Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Суббота, 24.12.2011, 00:58 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lubitel,

Quote (lubitel)
Quote (SuperMom)
хочу отметить, шо все же он периодически начал думать головой - это касаецца Линн.

Чой то я не заметила именно ту голову в раздумьях относительно Линн...


Относительно Линн может голова и с помехами работает, но в этот период ясность мыслей преобладает, может повзрослел мальчик

Quote (lubitel)
Почти согласна...., но хоться насыщенности и динамики в сюжете - пусть попегают туды - сюды....
афторам то не привыкать.

biggrin конечно, пусть побегают, марафон только начался biggrin

Quote (lubitel)
Тем более что он желает сыграть Майкла (а там столько депреснякааа), а хто как не Кайла, может это заснять с чувством и Робку во всей красе представить.

О, боже, как он хотел! ведь из-за этого и началась вся круговерть wacko

Quote (lubitel)
А Линн ещё молоденькая и неискушённая "бешеными" отношениями, может и за правду принять актёрскую игру Роба (типа у него депресняк по старой пассии) и т. д. и тому подобное, но Кайлу я хочу сильно возвернуть....

до съемок ещё далеко... а Кайла... ах, ах, ах wink wink wink

Иришечка, спасибо, дорогая, за мысли вслух wink


 
zasada-nataДата: Суббота, 24.12.2011, 07:26 | Сообщение # 527
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




anore,

Quote (anore)
Новая глава опупенская!
Обожю Сару, надо было ей еще настучать с утра Робу скалкой по голове, за его тупость!!! А так она все правильно сделала.


Ха)) Не предусмотрели мы ентого))) учтем на будущее)))

Quote (anore)
Линн пару раз оказавшись в постели нашего звездного мальчика сразу такой уверенной стала. Фу.. аж бесит бррр.. хочется ей волосы повыдергать. (Сорри, но не нравится мне такие люди)


А по мне так все правильно!!! Только такой "трактор" и может выстоять в нашем жестоком мире!!!

Quote (anore)
А в голове Роба по прежнему каша или вата(а парой мне кажется, что опилки), он отказывается ей думать. Все возводит вокруг себя какие-то стены. Ну и что, что у Кайлы кто-то есть, надо подойти закинуть ее на плечо, сказать моя женщина и утащить к себе и больше никогда не отпускать!


хАрАшо живет на свете Винни-Пух!!!
ат таво поет он эти песни вслух))) *пою*

Quote (anore)
В первой части "постели" он тоже красава все подумал и решил за нее. А спросить!? Сара же с Тони нашли компромисс и скоро будут воспитывать второго бебика. А наша парочка из-за некоторых "винни-пухов" все в дровосеков не наиграются!


Ну Сара и Тони - умные люди. А наша парочка - балбесы-переростки)))

Quote (anore)
Ух, высказалась и вроде полегчало!


Вот так и надо!

Quote (anore)
Девочки, но вы все равно молодцы!!! И глава суперская раз вызвала во мне столько эмоций.
Это самое главное! Тапки отложу на случай, когда совсем будите себя плохо вести!


Надеюсь, не скоро пригодятся тапки... А хотя... Кто знает))) Бум ждать)))

Добавлено (24.12.2011, 07:20)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданную главу!


Пожалста, Леночка!!! И еще раз приносим свои извинения)) Хотя другие авторы говорят, шо мы балуем Вас, наших читателей)) Другие выкладывают главы раз в месяц))) ТАк что мы пости идеальные авторы)) Даже несмотря на то, что иногда садисты))

Quote (ЕЛЕНА123)
Не знаю, хоть многим нравится Линн, а я всё равно за Кайлу!


Чую пора и тут предложить поделиться читателям на ТимЛинн и ТимКайла))) На другом сайте уже поделились)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень хочу, что бы они были вместе!


*шепотом* я тоже))) но у меня есть Олька... так что...

Quote (ЕЛЕНА123)
Но посмотрим, что нам преподнесёт наш дорогой автор!


отож)) а тем более нас теперь двое)))

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.


Постараемся не сильно тянуть Робку, ой, простите, кота за... нувыпоняли)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи, добра и любви!!!


Спасибо, Леночка!!! И тебе тоже всего хорошего!

Добавлено (24.12.2011, 07:26)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу.


