Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Рождественское желание Изабеллы
МинипутаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
3 место в номинации Самый неожиданный финал


3 место в номинациях: Лучше сверхъестественный мини-фанфик и Самый необычный сюжет


Название:
Рождественское желание Изабеллы

Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Жанр: фантастика/мелодрамма

Аннотация:
2245г. Англия. После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... она тоже хочет любить.

От автора:
Это обещанный рассказ на Новый год))) Кому-то он покажется наивным, кому-то покажется, что идея не нова, но эта история вспыхнула у меня в голове и мне ни за что не захотелось от нее отказываться) Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне - лично я уже люблю этих Эдварда и Беллу - они чудесные, так же, как и их история любви...
Приятного прочтения wink

Рецензия на фик от Клуба критиков

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Часть четвертая.


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 13.01.2012, 08:20
 
Минипута1Дата: Среда, 11.01.2012, 00:30 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




lubitel,
Quote
замечательная главка и в то же время очень грустно закончилась

Так... она еще далеко не закончилась wink

-Sunflower-,
Quote
Супер-пупер чудеса никто не отменял, даже в 2245 году!

Вот ведь не в бровь, а в глаз biggrin

Quote
А автору хочется сказать огромнейшее спасибо за такую замечательную историю! Так что с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое happy

Одарка,
Quote
Такой настоящий человек. Ну, не может он быть роботом, не может!

Вот и Белла так думала wink

Quote
Я очень люблю фантастику и этот фик стал для меня настоящим открытием happy Спасибо огромное)

Спасибо)) Эт мои первые шажки в этой области cool

Стасия,
Quote
Автор - огромный респект!

Огромное мерси))

Quote
Можно в ПЧ? )))))

Не вопрос)

Quote
а частей будет три, да?

Да вот - уже четыре.

Mary_Kay=),
Quote
Перестали украшать дом на Рождество? surprised
Снобы

Та ну... просто радости у людей мало. И Веры. Вот и праздники изживаются потихоньку.

Quote
Я Эда вообще не люблю(отдаю предпочтения Эму и Карлуше), но твой Эдвард меня поразил!

Да... Эм, Карлуша... и еще Чарли))) Но писать, почему-то, люблю про Эда. Вот такой парадокс wacko


bon anniversaire)
 
ღValentinaღДата: Среда, 11.01.2012, 00:35 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Минипута, привет!
Мне её очень жаль, Белла так привыкла к нему, что даже не хочет верить в то, что он робот, он для неё человек! У нее такие искренние чувства smile
Вот бли, а еще Роуз и Элис ее расстраивают его заберут и все angry angry angry не надо же так над ней!

И главный вопрос: он что стал человеком???

Спасибо smile


 
Larina28Дата: Среда, 11.01.2012, 00:50 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Минипута, очень уж интригующая глава, тут вариантов два: или действительно произошло чудо и Эдвард стал человеком, или все мы тут, кто так подумал, неправы, даже боязно предположить, чем дело обернется, при таких-то темпах развития науки tongue

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
БлумДата: Среда, 11.01.2012, 01:15 | Сообщение # 79
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




юхууу! ура! я так на это надеялась! спасибо, что воплотила в жизнь мои надежды!)

 
карательницаДата: Среда, 11.01.2012, 01:24 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Милый аФтор...ради всего святого...не останавливайтесь...
Ваши ненасытные и благодарные читатели буду рады не только так называемому эпилогу...но и с восторгом примут еще глав эдак десять...и при этом будут верещать от восторга...так если бы к ним в гости завалился ни кто иной как сам Роберт Патинсон... собственной персоной...
Спасибо милый аФтор...читая Ваш шедевр...так и хочется верить в чудеса...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ViorneДата: Среда, 11.01.2012, 02:28 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Может Элис и говорила все лишь из благих побуждений, но мне так хотелось её стукнуть... чтобы она стала фиолетовой в крапинку.. - Розали
Первая мысль при первом Тук-тук - Роуз пришла забрать Эда,
при втором тук-тук - уже поняла, что это сердце..
но только вот это ЧУДО, сбой в программе, или высказанная Larina28 мысль, что это просто Эдвард сделал так, чтобы его не забрали у Беллы, может что-то типа самопрограммирования..?


 
Maryy85Дата: Среда, 11.01.2012, 03:33 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Неужели случилось рождественское чудо? smile
 
IrmaniaДата: Среда, 11.01.2012, 11:27 | Сообщение # 83
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




С ума сойти! Потрясающая концовка третьей части. Столько возможностей для фантазии!
Мне безумно понравилась идея идеального мужчины-робота. Вот честно, при всяких яких, это был бы идеальный выход для большинства жителей земли))))

С нетерпением жду окончания этой истории!



Все мои фики здесь
 
RufДата: Среда, 11.01.2012, 13:39 | Сообщение # 84
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Как в сказке,поцелуй принцессу и она проснется..Белла пожелала,чтоб Эдвард стал человеком,озвучила ему и он не смог не повиноваться..Ведь он создан,чтоб исполнять ее желания..Спасибо..

 
IrmaniaДата: Среда, 11.01.2012, 13:45 | Сообщение # 85
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Ruf)
Белла пожелала,чтоб Эдвард стал человеком,озвучила ему и он не смог не повиноваться..Ведь он создан,чтоб исполнять ее желания..Спасибо..

Я такой циничный сарказменный сволочь, что даже не подумала о таком. Дело в желании. Разумеется.... Сказка жеж... да ещё и рядом с названием есть, то, что в скобочках - (для тех, кто верит в чудеса)....

Смяшно, но вот уж три часа хожу и напеваю: Робот, ты же был человеком, мы бродили по лужам, в лужах плавало небо. Это всё сила слова, Даш!))))

Реально, не затягивай с концовкой, очень интересно)))))



Все мои фики здесь
 
ВеникДата: Среда, 11.01.2012, 13:56 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




ВАУ! Это точно чудо!!! Как же я рада за нашу парочку biggrin Пусть и сказка, но какая красивая!!! С нетерпением жду эпилога. Эх, про красивые и утонченные лимоны можно помечтать? wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
NoelДата: Среда, 11.01.2012, 14:04 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Ох, я в восторге!
Эдвард стал человеком!
Но как?
Это ведь невозможно!
Если только это не Рождественское чудо happy
Спасибо,Даш)
 
Минипута1Дата: Среда, 11.01.2012, 14:44 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Блум,
Quote
И будут они жить долго и счастливо. И знаете что? я НАДЕЮСЬ, что будет именно так! иначе не хочу знать, что будет в конце)))))

В конце в любом случае был бы хэппи енд wink

Quote
спасибо, что воплотила в жизнь мои надежды!)

happy впереди еще четвертая часть - для полного воплощения)

Оливия_Авентиа,
Quote
Почему-то я испытываю смешанные чувства от того, что Эдвард - робот.

Да, чистого восторга здесь и не предполагалось)

1949,
Quote
Может в этом случаи любовь не имеет преград, ведь способно же настоящие чувство совершить чудо

Да, наверное, это тот самый случай)

Quote
Мне на какой то момент показалось, что робот-Эдвард, то же может что-то чувствовать к Белле

Ну... по крайней мере, Белле бы этого очень хотелось. А вообще, Эдвард же робот не совсем правильный... может он и чувствовал что-то, похожее на человеческие эмоции.

Январия,
Quote
Блин, даже язык не поворачивается назвать его роботом...

На то и расчет wink

Quote
Когда он ее расспрашивал почему она утром расстроилась из-за поцелуя, я расплакалась...

Да, для Эдарда-робота все просто, его схемы идеальны. А вот поведение Беллы нелогично и непонятно для него: и как вот ее сделать счастливой, скажите на милость?) Задачка...

Quote
вспомнился фильм "Двухсотлетний человек", где все ж таки робота Эндрю признали человеком, хоть и после смерти...

Чудесный фильм! Очень его люблю... Но там немного другая история)

Quote
Я верю в чудеса!!! Пусть они будут!!!

Будут wink Должны быть.

Ruf,
Quote
Эдвард уже сам намеки делает девушке,что он всё умеет,нетолько массаж и готовить.

Да какие уж тут намеки?) Тут, по-моему, самый настоящий прямой текст cool

Quote
он не смог не повиноваться..Ведь он создан,чтоб исполнять ее желания..

Звучит чудесно... Ну, думаю, Эдвард и сам удивится... Очень удивится этим Рождественским утром))

Тесс,
Quote
Я так рада, что появилась еще одна история вашего творения!

Спасибо большое)

Quote
Белла поэтому все время сомневается и понимает, что на самом деле все, что происходит не его выбор.

Именно - не его воля... А это уже совсем не то.

Quote
И детишек мужеского полу у них не получится....

Да и женского тоже...))))

Quote
А Эдвард будет долго спать! Интересно, а в человеческом облике его задачи и цели остались прежними?

Ооо... Вот, самая суть)))

Quote
А то, может, он решит, что надо бы мир посмотреть и себя показать? В смысле женщин.

Вот это был бы мега-облом... Бедная Белла)

(=SumerkomankA=),
Quote
Впервые читаю историю такого плана, где все разворачивается в далеком будущем..

А я впервые пишу wink

Quote
Раз уж к созданию робота приложили свои руки Элис и Розали, то они уж точно учли все, что необходимо Белле wink Даже, видимо то, о чем сама Белла пока не догадывается

Да уж... расстарались так, что Белле теперь расхлебывать... Хотя она вряд ли будет жаловаться wink

Nikki6392,
Quote
я сидела в напряжении до конца всей этой части)

Как и я - пока писала wink

Quote
Элис, конечно, жестко так разрушила иллюзии Беллы, но ведь она же права..Хотя я вот уже сомневаюсь насчет этого

Да кто его знает? Может и права... С одной стороны. Ведь любовь к роботу - совершеннейший бесперспективняк... А с другой - может так и надо - ловить момент и наслаждаться, пока есть время?)
Но ведь если подумать... если бы не Элис... Кто знает, загадала бы Белла свое желание с такой силой, или нет?)

Одарка,
Quote
Я так испугалась, когда прочитала "Тук-тук... Тук-тук"

biggrin Да ладно - это совсем не страшно)

Love_Art, спасибо за отзыв)

aura,
Quote
О,он стал человеком да? человеком?

biggrin Одно точно знаю - что-то у него там в груди стучит))))

claim,
Quote
Я метания Беллы, что у Эда не в порядке аккумулятор или что то сломалось - это прикольно!!!

Ну, а что ей было думать?))

Quote
Она уже смирилась, что Эд - робот, а тут такой подарок - он вроде как человек! smile

Белла тоже так думает)) - вроде как))

Мила_я,
Quote
Ох, Даша, я все переживала вместе с Беллой (( Переживала и надеялась, надеялась и верила, что должно произойти что-то необычное, непредвиденное, незапрограммированное.

Да Белла и не надеялась) Так - наслаждалась последними часами...

Quote
И еще он почесался wink Как же это в духе мужчины, живого мужчины ))

biggrin Да, такой... человеческий жест))

Quote
Даш, спасибо, что так порадовала и, даже, полняла настроение!

Тебе спасибо)) Я рада)


bon anniversaire)
 
F_BДата: Среда, 11.01.2012, 15:08 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Минипута)
А мне кажется таких девушек много: романтичных и задумчивых... Но почему-то их принято считать вымирающим видом)
Ну, я просто подумала, что для 2245 года она старомодна, почему-то представилось, что все к тому времени стали очень... практичными. А в наше время многое ошибочно считается вымершим...
Quote (Минипута)
у меня, если честно, такое впечатление, что наука, несмотря на все ее достижения, очень мало знает о мире и, в том числе, о человеке...
Это точно. Я иногда думаю, что глобального замысла человек просто не в состоянии познать. Это выше нашего понимания wacko
Quote (Минипута)
Может, это просто-напросто механизм, позволяющий нашему организму отображать то, что творится в нашей душе?
Хм... Т.е. душа запускает физические процессы в организме? Интересное предположение. Только от этого сразу столько вопросов возникает wacko Зачем и почему...
Quote (Минипута)
Человек это ошибки, порывы
Хехе, глядя на наши современные компьютеры, мне тоже не кажется, что в них так уж все логично и бесперебойно ))) Одни винды чего стоят! biggrin Кажется, что они живут своей жизнью :))
Quote (Минипута)
Хотя девушке иногда хочется, чтобы ее так - ух! - и крепенько так обняли - совсем не по-джентльменски)) А вот Эдвард этого не может...
А если его на это запрограмировать? wink Чтоб не по-джентельменски, но без причинения вреда. Знаешь, как Терминатор: стрелял, стрелял, проанализировал: количество человеческих жертв = 0 biggrin
Quote (Минипута)
Только надеюсь, что Роуз не принимала в этих испытаниях непосредственного участия
Мне вообще больше нравится думать, что непосредственно для Эдварда подобных испытаний не было. Испытывали Майкла, а поскольку Эдвард предполагался таким же, то его уже не тестировали smile В-общем, девственник он, технически :)))

