Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 104
Пользователей: 8
katen0k, Rewasder, miroslava7401, nvlisaynskaya, Ялло, Iuliia_Lavishly, 33224455wer, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

В постели мечтой - 2. Бонус 1.

2024-4-25
20
0
0
Дорогие наши читательницы!
Мы, zasada-nata и yalllo, рады предложить вам НОВОГОДНИЙ БОНУС от Роберта! Наконец, случится то, о чем многие из вас так долго мечтали!!! smile



В полночь мы расползлись по комнатам, я быстро принял душ, а потом долго лежал, уставившись на причудливые тени на потолке. Положив руки под голову, прокручивал в голове прошедший день и заново пропускал через себя все эмоции и ощущения. Злость и раздражительность с утра, невероятное возбуждение с Линн, неприятный разговор с Томом и тепло родительского дома. Вечер, проведенный в кругу семьи. И пусть Сара не моя жена, но мне вдруг захотелось, чтобы рядом со мной была любимая женщина, и мы бы могли просидеть весь вечер, болтая ни о чем, вспоминая смешные случаи… А потом вместе шли бы в постель.
Но, наверное, я чем-то провинился перед высшими силами, и меня лишили шанса на счастливую семейную жизнь. Я так и буду возвращаться в свою шикарную огромную кровать и проводить ночи в одиночестве. Что ж, если все так, сопротивляться нет смысла. Могло быть гораздо хуже. У меня могло не быть такого дома, могло не быть родных, друзей. Но, к счастью, у меня все это есть. А такая небольшая неприятность, как одиночество… Я справлюсь.

_________________________________________


Часть 2. Бонус 1.

Я прикрыл глаза, погружаясь в легкий сон. Но вдруг чьи-то легкие шаги вывели меня из прострации. Я снова открыл глаза и сел на кровати, прислушиваясь к звукам, тающим в тишине, и вглядываясь в темноту.
Дверь медленно открылась, и в проеме появился чей-то силуэт. Я вглядывался в стройную фигуру, которая показалась мне такой знакомой. Стройные ноги, обтянутые джинсами, тонкая талия, красивая грудь, подчеркнутая обтягивающей блузой. Длинные волосы, легкими волнами спадающие на плечи.
- Кайла, - прошептал я, не веря своим глазам, вскочил с кровати, чуть не рухнув, запутавшись в простынях, и метнулся к ней. Но вдруг замер прямо перед ней, всего в нескольких дюймах. «Не может быть! - твердил мой внутренний голос. - Этого просто не может быть. Это чертов мираж, призрачное видение!»
Я закрыл глаза и с силой втянул воздух. Аромат… Ее аромат… Такой знакомый, сводящий с ума… Я открыл глаза, но видение не исчезло. Наоборот. Теперь мои глаза привыкли к темноте, и я отчетливо увидел знакомые черты лица прямо перед собой. Она улыбнулась и прошептала:
- Привет, Роб.
- Кайла, Господи, ты приехала! – воскликнул я, скинул с ее плеча спортивную сумку и прижал девушку к себе, как безумный. Нежные ручки обхватили меня за шею, и я услышал ее тихий смех, маленькими колокольчиками разливающийся в тишине ночного дома.
- Конечно, приехала… Не могла не приехать, - шептала она.
Отклонившись, она смотрела на меня, а я не мог отвести от нее жадный взгляд. Ее глаза, улыбка… Как же я скучал.
- Кайла… Кайла… - Я продолжал повторять ее имя, глядя в искрящиеся глаза.
Все еще не отпуская ее, я прошел через комнату к кровати, осторожно опуская на мягкий матрас и нависая над ней. Я смотрел на ее приоткрытые губы и не мог пересилить страх и поцеловать, опасаясь, что она тут же растает, как сон.
Кайла подняла руку и провела кончиками пальцев по моей щеке, обрисовала контур губ, скользнула по шее на затылок, зарываясь в мои волосы и притягивая меня к себе.
- Поцелуй меня, наконец, - прошептала она чуть охрипшим голосом.
И я подчинился. Упираясь руками в матрас по обе стороны от Кайлы, я медленно наклонился и коснулся губами ее теплых губ, пахнущих клубникой. Это было невероятно нежное и легкое прикосновение, словно дуновение ветерка. Сладкий привкус остался на моих губах, словно только что я попробовал сладкую ягоду. Мне хотелось еще, и я не желал ждать. Наклонившись, я провел кончиком языка по ее влажным губам, вновь ощущая эту манящую, сводящую с ума сладость. Захватил губами ее нижнюю губку и слегка пососал, вызвав тем самым тихий стон. Пальцы Кайлы сжали мои волосы, прижимая меня все сильнее, и в этот момент я окончательно поверил в то, что она реальная. Такая же реальная, как и мое желание. Такая же настоящая, как моя страсть.
Я впился ненасытным поцелуем ей в губы, словно меня мучила жажда, а Кайла была живительным источником. Я хотел испить ее до дна, желал впитать ее в себя каждой клеточкой. Опустившись на локти, я запутался пальцами в шелковистых волосах, ощущая под ладонями нежную кожу.
Я больше не мог ждать. Уперев колено в кровать, я приподнялся и судорожно начал сдирать с Кайлы одежду, жадно шаря взглядом по ее телу. Дойдя до джинсов, я не сдержался и негромко выругался:
- Черт! Ты же обещала уничтожить все брюки в своем гардеробе…
В ответ лишь тихий смех.
Кое-как расправившись с ее узкими джинсами, я смотрел на нее: по прежнему безупречная фигура; светлая, словно прозрачная, кожа; идеальная грудь с соблазнительно торчащими сквозь белое кружево бюстгальтера сосками…
- Как же ты красива, малышка, - прошептал я, впитывая это роскошное зрелище.
Протянул руку и коснулся ее щеки. Не отрывая кончики пальцев от бархатистой кожи, я скользил вниз, обрисовывая контуры прекрасного тела, ощущая дрожь от моих прикосновений. Взяв Кайлу за руки, я поднял ее, заставив сесть на край кровати, и опустился перед ней на колени. Погладил ее шею, плечи, прошелся по спине, пока не наткнулся на застежку бюстгальтера, быстро расстегнул, снял и отбросил в глубь комнаты эту совершенно ненужную деталь одежды. Я хотел видеть это прекрасное тело, хотел наслаждаться, покрывая поцелуями каждый дюйм… Нежно сжав ладонями ее упругую грудь, я наклонился и обхватил губами возбужденный сосок. Кайла выгнула спину, чуть откинулась назад, уперев ладони в матрас. А я продолжал эту сладкую для нас обоих пытку лаской и нежностью.
Чуть прикусил зубами сосок, тут же лизнул кончиком языка и слегка подул. По всему телу Кайлы пробежала дрожь наслаждения. Я повторил то же самое с другой грудью, продолжая нежно сжимать ее ладонью. Кайла застонала, и этот звук блаженной музыкой разлился в тишине.
Вдоволь насладившись грудью, я принялся покрывать поцелуями живот, спускаясь все ниже. Мои руки ласкали ее спину, спускались к бедрам, скользили по ногам до самых ступней, ощущая гладкость и тепло кожи, снова поднимались вверх, гладили внутреннюю сторону бедер, заставляя шире раздвинуть ноги, открываясь мне полностью.
Быстро избавившись от последнего лоскутка ткани, прикрывавшего самое сладкое блюдо моего пиршества, я все же не спешил, желая сначала насладиться великолепный зрелищем. Влажная розовая плоть, поблескивающая в лунном свете, заливающем комнату…
- Ты хочешь меня, малышка, - прошептал я, посмотрев в блестящие глаза Кайлы. – Хочешь так же сильно, как и я…
- Да, хочу, - тихо ответила она и попыталась поцеловать меня.
- Не так быстро, моя хорошая, - усмехнулся я. – Сначала я хочу насладиться сполна… Я так долго ждал этого…
