви!!Потрясающая,красивая,нежная сказка))
Столько эмоций...даже слезу пустила))Ещё раз убедилась в твоём таланте!!
Спасибо огромное,что поделилась этой замечательной историей с нами!!
 
KisaKasaДата: Суббота, 25.02.2012, 04:19 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Потрясающая история... читала на одном дыхании, не отрываясь... сказка о чуде. Надо лишь верить, и все получится, спасибо за эту прелесть, я в восторге!
 
БелренесмиДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф сногсшибательный я рада что желание Беллы исполнилось Эдвард стал человеком мне очень интересно а продолжения будет или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
закатикДата: Среда, 14.03.2012, 18:51 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




ПРинимай в ПЧ=))) история интересная) с удовольствием буду читать))
 
KorsakДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:44 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Только сегодня наткнулась на твою историю - Прочла на одном дыхании!!!Супер!!!
иногда так устаешь от реальности и очень-очень хочется СКАЗКУ!
С удовольствием отдохнула на твоем фике!!!СПАСИБО!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LaodikaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:42 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




дорогая Минипута ! спасибо огроммное за праздник души! после прочтения этой рождественской сказки хочется петь и танцевать ,смеяться и делиться радостью со всеми окружающими !!! умничка ,великолепно ,оптимистично и жизнеутверждающе !!!
 
lulukaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:16 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Перечитала в очередной (не помню какой по счету) раз biggrin Обожжаю этот фик)

 
Sveta25Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:36 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Минипута,спасибо за невероятную историю,прекрасную сказку smile

 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2012, 21:57 | Сообщение # 141
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Как много интересных историй на сайте, которые непостижимым образом проходят мимо меня wacko Если бы не Авардс - я бы даже не узнала, что такое чудо есть! Теперь обязательно прочитаю. Обещаю коммент. Автор я Вас тайком почитываю, казявка такая biggrin

Добавлено (04.09.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Я очарована количеством фантастики в фике! Это так необычно для этого сайта, так привычно (потому что я ее нежно люблю), ностальгично... и прекрасно. Спасибо, автор!

Прошу прощения, если мой отзыв получится чересчур восторженным! Это я могу biggrin особенно когда мне что-то настолько сильно нравится wink

Quote
В прошлый раз подарком оказался «домашний стилист», смахивавший на обычный просторный шкаф, который выдавал Белле наряды в соответствии с погодой и… вкусом Элис Брэндон.

Очаровательно, я смехом весь дом на уши подняла biggrin Стилист со вкусом Элис Брэндон - это нечто! biggrin Дайте два biggrin

Quote
- А что с ним случилось? – пробормотала Белла, разглядывая фотографию.
- Умер от какой-то болезни

Печально, в этой реальности Эдвард действительно умер cry

Quote
- Иногда мне нужно заменять энергоемкость, но об этом тебе не стоит беспокоиться.
- Энергоемкость? Это… вроде аккумулятора?
- Вроде.
- Мм… А тебе надо… мыться? – спросила Белла, уже скорее из любопытства.
- Вообще нет – у меня нет выделительной системы, я не потею. Но внешние факторы могут нанести загрязнения. Так что да – иногда мне нужно мыться.

Я в экстазе biggrin Этот Эдвард такой забавный!

Quote
Губы ее горели от нежности поцелуя, а голова начинала кружиться от слов Эдварда… И какой же это был соблазн – просто протянуть к нему руки, прошептать свое едва слышное «да» и познать то, что до сих пор было для нее тайной… Познать вместе с ним.
Но что-то останавливало ее. Возможно, его ровное, ничем не побеспокоенное дыхание…

Это потрясающе cry Так правдоподобно написано, не могу оторваться, так красмиво и просто замечательно!

Я так и видела этот момент - когда же Белла заметит, зацепится за такие, казалось бы, мелочи. И автор не разочаровал. СПАСИБО огромное за продуманность каждой детали!

Quote
Пожалуйста, смейся…
- Сейчас? – удивленно усмехнулся он.

Оооо, меня нет haha
Quote

- Что, этого нет в твоей программе, да? – зло бросила она

Великолепно написанная драма, мои нервы как струна... шикарно! cry

Quote
Тук-тук… тук-тук… тук-тук…

я в шоке surprised

Quote
Девушки, опять я расписалась - совершенно бессовестным образом!

За это не нужно извиняться! Это просто отлично!

Quote
– Ты уснул.

Нда, сказочно... dry

Но зато тааак романтично cry

Дочитала!! Ух, автор, прям сердце чуть не разорвалось! Я бы конечно предпочла, чтобы сказки не было и Эдвард остался роботом biggrin но научился каким-то образом чувствовать. Но, хозяин барин как говорится biggrin Сказка значит сказка wink Трогательная и берущая за самое сердце. Красиво, романтично и волшебно. Спасибо! smile




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 02.09.2012, 15:01
 
Toffee_HauntedДата: Среда, 05.09.2012, 10:01 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, спасибо тебе за такую историю! Я просто в восторге от этого поизведения! Ты не перестаешь удивлять своими сюжетами и идеями! Какой замечательный и необыкновенный, этот рассказ поселил в моей душе столько эмоций! Спасибо за это, большущее! Мне было и грустно и в тоже время радостно за такой конец, и за то, что исполнились заветные мечты Беллы! Об Эдварде хочу сказать одно - идеален! Подскажи адресок Розали biggrin Я бы тоже не отказалась от такого чуда! Еще раз спасибо, что радуешь нас и продолжаеш создавать шедевры!
 
girl-prettyДата: Среда, 19.09.2012, 13:07 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо. Мне очень понравились все часть. Эта история доброй, светлая и запоминающиеся.
Я получила колосальное удовольствие. smile


 
nataljДата: Четверг, 20.09.2012, 20:44 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за прекрасную и потрясающую историю и за Ваш труд! Очень жаль, что закончилась эта замечательная сказка. И вдвойне жаль, что открыла ее для себя после окончания голосования на Twilight Russia Awards 2012! Очень желаю, чтобы Ваша работа заняла призовое место! Удачи!

Сообщение отредактировал natalj - Четверг, 20.09.2012, 20:45
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:36 | Сообщение # 145
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поздравляю с призовыми местами один из самых необычных фанфиков на нашем сайте и лично тебя Даша - корона Королевы Романтики по праву твоя.


Все мои фики здесь
 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 06:46 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) мне понравилось:)
 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:14 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер ! Спасибо автору.

 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:13 | Сообщение # 148
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Замечательный фанфик.
Ахаха, робоэдвард, весело, хотела бы я на это посмотреть biggrin
happy Эх, вот бы нам таких роботов.
Хорошо, что Эдвард стал человеком. Они с Беллой настоящие молодчины, троих детишек воспитали.
Хочется продолжения, надеюсь автор напишет. smile
 
PavlinkДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:45 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо автору за чудесную историю!

 
kama0812Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:35 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Очень классная история)) Спасибо.

 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Темный Эдвард