Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мне не понять... (Мимолетная встреча...)
Мне не понять...
zasada-nataДата: Пятница, 23.09.2011, 23:38 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






Автор: zasada-nata (nnatta)
Статус: Завершен
Саммари: Мимолетная встреча... Что она принесет?
От автора: Маленькая зарисовочка без продолжения. Написана специально для Narka за участие в конкурсе комментариев к фанфу В постели с мечтой.


Красивая музыка...





Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:50
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:17 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение. Прочитала с удовольствием! А ведь на самом деле, мы не ценим того, что имеем! У каждого свои нюансы, что-то хорошее, что-то не очень! Если вдуматься, каждому своё. А за популярность, известность приходиться платить! Ещё раз спасибо. В дальнейшем удачи Вам,любви и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Суббота, 24.09.2011, 02:47 | Сообщение # 3
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за приглашение.


Не за что)))) Рада была пригласить (тем более, что время свободное было, что случается довольно редко)))
Quote (ЕЛЕНА123)
А ведь на самом деле, мы не ценим того, что имеем! У каждого свои нюансы, что-то хорошее, что-то не очень! Если вдуматься, каждому своё.


Да уж... Не ценим, это точно... Только лишившись чего-то, понимаем, что нам этого очень сильно не хватает...

Quote (ЕЛЕНА123)
А за популярность, известность приходиться платить!


Да если так подумать, абсолютно за все приходится платить. Не только за популярность. Просто у всего разная цена. Где-то высока, где-то не очень... Но ничто не дается нам просто так...

Quote (ЕЛЕНА123)
В дальнейшем удачи Вам,любви и вдохновения!!!


Спасибо))) Постараюсь))) И обязательно буду приглашать))


 
SofiДата: Суббота, 24.09.2011, 04:06 | Сообщение # 4
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за приглашение =)

Так трогательно... и так по-настоящему что ли... такие вот маленькие моменты и помогают любить и ценить то, что есть. свою жизнь, себя, людей вокруг.

Спасибо большое за историю! она прекрасна!


 
Svetlyak77Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо любимому автору!!! Жду новых творений!!! Натхнення!!!

 
Lanna7152Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:49 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Натали..спасибо, что пригласила))) прочитала еще ночью..но не было сил отписаться))..твой красивый и мягкий слог...убаюкал..навеял воспоминания...и ведь ты права!! Жизнь прекрасна!! в любое время!!! спасибо Наташик!! wink

 
natalyamaДата: Суббота, 24.09.2011, 11:56 | Сообщение # 7
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооо, мне очень понравилось!!!! прям поилософски!!!!! молодец!!!
теперь пойду думать над своей жизнью...


 
zasada-nataДата: Суббота, 24.09.2011, 13:18 | Сообщение # 8
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Спасибо огромное всем, кто прочитал и, конечно же, оставил комментарий!!! Мне очень приятно читать такие слова от читателей и в такие моменты хочется продолжать писать...

А за этот маленький отрывочек хочу поблагодарить Нармину, которая вдохновила меня на его написание!!!


 
yallloДата: Суббота, 24.09.2011, 18:58 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Натали, настолько пронимает... меня когда-нибудь не будет пробивать на слезу, а?
Я уже сажусь читать и платочек готовлю, всегда.

Quote
Что дальше? Что будет с моей жизнью? Неужели я так и буду довольствоваться малым и не смогу достигнуть того, чего хочу?

сначала ...

Quote
Но вдруг отчетливо поняла, что люблю свою жизнь. Люблю ее именно такой, какая она есть.

и потом!

одна встреча с противоположностью и начинаешь по настоящему понимать насколько всё просто. Нужно просто оглянуться и посмотреть другими глазами.

Замечательно! Спасибо!

ЗЫ. Робик рулит!!!!!!


 
vergeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:38 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




привет, очень инетерсная встреча получилась, каждый из них сделал свой вывод и думаю правильный!! Спасибо большое, очень нравится твое творчество!!! wink
 
lubitelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение! Только сейчас собралась почитать, предполагала, что непростое мини. Мдааа... философский контекст не оставил без эмоций. Не хочу вдаваться в личности, но, тем не менее, не хочу чтобы это был Роб. У меня складывается впечатление что он вполне наслаждается своей жизнью, и если он захочет, то сможет бросить всё и заняться другой деятельностью.....

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:07 | Сообщение # 12
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Я уже сажусь читать и платочек готовлю, всегда.


Главное, чтобы ты мне потом счет за салфетки не выставила))))

Quote (yalllo)
одна встреча с противоположностью и начинаешь по настоящему понимать насколько всё просто. Нужно просто оглянуться и посмотреть другими глазами.


Да уж, хорошо, где нас нет))) Оно всегда так кажется... Называется: Почувствуй разницу))

Добавлено (25.09.2011, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (verge)
очень инетерсная встреча получилась, каждый из них сделал свой вывод и думаю правильный!!


Каждому надо было увидеть себя со стороны... И эта встреча, как мне кажется, помогла в этом))...

Quote (verge)
Спасибо большое, очень нравится твое творчество!!!


Спасибо за отзыв))) Буду продолжать)))

Добавлено (25.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Спасибо за приглашение!


Не за что))) Просто наконец сделала себе список читателей))) И теперь мне удобно рассылать сообщения)) Так что впредь буду сообщать о всех продах и новых произведениях)))

Quote (lubitel)
философский контекст не оставил без эмоций.


Писала, совершенно не задумываясь))) Как я уже говорила, писала на заказ в качестве приза. Просто села и начала писать... То, что шло от души)) А потом перечитала сам заказ и... расстроилась, потому что из заказанного остались только ночь, мост и дождь. Но как оказалось, девочка осталась очень довольна и запретила что-либо менять... Мне безумно приятно, что такая маленькая зарисовочка в итоге вызывает вполне определенное желание "задуматься"...

Quote (lubitel)
Не хочу вдаваться в личности, но, тем не менее, не хочу чтобы это был Роб. У меня складывается впечатление что он вполне наслаждается своей жизнью, и если он захочет, то сможет бросить всё и заняться другой деятельностью.....


А я и не пыталась показать его глубоко несчастным и тяготно влачащим свое существование. Просто иногда нужно хоть на некоторое время сбежать от себя. И это надо любому из нас. Просто Робу это сделать намного сложнее, чем остальным... Но в итоге он-то не решил сбежать, круто поменять свою жизнь... Так что думаю в этой ситуации это было маленькое путешествие в иное измерение, туда, где он может быть совершенно другим... По крайней мере, я хотела показать именно это...


 
lubitelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:25 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (zasada-nata)
А я и не пыталась показать его глубоко несчастным и тяготно влачащим свое существование. Просто иногда нужно хоть на некоторое время сбежать от себя. И это надо любому из нас. Просто Робу это сделать намного сложнее, чем остальным... Но в итоге он-то не решил сбежать, круто поменять свою жизнь... Так что думаю в этой ситуации это было маленькое путешествие в иное измерение, туда, где он может быть совершенно другим... По крайней мере, я хотела показать именно это...

Спасибо, вразумила....


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:54 | Сообщение # 14
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Спасибо, вразумила....


Надеюсь, не обидела?


 
nata31162Дата: Среда, 28.09.2011, 12:02 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, ты как всегда убила наповал, вроде описана обыкновенная история, но в тоже время все точно, ясно, ярко и самого главное - незабываемо. СПАСИБО smile

 
zasada-nataДата: Среда, 28.09.2011, 23:17 | Сообщение # 16
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (nata31162)
ты как всегда убила наповал


Я надеюсь на меня не будет заведено уголовное дело)))))

Quote (nata31162)
вроде описана обыкновенная история, но в тоже время все точно, ясно, ярко и самого главное - незабываемо. СПАСИБО


И вам спасибо за такие слова)))))


 
^ШуНьКа^Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:31 | Сообщение # 17
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Большое спасибо happy Очень порадовали)
Так... Мило чтоли? И очень трогательно. Запало в душу happy Ещё раз спасибо wink
 
zasada-nataДата: Пятница, 07.10.2011, 12:41 | Сообщение # 18
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Шуня))))
Большое спасибо Очень порадовали)
Так... Мило чтоли? И очень трогательно. Запало в душу Ещё раз спасибо


Не за что))) Заходите и в другие мои произведения))))


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 02.11.2011, 00:01 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Мда.. всякое бывает...

 
LucindaДата: Среда, 11.07.2012, 02:20 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




сбежать хоть ненадолго от себя, от своей жизни, иногда нужно. Я всегда говорю своим незамужним подругам, что замуж надо сходить хотя бы для того, чтобы потом говорить:"На фиг мне было это надо!" так и здесь-не узнав каково это жить не своей жизнью-не поймёшь как на самом деле ты любишь и ценишь то, что у тебя есть! Спасибо!

 
LugashaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:59 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Хорошо там, где нас нет...

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
AlexsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:04 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за замечательную историю

 
гайчонокДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:51 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Прочитала 9 страниц раздела... Это ж сколько миников? surprised А вот этот комментарий второй. Потому что захотелось его оставить.
Очень интересный фик. Не могу назвать его необычным, но он оригинален. И по форме, и по содержанию, и по проблематике.
Спасибо Автору за возможность снова и снова убедиться, что философский закон о единстве и борьбе противоположностей работает.
Сегодня только редактировала собственный текст, написанный года три-четыре назад о том, что каждый человек пребывает в полной уверенности, что его зубная боль самая сильная, любовь - самая несчастная, а неприятности - самые глобальные. Ну... порассуждала моя героиня и...
Всё утро я думала, а чего она так зациклилась? Ведь эти рассуждалки должны же к чему-то привести.
А тут... на тебе!
Такой великолепный финал! Но самое ценное в моей жизни то, что мне не надо пытаться украсть кусочек свободы… Не надо сбегать, чтобы побыть собой, не пытаясь изображать кого-то другого. Не надо искать одиночества, иногда такого желанного и недосягаемого.
А серость… В этом только моя вина. Стоит просто взять яркие краски и добавить несколько капель…

Сильно! Очень сильно, Автор!
Это, пожалуй, самая лучшая интерпретация философской мысли об отношении к миру, который не меняется, но человек может поменять своё отношение ко всему. И тогда этот мир откроет новые грани.
Здорово! Великолепно!
Мне очень нравится.
Спасибо!


Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мне не понять... (Мимолетная встреча...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца