Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
vsthemДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:19 | Сообщение # 1326
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Натали, Поздравляю!!!


 
zasada-nataДата: Среда, 03.10.2012, 22:55 | Сообщение # 1327
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (innyshka)
Наталочка, поздравляю со 2 местом в номинации "Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»"!!!

Quote (Ksushenka)
Натали, Поздравляю!!!


Инночка, Ксюшенька, спасибо огромное за поздравление. И благодарность моя безмерная, кто голосовал за Постель...!!!

Добавлено (03.10.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Vitalana, ^Lutik^, innyshka, LizziP___, Удача, ЕЛЕНА123, Juli_Darken, Ksushenka и все-все-все мои читатели!

Спасибо вам, что вы оставались с этой историей и ее героями до самого конца. Вот и настало время Эпилога. И так грустно от этого, потому что я и сама настолько прониклась всей атмосферой Постели..., что наверняка еще вернусь к Роберту и Кайле, к Линн и Сиду, к Саре и Тони, а также к братьям и сестрам Кайлы Моррис. Так что пока не буду спешить прощаться с вами в этой теме навсегда. Ну и конечно же если будут выходить бонусы, обязательно буду присылать уведомления своим любимым ПЧшкам, которые честно писали комменты (а вот я, такая нехорошая, последнее время даже не отвечала вам, но всех читала!)

Ну а сейчас предлагаю вам почитать Эпилог и высказаться в последний раз по поводу основных событий нашей истории.

Ваша Ната.


 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 09:54 | Сообщение # 1328
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Высказаться-то очень хочется, но самое сложное это процесс ожидания.
Ну, а пока ждем...
Натали, огромное тебе спасибо за потрясающий фанфик!
Твои герои являются примером того, что если любовь настоящая, то она преодолеет все преграды на своем пути, даже если эти преграды из-за страха изменить свою жизнь выстраивают сами влюбленные, и пройдет через года.
Спасибо за историю и неожиданные повороты, которые не могли оставить меня равнодушной и искренне заставляли меня сопереживать героям...

Добавлено (04.10.2012, 09:54)
---------------------------------------------

Я была несколько в шоке от того, что они до сих пор не женаты! О чем она только думает? Конечно, брак это просто подпись, вернее, две подписи и штамп и не гарантирует того, что не будет ссор, непонимания, а будет все идеально, но я бы еще в первый сказала Да, а она отказалась даже в третий. Поэтому я рада, что Роберт подошел ответственно к решению этой проблемы, а это именно проблема, и взял все в свои руки, конечно, он, можно сказать, не оставил ей выбора, но зато теперь они муж и жена, и было видно, что это важно для Роберта. Так что я безумно счастлива, что она сказала да, а новость о том, что она ждет третьего малыша, это лучший подарок новоиспеченному мужу в день свадьбы, лучшего окончания истории и пожелать нельзя!
Я счастлива за твоих героев, Натали, и очень рада, что преодолела этот путь с тобой, хотя и присоединилась к читателям истории после ее начала.
Не хватит никаких слов, чтобы описать мою благодарность тебе за потрясающую историю о том, что любовь, если настоящая и великая, преодолеет все, и преграды со стороны окружающих, и самих влюбленных.
Спасибо тебе огромное за удивительный и неповторимый эпилог и неповторимую историю!
Она определенно останется в моем сердце! Спасибо....


 
zasada-nataДата: Четверг, 04.10.2012, 10:42 | Сообщение # 1329
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka, Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Постель... - это моя первая история, которую я выкладывала в процессе написания. И я безумно рада, что практически все читатели дошли до конца, несмотря на перипетии сюжета, иногда негодование за неожиданные повороты, недовольство действиями персонажей. Но мы сделали это и я безумно счастлива, что смогла порадовать своих читателей!

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересно и переживаемо проведённое время, читая Ваш ФФ! Интересно, захватывающе, интригующе! Кайла, ещё думала, выходить ли замуж! Вот засранка! Ещё раз, спасибо за интригующийФФ! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, здоровья, любви и благополучия!!!
 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1331
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, поздравляю с удачным завершением такой захватывающей, интригующей и волнующей истории!
произошел момент, которого все ждали на протяжении всего повествования. Свадьба главных героев.
Кайла до последнего упиралась, боясь, что после исполнения заветной мечты мечтать будет не о чем? Глупышка, так со свадьбы же все и начинается)))
Я приду попозже написать свой обстоятельный развернутый коментарий на все.
А сейчас поздравляю. Шампанское в реале мы за окончание уже выпили, а теперь можно выпить виртуально))



 
LizziP___Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:32 | Сообщение # 1332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




