Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ангел для Майкла (О жизни и любви)
Ангел для Майкла
zasada-nataДата: Четверг, 01.09.2011, 02:50 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:







Ангел для Майкла.
Автор: zasada-nata (nnatta)
Рейтинг: PG-15.
Пейринг: Майкл Карсон, Аманда Грант, Лили
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Что делать, когда жизнь рушится? Бежать... Куда? В неизвестность... От кого? От себя...
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.

Пролог.

Часть 1. Майкл.

Глава 1. Великое чудо.
Глава 2. Первое чувство.
Глава 3. Кто я.
Глава 4. Не может быть.
Глава 5. Не хочу помнить.


Часть 2. Прошлая жизнь.

Глава 1. Сильнее всего.
Глава 2. Ссора.
Глава 3. Аманда.
Глава 4. Перелом.
Глава 5. Побег.


Часть 3. Лили.

Глава 1. Помоги мне.
Глава 2. Новый дом.
Глава 3. Другой.
Глава 4. Спасибо тебе.
Глава 5. Не уходи.


Часть 4. Возвращение.

Глава 1. Домой.
Глава 2. Я научилась жить.
Глава 3. Снова вместе.
Глава 4. Я дома.


Эпилог.


Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:49
 
lubitelДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:46 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Пролог грустный , но интересный хочется читать дальше..... Как всегда, пишешь - замечательно!

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо,что пригласили почитать!Довольно грустный ФФ!Я не поняла,это всё?А что стало с родителями Майкла?Почему,что случилось?Хотелось бы продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:42 | Сообщение # 4
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




продолжение обязательно будет!!! буду выкладывать постепенно)))

 
lubitelДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (zasada-nata)
буду выкладывать постепенно)))

с какой периодичностью? cool


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 6
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
с какой периодичностью?


В принципе могу по две главы раз в два-три дня)))

Добавлено (04.09.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Добавила еще две главы))))


 
yallloДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




привeтик, nata! cпacибo зa приглaшeниe! извини, cpaзу откoммeнтить нe мoглa. бyквaльнo с прoлoгa я влюбилacь в твoю иcторию! кaк жe зaмeчaтeльнo идeт пoвeствoвaниe - лeгкo и прocто! опиcaниe пoгoдных явлeний и oкружaющeй oбcтaнoвки прoстo изюмитeльны! чyвствa и пoступки гepoeв нaстoлькo пoслeдoвaтeльны и ecтecтвeнны, чтo aш вживаeшьcя в прoиcходящee! я пoрaжaюcь чтo дaжe прoстыe дeйствия <прocнyлcя, oдeлся, зaкyрил и т.п.> yжe coздaют кoмпoзицию бeз кaкoй-либo динaмики сюжeтa! <вo мeня пoнecло> вoбщeм, natoчкa, вcё кaк всeгдa нa выcoтe! и вдoхнoвeния!

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:22 | Сообщение # 8
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
опиcaниe пoгoдных явлeний и oкружaющeй oбcтaнoвки прoстo изюмитeльны! чyвствa и пoступки гepoeв нaстoлькo пoслeдoвaтeльны и ecтecтвeнны, чтo aш вживаeшьcя в прoиcходящee! я пoрaжaюcь чтo дaжe прoстыe дeйствия <прocнyлcя, oдeлся, зaкyрил и т.п.> yжe coздaют кoмпoзицию бeз кaкoй-либo динaмики сюжeтa!


спасибо большое за комментарий!!! Мне действительно важно знать мнение именно об этом произведении, так как это моя первая попытка написать полностью вымышленную историю с собственными персонажами.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Как приятно читать про первый поцелуй!Это так романтично!Ну что же такое произошло с Майклом и его друзьями?Наверно на самом деле бог послал ему Лили,иначе не известно,чем бы всё это закончилось!Жаль парня,такой талант пропадает!Жду продолжения.Удачи!!!
 
MegaFoxyДата: Вторник, 06.09.2011, 07:21 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile smile
 
lubitelДата: Среда, 07.09.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Сюжет прихватил не на шутку.Написано отменно. За парня болит душа. Ну что же происходит? Родители?, друзья?, любовь? отвергнуты? и по какой причине?
Вопросы лезут в голову, жду продолжения.....


 
SashenCullenДата: Четверг, 08.09.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




дааа,действительно сильный рассказ=)
спасибо автору,пишет прекрасно,жду продолжения)


Подпись пользователя
запах твоей кожи. боооже, до дрожи
 
zasada-nataДата: Четверг, 08.09.2011, 20:57 | Сообщение # 13
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Как приятно читать про первый поцелуй!


я когда писала, вспомнила свой первый поцелуй))) попыталась воссоздать хоть немного те эмоции))

Добавлено (08.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Сюжет прихватил не на шутку.Написано отменно.


Спасибо большое. Мне приятно, что нравится сюжет..

Добавлено (08.09.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (SashenCullen)
спасибо автору,пишет прекрасно


спасибо, что читаете)))


 
yallloДата: Суббота, 10.09.2011, 08:47 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




омг! Наташечка, проду хочется!

 
zasada-nataДата: Суббота, 10.09.2011, 13:28 | Сообщение # 15
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Наташечка, проду хочется!


Соскучились?! Это хорошо))) Может читатели, наконец, начнут комментить и на форуме и в главах, чтобы у меня был стимул выкладывать проду чаще)))))


 
lubitelДата: Суббота, 10.09.2011, 16:08 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Вот стою на распутье и думаю, стоит ли мне продолжать писать свои собственные истории, или все же остановиться на фанфах?
ВАУ! Что за сомнения?? Пиши конечно!!! victory
я не умею писать рецензии, но, уверяю, этот рассказ очень интересный и я постоянно жду продолжения! wink


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.09.2011, 16:24 | Сообщение # 17
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Что за сомнения?? Пиши конечно!!!


Правда?! wink ОК, допишу "В постели..." и начну новую историю))) есть уже наметки кой-какие))

Quote (lubitel)
рассказ очень интересный и я постоянно жду продолжения!


ОК, буду сообщать о выходе новых глав)))


 
yallloДата: Суббота, 10.09.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Наташечка! глава замечательная!
хоть получше узнаем теперь что там с Майклом произошло, как так он влип по полной программе.
Такие родители у него слишком современные... мдаааа ... парню 15 лет и пошел с ночевой. ДА ЕЩЕ И ЗНАЮТ ЧЕМ ОН ТАМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ! :о :о :о
Ой, ну папа так вообще! Как быстро раскусил Викки. Бедная мамочка, с ума наверно сходит, осознавая что сын вырос. Это так трудно принять. Я бы точно с ума сошла бы. Ой, да еще и знать, что девица то опытная уже! :о :о :о Ладно папа поддерживает ее, как бы беря ответственность на себя.
И чтойто не верю я этой Викусе. Майк такой юный и ранимый. Неужто прям влюбилась тоже. Кажется если девушка опытнее парня, то ранить его может. Говорит то прям как лисичка.
Но все равно как то радостно за них. хи-хи! Хорооооший момент получился.


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.09.2011, 20:56 | Сообщение # 19
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
хоть получше узнаем теперь что там с Майклом произошло, как так он влип по полной программе.


в этой части действительно станет ясно, что же произошло с Майклом.

Quote (yalllo)
Такие родители у него слишком современные... мдаааа ... парню 15 лет и пошел с ночевой. ДА ЕЩЕ И ЗНАЮТ ЧЕМ ОН ТАМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ!


Тут я, наверное, исходила из собственного опыта. Моя мама всегда с пониманием относилась к таким вещам и никогда не делала из секса запретный плод. Просто дала мне понять, что секс - это ответственность, взрослая жизнь и я сама должна принимать решение, когда мне пора, так сказать. Тут я полностью поддерживаю такую политику. Уж лучше все объяснить, побеспокоиться, чтобы секс был безопасным, чем делать из этого тайны мадридского двора. как известно - запретный плод всегда сладок. А у меня такого ощущения не было. Я действительно ждала того момента, когда почувствую себя достаточно взрослой не только для самого секса как такового, но и для ощущения ответственности.

Quote (yalllo)
Ой, ну папа так вообще! Как быстро раскусил Викки.


вот тут я немного сомневалась. просто предположила, что опытный психолог всегда замечает такие вещи. Например, моя бабушка всегда видела, кто из моих подруг уже того...))) когда я приходила с ними в гости.

Quote (yalllo)
Бедная мамочка, с ума наверно сходит, осознавая что сын вырос. Это так трудно принять. Я бы точно с ума сошла бы. Ой, да еще и знать, что девица то опытная уже!


согласна полностью! Я заметила, что почему-то мамы мальчиков намного болезненнее переносят взросление сыновей, чем мамы девочек или чем отца, например.

Quote (yalllo)
Ладно папа поддерживает ее, как бы беря ответственность на себя.


В этом плане мужчины всегда более лояльны к сыновьям)))

Quote (yalllo)
И чтойто не верю я этой Викусе. Майк такой юный и ранимый. Неужто прям влюбилась тоже. Кажется если девушка опытнее парня, то ранить его может. Говорит то прям как лисичка.


ну тут ничего даже сказать не могу))) иначе спойлер получится))) но могу сказать, что у меня был в жизни подобный момент, и было как-то даже приятно быть первой у парня)))

Quote (yalllo)
Но все равно как то радостно за них. хи-хи! Хорооооший момент получился.


