Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
OliaSunДата: Вторник, 12.07.2011, 20:39 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за продолжение! И целых две главки!!!! Супер!
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки! Ну хоть что-то дощло до нашего тормоза.
Слава богу!


 
lubitelДата: Среда, 13.07.2011, 14:41 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Видимо Девиду придётся приплачивать Кайле за "душевное" спокойствие звезды!!! (сарказм)

 
zasada-nataДата: Среда, 13.07.2011, 14:50 | Сообщение # 53
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Видимо Девиду придётся приплачивать Кайле за "душевное" спокойствие звезды!!! (сарказм)


Есть другой вариант)))) Надавать Звезде по бамперу)))) чтоб не сильно звездился))))))


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 13.07.2011, 15:46 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,несколько дней разлуки пошли им на пользу!А после допинга Эдвард с первого дубля сыграет как надо!Понравилось,очень хорошо написано!Жду продолжения.Удачи!!!
 
zasada-nataДата: Среда, 13.07.2011, 15:53 | Сообщение # 55
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
А после допинга Эдвард с первого дубля сыграет как надо!


Я , конечно, дико извиняюсь, но.... Все-таки ткуда в фанфе про Роберта Паттинсона взялся Эдвард?!?!?!?!?!)))))))))


 
FreyjaДата: Среда, 13.07.2011, 16:21 | Сообщение # 56
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Тема перенесена из раздела "Слещ и Нц" в раздел "Из жизни актеров".

 
lubitelДата: Среда, 13.07.2011, 17:38 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (zasada-nata)
Есть другой вариант)))) Надавать Звезде по бамперу)))) чтоб не сильно звездился))))))

ну,.... пока фильм снимают звезду будут обхаживать...., а вот Кайла?? Почему она его не остановила? судя по тексту - это чистое вожделение и с её стороны?? ...... dry


 
zasada-nataДата: Среда, 13.07.2011, 21:37 | Сообщение # 58
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Есть другой вариант)))) Надавать Звезде по бамперу)))) чтоб не сильно звездился))))))

ну,.... пока фильм снимают звезду будут обхаживать...., а вот Кайла?? Почему она его не остановила? судя по тексту - это чистое вожделение и с её стороны?? ......


Вот мне интересно, а кто бы остановил такого мужчину, как РПатц?!?!?!?!? Неужели есть такие среди читателей этого фанфа? И, простите, с ее стороны это далеко не вожделение. И мне жаль, что этого не видно!


 
OliaSunДата: Среда, 13.07.2011, 22:49 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (zasada-nata)
Quote (lubitel)
Есть другой вариант)))) Надавать Звезде по бамперу)))) чтоб не сильно звездился))))))

ну,.... пока фильм снимают звезду будут обхаживать...., а вот Кайла?? Почему она его не остановила? судя по тексту - это чистое вожделение и с её стороны?? ......

Вот мне интересно, а кто бы остановил такого мужчину, как РПатц?!?!?!?!? Неужели есть такие среди читателей этого фанфа? И, простите, с ее стороны это далеко не вожделение. И мне жаль, что этого не видно!

Только хотела написать, что вряд ли нашлась бы такая, что остановила бы)))
И вряд ли с ее стороны это чистое вожделение. Она рада, что он позвонил, она слышала его голос, нотки сожаления и грусти в нем, она безумно рада его видеть, она очень соскучилась. Она просто не удержалась, хотя и пыталась слегка))))
Но все же, Кайла, помучай его немного! Ему пойдет на пользу! Ты ведь умная девочка и хочешь от него не только улетного секса. Он должен осознать, что ты нужна ему не только для этого. А если будет постоянно думать только нижней головой, то никогда не додумается)))))


 
Lanna7152Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:33 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




zasada-nata, надеюсь ты уже прочитала Мышкину сказку про "Хочу"? wink и вернулась к нам?

 
nata31162Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:38 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, огромное тебе спасибо, и прими пеня в поклонницы твоего таланта, просто бешеный восторг biggrin

 
vergeДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:17 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




эххххх, жду 20 главу, не открывается пока cry
 
zasada-nataДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:24 | Сообщение # 63
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (verge)
эххххх, жду 20 главу, не открывается пока


ну уже легче то, что она есть)))))


 
Lanna7152Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:37 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




автор, ты умничка!!! wink

 
nata31162Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:04 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, спасибо огромное что радуешь нас, и меня в частности, сообщениями о новой главе. Так, с лирикой покончили, теперь переходим ближе к тексту. Глава поучительная для нашего мальчиша-кибальчиша, надеюсь одумается и сделает все правильно. И представляю какое у него будет лицо когда на следующее утро он узнает что Кайла уехала, разорвет наверно Сару на английский флаг biggrin Жду продочку, надеюсь что сие событие будет скоро. Ты просто умничка wink

 
zasada-nataДата: Вторник, 19.07.2011, 14:10 | Сообщение # 66
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (nata31162)
zasada-nata, спасибо огромное что радуешь нас, и меня в частности, сообщениями о новой главе


Стараюсь)))

Quote (nata31162)
Глава поучительная для нашего мальчиша-кибальчиша, надеюсь одумается и сделает все правильно.


Когда это мужики хоть что-то делали правильно?!?!?! Сначала все изгадят, а потом преодолевают созданные собою же трудности))))

Quote (nata31162)
представляю какое у него будет лицо когда на следующее утро он узнает что Кайла уехала, разорвет наверно Сару на английский флаг


ну а кто ж ему скажет, что это Сарка посодействовала))) разве что она сама)))


 
CarelessAngelДата: Среда, 20.07.2011, 02:51 | Сообщение # 67
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Да уж Роб придурок, он уже и ночь без неё провести не может. и всё ещё сомневается что любит.
Сара, молодец, может хоть она убедит Кайлу дать отпор этому кабелю..)


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.07.2011, 04:18 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!А Сара молодец,не ожидала от неё,а она так поддерживает Кайлу.Что-то Роб здесь совсем "зазвездился",пора его с небес на землю опускать.Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
twiiiДата: Четверг, 21.07.2011, 17:01 | Сообщение # 69
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Автор, оформите шапку по правилам, пожалуйста.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ОльсерДата: Четверг, 21.07.2011, 19:36 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata,интересная история,я в ПЧ!!!
Жду продолжения!!!Удачи!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:19 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Я была шокированна,из-за ревности,глупости,они могут потерять друг-друга.Хотя,надеюсь,автор это не допустит,но размолвка наверняка будет.С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
lubitelДата: Суббота, 23.07.2011, 10:07 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Бравушки!!! Главка - что надо , прям мазь вишневского на рану wink . Сочувствую Саре, но ,думаю Кайла одумется и извинится. А Робик...... вот ведь членский звездун! angry
"Мне вдруг захотелось объединить этих двух совершенно разных мужчин, в каждом из которых было то, что мне нужно: в одном – страсть, в дугом – нежность." Вот такие мыслишки , прям зараза какая то повсюдошняя (в моей головушке). А если с Тони попробовать? Может в нём страсти не меньше??? cool
Одним словом , с нетерпением жду проду!!!! cry




Сообщение отредактировал lubitel - Суббота, 23.07.2011, 11:52
 
ОльсерДата: Суббота, 23.07.2011, 12:20 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata,спасибо за новую главу!!!
 
zasada-nataДата: Суббота, 23.07.2011, 13:28 | Сообщение # 74
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
А если с Тони попробовать? Может в нём страсти не меньше???


Ну эт мы всегда успеем)))))))))


 
jakovlevnaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:17 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (lubitel)
А если с Тони попробовать? Может в нём страсти не меньше???

Хорошая мысль. И мальчик хороший. Но любим то мы не головой, а сердцем. И к сожалению, когда любим, на многое закрываем глаза. Потом... Потом конечно локти кусаем.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


An Education