И все равно не верю, что это конец
Как они все сговорились и подловили Кайлу. Я вот только не очень поняла, чего она так упиралась, чем ее пугала свадьба? Ведь штамп в паспорте и все эти слова (не сочтите меня циником) все равно ничего не меняют. Главное, это то что происходит между любящими друг друга, как они живут вместе. Это в старину, когда выходили замуж девственницами и будущие супруги до нее обменивались хорошо если редкими поцелуями украдкой. А сейчас, когда двое живут вместе не первый год, свадьба лишь дань традиции, согласна красивая, но ничего не меняющая, на мой взгляд, ничуть не укрепляющая (скорее наоборот), а скорее делающая более рутинными отношения. Узаконивание отношений нужно скорее детям. И вот что там Кайла заговорила насчет третьего? Это как уже сделали, или только думают?
Ладно, Натуль, спасибо за чудесное произведение и очень надеюсь на бонусы wink
 
zasada-nataДата: Четверг, 04.10.2012, 22:51 | Сообщение # 1333
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^, ЕЛЕНА123, спасибо большое, что оставались со мной до конца) Все таки очень трогательный момент - завершение истории)

Лютик, тебе отдельное спасибо! Ведь именно благодаря тебе я все же дописала Постель... несмотря на то, что уже тогда писала Кикс)) А ведь Постельку... могла постигнуть участь злосчастного Аттракциона((( Так что огромная тебе от меня благодарность!!! И за Шампусик тоже!!!

Хотя никогда не забуду как мы с тобой в два часа ночи сидя на веранде у моря пили в реале)) Это было незабываемо)))

Добавлено (04.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
И все равно не верю, что это конец
Ха)) Ну третья часть я не планирую. Это точно! Пока... а там... кто знает)))
Quote (LizziP___)
Как они все сговорились и подловили Кайлу.
Хех, может меня хватит на Бонусный Эпилог от имени Роберта))) Вот тогда и узнаем, что произошло на самом деле)))
Quote (LizziP___)
Я вот только не очень поняла, чего она так упиралась, чем ее пугала свадьба? Ведь штамп в паспорте и все эти слова (не сочтите меня циником) все равно ничего не меняют. Главное, это то что происходит между любящими друг друга, как они живут вместе. Это в старину, когда выходили замуж девственницами и будущие супруги до нее обменивались хорошо если редкими поцелуями украдкой. А сейчас, когда двое живут вместе не первый год, свадьба лишь дань традиции, согласна красивая, но ничего не меняющая, на мой взгляд, ничуть не укрепляющая (скорее наоборот), а скорее делающая более рутинными отношения. Узаконивание отношений нужно скорее детям.
Знаешь, Лизочка, вот Кайла (в моем лице) точно такого же мнения непосредственно о свадьбе. И именно рутинной обыденности она и боялась, не видя смысла устраивать это исключительно показушное торжество в виде дани традициям. Возможно потому что зачастую после свадьбы и начинаются те проблемы, о которых люди не думали, просто живя вместе. Ну да ладно, теперь это уже в прошлом) Кайле просто некуда было деваться)))
Quote (LizziP___)
И вот что там Кайла заговорила насчет третьего? Это как уже сделали, или только думают?
Уже))) Робка постарался на славу)))
Quote (LizziP___)
Ладно, Натуль, спасибо за чудесное произведение и очень надеюсь на бонусы
Лизочка, я помню еще и про твой призовой Бонус про Линку, честно-честно))) Постараюсь сделать))) Но точно не скажу когда))) Уж прости, но ты в курсе, что все мои силы уходят сейчас на Кикс)))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:21 | Сообщение # 1334
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Лютик, тебе отдельное спасибо! Ведь именно благодаря тебе я все же дописала Постель... несмотря на то, что уже тогда писала Кикс)) А ведь Постельку... могла постигнуть участь злосчастного Аттракциона(((

Так я ж это, почувствовала, что пока не засосало совсем, надо выпрашивать концовочку))) и кстати о птичках?... Как там поживают веселые Белка и ее водитель?))))
Quote (zasada-nata)
Так что огромная тебе от меня благодарность!!! И за Шампусик тоже!!!

Ой, засмушшала прям...
Quote (zasada-nata)
Хотя никогда не забуду как мы с тобой в два часа ночи сидя на веранде у моря пили в реале)) Это было незабываемо)))

Эх... ляпота...



 
УдачаДата: Пятница, 05.10.2012, 07:05 | Сообщение # 1335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
 
МиЛледИДата: Пятница, 05.10.2012, 14:21 | Сообщение # 1336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




С удовольствием прочитала невероятно интересную историю придуманную очень талантливым автором!!! Эмоции ,чувства героев их страсть -прописаны просто невероятно!!! Спасибо огромное за слезы радости и разочарования -при прочтении всего того что происходило в жизни героев !!!
 
Milla28Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:33 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Натали, огромное спасибо за такую замечательную историю!!! Спасибо за все переживания, разочарования, слезы горя и радости, крики "дураки" и минуты возбуждения, которые я испытала за год прочтения вашей волшебной истории. cry Спасибо, что невольно привели меня на этот сайт: первую часть истории я прочитала на попкорне, а сюда пришла в поисках все никак не выкладываемого продолжения второй части biggrin
Натали, у вас ТАЛАНТ smile
Надеюсь вы порадуете нас новыми произведениями и вспомните про старое недописанное wink
Еще раз спасибо!!!!!!!!
 
bitite_zumДата: Пятница, 19.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за увлекательную и умопомрачительную историю, читала неотрываясь, буду рада читать и перечитывать работы автора, буду рада сообшениям о выходе бонусов или слебуюших работ.
 
Wakeful_AnnДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:52 | Сообщение # 1339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Боже мой! Господа творцы (все-все-все, кто приложил руку к этой истории), вы лишили меня сша и покоя! Я просто не смогла остановиться, пока не дочитала! Я в полнейшем поросячьем восторге! Спасибо вам всем огромное! Меня просто распирает от эмоций! Это было потрясающе!

С одной стороны,мне ужасно жаль, что меня не было с вами все то время, что создавалась история, а с другой, мне кажется, мое сердце бы просто не выдержало таких эмоциональных перегрузок и отключилось бы где-нибудь в середине второй части в ожидании новой главы!

Хоть я и не прошла весь этот путь вместе с вами, но пожалуйста, Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА добавьте меня в ПЧ! я просто умру от разочарования, если пропущу бонусы!

Отдельное спасибо за качество текста - я очень это ценю. Хотя должна признаться, что когда ваша бета принялась за работу над историей (точнее когда я принялась за отредактированные ей ею главы))) мне даже стало обидно - ну нельзя же так! Вообще не к чему придраться! ! ! werebat2406, однажды я уже высказала свое восхищение в Ваш адрес, теперь я окончательно укрепилась в своем мнении!

Спасибо вам большое за эту замечательную историю! Кланяюсь в ножки! И ждите в других фиках!


Сообщение отредактировал Wakeful_Ann - Воскресенье, 04.11.2012, 03:53
 
tanya0836Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересная история,спасибо!
 
ВикТерДата: Среда, 23.01.2013, 16:27 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Привет! Я начала читать эту историю на другом сайте, но она там не до конца, а меня уже затянуло, поэтому очень обрадовалась, когда нашла ее здесь, да еще и столько глав, что можно прочесть сразу, а не ждать, иначе бы мое сердце не выдержало.
Сказать, что мне просто понравилась история, это ничего не сказать. Я в восхищении, в восторге!
Меня захватил этот водоворот страстей, бушующий спектр эмоций, зарождающиеся отношения, несдержанность нахлынувших чувств, яркие встречи, тяжелые расставания, болезненные угрызения совести, самопожертвование, разочарование, безысходность, "подмена" истинных чувств, чтобы как-то существовать, а не жить, как хочется и с любимым человеком. И все-таки стоило через огромные преграды пройти, потерять много времени, чтобы понять, простить и принять свою судьбу.
Давно я так не переживала за главных героев и очень рада, что финал в этой истории достойный. Благодарю автора за неповторимые эмоции и удовольствие от прочтения произведения. Хотелось бы, чтобы Ваш фанфик стал книгой. Всего доброго и успехов в творчестве!!!
 
LugashaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:08 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




История, действительно, захватывает... Но вот образ главного героя... Я не являюсь поклонницей Роберта Паттинсона, скорее, наоборот... поэтому оцениваю образ героя, как просто образ мужчины... так вот это НЕ мужчина! Он достиг успеха лишь в том, что само шло ему в руки... а там, где пришлось столкнуться с трудностями, он просто сложил лапки... а конечный успех - результат трудов окружающих его женщин... Вот, честное слово, ни за что не хотела бы, чтобы мой мужчина был ТАКИМ!!! Бррр....

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
РусикДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:16 | Сообщение # 1343

Группа: Удаленные






Натали, история длинною в жизнь. Начал её читать ещё в конце прошлого года, закончил только что. Нестандартная линия, с гармоничным сюжетом. Нет перегибов и ненужных слёз. Образ Кайлы понравился больше всего. И все главы, где повествование ведётся от её имени - нереальный наркотик. Супер в общем.

Борьба с собственными страхами и жизнь на через боль, гордость. Художественное исполнение Автора выше космического мастерства.

Благодарность за нежное и красивое произведение с высоким слогом!!!
 
tasya-stasyaДата: Среда, 22.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1344
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Наверно,это странно получить сценарий собственной жизни. Но ты актер,ты начинаешь думать: какой из сценариев правильный: тот,в котором ты живешь или тот,который читаешь? Или ты идешь к режиссеру и говоришь: "Что за ерунда? Я не подписывался играть ЭТО!" Все равно, тебе придется играть в этой жизни свою роль, хотя, возможно, это будет уже совсем другая игра...
 
беликДата: Суббота, 19.03.2016, 15:41 | Сообщение # 1345
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Огромное спасибо за прекрасное произведение! Великолепно написано, так жизненно, так захватывающе и так горячо! Начала читать и не смогла остановиться... Начинала на другом сайте и просто голову сорвало, не успокоилась пока не нашла! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!

Сообщение отредактировал белик - Суббота, 19.03.2016, 15:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Рождественская история любви