один из самых сложных моментов, когда писала Майкла. Рада, что получилось передать настроение сцены)))


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:23 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Очень интересная,большая глава!Как девушка теряет невинность часто встречается,а вот как парень - в первый раз!Да,Викки такая молодая,но ранняя,хорошо научила Майкла,между прочим молодец,не стала над ним смеяться и делала всё как надо!Спасибо ,получила неимоверное удовольствие!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Суббота, 10.09.2011, 23:42 | Сообщение # 21
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Да,Викки такая молодая,но ранняя,хорошо научила Майкла,между прочим молодец,не стала над ним смеяться и делала всё как надо!


Вполне возможно, у нее были свои мотивы научить его))))


 
yallloДата: Вторник, 13.09.2011, 19:08 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




привет, Натусик!
ну что творят то ГГ, а?
конечно можно понять Викки, говорить не хотела пока точно не узнает, мечту свою берегла ... но почему то хочется занять сторону Майка. она уже столько общается biggrin biggrin biggrin с ним, неужто не могла хотя бы поделиться, а мошт он тоже бы собрался и поехал.
очень радостно за Рея и Мэл. вот ребята молодцы! собрались да и поехали. Рей как настоящий мужчина пришел, увидел, победил!
Тэкс, теперь Аманда! девушка вся конечно правильная, принципиальная и это уже о многом говорит. прям тоже охота такой быть (ой, иногда дура дурой). блин, классно она отбрила своего дружка в прошлой главке! не поддалась, держи свои бастионы, Эм! biggrin НО ЧТО ТАМ БЫЛО В КОНЦЕ ГЛАВЫ?! щас каааак на самом деле начнут проводить время вместе, хи-хи smile


 
lubitelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:11 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Мдаааааа..... Майкл начинает прозревать! У Вики свои амбиции (что, вообще то здорово!) Не его та девушка..... А также, у меня складывается впечатление, что Аманда клинья подбивает к Майклу...
За лето многое может произойти.... Очень интересно. что дальше? dry


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:35 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Даже не знаю,как отреагировать на случившееся.Вроде Майкла понять можно,почему Викки не сказала о поездке ему?И вто же время она не была уверена,что поедет,боялась сглазить.Вот и получилась ссора!А в Лондоне она наверняка познакомится с кем нибудь.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Среда, 14.09.2011, 01:25 | Сообщение # 25
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
ну что творят то ГГ, а?


Ой, че творят))) безобразники)))

Quote (yalllo)
конечно можно понять Викки, говорить не хотела пока точно не узнает, мечту свою берегла ... но почему то хочется занять сторону Майка. она уже столько общается с ним, неужто не могла хотя бы поделиться, а мошт он тоже бы собрался и поехал.


А может она этого и боялась???? Чтоб он с ней махнул))))

Quote (yalllo)
очень радостно за Рея и Мэл. вот ребята молодцы! собрались да и поехали. Рей как настоящий мужчина пришел, увидел, победил!


О да, мужик, нечего сказать))) Девочка бедная от него шарахалась))))

Quote (yalllo)
Тэкс, теперь Аманда! девушка вся конечно правильная, принципиальная и это уже о многом говорит. прям тоже охота такой быть (ой, иногда дура дурой). блин, классно она отбрила своего дружка в прошлой главке! не поддалась, держи свои бастионы, Эм!


Жаль, правда, что иногда принципиальность до добра не доводит(((

Quote (yalllo)
НО ЧТО ТАМ БЫЛО В КОНЦЕ ГЛАВЫ?! щас каааак на самом деле начнут проводить время вместе, хи-хи


А вот тут начнется сааамое интересное!!! Советую следующую главку читать с карвалолом и нашатырем под носом!!!

Добавлено (14.09.2011, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
У Вики свои амбиции (что, вообще то здорово!) Не его та девушка.....


Вот только кто ему-то об этом скажет??? Что это не его девушка...

Quote (lubitel)
А также, у меня складывается впечатление, что Аманда клинья подбивает к Майклу...
За лето многое может произойти....


Мммм... Да уж, за это лето многое произойдет!!! Будет ... как бы помягче выразиться... жарко...

Добавлено (14.09.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Даже не знаю,как отреагировать на случившееся.Вроде Майкла понять можно,почему Викки не сказала о поездке ему?И вто же время она не была уверена,что поедет,боялась сглазить.Вот и получилась ссора!


Ога, ссоры всегда получаются на ровном месте))) Зато после этого примирения жаркие и эмоциональные))))

Quote (ЕЛЕНА123)
А в Лондоне она наверняка познакомится с кем нибудь.


Ога, с Робертом Паттинсоном))))) Она ж из-за него туда и махнула)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ангел для Майкла (О жизни и любви)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше