Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Вторник, 27.12.2011, 00:39 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Ksushenka)
Роберт жалеет себя и хочет нормальную семью, но между прочим сам всё испортил.

Прально, и он тоже виноват wink

Quote (Ksushenka)
У него было столько возможностей скаазть Кайле о своих чувствах, но в самый решающий момент он просто срывался и уходил.

Чес говоря, моментов то было мало, когда он действительно готов был это сказать. Наверно только два: в гостинице - сорвался и всё пошло прахом, и в ресторане - пытался сказать, да поздно было, Кайла уже не подпустила его. sad

Quote (Ksushenka)
Я всё же надеюсь, что всё у них наладится.


Ох, нелегкая эта работа - из болота тащить бегемота biggrin


 
zasada-nataДата: Вторник, 27.12.2011, 01:25 | Сообщение # 552
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
девочка глава получилась очень нежная,


вот за эти слова отдельное спасибки)))

Quote (2278)
наконец-то Эда показали с другой стороны,


У меня ща нервный тик начнется!!! Нема тута Эди!!!!!!!!!! Держите меня семеро, а то ща пойду повешусь))))))))

Quote (2278)
а то вечно озабоченный.


Ну так это... работа у него такая)))))

Quote (2278)
За эту главку особенное спасибо


И вам спасибо ха постоянство и комментарии)))))


 
yallloДата: Вторник, 27.12.2011, 01:26 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
девочка глава получилась очень нежная,наконец-то Эда показали с другой стороны,а то вечно озабоченный. За эту главку особенное спасибо


lol Ну,да. в смысле Роб. Ага, а другая сторона у него очень даже ничего так biggrin

Quote (2278)
За эту главку особенное спасибо

smile


 
АспиринкаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:57 | Сообщение # 554
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Глава великолепная))) Такая до брая и в какойто степени даже милая)) Мне безумно понравилось и можно сказать что я открыла для себя Роба с новой стороны!!! wink
 
jakovlevnaДата: Пятница, 30.12.2011, 20:43 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Дорогие,АВТОРЫ!
Счастья,здоровья,любви и исполнения самых заветных желаний в Новом Году!


 
zasada-nataДата: Суббота, 31.12.2011, 15:23 | Сообщение # 556
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Так, добралась до своих любимых читателей))) Работа совсем запахала меня после болячки)))

Quote (anore)
Таак любимые девочки! Глава просто прекрасна.


Ай, спасибо за такой теплый отзыв))))

Quote (anore)
Роб впервые за вторую часть "постели" вызвал сочувствие и даже жалость.
Но опять же все из-за его тупости пару лет назад!!!


Ну вот, сначала пожалели, и тут же по голове настучали)))) Хотя ему полезно!

Quote (anore)
Глава получилось настолько теплой, домашней и душевной. И действительно все так просто, когда мама рядом.


Да, мамочку никто не заменит... Я когда писала, прям видела, как он лежит в воей кроватке, а мама одеялко подоткнула, по волосам погладила... Ой, аж тепло на душе)))

Quote (anore)
И впадать в дество тоже иногда полезно, отбрасывая все правила и рамки взрослой жизни.


О да!!! Побегать под снегом, повалятся на земле... Надо будет еще чтобы он снеговика слепил))

Quote (anore)
Мишка у него просто шикарен, верный друг, который действительно никогда не будет тебя ни в чем обвинять.


Мишка... Мишка... Ну нравится мне этот пес))))

Quote (anore)
Но одно но...хочется увидеть что твориться на другом континенте с нашей очаровательной, упрямой мадам. Какие у нее в голове засели тараканы и кто их там ей усильно выбивает.


В который раз говорю)))) Наша история про Робертиуса, вот ему и уделяется максимум внимания))) Но обещаю, что в скором времени Кайла появится на горизонте))) Съемки уже практически на носу))))

Quote (anore)
Авторы сегодня вместо тапков и помидорок, вкусных печенок вам.