Дашуня, спасибо за третью часть! Ну, ты уже знаешь, что я в восторге, и что Элис - редиска :)) Хотя она, конечно, права. sad Пустота будет еще больше, еще и потому что уже немного вкусил желаемого... Теперь понятны беспокойные взгляды Элис в начале, она знала, что Белла слишком восприимчива...
Блин, Даш, вот как ты можешь убеждать нас, что Эдвард - робот, а потом писать про него такие человеческие вещи... cry Сожаление, ирония (!), даже сочувствие... Просто гениальный робот! Шедевр кибернетики smile А как он даже не переоделся? Может ничего такого в этом нет, но я как Белла, меня это тронуло...
Эх...
Очень интересно, какой же Эдвард очнется... smile С нетерпением жду!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vikusik_9012Дата: Среда, 11.01.2012, 15:12 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Несмотря на все терзания, переживания Беллы, все-таки в ней надежда на чудо осталась. Надеюсь, она оправдается.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Минипута1Дата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ღValentinaღ,
Quote
Вот бли, а еще Роуз и Элис ее расстраивают его заберут и все angry angry angry не надо же так над ней!

Ну, он не мешок с картошкой)) Так просто не заберешь wink

Larina28,
Quote
очень уж интригующая глава, тут вариантов два:

Вот удивительна, все-таки, читательская фантазия))) Я когда писала, у меня был только один вариант...

карательница,
Quote
но и с восторгом примут еще глав эдак десять...и при этом будут верещать от восторга...так если бы к ним в гости завалился ни кто иной как сам Роберт Патинсон... собственной персоной...

Спасибо за такие приятные слова)) Но я все же считаю, что всегда надо вовремя остановиться wink

Juli_Darken,
Quote
Может Элис и говорила все лишь из благих побуждений, но мне так хотелось её стукнуть... чтобы она стала фиолетовой в крапинку..

biggrin Бедная Эл))

Quote
но только вот это ЧУДО, сбой в программе, или высказанная Larina28 мысль, что это просто Эдвард сделал так, чтобы его не забрали у Беллы, может что-то типа самопрограммирования..?

Какой хитрый-хитрый Эдвард cool

Maryy85,
Quote
Неужели случилось рождественское чудо? smile

На то оно и Рождество wink

Irmania,
Quote
Мне безумно понравилась идея идеального мужчины-робота. Вот честно, при всяких яких, это был бы идеальный выход для большинства жителей земли))))

Скорее - жительниц, ага))

Quote
Смяшно, но вот уж три часа хожу и напеваю: Робот, ты же был человеком, мы бродили по лужам, в лужах плавало небо. Это всё сила слова, Даш!))))

biggrin Да-да))) Я помню эту песенку) Хотя у меня немного другие музыкальные ассоциации wink

Quote
Реально, не затягивай с концовкой, очень интересно)))))

Не-не, не буду. Крайний срок - завтра уже выложу) Пора дальше двигаться)

Веник,
Quote
Пусть и сказка, но какая красивая!!! С нетерпением жду эпилога. Эх, про красивые и утонченные лимоны можно помечтать?

Лимоны?))) Да, думаю, вполне можно cool

Mary_Kay=),
Quote
Но как?
Это ведь невозможно!

Так много невозможного в нашем мире происходит cool А уж в моем - и подавно biggrin


bon anniversaire)
 
IrmaniaДата: Среда, 11.01.2012, 16:00 | Сообщение # 92
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Минипута)
Скорее - жительниц, ага))

На самом деле, мужик тоже человек, и тоже хочет счастья) Поэтому не стала в гендерные различия вдаваться))))