Пожалста, Лизочка)))

Quote (LizziP___)
Я рада, что Робу моют мозги уже с двух сторон. Может вдвоем Сара и Том до него и достучатся, что-то да осядет в его голове.


Ой, вряд ли)) Робка как тот Колобок: Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... Вот так и он будет ото всех уходить)))

Quote (LizziP___)
Рада, что , как бы в опровержение слов Линн, о том что кто смел тот и съел, после ее разговора с Ташей с последней захотел пообщаться Том. Надеюсь у них все получится.


Зацепила ситуация?! Нас тоже)))

Quote (LizziP___)
А вот Линн, как сказала Сара, еще наплачется и из-за поведения Роба, и из-за подпорченной репутации, если они продолжат в том же духе (а я думаю, они продолжат), то их застукает кто-нибудь более болтливый, чем Таша.


Ну и че?! Роб хозяин - че хотит, то воротит)) Кого хотит, того и раскладывает на столе)))

Quote (LizziP___)
Но мне ее не жаль, ну не нравится мне эта особа. Так что будет с ней - за что боролась, на то и напоролась.


Ну че вы все такие злые?!?!?! Девочка борется за место под солнцем!!!

Quote (LizziP___)
Интересно, что там нагнетается вокруг финансирования "Майкла". Надеюсь Роб сумеет разрулить все сложности, и проект все-таки состоится. Очень хочется посмотреть, как Кайла снова будет снимать Роба.


Ой... Че буит... че буит)))))

Quote (LizziP___)
Да и вообще я по ней соскучилась, как там у нее дела? Надеюсь в следующих главках мы узнаем.


могет быть, а могет не быть))) но в любом случае наша песня о Нем!!! ну и О люви)))

Quote (LizziP___)
Жду с нетерпением и еще раз спасибо.


И тебе спасибО!!!


 
SuperMomДата: Суббота, 24.12.2011, 15:30 | Сообщение # 528
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lubitel)
Чой то я не заметила именно ту голову в раздумьях относительно Линн...

Ну здрасьти! А хто заботися о девАчке во время секиса, первого, второго и так далее?

Quote (lubitel)
Тем более что он желает сыграть Майкла (а там столько депреснякааа), а хто как не Кайла, может это заснять с чувством и Робку во всей красе представить.

Ну естественно! В этом никто и не сомневается! biggrin

Quote (yalllo)
ну, теперь ты конкретно попала biggrin возврату нету одна дорога в фанаты. Оооооо, как мы ждем любимый Космополис да и Милого друга тоже

Quote (yalllo)
могу поздравить со вступлением в ряды

Тэкс, я фанатка тока вашего Роба, реальный Патиннсон у меня вызывает рвотный рефлекс)
Quote (yalllo)
А легко ли ей пришлось переступать черту с Джеймсом? понятно, что за уши никто не тянул.

Легко, почему-то мне кажется. Не знаю, почему-то после этого у меня так резко поменялось отношение к Кайле...Я прям-таки объективно судить не могу...

Quote (yalllo)
Вот заметь, без всякого обмана и корысти. Просто идет и делает как считает нужным и приятным.

Этим и подкупает wink

Quote (yalllo)
мдяяя.... ну ... кхм... до конца истории ещё долго biggrin

Нууу эт хорошо! biggrin

Quote (yalllo)
Ха, опытная Кайла в первой части быстро сбила мозги Паттинсона набекрень, в отличие от некоторых)))))))))

Ога-ога, и кинул он эту сбивающуюмозгинабекрень Кайлу в два счета dry

Quote (yalllo)
Реакция вполне ожидаемая, привыкли к тоскующему Робу

Та когда успели-то? wacko

Quote (yalllo)
Мы с Наталькой в нервном тике дергались

А здря! biggrin

Quote (yalllo)
сопли не сопли, но подавлен был мальчик

Ну ниче, пора выходить из сего состояния smile

Quote (yalllo)
И при виде Кайлы у него по-прежнему крышу сносит. Любоф?

Неа. Недотрах. И опять же, самовнушение. Ну кака любофь, если он вполне се спокойно после всех этих страданий и переживаний вполне неплохо развлекается с Линн? Кака така любоффф?

Quote (yalllo)
Что бы это значило...?

Ну вырос малчик, не буит же он до конца жизни как подросток ся вести?

Quote (yalllo)
Кайлу?

Моя не хочет Кайлу biggrin Хотя никуда от нее не деццца sad

Quote (yalllo)
хм, съёмки...

Та ну все понятно! Но хоть спираль деушка догадалась поставить, мине уже спокойнее! biggrin


 
yallloДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:30 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




SuperMom
Quote (SuperMom)
Quote (lubitel)
Чой то я не заметила именно ту голову в раздумьях относительно Линн...

Ну здрасьти! А хто заботися о девАчке во время секиса, первого, второго и так далее?

Даааа, это было с чувством, с толком, с расстановкой biggrin biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
Тэкс, я фанатка тока вашего Роба, реальный Патиннсон у меня вызывает рвотный рефлекс)

а фотка когда вернулся Звездный Мальчик
nyam

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
А легко ли ей пришлось переступать черту с Джеймсом? понятно, что за уши никто не тянул.

Легко, почему-то мне кажется. Не знаю, почему-то после этого у меня так резко поменялось отношение к Кайле...Я прям-таки объективно судить не могу...

В тот вечер ооочень нелегко ей было. Страшно стало девчонке от нахлынувшего, боялась опять Патю запустить к себе. И после брошенного вызова Джеймса, в отчаяньи набросилась на него, доказывая себе и ему, что с Робом всё кончено. Ох.

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
Ха, опытная Кайла в первой части быстро сбила мозги Паттинсона набекрень, в отличие от некоторых)))))))))

Ога-ога, и кинул он эту сбивающуюмозгинабекрень Кайлу в два счета

Вотж, ты заноза какая, а? biggrin biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
Мы с Наталькой в нервном тике дергались

А здря!

Ща, видим что здря tongue

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
И при виде Кайлы у него по-прежнему крышу сносит. Любоф?

Неа. Недотрах. И опять же, самовнушение. Ну кака любофь, если он вполне се спокойно после всех этих страданий и переживаний вполне неплохо развлекается с Линн? Кака така любоффф?


ну-ну, самовнушение ... Салибат то точно не будет блюсти, после того как Кайла отвергла его в ресторане

Quote (SuperMom)
Моя не хочет Кайлу Хотя никуда от нее не деццца

мдяяя, ещё много всего и до окончания съемок долго-долго ждать biggrin

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
хм, съёмки...

Та ну все понятно! Но хоть спираль деушка догадалась поставить, мине уже спокойнее!

вотж какая, а? Один вывод: ряды ТимЛинн прочно стоят на своих позициях biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Воскресенье, 25.12.2011, 23:53
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:08 | Сообщение # 530
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Милые наши читательницы!!!

Спасибо за то, что терпеливо ждали продолжение нашей истории про Мистера Звездную задницу!
Рады сообщить, что новая глава уже на активации)))
Желаем вам приятного прочтения!!!
А также ждем активного выражения ваших эмоций от прочтения здесь, на форуме!


Ваши Ната и Оля!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 25.12.2011, 23:14
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:48 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Дом есть дом, а с мамой всегда хорошо! С нетерпением жду продолжения. С наступающим Новым годом! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:08 | Сообщение # 532
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу!


Привет, Леночка! И тебе спасибо за то, что остаешься с нами))

Quote (ЕЛЕНА123)
Дом есть дом, а с мамой всегда хорошо!


"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе..." *пою*

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.


Постараемся не разочаровать)))

Quote (ЕЛЕНА123)
С наступающим Новым годом! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!


И тебя с наступающим, Леночка!!! Всего тебя самого лучшего!!!!


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:18 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Наташа и Оля, спасибо за новую главу. Такой милый рассказ о доме. О любимой маме,по которой оказывается скучал, прикосновения которой,тёплый взгляд и разговор нужны были,как воздух.
О Медведе,единственном в мире существе, которому можно открыть все свои сердечные тайны и не бояться предательства.
День и вечер, проведённый с мамой и Сарой, возродили нормальные человеческие желания - иметь любимую женщину,с родственной душой, теплый дом, то к чему стремится любой человек. Ведь жизнь это одно мгновение.Мне даже показалось,что он всерьёз решил поменять отношение к себе.
Только показалось... К сожалению... ничего всерьёз воплощаться в дальнейшей жизни не будет.
Одиночество, чтобы никто не мешал, делать что хочу и когда хочу и как хочу. И не дай Бог,нести ответственность за кого то.
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:50 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу...
Я вам скажу чесно, меня пробило, на слезу пробило...
Вспоминаю я вот такие деньки с мамой.
Иногда, так хочется вернуться в детство, когда мама, поцелует в лоб, поправит волосы, укроет одеялом, и сказав "Спокойной ночи" тихонько прикроет дверь комнаты...
У меня сейчас не так много дней, которые я провожу с мамой, поэтому ценю каждый...
Ох, о проде. Меня реально прет Лондон=))) Я не знаю как, но вам удало передать то, что вы должны были... Я была там, реально была=) И этот пуфик с курточкой, и потрепанные тапки, и играющий Медведь=))) И мама, которая кормит сына на месяц в перед=))) Оооооо, девочки, спасибо вам большое вот за такую замечательную главу... Вспоминается фраза "В дань родителям", они заслужили=))) Чесно вам скажу, не знаю, это плохо или хорошо, но это первая глава в этом фике, которая меня реально пробила... Любовь матери к своему ребенку не затмит ничто=)))
Еще раз большое спасибо девчата=)))