Ой, спасибо!!! Люблю печеньки!!! Вот только для фигуры не очень хорошо... А хотя... Красоту уже ничем не испортишь))) Буду как Карлсон: Давай, тащи свою колбасу))))

Quote (anore)
P.S. А Линн мне все равно не нравится!!!!


Ну че поделать... Насильно мил не будешь... Хотя мне абыдна!!! Она мне как родная

Quote (anore)
P.S.S. И обещаю в самое ближайщее время прочитать таки "ангела"


О, это гуд!!! Буду ждать отзыв)))


 
yallloДата: Суббота, 31.12.2011, 16:39 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (anore)
Таак любимые девочки! Глава просто прекрасна.
Роб впервые за вторую часть "постели" вызвал сочувствие и даже жалость.
Но опять же все из-за его тупости пару лет назад!!!

smile Робик тоже человек, хоть и Задницей бывает

Quote (anore)
Глава получилось настолько теплой, домашней и душевной. И действительно все так просто, когда мама рядом. И впадать в дество тоже иногда полезно, отбрасывая все правила и рамки взрослой жизни.

Ура! получилось! А наверно и в этом тоже состоит взрослая жизнь, когда можно приехать к маме и насладиться её любовью smile

Quote (anore)
Мишка у него просто шикарен, верный друг, который действительно никогда не будет тебя ни в чем обвинять.

Наверно и от хозяина зависит, значит хозяин такой же )))))

Quote (anore)
Но одно но...хочется увидеть что твориться на другом континенте с нашей очаровательной, упрямой мадам. Какие у нее в голове засели тараканы и кто их там ей усильно выбивает.

biggrin Упрямую мадам мы когда то оставили в беседке с Джеймсом. А уж кто что у кого выбивает .... wink

Quote (anore)
Авторы сегодня вместо тапков и помидорок, вкусных печенок вам.

Спасибки, ПеЧеньки уж больно вкусные nyam nyam nyam

Quote (anore)
P.S. А Линн мне все равно не нравится!!!!

Это тоже хорошо, что ТимКайла тоже не сдает свои позиции biggrin


 
zasada-nataДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:51 | Сообщение # 558
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
Получилась такая милая, домашняя глава.


Спасибо, Лизонька, за такой теплый отзыв))) Мы рады, что наши читатели прочувствовали)))

Quote (LizziP___)
Роб, играющий с собакой и вспоминающий детство, такой очаровашка. И я бы сказала, что родительский дом стал третьей стороной (после Тома и Сары), которая так по доброму, не навязчиво "капает" Робу на мозги, что пора перестать быть звездным засранцем, остепенится, найти любимую женщину и свить с ней такое же теплое уютное гнездышко.


Ну так уже под тридцатник мужику... Пора и о доме задуматься, и о семье))) Правда, бывают такие, которые и в пятьдесят не думают об этом... Но будем надеяться, что Робка не такой)))

Quote (LizziP___)
И меня радует, что в этой связи он не вспомнил о Линн, ну не годится она для этого, и можете считать меня занудой и злой к "бедной" девочке.


Может ты и права)))

Quote (LizziP___)
А по Кайлуше я скучаю, как у ней там с Джеймсом.


Все идет по плану))))

Quote (LizziP___)
А он ведь тоже интересная фигура, и, поняв, что связывало Кайлу и Роба, наверняка копает информацию и особенно компромат на последнего. А возможно, проблемы с инвесторами у компании Роба начались не без его подачи. Он ведь наверняка понял, чем ему грозит совместная работа Кайлы и Роба, и в его интересах всячески мешать тому, чтобы она состоялась.


Коварная ты женсчина!!!

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий.


А тебе спасибо за комментарий))))


 
yallloДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:33 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (LizziP___)
Получилась такая милая, домашняя глава. Роб, играющий с собакой и вспоминающий детство, такой очаровашка.

Ох, мы тоже тащимся от такого Роба здесь happy

Quote (LizziP___)
И я бы сказала, что родительский дом стал третьей стороной (после Тома и Сары), которая так по доброму, не навязчиво "капает" Робу на мозги, что пора перестать быть звездным засранцем, остепенится, найти любимую женщину и свить с ней такое же теплое уютное гнездышко.

Да, вот именно, что ненавязчиво так попался под влияние родительского дома. Хоть какой-то противовес его нынешней жизни.

Quote (LizziP___)
И меня радует, что в этой связи он не вспомнил о Линн, ну не годится она для этого, и можете считать меня занудой и злой к "бедной" девочке.

остался один одинешенек, никого не видит сейчас рядом с собой в роли потенциальной пары sad

Quote (LizziP___)
А по Кайлуше я скучаю, как у ней там с Джеймсом.

А кто их знает? biggrin Нескоро ещё им надлежит встретиться

Quote (LizziP___)
А он ведь тоже интересная фигура, и, поняв, что связывало Кайлу и Роба, наверняка копает информацию и особенно компромат на последнего. А возможно, проблемы с инвесторами у компании Роба начались не без его подачи. Он ведь наверняка понял, чем ему грозит совместная работа Кайлы и Роба, и в его интересах всячески мешать тому, чтобы она состоялась.

Хм, Будет видно - поглядим biggrin

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий.

скоро, уже скоро
Спасибо Лиза за комментарий smile


 
zasada-nataДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:47 | Сообщение # 560
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Аспиринка)
Глава великолепная))) Такая до брая и в какойто степени даже милая)) Мне безумно понравилось и можно сказать что я открыла для себя Роба с новой стороны!!!


А мне Робка в этой главе напомнил момент из первой части, когда они с Кайлой были в домике на озере. Там он тоже был такой домашний, уютный, заботливый и ласковый... Наверное, нам с Олькой тоже не хватало именно такого Робки для полного счастия))) вот мы и решили оторваться)))


 
yallloДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:52 | Сообщение # 561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Аспиринка)
Глава великолепная)))

biggrin
Quote (Аспиринка)
Такая до брая и в какойто степени даже милая)) Мне безумно понравилось и можно сказать что я открыла для себя Роба с новой стороны!!!

Ага, хороший Робка оказывается, да? Пробило его малость smile


 
zasada-nataДата: Вторник, 03.01.2012, 13:37 | Сообщение # 562
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




МИЛЫЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!!!!

Всех, всех, всех поздравляем с Новым 2012 Годом!!! Пусть Дракоша своими крылышками разгонит все тучи на небосклоне и принесет море счастья и океан радости!!!



НУ и конечно же маленький вам всем подарочек))))



А мы с Олькой торжественно обещаем сделать этот год полным сюрпризов и интересных историй!!!
А в качестве первого подарочка вас ждет СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-БОНУС, в котором случится, наконец, то, о чем многие из вас (практически все) так долго мечтали!!!


Ваши Оля и Ната!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Вторник, 03.01.2012, 13:41
 
АспиринкаДата: Среда, 04.01.2012, 00:28 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


С Новым Годом дорогие авторы!!! biggrin Пусть поздравления немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Желаю вам в это 2012 году Счастья, Удачи и побольше творческого Вдохновения!!!! tongue
 
Nastya_fantaДата: Среда, 04.01.2012, 02:03 | Сообщение # 564
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




С нетерпением жду активации "Супер-пупер-мега-бонуса"!! biggrin

Добавлено (04.01.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Это просто нечто, бонус который выносит мозг по полной!!))) Как только я увидела: " - Кайла, - прошептал я, не веря своим глазам", меня озарило супер улыбкой (типа такой :D), подсознание, которое кричало, что это "Просто сон", отошло на второй план, и я наслаждалась тем, как бы все могло быть! После такого сна, я очень надеюсь, что Роб, подумает что-то поменять в своей жизни (это конечно просто мои мечты о воссоединении этой парочки))
После такого бурного бонуса, я уж точно в "Team Кайла", нравиться она мне и все!))
Спасибо за замечательный новогодний подарок!!! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.01.2012, 03:31 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Нет, я конечно-же сразу поняла, что это только сон, но какой сон! Сразу же видно, что он безумно любит Кайлу и при первой возможности, бросит всех и каждую ради неё! Вот только не пойму, чего он ждёт? Ему надо срочно лететь к Кайле, он же мужчина, и пока не совсем поздно, вымаливать, что бы они были вместе! Спасибо за замечательный бонус! Жду продолжения. С Новым годом! Счастья, любви, добра, удачи, благополучия и вдохновения!!!
 
LizziP___Дата: Среда, 04.01.2012, 08:31 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




С наступившим Новым годом и спасибо за прекрасный бонус! Он очень порадовал.
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой. Никакие Линн ему не нужны. Да и этот секс во сне был гораздо красивее и эмоциональнее, чем все, что было с Линн. Не знаю, может мне конечно показалось, но здесь с Кайлой он был нежнее и ласковее (несмотря на то, что Линн, как недавнюю девственницу он, конечно, берег) ее то, Кайлу, он действительно любит, ей он любуется, каждым моментом их близости, каждой картинкой ее тела, предстающей перед его глазами. Такого с Линн я не помню (может конечно из антипатии к ней, честно, читать про секс ней мне было даже противно).
Неужели он даже теперь не поймет, что ему без Кайлы не жить, и не начнет за нее бороться. Хотя отвязаться от Линн (эта своего не упустит) ему будет ой как сложно.
Еще раз спасибо за бесподобный, такой светлый бонус, и с нетерпением жду продолжения
 
lubitelДата: Среда, 04.01.2012, 08:50 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




ОООО! Мне так жалко Роба здесь.... sad
Quote (ЕЛЕНА123)
Ему надо срочно лететь к Кайле, он же мужчина,

Не поможет это с Кайлой.... dry Она сама должна к нему прийти (она такая гордячка), проявить своё женское начало (которым, между прочим, можно напрочь подчинить мужчинку wink )
zasada-nata, yalllo, вы такие молодцы - отличный получился бонус, а ещо оч хотся проды...


 
zasada-nataДата: Среда, 04.01.2012, 21:26 | Сообщение # 568
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Аспиринка)
С Новым Годом дорогие авторы!!! Пусть поздравления немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Желаю вам в это 2012 году Счастья, Удачи и побольше творческого Вдохновения!!!!


Кристиночка, спасибо огромное за поздравления!!!! Мы тоже всех поздравляем!!! И постараемся радовать вас своей неуемной фантазией!!!

Еще раз с Новым Годом!!!!


 
jakovlevnaДата: Среда, 04.01.2012, 23:15 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (LizziP___)
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой.

Эта четвёртая сторона у него слегка свихнутая. biggrin И распущен сверх меры. Всё подаётся на тарелочке с голубой каёмочкой. Никто,никогда не отказывал!
Так что тут 50 на 50. Поживём-увидим!
 
zasada-nataДата: Четверг, 05.01.2012, 00:40 | Сообщение # 570
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Это просто нечто, бонус который выносит мозг по полной!!)))


Ох, Настюш, знала бы ты как этот самый бонус вынес мозг нам с Олькой и нашей бете за компанию)))

Quote (Nastya_fanta)
Как только я увидела: " - Кайла, - прошептал я, не веря своим глазам", меня озарило супер улыбкой (типа такой :D), подсознание, которое кричало, что это "Просто сон", отошло на второй план, и я наслаждалась тем, как бы все могло быть!


Надежда подняла голову и отказывалась отступать?!

Quote (Nastya_fanta)
После такого сна, я очень надеюсь, что Роб, подумает что-то поменять в своей жизни (это конечно просто мои мечты о воссоединении этой парочки))


кто знает)))

Quote (Nastya_fanta)
После такого бурного бонуса, я уж точно в "Team Кайла", нравиться она мне и все!))


И мне нравится)) Но и Линн мне нравится)) И че мне делать? Разорваться? или устроить Робке гарем?

Quote (Nastya_fanta)
Спасибо за замечательный новогодний подарок!!!


Пожалуйста)) Приходите еще)))


 
yallloДата: Четверг, 05.01.2012, 11:40 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Аспиринка)
С Новым Годом дорогие авторы!!! Пусть поздравления немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Желаю вам в это 2012 году Счастья, Удачи и побольше творческого Вдохновения!!!!