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 11.01.2012, 16:23 | Сообщение # 93
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, Спасибо большое за третью часть!
Большое тебе ранисатривское спасибо за настоящее чудо любви! Не знаю, что там было с Эдвардом - неполадки в системе или еще что-то, но мне кажется, если б желание не исходило с обеих сторон, то высшие силы не исполнили бы его. А значит, изначально в Эдварде было что-то... что-то отличающее его от всех остальных роботов. Идеальный или с дефектом - он был замечательным.
И я очень-очень рада была обнаружить еще одну нормальную по моим меркам Беллу)) Бороться и искать, найти и не сдавать - это о ней smile (о них, точнее)) О Беллах, которые несмотря ни на что остаются верны своим Эдвардам и до последнего борются за счастье)) Даже если, как у тебя, надежды и нет совсем!)
Не знаю, как поведет себя Эдвард, когда проснется, как он будет выживать в новой ипостаси (ведь ему придется привыкать и к холоду, и к голоду happy ), но уверена, что любовь Беллы продолжить творить чудеса smile Не хочу даже писать: надеюсь, он тоже полюбит ее - ну, не хочу сомневаться я в его чувствах и все тут Потому что, возвращаясь к началу поста, если б не было взаимности, то там вряд ли бы стали рассматривать просьбу Беллы.
В общем, я так рада за них, что аж распирает! Хоть и ревела под конец, но ощущения от прочтения потрясающие - когда казалось бы всё пропало - бабах и всё так круто!

Quote (Одарка)
С маниакальным нетерпением жду 4 главу

Присоединяюсь к Одарке
Вдохновения и свободного времени на написание!

Добавлено (11.01.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Juli_Darken)
или высказанная Larina28 мысль, что это просто Эдвард сделал так, чтобы его не забрали у Беллы, может что-то типа самопрограммирования..?

Не хилые в него были заложены функции surprised


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Среда, 11.01.2012, 17:00 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Минипута)
Хотя у меня немного другие музыкальные ассоциации
Так-так, а какие у тебя ассоциации, м? cool

Quote (Ранис_Атрис)
найти и не сдавать
хи-хи, как стеклотару! )) Нет, мы даже робота Эдварда даже на металлолом не сдадим! Потому что он хороший!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Минипута1Дата: Среда, 11.01.2012, 17:03 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




F_B,
Quote
Хехе, глядя на наши современные компьютеры, мне тоже не кажется, что в них так уж все логично и бесперебойно ))) Одни винды чего стоят! biggrin Кажется, что они живут своей жизнью :))

Ага))) Иногда очень тормознутой жизнью, надо заметить dry

Quote
Чтоб не по-джентельменски, но без причинения вреда. Знаешь, как Терминатор: стрелял, стрелял, проанализировал: количество человеческих жертв = 0

Хех) Это представляешь - появилось у тебя какое-нибудь... кхм... желание, а его в программе нету... Ну и: "Ну что, милый, поехали программироваться", ага))

Quote
В-общем, девственник он, технически :)))

Технически - я тож так думаю) А уж эмоционально - на все 100%))

Quote
Просто гениальный робот! Шедевр кибернетики smile А как он даже не переоделся? Может ничего такого в этом нет, но я как Белла, меня это тронуло...

happy здорово, что ты заметила) Переодевался-то он, по большей части, для нее)

vikusik_9012,
Quote
Несмотря на все терзания, переживания Беллы, все-таки в ней надежда на чудо осталась. Надеюсь, она оправдается.

А больше-то надеяться и не на что было.

Ранис_Атрис,
Quote
Не знаю, что там было с Эдвардом - неполадки в системе или еще что-то, но мне кажется, если б желание не исходило с обеих сторон, то высшие силы не исполнили бы его.

О да, так и есть - это мучило Беллу, значит - мучило и Эдварда. Он просто не мог не хотеть того же самого.

Quote
(ведь ему придется привыкать и к холоду, и к голоду

И еще много к чему biggrin

Quote
В общем, я так рада за них, что аж распирает! Хоть и ревела под конец, но ощущения от прочтения потрясающие - когда казалось бы всё пропало - бабах и всё так круто!

Чудеса - они такие happy

Irmania,
Quote
На самом деле, мужик тоже человек, и тоже хочет счастья) Поэтому не стала в гендерные различия вдаваться))))

А то!) Конешн человек cool Мне просто показалось, что мы именно о мужчинах-роботах говорим. А так - да... все хотят счастья) Только, боюсь, люди совсем перестанут плодиться - слишком уж заманчива идея идеальной половинки, которую можно запрограммировать под себя.


bon anniversaire)
 
F_BДата: Среда, 11.01.2012, 17:21 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Минипута)
"Ну что, милый, поехали программироваться", ага))

Ну, я предполагаю, что в нем уже может быть это запрограммировано... wink Он же говорил ей: "Я могу больше..." ))) и еще больше, и еще... )) Но тебе, конечно, видней wink Раз ты говоришь, что не может прижать к холодной стенке в темном углу или отшлепать ))), значит, так оно и есть... )))))) Да, со стороны программистов промашка... dry



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 11.01.2012, 20:09 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение! Потрясающий поворот событий!
Элис удивила, но и ее положение понять можно, одиночество страшная штука, и порой ты готово пойти на любое сумасбродство, только чтобы не быть одному. Розали тоже молодец, по знакомству, так сказать, подкинула свои произведения технической мысли подругам на испытания, это очень удобно. Но всех, конечно, переплюнул Эдвард. Я как прочитало про "тук-тук… тук-тук…", сразу вспомнила сказку про Пинокио - был мальчик деревянный, захотел стать мальчиком настоящим, добрая волшебника желание исполнила. И тут почти та же самая история!


 
ksenaДата: Среда, 11.01.2012, 20:12 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо большое за прекрасный рассказ!!
автор как всегда неподражаем по сюжету, стилю и красоте изложения...
жду с нетерпением! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
little_eeyoreДата: Среда, 11.01.2012, 23:44 | Сообщение # 99
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Никогда так скрупулезно не читала фанфики, чуть ли не по слогам.
Я уже уверена, что это произведение запомнится мне на долгое время из-за своей необычности и удивительного написания.
Пусть я в большинстве своём и не верю в чудеса, все-таки так хочется, чтобы они случались! И я рада, что одно из волшебных действий нашло место в этом рассказе.
Эдвард стал человеком, стократное ура! Я невыносимо рада за Беллу, да, в общем, за них обоих рада!
Спасибо за потрясающее продолжение, я очень-очень жду эпилога и надеюсь на его скорое появление!


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:14 | Сообщение # 100
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ой, Боже, как же мне стыдно! Я такой, не побоюсь этого слова, зажравшийся читатель! Сижу, видите ли, жду уведомлений о продолжении...и в своём ожидании пропустила целых 2 части!!! Целых 2 чудесные части! Минипута, Даша, прошу прощения за это. Теперь я попытаюсь исправиться и с удовольствием отписываюсь happy
Вот Карлайл и ушёл на второй план, оставляя мысли Беллы только для Эдварда)
Ритуалы с утренним пробуждением, массажом стоп и совместными ночами заставляли меня умилённо и счастиливо вздыхать. И как бы ни был гениален А.С.Пушкин со своей известной фразой "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", всё же не могу с ним согласиться. Доброта, забота и нежность позволяют женщине ощутить крылья за спиной. В чём мы и убеждаемся, глядя на Беллу, к которой так трепетно относится Эдвард...хоть он и запрограммированый робот...
А Элис с Розали. Эх...испортили всю идилию. Понятно, что они переживают, но...о чём они думали? Если бы робот и был похож на робота, то ничего пободного бы не случилось. Но Эдвард на робота похож мало, сходств с изумительным мужчиной горааааздо больше. Да и Розали сама перед отездом прямым текстом сказала Белле: "он не только выглядит, как мужчина, но и является таковым..." Понятно, что она намекала совсем не на любовь, но...Так это заманчиво для одинокой девушки. Да и Белла сама трезво понимала, что Эдвард - робот, не человек, только вот любовь такая штука, которую практически невозможно контролировать.
Но вот случилось действительно рождественское чудо! Сила любви, сила желания и веры сделали своё могучее дело, и Эдвард стал человеком. Теперь вряд ли можно стереть счастливую улыбку с моего лица happy
И я безмерно рада, Даша, что ты "расписалась совершенно бессовестным образом". Хочется читать и читать без остановки. И жаль, что следующая чатсь будет последней. Но я буду смотреть на это под другим углом: хорошо, что будет ещё 4-ая часть, ведь последней могла оказаться эта)
Минипута, спасибо большое за эту замечательную историю)) Читать очень приятно и интересно)
С нетерпением жду следующую главу)
Теперь уже постараюсь не проморгать wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Поиск:


альтернатива Новолуния