 
lubitelДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:40 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Слава тебе, господя, оптимизм добрался до любимых авторов... smile Замечательная глава-предвкушение очень интересных событий у главных героев (надеюсь не хаоса). wink

 
vsthemДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:00 | Сообщение # 536
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Роберт жалеет себя и хочет нормальную семью, но между прочим сам всё испортил. У него было столько возможностей скаазть Кайле о своих чувствах, но в самый решающий момент он просто срывался и уходил. Я всё же надеюсь, что всё у них наладится.


 
SuperMomДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:15 | Сообщение # 537
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (yalllo)
а фотка когда вернулся Звездный Мальчик

Не лапуля, уж правда biggrin

Quote (yalllo)
Вотж, ты заноза какая, а?

Ога-ога, я такая biggrin

Quote (yalllo)
вотж какая, а? Один вывод: ряды ТимЛинн прочно стоят на своих позициях

А пачиму бы и нет? Она единственный герой в фике, хто не врет!


 
lubitelДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:37 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Ksushenka)
Роберт жалеет себя и хочет нормальную семью, но между прочим сам всё испортил.

Ну почему только Роберт всё испортил??? Он ведь потом одумался, искал Кайлу (3года!!!!), а она??? вся такая обиженная пряталась (если бы действительно любила не смогла бы прятаться).
Я на досуге перечитала ситуации с расставанием и пришла к выводу что так и должно было быть, не пара они. Оба взрывные, секаса-озабоченные, оба не знают чего хотят от личной жизни. Кайла то , вроде , для себя решила (она решила!) в тот момент что может всё бросить ради любви потому что , в принципе то она ничего ещё не добилась. Она не подумала о том что Роб не захочет принять её жертву, обладая определённым опытом в достижении конкретных целей (он тоже решил!) А предварительно договариваться оба не стали. Кайла ему, можно сказать, ультиматум поставила, а Роб считал что правильно поступает, не принимая жертвы и Кайла просто ему "отомстила" спрятавшись под предлогом разбитогосердца. А потом ??? Ей что было трудно объяснить что она разговаривала по телефону с братом???
Как то я со стороны то смотрю - а Роб то пострадал от этой ситуации больше!
Кайла мне импонирует очень, но она не пара Робу. Линн тоже - не пара. Вся такая целеустремлённая и настойчивая.... А вдруг на горизонте появится новый секас-символ, молодой крышесшыбающий и новая цель появится!?...
Роб воспитывался в тёплой семейной обстановке, где его мама является хранительницей очага, и такой мужик на подсознательном уровне всё равно будет искать подобие.... dry
Ничего себе последняя глава меня в какие отзывы забросила wink
Браво музе и ВАМ ДЕВОЧКИ!!! wink




Сообщение отредактировал lubitel - Понедельник, 26.12.2011, 22:06
 
РумисаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




девочка глава получилась очень нежная,наконец-то Эда показали с другой стороны,а то вечно озабоченный. За эту главку особенное спасибо

 
yallloДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:58 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Дом есть дом, а с мамой всегда хорошо!

Привет, Ленчик! Да, кроме мамы никто нас искренне не поддержит, только мама smile

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. С наступающим Новым годом! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!

И тебе всего хорошего в Новом году! wink


 
zasada-nataДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:17 | Сообщение # 541
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Наташа и Оля, спасибо за новую главу.


И тее спасибо, Ритуль, за постоянство))))

Quote (jakovlevna)
Такой милый рассказ о доме. О любимой маме,по которой оказывается скучал, прикосновения которой,тёплый взгляд и разговор нужны были,как воздух.
О Медведе,единственном в мире существе, которому можно открыть все свои сердечные тайны и не бояться предательства.


Дом, милый дом!!! Это как самая сладкая музыка!!! И тут не могу не согласиться - все мы скучаем за всем этим, когда далеко, когда плохо, когда хочется просто почувствовать себя любимым и нужным просто потому что ты есть!

Quote (jakovlevna)
День и вечер, проведённый с мамой и Сарой, возродили нормальные человеческие желания - иметь любимую женщину,с родственной душой, теплый дом, то к чему стремится любой человек. Ведь жизнь это одно мгновение.


Да, почаще надо его отправлять в БАрнс)) Авось, чего полезное получится из этого)) Может, чего хорошего узнает)))

Quote (jakovlevna)
Мне даже показалось,что он всерьёз решил поменять отношение к себе.
Только показалось... К сожалению... ничего всерьёз воплощаться в дальнейшей жизни не будет.


ТАк это... еще не вечер)))

Quote (jakovlevna)
Одиночество, чтобы никто не мешал, делать что хочу и когда хочу и как хочу. И не дай Бог,нести ответственность за кого то.


Ну че поделать... Все они, мужики, такие))) Боятся ответственности больше всего!!!


 
yallloДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:35 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
Наташа и Оля, спасибо за новую главу.

Всегда рады порадовать читателей biggrin хих, простите за мой французский

Quote (jakovlevna)
Такой милый рассказ о доме. О любимой маме,по которой оказывается скучал, прикосновения которой,тёплый взгляд и разговор нужны были,как воздух.

Да, окутанный материнским теплом Робик растопил сердца некоторых наблюдателей за его круговоротами жизни biggrin biggrin biggrin

Quote (jakovlevna)
О Медведе,единственном в мире существе, которому можно открыть все свои сердечные тайны и не бояться предательства.

Ох, Мишка... Жилетка для душевных изливаний Пати.

Quote (jakovlevna)
День и вечер, проведённый с мамой и Сарой, возродили нормальные человеческие желания - иметь любимую женщину,с родственной душой, теплый дом, то к чему стремится любой человек. Ведь жизнь это одно мгновение.Мне даже показалось,что он всерьёз решил поменять отношение к себе.

Как оказалось только начал ощущать себя одиноким за столь долгую разгульно проведенную жизнь sad

Quote (jakovlevna)
Только показалось... К сожалению... ничего всерьёз воплощаться в дальнейшей жизни не будет.
Одиночество, чтобы никто не мешал, делать что хочу и когда хочу и как хочу. И не дай Бог,нести ответственность за кого то.

Да не будет. Не готов ещё мальчик к чему то. видать не сильно приперло его.

Спасибо, Риточка, за комментарий. Ты же знаешь как нам важно объективное мнение wink

Добавлено (26.12.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Да, почаще надо его отправлять в БАрнс)) Авось, чего полезное получится из этого)) Может, чего хорошего узнает)))


surprised Шо це таке? biggrin


 
zasada-nataДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:36 | Сообщение # 543
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Девочки, спасибо большое за главу...


И тебе спасибо, Нют)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Я вам скажу чесно, меня пробило, на слезу пробило...
Вспоминаю я вот такие деньки с мамой.


Ох, как же я рада, что пробило)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Иногда, так хочется вернуться в детство, когда мама, поцелует в лоб, поправит волосы, укроет одеялом, и сказав "Спокойной ночи" тихонько прикроет дверь комнаты...


Сладкие воспоминания... которые немного приправлены грустью...

Quote ((=Lovely_Blond=))
У меня сейчас не так много дней, которые я провожу с мамой, поэтому ценю каждый...


Да, так всегда... Понимаем только когда далеко... Ну или когда взрослые... В свои 20 лет я не задумывалась об этом... Была безумно счастлива, когда стала жить одна...

Quote ((=Lovely_Blond=))
Ох, о проде. Меня реально прет Лондон=))) Я не знаю как, но вам удало передать то, что вы должны были... Я была там, реально была=) И этот пуфик с курточкой, и потрепанные тапки, и играющий Медведь=))) И мама, которая кормит сына на месяц в перед=)))


Я рада, что нам удалось передать все, что хотели... МЫ реально старались и переживали))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Оооооо, девочки, спасибо вам большое вот за такую замечательную главу... Вспоминается фраза "В дань родителям", они заслужили=)))


ДА, спасибо мистеру и миссис Паттинсон за... в общем, за все!!!