Спасибо, Кристинка-Аспиринка wink

Quote (Nastya_fanta)
Это просто нечто, бонус который выносит мозг по полной!!)))

OMG! получилось! именно этого и добивались, что впрочем с каждой главой стараемся biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Как только я увидела: " - Кайла, - прошептал я, не веря своим глазам", меня озарило супер улыбкой (типа такой :D), подсознание, которое кричало, что это "Просто сон", отошло на второй план, и я наслаждалась тем, как бы все могло быть!

Конечно, кусочек счастья ТимКайле тоже нужно biggrin

Quote (Nastya_fanta)
После такого сна, я очень надеюсь, что Роб, подумает что-то поменять в своей жизни (это конечно просто мои мечты о воссоединении этой парочки))

Мячты остануться мячтами, а неизбежное произойдет tongue

Quote (Nastya_fanta)
После такого бурного бонуса, я уж точно в "Team Кайла", нравиться она мне и все!))
Спасибо за замечательный новогодний подарок!!!

И тебе, Настюш, спасибо за такой замечательный коммент! Эмоции читателей - вот чем мы живем!


 
zasada-nataДата: Четверг, 05.01.2012, 12:23 | Сообщение # 572
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!


И тебе доброго времени суток, Леночка!

Quote (ЕЛЕНА123)
Нет, я конечно-же сразу поняла, что это только сон, но какой сон!


О да, красочный, правдоподобный, трусонамокательный (по крайней мере для Робки). Но блин, так и хотелось оставить написанное на потом, авось пригодится для реальной сцены)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Сразу же видно, что он безумно любит Кайлу и при первой возможности, бросит всех и каждую ради неё! Вот только не пойму, чего он ждёт? Ему надо срочно лететь к Кайле, он же мужчина, и пока не совсем поздно, вымаливать, что бы они были вместе!


Он дурак, потому не полетит...

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за замечательный бонус! Жду продолжения.


Пожалста))) Продолжение будет)) когда точно не скажу, но стопроцентно в этом году)))

Quote (ЕЛЕНА123)
С Новым годом! Счастья, любви, добра, удачи, благополучия и вдохновения!!!


Спасибо, Ленчик, и тебя с Новым Годом и Рождеством!!!


 
yallloДата: Четверг, 05.01.2012, 20:39 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Нет, я конечно-же сразу поняла, что это только сон, но какой сон! Сразу же видно, что он безумно любит Кайлу и при первой возможности, бросит всех и каждую ради неё! Вот только не пойму, чего он ждёт?

ох, хватит ли теперь духу, после её выкрутасов перед ним с Джеймсом

Quote (ЕЛЕНА123)
Ему надо срочно лететь к Кайле, он же мужчина, и пока не совсем поздно, вымаливать, что бы они были вместе!

да да, в ногах валяться надо... но

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за замечательный бонус! Жду продолжения.

хаха, надеюсь не бонуса продолжения wink

Quote (ЕЛЕНА123)
С Новым годом! Счастья, любви, добра, удачи, благополучия и вдохновения!!!

Леночка, спасибо! Всего наилучшего!


 
Nastya_fantaДата: Пятница, 06.01.2012, 02:15 | Сообщение # 574
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Quote (zasada-nata)
Надежда подняла голову и отказывалась отступать?!

Надежда умирает последней, и я где-то глубоко внутри верила в новогоднее чудо))
Quote (zasada-nata)
кто знает)))

Quote (yalllo)
Мячты остануться мячтами, а неизбежное произойдет

ох, вы, две интриганки biggrin




Сообщение отредактировал Nastya_fanta - Пятница, 06.01.2012, 02:16
 
zasada-nataДата: Пятница, 06.01.2012, 02:53 | Сообщение # 575
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
ох, вы, две интриганки


мы не интриганки))) мы носим гордое имя (одно на двоих) - АФФТАРЫ - САДИСТЫ


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?