Чуть подтолкнув, я заставил ее лечь на кровать, взяв за колени, широко развел ноги, наклонился и провел кончиком языка по складочкам, проникая вглубь. Кайла застонала от наслаждения. Да, малыш, и это только начало. Еще одно прикосновение, на этот раз чуть сильнее. Бугорок под моим языком дрогнул. Я обхватил его губами, чуть пососал и тут же остановился, чувствуя, что Кайла слишком близка к оргазму. Не так скоро, детка. Я ввел в нее палец, ощущая, как влага окутывает меня, и медленно заскользил внутри ее тела. Еще один палец, и снова стон, как награда. Наклонившись, я снова коснулся языком самой чувствительной точки. Тело Кайлы натянулось, словно струна, в ожидании взрыва, но я все медлил. Дразнил, сводил с ума короткими прикосновениями. Вызывал дрожь и стоны и получал безмерное наслаждение от осознания того, насколько сильно моя девочка хочет меня.
- Роб, я прошу тебя… Я больше не могу, - хрипло прошептала она, когда все ее тело уже пылало в моих руках.
В голосе послышалась мольба, и я больше не мог мучить ее. Движения моего языка больше не были мучительно медленными. Наоборот, они были жадными и ненасытными, а пальцы двигались внутри ее тела резкими толчками. Кайла вцепилась мне в волосы, прижимая все сильнее и не давая возможности отодвинуться. Но я и не хотел этого. Я желал почувствовать ее оргазм, мечтал услышать стоны, крики… И я добился своего. Тело девушки замерло на мгновение и содрогнулось от блаженного удовольствия. Еще раз, снова и снова…
Я больше не в силах был ждать. Быстро избавившись от единственного куска ткани, сдерживавшего мое желание до этой минуты, я вошел в Кайлу одним резким движением. Еще один оргазм тут же охватил дрожью наслаждения ее тело, отдаваясь грохотом во мне. Я начал медленно двигаться в ней, желая продлить долгожданное удовольствие. Намеренно осаживая подступавший взрыв, мне хотелось остановить время, чтобы довести и себя и Кайлу до полного изнеможения. Чуть ускорял темп и снова замедлялся, продолжая эту сладкую пытку.
Почувствовав, что я уже настолько близко, что не смогу больше сдерживать себя, я вышел из тела Кайлы, вызвав тем самым ее разочарованный стон. Усмехнувшись, я перевернул ее и стянул на край кровати. Она стала коленями на пол, я заставил ее опуститься на матрас и снова одним резким движением вошел в нее. Двигаясь внутри ее невероятно манящего тела, я ласкал спину Кайлы, выгибающуюся от удовольствия, сжимал красивые округлые бедра, подчиняя своему ритму.
Кайла попыталась перенять инициативу, ускоряя ритм, но я не позволил, тут же выскользнув из ее тела.
- Почему? – простонала она.
- Хочу, чтобы ты слушалась меня, - бросив на нее хищный взгляд, предупредил я.
Сев на край кровати, я потянул девушку на себя. Она села на меня верхом и попыталась опуститься на мой возбужденный член, но я остановил ее.
- Ты же послушная девочка? – улыбнувшись, спросил я.
Но Кайла покачала головой, закусив нижнюю губу, и прошептала:
- Никогда не была послушной…
С этими словами она соскользнула с моих колен на пол, обхватила мой член пальчиками и лизнула головку. Я с силой сжал простыни и стиснул зубы, стараясь не закричать от наслаждения, помня, что мы в доме не одни. А Кайла продолжала испытывать мою выдержку тем же способом, который некоторое время назад применял я к ней. Это было невыносимо прекрасно. Ее пальчики, ее губы, ее язык… Она вытворяла такое, что попросту выносило мозг, оставляя какую-то расплавленную кашу, а мое тело горело, сердце гнало по венам горящую лаву, сметая все ощущения и оставляя обнаженную страсть.
Я больше не мог терпеть, поднял Кайлу и снова усадил к себе на колени, входя в нее и впиваясь поцелуем в ее губы. К сладости клубники примешался другой вкус, чуть терпковатый вкус желания… Ее вкус… Мой вкус… И я наслаждался этим невероятно прекрасным букетом, как самым изысканным вином.
Наши тела сливались в одно целое, пронизанные сладкой истомой. Нарастающее возбуждение ощущалось даже на кончиках волос, а сердца бились в едином бешеном ритме.
Не выходя из ее тела, я уложил Кайлу на спину и прижал к мягкой кровати тяжестью своего тела. Она тут же обвила меня ногами, приподнимая бедра навстречу моим резким движениям. Мы жаждали большего, оба стремились к вершине чувственного слияния. И ничто не существовало в мире. Только мы. Наши взгляды, наши прикосновения, наше дыхание, одно на двоих… Ворвавшись в тело Кайлы в последний раз, я накрыл ее губы своими, и наши стоны растворились внутри нас.
Спустя несколько минут я все еще был в ней, не желая покидать ее тело. Дыхание постепенно выровнялось, биение сердца вошло в привычный ритм, но нега блаженства все еще окутывала нас. Уткнувшись лицом в ее шею, я не мог поверить своему счастью и боялся разорвать этот миг нашей близости. Чувствуя под собой робкое движение тела, я поднял голову и посмотрел на Кайлу. Она поерзала подо мной и, усмехнувшись, прошептала:
- Тебе не кажется, что ты немного тяжеловат?
- Неа, - довольно промычал я, снова уткнувшись носом в ее волосы.
- Роб, ты раздавишь меня, - прохныкала она. – Я серьезно…
Кайла уперлась ладошками мне в грудь, пытаясь оттолкнуть, но, переворачиваясь на спину, я потянул ее за собой, не заметив при этом, что лежим слишком близко к краю кровати. В итоге в следующее мгновение мы с грохотом оказались на полу. Боль в спине прострелила все мое тело, выбив из легких весь воздух, и в глазах потемнело. Я все еще прижимал к себе влажное от страсти тело Кайлы, а она весело смеялась…
Ее смех словно растворялся в тишине, плавно переходя в мелодичный звон… моего будильника.
Я резко сел, оглядываясь по сторонам. В сознание проникала пугающая действительность. Я на полу в своей комнате… один… в обнимку с подушкой…
- Fuck!* – заорал я и запустил подушкой в стену.
- Shit! Shit! Shit!** – еще больше злился я.
И тут мой взгляд опустился на боксеры.
- Ooooooh, fffffucking shiiiiiiit!!!*** – простонал я, откидываясь на спину и больно треснувшись об пол головой. Такого со мной не случалось лет с четырнадцати.
- Роб, с тобой все в порядке?! – из-за двери послышался испуганный голос Сары.
_________________________________________

*Fuck! – Твою мать!
**Shit! Shit! Shit! – Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо!
***Ooooooh, fffffucking shiiiiiiit!!! – самое грязное ругательство, которое приходит Вам на ум!



Как вам ночка? А утро? biggrin

Самого главного автора благодарим здесь zasada-nata, т.к. все «спасибо» идут соавтору.

Не забываем благодарить «плюсиками» нашу замечательную БЕТУ вот здесь werebat2406. Фокси, спасибо тебе за огромную помощь и прекрасную редактуру «В постели с мечтой-2»!

Все тапки сюда zasada-nata, помидоры сюда yalllo.
У кого есть что сказать - ждем на ФОРУМЕ. Там, кстати, можно применить артиллерию покруче тапок с помидорами.
Ваши zasada-nata и yalllo.

P.S. Ну и смеем напомнить про историю "Ангел для Майкла", о которой идет речь в фике. Она уже полностью выложена)))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-8546-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: yalllo (04.01.2012) | Автор: zasada-nata
Просмотров: 1421 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 »
0
32 innyshka   (25.09.2012 00:44) [Материал]
Да, Роберт, это сон, всего лишь сон! Но, по-моему, у тебя есть шанс превратить его в реальность! wink

0
31 Vitalana   (26.02.2012 20:41) [Материал]
Да и правда,Роберт, как 14- летний. И поступки его такие же. Во сне понимает, что Кайла ему необходима, а наяву убеждает себя,что все кончено.

0
30 КЛёля   (27.01.2012 11:38) [Материал]
не ну понятно что это сон.... когда же он сбудется-то... мучить бы его такими оргазменными снами пока мозги на место не встанут и он не будет искать замену Кайле. а станет добиваться оригинал.

0
29 Христя16   (14.01.2012 02:34) [Материал]
ого што ето было)))вот ето сни surprised

0
26 nata31162   (12.01.2012 18:18) [Материал]
А сердце то ведь не обманешь, вот и сон тому подтверждение, а какой реальный то был сон biggrin

0
28 yalllo   (12.01.2012 21:16) [Материал]
ага, и воспоминание о 14-летии тому в подтверждение biggrin

0
25 глобус   (12.01.2012 14:39) [Материал]
Спасибо за главу. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile

0
27 yalllo   (12.01.2012 21:14) [Материал]
smile

0
23 (=Lovely_Blond=)   (04.01.2012 19:39) [Материал]
девочки,спасибище!!! Я смеялась=)))Он кончил,гыыы=)))

0
24 yalllo   (05.01.2012 20:48) [Материал]
ага, весёленько получилось biggrin

0
17 vsthem   (04.01.2012 17:23) [Материал]
Я так и подумала что это сон! Ну не верю почему то я что у них все так просто будет! Роберту предстоит приложить немало усилий чтоы Кайла была с ним!

0
22 yalllo   (04.01.2012 17:46) [Материал]
верно, очень даже не просто

0
16 Румиса   (04.01.2012 13:15) [Материал]
как хорошо что это только сон

0
21 yalllo   (04.01.2012 17:44) [Материал]
biggrin

1
15 samrat   (04.01.2012 12:02) [Материал]
biggrin biggrin biggrin последний абзац просто убил!!! biggrin biggrin biggrin

0
20 yalllo   (04.01.2012 17:42) [Материал]
это радует biggrin wink

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]