Quote ((=Lovely_Blond=))
Чесно вам скажу, не знаю, это плохо или хорошо, но это первая глава в этом фике, которая меня реально пробила... Любовь матери к своему ребенку не затмит ничто=)))


Жаль, что только эта глава... НА самом деле для нас с Олькой каждая глава - невероятное нервное потрясение... Особенно учитывая то, какая в основном реакция на события и главное на Линн, потому что я ее реально обожаю!!! Она напоминает мне меня саму лет в двадцать...

Quote ((=Lovely_Blond=))
Еще раз большое спасибо девчата=)))


И тебе спасибо, родная!!!


 
yallloДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:57 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Девочки, спасибо большое за главу... Я вам скажу чесно, меня пробило, на слезу пробило...

Ох, меня тоже, когда всё в едином целом читала. И ты похоже единственная с пробитой слезой, потому как прочитала всё от начала и до конца не забыв вникнуть в песню. Спасибо, дорогуша. Именно такая реакция и должна быть smile

Quote ((=Lovely_Blond=))
Иногда, так хочется вернуться в детство, когда мама, поцелует в лоб, поправит волосы, укроет одеялом, и сказав "Спокойной ночи" тихонько прикроет дверь комнаты...
У меня сейчас не так много дней, которые я провожу с мамой, поэтому ценю каждый...

Повезло нашему Робику, у него такая мама и есть ))))))))))))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Ох, о проде. Меня реально прет Лондон=))) Я не знаю как, но вам удало передать то, что вы должны были... Я была там, реально была=) И этот пуфик с курточкой, и потрепанные тапки, и играющий Медведь=))) И мама, которая кормит сына на месяц в перед=)))


Тут нельзя не упомянуть об абсолютной гениальности слога самого главного нашего аффтора, так умело передающего уют и обстановку любой сцены.

Не забудем же поблагодарить её за доставленные минуты удовольствия от прочтения сего произведения. Наталья, спасибо!

поскольку все "спасибки" идут соавтору.

Quote ((=Lovely_Blond=))
Оооооо, девочки, спасибо вам большое вот за такую замечательную главу... Вспоминается фраза "В дань родителям", они заслужили=))) Чесно вам скажу, не знаю, это плохо или хорошо, но это первая глава в этом фике, которая меня реально пробила... Любовь матери к своему ребенку не затмит ничто=)))

smile

Quote ((=Lovely_Blond=))
Еще раз большое спасибо девчата=)))

Всегда пожалуйста, Анечка! Всего хорошего!




Сообщение отредактировал yalllo - Понедельник, 26.12.2011, 22:14
 
anoreДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:11 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Таак любимые девочки! Глава просто прекрасна.
Роб впервые за вторую часть "постели" вызвал сочувствие и даже жалость.
Но опять же все из-за его тупости пару лет назад!!!
Глава получилось настолько теплой, домашней и душевной. И действительно все так просто, когда мама рядом.
И впадать в дество тоже иногда полезно, отбрасывая все правила и рамки взрослой жизни. Мишка у него просто шикарен, верный друг, который действительно никогда не будет тебя ни в чем обвинять.
Но одно но...хочется увидеть что твориться на другом континенте с нашей очаровательной, упрямой мадам. Какие у нее в голове засели тараканы и кто их там ей усильно выбивает. biggrin

Авторы сегодня вместо тапков и помидорок, вкусных печенок вам. happy
P.S. А Линн мне все равно не нравится!!!!
P.S.S. И обещаю в самое ближайщее время прочитать таки "ангела"
 
yallloДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:20 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Жаль, что только эта глава... НА самом деле для нас с Олькой каждая глава - невероятное нервное потрясение...


На самом деле, и это не преувелечиние! проспускаем можно сказать через себя каждыую главу, каждый абзац и слово. Вместе с героями проживаем всё происходящее wacko

Добавлено (26.12.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
Вотж, ты заноза какая, а?

Ога-ога, я такая

Именно такой ты, Викуль, и нравишься нам biggrin

Quote (SuperMom)
Quote (yalllo)
вотж какая, а? Один вывод: ряды ТимЛинн прочно стоят на своих позициях

А пачиму бы и нет? Она единственный герой в фике, хто не врет!


Позиция аппсолютно ясна. Респект. И аппсолютно согласны с твоей оценкой Линн wink


 
zasada-nataДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 547
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Слава тебе, господя, оптимизм добрался до любимых авторов...


Ха))) Дожали читатели авторов))))

Quote (lubitel)
Замечательная глава-предвкушение очень интересных событий у главных героев (надеюсь не хаоса).


хаос... ммммм... интересная идея))) Спасибо))

Quote (lubitel)
Ну почему только Роберт всё испортил??? Он ведь потом одумался, искал Кайлу (3года!!!!), а она??? вся такая обиженная пряталась (если бы действительно любила не смогла бы прятаться).


Он Кайлу просто достал своим - Я мужик, как решил так и будет! Иногда это намного сильнее, чем любофф

Quote (lubitel)
Я на досуге перечитала ситуации с расставанием и пришла к выводу что так и должно было быть, не пара они. Оба взрывные, секаса-озабоченные, оба не знают чего хотят от личной жизни. Кайла то , вроде , для себя решила (она решила!) в тот момент что может всё бросить ради любви потому что , в принципе то она ничего ещё не добилась. Она не подумала о том что Роб не захочет принять её жертву, обладая определённым опытом в достижении конкретных целей (он тоже решил!) А предварительно договариваться оба не стали. Кайла ему, можно сказать, ультиматум поставила, а Роб считал что правильно поступает, не принимая жертвы и Кайла просто ему "отомстила" спрятавшись под предлогом разбитогосердца. А потом ??? Ей что было трудно объяснить что она разговаривала по телефону с братом???


Да, хорошие размышления на тему... Что можно сказать... Мне вот интересно, если бы на месте Робки был любой другой мужик, рассуждения были бы такими? Почему Кайла должна была думать о том, примет ли Роб ее жертву? Это ее решение и только она сама вправе распоряжаться своей жизнью. А он пытается ей диктовать, что ей делать... Исключительно по мужски... ТО что она спряталась - не месть, ни в коем случае, а способ выжить для нее. Сколько можно быть для него удобной подстилкой?! Правильно сделала! И почему она должна была что-то ему объяснять? Если он даже не удосужился спросить нормально, а сам сделал выводы, сам в них поверил и сам принял решение, что не хочет рушить ее устоявшуюся жизнь.

Quote (lubitel)
Как то я со стороны то смотрю - а Роб то пострадал от этой ситуации больше!


Опять Роб... Не правда. Они пострадали оба одинаково!!! И его не извиняет даже то, что он - ПАТТИНСОН!!!

Quote (lubitel)
Кайла мне импонирует очень, но она не пара Робу. Линн тоже - не пара. Вся такая целеустремлённая и настойчивая.... А вдруг на горизонте появится новый секас-символ, молодой крышесшыбающий и новая цель появится!?...


Кайла не пара, Линн не пара... Никто ему не пара.. Пусть один ходит)))

Quote (lubitel)
Роб воспитывался в тёплой семейной обстановке, где его мама является хранительницей очага, и такой мужик на подсознательном уровне всё равно будет искать подобие....


Согласна, вот только ему бы еще и мозги вместе с подсознательностью)))

Quote (lubitel)
Ничего себе последняя глава меня в какие отзывы забросила
Браво музе


А нам прияяяяятно)))))


 
LizziP___Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:03 | Сообщение # 548
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Получилась такая милая, домашняя глава. Роб, играющий с собакой и вспоминающий детство, такой очаровашка. И я бы сказала, что родительский дом стал третьей стороной (после Тома и Сары), которая так по доброму, не навязчиво "капает" Робу на мозги, что пора перестать быть звездным засранцем, остепенится, найти любимую женщину и свить с ней такое же теплое уютное гнездышко. И меня радует, что в этой связи он не вспомнил о Линн, ну не годится она для этого, и можете считать меня занудой и злой к "бедной" девочке.
А по Кайлуше я скучаю, как у ней там с Джеймсом. А он ведь тоже интересная фигура, и, поняв, что связывало Кайлу и Роба, наверняка копает информацию и особенно компромат на последнего. А возможно, проблемы с инвесторами у компании Роба начались не без его подачи. Он ведь наверняка понял, чем ему грозит совместная работа Кайлы и Роба, и в его интересах всячески мешать тому, чтобы она состоялась.
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий.
 
yallloДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:36 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
Слава тебе, господя, оптимизм добрался до любимых авторов...

Оптимизм? surprised О, расслабон пошел значит? Хех *чешу репу*

НАТАШААААА! Хде там артиллерия завалялась на складе? biggrin

Quote (lubitel)
Замечательная глава-предвкушение очень интересных событий у главных героев (надеюсь не хаоса).


Посмотри-посмотрим wink

Quote (lubitel)
Ну почему только Роберт всё испортил??? Он ведь потом одумался, искал Кайлу (3года!!!!), а она??? вся такая обиженная пряталась (если бы действительно любила не смогла бы прятаться).


Вот с этим ещё разберемся ещё, но не скоро wink

Quote (lubitel)
Я на досуге перечитала ситуации с расставанием и пришла к выводу что так и должно было быть, не пара они. Оба взрывные, секаса-озабоченные, оба не знают чего хотят от личной жизни.


По кумполу им надо было настучать в гостинице. Шанс был, но оба со своими взрывными характерами ещё больше раздвинули пропасть между собой

Quote (lubitel)
Кайла то , вроде , для себя решила (она решила!) в тот момент что может всё бросить ради любви потому что , в принципе то она ничего ещё не добилась. Она не подумала о том что Роб не захочет принять её жертву, обладая определённым опытом в достижении конкретных целей (он тоже решил!)А предварительно договариваться оба не стали.


Тогда это был очень сложный период в их отношениях, когда их хотения не могли воплотиться из-за призрачности их целей. И каждый выстроил в голове какой-то идеал отношений, который не вписывался в окружающую обстановку.

Quote (lubitel)
Кайла ему, можно сказать, ультиматум поставила, а Роб считал что правильно поступает, не принимая жертвы и Кайла просто ему "отомстила" спрятавшись под предлогом разбитогосердца.


Вот так бывает, когда один созрел, а другой не может принять уже, т.к. дверку то закрыл, дабы ворошить прошлое

Quote (lubitel)
А потом ??? Ей что было трудно объяснить что она разговаривала по телефону с братом???


Вот тут уже у неё взыграло самолюбие. Кароч, по кумполу ей три раза надо.

Quote (lubitel)
Как то я со стороны то смотрю - а Роб то пострадал от этой ситуации больше!
Кайла мне импонирует очень, но она не пара Робу. Линн тоже - не пара

Даааа, кидает его по жизни из стороны в сторону. А кому сейчас легко?

Quote (lubitel)
Вся такая целеустремлённая и настойчивая....

Активистка, комсомолка, отличница и замечательная дЭвушка.

Quote (lubitel)
А вдруг на горизонте появится новый секас-символ, молодой крышесшыбающий и новая цель появится!?...

Первая любовь и первый мужчина это прочно оседает в мозгу. Да ещё КАКОЙ мужчина - ого-го!

Quote (lubitel)
Роб воспитывался в тёплой семейной обстановке, где его мама является хранительницей очага, и такой мужик на подсознательном уровне всё равно будет искать подобие....

Это верно, тело и уют - и мужчина на веки ваш!

Quote (lubitel)
Ничего себе последняя глава меня в какие отзывы забросила
Браво музе и ВАМ ДЕВОЧКИ!!!


Спасибо, Ириш,
Коммент необычайной силы!

Добавлено (26.12.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Quote (lubitel)
Ничего себе последняя глава меня в какие отзывы забросила
Браво музе

А нам прияяяяятно)))))


ага, очень прияяяяяятно))))))


 
zasada-nataДата: Вторник, 27.12.2011, 00:17 | Сообщение # 550
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ksushenka)
Роберт жалеет себя и хочет нормальную семью, но между прочим сам всё испортил.


Гаденыш паршивый!!! Как всегда все испоганил!!!

Quote (Ksushenka)
У него было столько возможностей скаазть Кайле о своих чувствах, но в самый решающий момент он просто срывался и уходил.


Вот гад!!! ТАк бы и надавала по заднице!!! И по голове тоже!!! Аж не могу!!! Как вспоминаю первую часть, так сразу тошно становится!!!

Quote (Ksushenka)
Я всё же надеюсь, что всё у них наладится.


Надежда умирает последней - сказал киллер, поглядывая на трупы Веры и Любы... (простите за черный юмор)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


An Education